S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал (Бар)

+9
Пепел
MyxA
Хамелеон
Старый
Луна
Радист
4YBAK
Капитан Многогрешный
Анубис
Участников: 13

Главный зал (Бар)

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал (Бар) - Страница 26 4914694
Контроль: Гаваец, Сталкеры х 5, Долг х5, Свобода х5 (Количество постоянно меняется)

Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание: Зал ожидания станции. Был переделан сталкерами под бар. По периметру расставлены высокие столы. Сидячих мест нет, так что особо тут не отдохнешь. Возле Северного выхода в бывшем помещении касс расположился местный торговец и бармен - Гаваец. У него можно купить практически всё: от батона хлеба, до снайперской винтовки. Вопрос состоит лишь в цене.

Переходы:
Любая точка станции




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Удачно

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Эх, тишина... Судя по сообщению, у меня еще куча времени. Надо еще поглядеть эти доки, может, что-нибудь лучше пойму. Заодно проверить сталкерскую сеть здесь, в частности, некрологи. Быть может, среди кучи спама и "Мужики, слепого пса убил, прикиньте!" от новичков что-нибудь есть про натовцев. В конце концов, многие их могли бы банально спутать с наймитами: те же цвета, тоже западное оружие, и рожи посуровее. Я подошел к одному из столиков, кивнул Гавайцу, который уже нес свою вахту у приемника с музычкой, и принялся к изучению инфы.

"Всем: держитесь подальше от вертолетной площадки. Кабаны на минах бахнулись, да только все равно там на всех хватит"
"Бл*дь, мужики, опять зэки недоделаные хабар стрясли, сколько можно??"
"Свобода - сила, Долг - могила"
"У Бетонной Ванны пальба, смотрите там"
"Ох, мужики, чую, Выброс через пару деньков будет, аккурат к полночи. Научники с бункера нашептали."

Я слегка хохотнул. Не, рыться в этом потоке интеллекта и остроумия -
бред. Лучше глянем, что там с этими доками...


Главный зал (Бар) - Страница 26 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
В документах не оказалось ничего особо нового. Пепел нашел всю туже информацию, что и раньше. Дополнениям стали только странички, на которых был написан перечень самых разных предметов. Непонятно, то ли их списывали, то ли вверяли в пользование владельца этих самых документов. Среди предметов были кабели разной маркировки и длины, инструменты, некоторые обозначения (наподобие А23АГ94ЧЩ0, которые ни о чем не говорили). Пару раз проскакивали кусачки. Все надписи делались синей или фиолетовой шариковыми ручками, довольно старыми.
- Хэй, Пепел, - Гаваец выглянул из своего окошка. - Ходь сюда, дело есть.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
На клик Гавайца я отреагировал не сразу, увлеченно дочитывая страницу каких-то отчетов. Затем я встрепенулся, словно выходя из транса, закинул бумажки в файлик и направился к стойке. Я был несколько заинтригован: нечасто торговцы лично сталкеров для чего-то зовут, желающих для всяких работенок хоть отбавляй обычно.
- Утро, свободовец. Какими судьбами интерес к моей седоволосой головушке? - я тряхнул несколько заросшей головой. Бляха, надо будет подрезать, а то противогаз хреново прилегать будет. Или на ремешках найти, вместо полной балаклавы.


Главный зал (Бар) - Страница 26 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Торговец уперся локтями в стойку и немного наклонился вперёд, чтобы лучше рассмотреть чновца.
- Ты ещё занимаешься поиском нато? Если всё-таки это не басни и ещё можно что-то найти, тащи лучше мне, я тебе, мэн, больше чем Азот заплачу, - Гаваец подмигнул. - И, что ещё меня интересует. Со вчерашней ходки мой знакомый не вернулся. Я это все рассказываю, но тебе, мужик, в особенности. Ты сталкерый видный и наверняка опытный, не то что зелень. Если вдруг что про Хоббита услышишь, то дай знать. Он низенький такой, свободовец. Его ПДА вне зоны доступа. Найдешь живым, заплачу. Если... В общем, если найдешь только ПДА, тоже не обижу. В последний раз он на связь у восточного туннеля выходил. Если вдруг там будешь, то проверь.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Тю, да чего хабар не убитых сталкеров делить раньше времени. Быть может, живые они и здоровые, просто пикник на обочине устроили.  - идея отнести хабар Гавайцу мне не сильно понравилась. Все-таки изначально мне на это Азот намекнул, да и после подгона с Юпитера вряд ли он будет скупиться на награду...
- А про Хоббита учту. Он был один или с группой? - вот за этой наводочкой вряд ли я пойду с охотниками. Разве что в тоннеле какая бяка завелась и у них заказ на нее


Главный зал (Бар) - Страница 26 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Сталкеры? Да не сталкеры они, заноза в нашей заднице, - Гаваец отмахнулся. - Столько ребят полегло, пытаясь границу перейти к Затону. Эти заморские не шутники, как их коллеги на юге, стреляют без повода. Что насчёт Хоббита, то один он был. Занимался... В общем, дело у него важное было. Не знаю, чего его к туннелю потащило, но больше ничего не слышал. Он сам роста невысокого, лысый с рыжей бородкой. На пальце ещё кольцо носит золотое. В Зоне это не ходовой товар, но для него что-то да значит.
Пепел почувствовал отчетливый запах кофе. Нежный, с капелькой горечи аромат распространился по бару. Один из сталкеров готовил термос к долгому дню, недалеко от стойки Гавайца.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
С кольцом? У меня появилось такое чувство, что похожее описание человека я уже встречал. Слишком уж много деталей совпадает... Да нет, просто сошлось. Незачем скрытый смысл искать.

Кофе пах ну слишком уж приятно и одурманивающе. Я вообще кофе распробовал только в лет 20 чтоль. До этого абсолютно не представлял, как эту черную горькую жижу можно пить. Но вот что в кофе меня всегда очаровывало, так это запах. Особенно молотый. Покупаешь пакетик зерен, закидываешь в блендер, а потом такой аромат, что вся округа сбегается. Эх, прямо как раньше...

- Если они так безрассудны как ты говоришь, вполне возможно что они переоценили свои силы. С мутантами или сталкерами. - на *или* я сделал особое ударение. - Про Хоббита уяснил, как инфа какая всплывет, сразу отстучу на ПДА. - я еще раз прогнал в голове приметы сталкера, а затем решил задать свой последний вопрос.

- Слушай, друже, вспомнил вот одну вещь, - я достал остаток деньжат и выложил перед торговцем. - найдется на эти скромные остатки финансов какой-нибудь ножик нормальный? А то представь, хотел тушенки отведать, а вскрыть нечем, зажал мне Новиков колюще-режущее. Ну или открывашку на худой конец, тоже в хозяйстве пригодится.


Главный зал (Бар) - Страница 26 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Хорошо, буду ждать новостей, - торговец кивнул. - Эх, Новиков - Новиков, не щадит он своих одногруппников. Тем более, я слыхал, для вас тяжелые времена настали, - Гаваец внимательно осмотрел ту небольшую сумму, что выложил перед ним сталкер. - Нож... Ну, самый обычный ножик, с деревянной ручкой, за 300 могу отдать. Он хоть и выглядит безопасно, но порезаться просто. А если консервный нож, то советский всего за полтинник отдам. У меня их много, да никому они не нужны. Все, видите ли, привыкли своим кинжалом вскрывать банки, - свободовец наклонился на стойку и сказал чуть тише. - Но все мы знаем, в какую заразу можно тыкнуть своё холодное. Я бы не рисковал им потом банки с едой вскрывать.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Вот и о том же. Давай тогда открывашку, а ножик тогда в другой раз. А то таким порезаться хоть и можно, да только сомневаюсь, что он мутантские шкуры прорезать сможет. - я протянул полтинник и забрал открывашку себе. Теперь хоть консервных банок Сидоровичу натаскать смогу. Вот уж представляю забаву - возвращается сталкер Пепел на Кордон, да без хабара, зато с консервными банками для Сидора, чтобы не грустил старый хрыч. Усмехнувшись такой мысли, я снова взглянул на Гавайца.
- Что ты подразумеваешь под тяжелыми временами? Я сам сейчас вообще не в курсе, что в Небе происходит. Есть какие-то новости?


Главный зал (Бар) - Страница 26 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Немного я знаю о вашей банде, но кое-что с юга, конечно, слыхал. Там недавно выброс отгремел, такой как и у нас. Редкая штука, даже очень. Теперь не всю Зону открывает, а только какой-то определенный участок, - Гаваец поежился. - Ренегаты заполонили болота. Твои ребята наверняка пытаются отбиваться от них, но надолго ли? Не сочти за грубость, но всё что я слыхал о Чистом небе... Ну-у, ученные из вас лучше, чем бойцы. О ренегатах тоже слухи ходят. Некоторые из них прям совсем осверепели, пополнились рядами толковых бойцов. В основном, конечно, шушера. Но Свобода и Долга частенько натыкается на них севернее Рыжего леса. Представляешь? Там и наших сталкеров на пальцах одной руки пересчитать можно, а эти гады себе целые лагеря оборудовать пытаются, под носом у монолитовцев, - торговец развел руками. - Ну, а у нас таких проблем нет. Здесь ренегатов мало. В основном, вся чернь в бандиты идёт. Этих тут хватает.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить