S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал (Бар)

+9
Пепел
MyxA
Хамелеон
Старый
Луна
Радист
4YBAK
Капитан Многогрешный
Анубис
Участников: 13

Главный зал (Бар)

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал (Бар) - Страница 35 4914694
Контроль: Гаваец, Сталкеры х 5, Долг х5, Свобода х5 (Количество постоянно меняется)

Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание: Зал ожидания станции. Был переделан сталкерами под бар. По периметру расставлены высокие столы. Сидячих мест нет, так что особо тут не отдохнешь. Возле Северного выхода в бывшем помещении касс расположился местный торговец и бармен - Гаваец. У него можно купить практически всё: от батона хлеба, до снайперской винтовки. Вопрос состоит лишь в цене.

Переходы:
Любая точка станции




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Гоблин пригладил пальцами свою козлиную бородку и криво усмехнулся. Гусь даже на какое-то мгновение перестал вздыхать. Только лишь Кефир, наконец-то оторвав взгляд от стола, толкнул ее локтем в плечо.

- Иди, Гаваец ждет, - Муха кивнула и направилась к стойке торговца.
Неудобных вопросов по поводу работы, которую он доверить ей явно не мог, больше не ожидалось, поэтому мужчина вновь повеселел. В хитро прищуренных глазах прыгали насмешливые «чертики». Саня даже на секунду сбилась с шага, не понимая, чего он так веселился, а спиной продолжая чувствовать взгляд одного из сталкеров, что отдавался неприятным жжением между лопаток.

- Ничего сверхъестественного. Первая необходимость в полях, - сказал Гаваец, выкладывая на стойку рюкзак и аптечку.
- Спасибо, Гаваец, - Саня вытащила из кармана аккуратно сложенные рубли, но торговец, положив тяжелую ладонь на ее предплечье, лишь покачал головой.

- Не спеши, это еще не все, - на столе оказалось еще несколько свертков. Один из них костюм, а другой… Муха, протянув руку, откинула край промасленной ткани. Внутри лежало оружие – пистолет-пулемет MP-5. Ей доводилось его видеть на вооружении у охраны, спецов, которые сопровождали большое начальство, что изредка наведывались в бункер для личного контроля над проведением эксперимента. Но только лишь видела, не стреляла. Их все же обучали владением оружием, которое повсеместно стояло на вооружении армии бывших стран СССР.

- Хорошая вещь. Но на это все, - Муха вернула ткань на место, - …мне точно денег не хватит.
- А это уже твое, - сказал Гаваец и, отвечая на непонимающий взгляд девушки, кивком головы указал на группу сталкеров. Глядя на них, он тепло улыбнулся.

Гоблин положил прибор на стол и поднял глаза. В широкой улыбке едва сверкнул золотой зуб. Он что-то негромко проговорил и начал тихо смеяться. Гринпис покачал головой. Гусь, видимо, не выдержав Саниного взгляда, отвернулся к столу, но было видно, что его спина немного подрагивает. Кефир, сидя на лавке в пол-оборота вовсю ухмылялся. Вид у Мухи, ошалевшей от этой новости, и вправду был достаточно потешный.

Гаваец молча потянулся через стойку и выдернул из Саниных пальцев деньги, поняв, что впавшая в ступор девушка сейчас ничего не соображает. Отсчитав десятку, он шлепнул ладонью оставшиеся пять тысяч на стол.

- Спасибо. Ты только… - Саня, закашлявшись, попыталась прочистить горло, - …мне лекцию обещал. По электронике.
- А, точно, - торговец достал из рюкзака такой же прибор, в котором «копался» Гоблин. – Слушай…

Муха уже не знала, чему ей сегодня удивляться. Перед отправлением на зону (настоящую, а не чернобыльскую) пользовались кнопочными телефонами, да и далеко не у каждого он был. У нее уж и подавно такой роскоши не имелось. А то, что использовали сейчас, совершенно не вписывалось в картину мира, который она оставила. Минимум кнопок, води пальцем по экрану – вот и все дела. Как в фантастике.

- Ну девка современная, сама дальше разберешься, - Гаваец запихнул вещи в рюкзак и протянул ей. Саня, чувствуя себя прибывшей прямиком из мезозоя, еще раз поблагодарила торговца и направилась обратно к столу. Встав рядом с ним, рассматривая все еще веселящихся сталкеров, сделала глубокий вдох:
- Спасибо, - и сама удивилась, как хрипло прозвучал ее голос.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Когда вы вернулись к столу, сталкеры затихли. Только Гринпис всем своим видом показывал, что идея взять в группу вас ему нравится аж никак. Просидев не обронив ни слова минут пять, вся группа уставилась на Кефира. В целом и так всё было понятно - приятные моменты закончились, пора возвращаться к сталкерским будням. Солнце на небе только-только перевалило полдень. Время еще есть добраться хотя бы до окраин Юпитера. О чем и заявил Кефир.
-Ладно. Посидели, и будет. Надо засветло хотя бы до Юпитера дойти. Как думаете, успеем?
-Успеем.- уверенно ответил Гоблин.-Даже дальше успеем. Но дальше переночевать негде будет. Там колонна брошенная, и до самого Изумрудного дорога, да поля. А до окраин мы явно не успеем.
-Изумрудное?- угрюмо спросил Гринпис.
-А варианты?- это уже был Кефир.-Через старый мост, остров, и Радар? Удачи. Там точно вариантов нет, особенно на Радаре. Через Изумрудное хоть как-то есть надежда пройти.
-Да. Только после изумрудного еще Чернобыль и Полигон. А после Радара сразу склады. А там уже до бара рукой подать. Тем более тебе и надо как раз на склады было.
В разговор вклинился Гоблин:
-Моё мнение - лучше сделать крюк, да дольше, но хотя бы территории более-менее проходимые. Через Радар быстрее по расстоянию, но по времени - где-то встрянем. А если Радар по голове даст? То и вовсе там останемся. А обходить радар - там одни холмы да леса. И зверья там разного хоть жопой закусывай. Не. Я считаю, пусть лучше больше пройдем, но хотя бы шанс иметь будем.

Гусь всё время молчал. Он в группе был самый младший, и особо своим мнением не пыжился, во избежание, так сказать. Но Гоблин все же спросил у него.
-А что я вам скажу? Я только окрестности Янова и знаю. Дальше не то что не ходил, даже не интересовался. Не по статусу местность.
-Ну значит через озеро.- резюмировал Кефир.-Если в темпе вальса, может успеем на окраины Изумрудного выскочить. Хотя бы пока совсем не стемнеет.

После поста переход на Юпитер.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Муха в разговор и подавно не встревала – да и зачем? Ни местности, ни ориентиры ей не были известны, она лишь слегка нахмурилась при упоминании Юпитера и моста. Колонна техники действительно выглядела потрепанной и заброшенной, но Саня точно помнила, что видела рядом солдат. Она до сих пор не могла понять, что в этих людях было не так. В их действиях, движениях девушка не заметила никакой системы, ничего привычного, что характеризовало большое скопление людей. Ни сторожевого охранения, ни перекличек. Никто не сидел на технике, не ел, пил или курил. Нет, все они просто бродили туда-сюда, словно поломанные куклы. Тогда она не обратила на это пристального внимания, потому что ее единственным желание было убраться оттуда как можно быстрее и дальше. Да и сейчас промолчала. Так или иначе, они идут в ту сторону, как Саня поняла из разговоров группы. Там уже все станет чуточку понятнее. По крайней мере, Муха на это надеялась.

Так или иначе, она возвращается туда, откуда пришла. Как бы ей этого не хотелось.

Когда группа обсудила маршрут, сталкеры разбрелись собираться в путь. Муха, найдя себе угол на Янове, начала осматривать приобретенные вещи. В рюкзаке оказался небольшой запас еды, спички, фонарик и батарейки к нему. Девушка вставила их в фонарик, включила-выключила – работает. В утробу рюкзака отправился и разряженный ПМ, ибо в таком состоянии он был практически бесполезен. Потянулась к костюму. Кончики пальцев скользнули по грубой материи. Штаны с наколенниками были гораздо плотнее и удобнее, чем она носила до этого, а вот куртка казалась непривычно тяжелой после обычной камуфляжки. Грудь и спину прикрывали толстые пластины, широкий пояс имел несколько креплений. Саня покрутилась, привыкая к новой вещи. С разгрузкой было уже проще, оставалось только подогнать ремни так, как ей было удобно. Одевшись, она принялась снаряжать магазины. Они были новыми, и патроны в подаватель заряжались очень неохотно, требовалось прилагать небольшое усилие.

«Ничо, раздрочим, доломаем, починим – это ж наше. Разницы никто не заметит», - раздался в ее голове голос одной из девчонок. Саня слабо улыбнулась.

Определив карманы под «рассыпуху» и дробь, Саня запихнула в нагрудные карманы запасные магазины, проверила, что они не выпадают, а вытащить их можно быстро и легко. Обрез она оставила – лишним не будет. Да и куда его – в рюкзак? Нет, у Мухи было неприятное предчувствие, что оружие ей еще послужит. Фонарик тоже отправился в карман разгрузки, ножик, найденный в бункере, а жгут закрепила на плече. Так, чтобы можно было до него быстро дотянуться в случае... В самом неприятном случае. Еще раз осмотрела оружие, теперь гораздо внимательнее, знакомясь с его устройством. Зарядила, проверила, дослать патрон, на предохранитель. Рюкзак на спину – ничего не мешает, не гремит.

Сборы заняли у нее не так уж и много времени. И через некоторое время группа в полном составе покинула ставшую едва ли не родной за такой короткий срок станцию Янов.
Саня, шедшая последней, оглянулась. Гаваец махнул ей рукой, она помахала в ответ. Что же, будем считать это за доброе напутствие.

Кефир выстроил всех также, как по пути на ЗРК. Гоблин достал еще один прибор, нажал несколько кнопок , в ответ раздался противный писк. Гоблин довольно кивнул, и повесил его на пояс. Гринпис натянул на голову шлем, раздался щелчок застежки. Кефир поправил ушанку на голове. Гусь вздохнул. Сборы закончены.

Правила те же, что и в прошлый раз – не отклоняться в сторону, контролировать свой фланг. Быстро набрали темп, лишь иногда петляя, когда прибор Гоблина начинал противно пищать, и тогда колонна начинала идти какими-то причудливыми зигзагами. Иногда сталкер крутил в пальцах обычный болтик, задумчиво разглядывая совершенно обычный участок местности, словно примериваясь для броска, но пока только возвращал его обратно в карман разгрузки, уводя группу другим маршрутом.

Дорога разогнала кровь по венам, стало тепло и… хорошо. Спокойнее. Некогда было отвлекаться на посторонние мысли и дела. Шаг шел легко, грязь успела подсохнуть после последнего дождя, не чавкала противно, не разъезжалась под ногами.

Пока все было тихо.

Переход: Юпитер?



Главный зал (Бар) - Страница 35 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
На подходе к территории завода вам встретилась стая слепых псов. Группа быстро с ними расправилась. Вам удалось подстрелить одну. Ту, которая уже целилась в спину зазевавшемуся Гусю.

Переход: Аллея между корпусами. Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Меня Китайцем звать, а это мой друг Бельгиец.
- Хрена се мэны у вас прозвища.
- Ну дык он в Бельгии жил несколько лет до того как в зону отправился, а я Гонконге работал, ну а подрядчик мой в Юньнань отправлял, в общем потому и Китаец, что не всех их Джеки-Чанами называю. - легко ответил Свинец, эту историю он обдумывал целый час, так что подготовился довольно таки хорошо. - А сами сейчас с севера пришли, мы вылазники, выходим в рейд и потом обратно за периметр валим. Правда обычно на юге работали, но тут работа выгодная попалась, вот и на север поперли.


- Хмм, то та я думаю пусто у вас в округе. А оно вот значит что. Ну а за красных жалко, они конечно со своей идеей работать мешали пару раз, но зла я им не желал никогда. Да и посмотри на нас, мы разве что слипешей обидеть сможем, куда нам до отряда долга. Или ещё кого из местных.
- Ну да, на боевиков вы явно не смахивает парни, хотя вот у друга твоего два ствола весит, да и у тебя калаш такой не плохой.
- Ну уж прости, мы то думали у вас, как и везде в зоне, гопники могут пресануть, с ними то у нас силёнок хватало всегда справиться, да и то обычно договариваться приходилось, а они когда видят стволы нормальные, то сами на мировую катят. - после чего Китаец выдержал небольшую паузу. - Хотя среди них и вообще отморозки конченные попадались, тогда лишь с помощью божьей или зоны, но выбирались к счастью.
- А ты языком не плохо тораторишь, Мэн.. Китаец, блин да с таким именем, тебя и запомнить не трудно будет. - шутки фримэна улыбнулись его друзья. - Ну а вообще проходите, нечего мёрзнуть здесь, да и фейсами своими торговать по напрасну.


Когда они вошли на Янов, то уж не грешно будет признать, что Китаец удивился тому, что хоть и людей тут было не так уж и много, но всё же за каждым столом виднелась компания, а где-то сбоку напевал свои мотивы его брат сталкер. Глаза Свинца намокли, но он так и не пустил скупую слезу, выдержал. Он то ещё помнил свои мысли, что были у него в том проклятом путепроводе, и как сильно он хотел вновь оказаться в таком уютном месте.


В этот момент Камбала взял инициативу в свои руки и повёл их в ту часть станции где обитали его собратья фримэны.
- Хэй пиплы, куда намылились?
- Да так, сейчас узнаем. - сказал Бельгиец и достав ПДА начал быстро, что-то набирать.
- Ты кому пишешь уже? - спросил Китаец, но Камбала лишь отмахнулся, мол узнаешь.


Муравей в изгнание.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Через несколько минут к вам вышел Свободовец в экзоскелете. Что-то невнятно пробурчав, он махнул рукой, мол пошли, и направился вглубь "крыла". Открыв дверь в кабинет, он пропусти вас вперед, а потом зашел сам, загородив проём собой.
Локи, сидящий над какими-то старыми документами, поднял голову. Камбала принялся снимать "заслон", чем вызвал беспокойство охраннника, но Локи жестом ему показал выйти. Тот вышел, и закрыл дверь.
-А я не поверил сначала. Но любопытство вверх взяло. Тебя же всей группировкой хоронили. Точнее пустой гроб.
-Ну извини, что так вышло.- и тут у Локи совсем глаза округлились.
-Да иди ты...Заговорил! Ну нихрена себе новости.- местный глава Свободы всё же поднялся со стула, и подошел к Камбале, проттягивая руку:
-Ну здоров, Камбала. Рад, что на Милитари действительно пустой гроб хоронили. Ты какими судьбами?

Камбала уже второй раз пересказал случившуюся историю, но с чуть бОльшими подробностями, нежели сталеру в Припяти, однако некоторые деатли всё равно решил скромно опустить.
-Да. Лосось клялся и божился, что вы в Лиманске были, и там трое из вашей группы в пузырь попали. Они тоже еле ноги отуда унесли с парой сталкеров. Неделю на Главной их лечили. И облучились ребята, и порезы, у одного даже гангрена началась. Тот, который постарше. А это.- он кивнул в сторону Свинца,-один из тех?
-Не. Те бродяги погибли. Благодаря им я жив и остался. А потом на границе Припяти в аномальное поле забрел, да наткнулся на сталкеров. Они искали дорогу к Центру. Ну и...Погиб у него кореш. Ну мы его побыстрому похоронили, негоже бродяг оставлять мутантам.
-Это верно. Своих надо. Черный сталкер не простит.
-Ну в общем у меня то ПДА заблокировали, он мне отдал комп его кореша. Ну и теперь я Бельгиец.
-Интересная кличка.
-Только это. Ребята твои, что в карауле, немного другую историю слышали. Сам понимаешь.
-Понимаю, друже. Времена нынче темные, всем подряд не доверишься. Ты, тем более, не местный, не знаешь,кому и что можно говорить. Ладно. Будем знакомы, Бельгиец и...- он посмотрел на вас.

***

-Не, ну тебе то тут всегда рады будут.
-Я понимаю, но лучше пока лицом не светить лишний раз.
-Что ж. Скажу, что дела у меня с вами, будете у меня кантоваться. А по Станции лучше тогда лицом своим не свети.
-Хорошо. Спасибо, Локи. Я у тебя в долгу.
-Ай...Сочтемся как-нибудь.- махнул рукой Лидер.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Пока Бельгиец, он же Камбала, общался с Локи, одиночка бегал глазами по кабинету. В целом ничего интересного, за исключением документов, которые лежали на столе. Их содержимое было тайной для сталкера, но вот то, что их можно было загнать кому-то, возможно не здесь, и скорее всего их извечным соперникам — это было Де Юре фактом. Всё таки коммерческая хватка Свинца, давала о себе знать. Друзей у него на пальцах сосчитать можно, а если посмотреть с другой стороны, у его нового имени, то есть Китайца, и вовсе друзей, как таковых нет, ну разве что покойный Бельгиец, да и Камбала в его личине.


Слушал он рассказ Камбалы в пол уха, да и то его немного терзали сомнения, ведь сейчас фримэн выдавал важные данные, которые вполне таки можно было обменять на вечно деревянные рубли.
- Меня Китайцем звать. - спокойно ответил сталкер.


***


- Ну хорошо, в принципе Камбала я тебе услугу оказал, как и договаривались. - возможно это и было наглостью, но это было вынуждено. - Помнишь, ты говорил, что поговоришь со своими друзьями, на счёт моей просьбы с несколькими новыми КПК.
Камбала взглянул на Свинца, но его лицо не выражало никаких лишних эмоций.
- А да, чуть не забыл. Локи, меня Китаец просил, чтобы ему несколько новых пустых дали.


- Я и сам не знаю зачем ему, может кого с большой земли в зону собирается скоро затянуть, а ты сам знаешь, они там стоят в тридорого. 
- Да, есть у меня знакомые хорошие, может удастся с ними в тандем войти, а то самому в зоне... Ну сами знаете, всё таки когда Бельгиец живой был, работать было спокойнее, всегда присутствовала уверенность, что жопа прикрыта.


- Кстати, Локи, я то пока всё равно у вас тут застрял, может работа есть какая, или у кого-то в округе.
- Да, Китаец Мэн такой, что его наёмником проще назвать, чем сталкером, правда с синдикатом не связан, но с его аппетитом далеко от них не уходит. - последнее звучало будто кинутый камень в его огород, чтож, Камбала имел на это полное право.
- Мне тоже за что-то есть и пить надо. - парировал одиночка. - За мной группировки не стоят, чтобы дышать было легко, день-два передохнуть и дальше за работу, а иначе как в наше время быть?


***


- Нагло. - сказал Бельгиец, когда они ушли от Локи.
- Не отрицаю, но мне то надо за что-то жить, и что-то мутить.
- Хмм... Звучит так будто ты свалить собираешься.
- Не знаю пока, у меня теперь все границы открыты. - честно ответил сталкер.
- А как же твоя работа.
- А что моя работа. Заказ я провалил, тебе с твоим делом я тоже не уверен, что смогу помочь. Бездарный я друг мой, сам же видел.
- Видел, потому и спрашиваю, было бы всё так, как ты говоришь, я бы уже молчал, как раньше.
- Твои со Свинцом и Буйным договаривались, а не со мной.
- Вот оно как.
- У вас точка в Припяти была, а туда дорога закрыта, по крайней мере сейчас. А жрать то я тоже хочу.
- И куда дальше?
- Да никуда пока что. - снял забрало сталкер и поставив его на лавку достал сигарету. - Твоё дело на данный момент сугубо твоё, по крайней мере, пока мне твои "начальники" официально не сообщат, что я выполняю работу вместо твоих покойных друзей.
- Вот ты жук. - сказал Камбала и легонько ударил его в плечо.
- Ага, тот ещё.


Муравей в изгнание.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-Лишних ПДА нет. Уж как-то не имел привычки коллекционировать. Но если прям очень надо, могу с Гавайцем поговорить. Он скидку сделает. А сейчас она очень поможет, ибо цены он взвинтил выше некуда уже. На северном периметре движуха какая-то, патрулю на окраинах лютуют, ничего не пронесешь вообще. Он, коечно, хитрыми способами пытается хотя бы минимум добывать с той стороны, но это ему дорого обходится, ну а мы это, считайте, сами и спонсируем. Жить тот как-то надо. А на счет работы. Лично у меня её нет. Всё, что нужно было собрать оп окрестностям, мы собрали еще месяц назад. А по мелочам и мои гаврики побегают. Они это на благо группировки делают, так что извиняй, Китаец, работы не дам. Узнай у того же Гавайца. Или к ученым сходи, тут в километре бункер их, может чего и подкинут. Ну либо к Шульге зайди. У него людей сейчас мало, вдруг лишние руки не помешают.


***

Я вот что прикинул. Тут недалеко, может день пути, а то и быстрее - старый порт есть. Нынче его окрестности Затоном называются. Там как раз один из...ну в общем, сходить то можно туда.- сказал он немного тише. Тусануть тут пару дней, как ты сказал, на глазах местных примелькаться, да потом двинуть невзначай. Что думаешь?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Ну раз у тебя работы нет, то жаль конечно, но да ничего. А вот за скидку спасибо, буду иметь ввиду, как к вашему Гавайцу буду подходить.


***


- В принципе можно, но и к учёным я думаю заглянуть, да и с Гавайцем этим тоже поговорить стоит.
- А красным?
- А вот тут не знаю. Мало им люди на блудняк с местью нужны, а мы с тобой явно не самые боевые амбалы в зоне. Так собиратели простые. - выдыхая дым сказал Китаец.
Конечно это было лишь отчасти правдой, если посмотреть на весь его похождения, то могло сложиться впечатление, что может он и не Рэмбо, но явно один из тех парней, что так просто не умрёт. - В общем там уже по обстоятельствам.


***


Одиночки немного походив по станции и почитав с ПДА Бельгийца сводки за последнее время всё таки подошли к Гавайцу.
- Алоха. - сказал сразу он.
- И тебе не хворать. Я тут слышал ты местный торговец. И что большой выбор.
- У меня как в Греции — всё есть. - уверено ответил мужчина. - Правда последнее время санкциями нас обложили, так что если чего особенного, то придётся подождать.
- А, - отмахнулся Китаец. - слышал ч про какие-то движняки амеров, но то не моего ума дело. Я вот чего хотел узнать, сколько за арты сможешь дать. - Свинец перечислил артефакты, которые у них имелись.


- Ну ладно, пока деньги есть, я просто так, на будущее. Нам то вот чего, пожрать бы чего, да и выпить, чая может какого или кофе, если есть. А ну и у тебя патроны под 5.45 в обиходе имеются? А ну и Локи говорил может чего, о просьбе моей, на несколько новых КПК, так сказать, в сети ещё не светившихся.


Муравей в изгнание.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-Ну ты прям засыпла вопросами, а.- Гаваец ни капли не растерялся, сразу открыв небольшую записную книжку в кожанной обложке.-Так. Начнем с конца. Патроны есть. Но в колличестве 80 штук. Долговцы разобрали. Оставил чисто чтобы вдруг кому еще понадобится. Они, конечно, повохзмущались, но хрен бы с ними. Пусть на западные пушки переходят. Под них патронов у меня навалом. Да. Попить покушать имеется, но не богато. Чай могу предложить зеленый только. Из покушать - только тушенка. Из натовских пайков. Да хлеб не первой свежести. За компы Локи написал, да. Если он поручился, скидку организую. Небольшую, конечно, но...- Гаваец пожал плечами.-20% пусть будет. Больше не могу, извиняй. В минус работать тоже не хочу, ага. Ну и артефакты. Ну за всё могу вам вкинуть 150 тысяч. И то потому, что мне тут на пузырь как раз намекнули, чтобы дальше были хорошие торговые и таможенные, так скзаать, отношения.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Хорошо, мне ПДА нужен один, патроны давай все заберу и тушёнки с чаем, две порции. - ответил Свинец прикинув, что по чём. - А ну и за арты, пузырь так уж и быть твой, ну а остальные, я всё же пожалуй при себе оставлю, мало ли и на них как-нибудь заказ будет, ну или на чёрный день. Бельгиец, тебе может чего надо из амуниции.
- Дроби немного, да и всё наверное.
- Дроби не надо. - сказал Китаец торговцу, после чего повернул голову к своему другу. - Я тебе часть из своих запасов дам, у меня один чёрт их слишком много. - Камбала кивнул. После чего одиночка вновь переключил своё внимание на Гавайца. - Кстати, у тебя работы какой не найдётся. Мы то всё равно скорее всего тут на какое-то время задержимся, а цены у тебя "кусючие".


- Поедим в дороге, не против? - сказал Свинец.
- Та нет, ничего против не имею. - после чего достал свою флягу. - перельёшь чай, думаю фляги, как раз на наши две порции.
- Угу.


Они вышли с Янова и направились в направлении, где должен был быть бункер учёных.
- И зачем ты решил к ним сходить, Мэн.
- Ну во первых, ты поесть не сможешь в сфере, а значит питаться тебе придётся где-то на улице, без свидетелей так сказать. А во вторых дело есть важное, но сначала надо, чтобы ты на моё ПДА перекинул с ноута файлы с шахты.
- Зачем... Не ужели ты хочешь их впарить научникам?
- Да, но не за деньги, как ты мог подумать, а на кое-что другое, ну или договориться хотя бы о сотрудничестве.
- Ты с ума сошел Чумба, это же конфиденциальная инфа, мы же для наших её доставали.
- Чумба? А ладно, проехали. Да я помню, только как я помню, там ничего интересного не было, так зацепки, не более. А вот нужную мне бумажку, можно попробовать выторговать у них, да и глядишь они своих людей дадут, ну для общего научного дела.
- Ты сейчас серьезно?
- Более чем Бельгиец.
- Не называй меня так, и так тошно, что приходится быть кем-то другим.
- Да ладно тебе, постарайся привыкнуть, проще будет.
- Как это сделал ты? - Камбала вздохнул. - Я то заметил тебе вообще без проблем удалось стать Китайцем.
- А почему нет? Как по мне в этом нет ничего такого, а вот спектр возможностей, которые я в этом увидел, довольно таки заманчивый.
- Это же какие?
- Да так, возможность оставаться инкогнито. Я то человек маленький, вряд-ли кому запоминался в прошлом, да и не собирался никогда это делать. А так, меньше е*лом буду светить, и вообще в разных местах, могу быть разными людьми.
- А толку?
- А в том, что смогу насрать в одном месте кому-то, а в другом, где условно о Свинце не самого хорошего мнения, представиться Китайцем и спокойно пройти, ну или хотя бы не вызывать лишних подозрений.
- Ну ты даёшь Мэн, а как же известность, длительные отношения и прочее?
- А кто говорил, что их не будет? Просто они будут разными именами, да и только. - ответил Китаец. - О, а вот и бункер. Пришли наконец-то.


- Здорова парни, можно пройти? Или как?


Муравей в изгнание.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить