S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал (Бар)

+9
Пепел
MyxA
Хамелеон
Старый
Луна
Радист
4YBAK
Капитан Многогрешный
Анубис
Участников: 13

Главный зал (Бар)

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал (Бар) - Страница 44 4914694
Контроль: Гаваец, Сталкеры х 5, Долг х5, Свобода х5 (Количество постоянно меняется)

Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание: Зал ожидания станции. Был переделан сталкерами под бар. По периметру расставлены высокие столы. Сидячих мест нет, так что особо тут не отдохнешь. Возле Северного выхода в бывшем помещении касс расположился местный торговец и бармен - Гаваец. У него можно купить практически всё: от батона хлеба, до снайперской винтовки. Вопрос состоит лишь в цене.

Переходы:
Любая точка станции

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Перед тем как взбираться на земляной вал, Свинец достал с кармана таблетки, что вчера решил оставить себе и открыв упаковку достал одну таблетку, проглотил её. Она не приятно шла по горлу, словно пыталась остаться там, но в конечном итоге ей это не удалось. После чего сталкер начал свой подъём.

Уже на вершине одиночка узрел величественный вид заброшенного карьера. Он был действительно здоровым, что пришлось напрячь зрением, чтобы рассмотреть зелёное свечение в воде на дне. Скорее всего там был холодец или газировка, но проверять точнее он не собирался. Тогда он посмотрел по сторонам и увидел человека в красной форме, что нес свою службу в месте где и ожидал увидеть временный лагерь сталкер.

Свинец направился в ту сторону, к его счастью никто по нему стрелять не стал, да и судя по расслабленному виду дозорного, и не собирался. Зайдя на территорию лагеря, он запреметил несколько знакомых лиц, да и то, что здесь были не только долгоши, но и фримэны. Тогда он и пересёкся взглядом с Камбалой, он долго не дожидаясь прихрамывая направился к нему на встречу.
- Здоров, мэн. Уж не думал, что всё так удачно закончится. Сравнительно. Ты как сам вообще?
- Нормально, правда теперь разминаться приходится по утрам, ну и обезбол пью для профилактики. Ты я вижу тоже ещё не долечился, прогнозы по ноге какие? - поинтересовался Свинец. - В прочем, я рад, что ты остался жив.
- Да какие прогнозы Чумба, немного спокойствия и времени всё вылечат. - с улыбкой ответил фримэн. - Пошли за мной, дело есть.

Он следовал за Камбалой, они оба молчали и у одиночки начали закрадываться плохие мысли. Что-то внутри подсказывало, что его скоро вновь ожидают неприятности. С этим ощущением они вошли в один из вагончиков, где их ждало двое людей. Оба были одеты да и вооружены на порядок лучше своих "рядовых" собратьев, единственное, что было и правда странным, так это то, что эти парни были представителями враждующих группировок: Долга и Свободы.
- И что это значит Бельгиец? - решил поинтересоваться Китаец. - Кто эти двое и чего они здесь собрались?

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-Ситуация на станции сложилась не лучшим образом.- ответил Камбала. Слово тут же взял долговец.
-Меня зовут Паук. Не спрашивай, почему. Зона нарекла и всё. Ситуация сложилась крайне плохая. Локи со своими людьми, под шумок, убрал Шульгу и второго зама. Инфа подтвержденная, собственно вот сидит первый человек Локи.- он кивком указал на свободовца.
-Меня можешь звать Тор. Тут, думаю, объяснять не надо. Локи давно вынашивал план, как подмять станцию под себя. С барменом ему удалось договориться. С врачом тоже. Хоть и после смерти Шульги. Костоправ понимал, что деваться ему некуда, посему особо не отсвечивает по этому поводу. Мог бы конечно уйти на Скадовск, но сухогруз весь теперь тут. Под вопросом Азот, т.к. он сталкер со своеобразным характером, но, думаю, и он сломается, так как деваться ему не куда тоже.- он выразительно посмотрел на Долговца, и тот коротко кивнул.
-В этом лагере собрались те бойцы свободы, которые не согласны с политикой Локи. Времена щас тёмные, и надо наоборот всем вместе держаться. Он же со своими амбициями решил сделать так. Нас он отправил сюда, чтобы убрать выживших. Но нам удалось договориться.
-***
-В общем.- сказал Камбала.-Такие дела. Разговора о штурме станции нет. Так же, как и о мирном разрешении вопроса. Скорее всего тут будет организован полноценный временный лагерь. А сам понимаешь, нет ничего более постоянного, чем временное. Для нас тут и работа найдётся, и кров, так сказать. И Тор понимает, что если Долг лишится людей в этом секторе, будет сложно восстановить баланс. А у Локи на эти места планы просто наполеоновские.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Свинец протянул руку сначала Пауку, как тот представился, а потом и Тору. Выслушивая их историю про деяния Локи и его приказ про зачистку остатков, одиночка лишь угрюмо улыбнулся.
- И вы решили уйти в подполье, организовать так званое сопротивление тирану и деспоту.
-В общем.- сказал Камбала.-Такие дела. Разговора о штурме станции нет. Так же, как и о мирном разрешении вопроса. Скорее всего тут будет организован полноценный временный лагерь. А сам понимаешь, нет ничего более постоянного, чем временное. Для нас тут и работа найдётся, и кров, так сказать. И Тор понимает, что если Долг лишится людей в этом секторе, будет сложно восстановить баланс. А у Локи на эти места планы просто наполеоновские.
- А от нас с тобой что нужно? - открыто спросил Свинец у Камбалы. - Помочь им в их войне с Локи? Или сходить на агропром или на росток и привести армию Долга, чтобы баланс восстановить? Старичок, весь этот баланс пошёл по *нецензурная брань*, ещё в тот момент, когда появились чёрные х*илы и разгромили Скадовск, да прижали станцию, что там до сих пор до пи*ды раненных. И нет никакой е*учей гарантии, что при следующей бури они не закончат начатое. Заодно разрушат и планы Локи и временный лагерь со всеми его обитателями. Да я понимаю, что идти особо некуда и такую ораву провести на другой берег или в какое-то другое укрытии на юге считай не возможно, но и воевать на два фронта тоже не проканает. - после чего повернулся к тем двум сталкерам. - Мужики давайте уже вообще по фактам, если вы и правда не хотите помирать не за х*й собачий, вам нужно искать помощь у Бороды и его людей со Скадовска, чтобы они вас покрывали и прочие, но явно не говорить об этом с приезжим человеком вроде меня или моего друга. Я человек маленький и простой, считай один ебучий автомат и ничего более и вряд-ли смогу разменять даже свою жизнь дороже чем один к двум, ну в лучшем случае к трём. А если говорить про тех ху*л с их минометом и теплаками, то и 1 к 1 будет ох*енным результатом. Если у вас есть конкретное предложение или дело для меня, то вы так и скажите, а не рассказывайте мне историю, о которой и так было не трудно догадаться.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-С Бородой мы вопрос уже обсудили.- сказал Паук.-Он готов помочь. Хоть ему и не сразу понравилась идея в целом. Он человек нейтральный, миролюбивый, и портить отношения с кем либо не в его стиле. Вон, даже с наёмниками как-то в четырёх стенах как-то ужились, пусть и на короткий срок. Но заказы у него с Большой земли никуда не делись, и обязательства его тоже. Другое дело, что теперь логистика усложнилась. Его заказчикам по большому бую, куда присылать деньги или бартерные единицы. Главное, чтобы обмен был равноценным. Работа для вас пока простая - поиск того. Что нужно Бороде. Ну и торговое представительство. Вы пока люди не примелькавшиеся, пришли, ушли. А куда, откуда - никому пока не интересно. Сложность, конечно, имеется, так как тут до станции рукой подать, но и это решаемо, как минимум через какие-то цепочки посреднические. Вы закупили, вышли на точку, там вас встретили другие. Люди Бороды, в целом, согласны в этом принять участие. Можно и их отправить сразу, но вам тогда крюк нужно больший делать с грузом. А силы нужно беречь на всякий случай. Ну и так проследить сложнее всё же будет.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Не люблю конечно совать нос в чужие дела, но вам двоим какой прок от этого? - Свинец смотрел прямо в глаза сталкеру. - А да в прочем плевать, меньше знаю может чутка подольше поживу.
Одиночка достал сигарету и начал хлопать себя по карманам в поисках зажигалки, найдя её он прикурил.
- В целом мне абсолютно плевать на ваши распри и прочие, я думал о том, чтобы свалить отсюда на юг куда-то или и вовсе на другой берег податься. Но работать на бороду звучит заманчиво, особенно если мы с ним сойдёмся в цене. Только скажу сразу, вписываться в вашу войну с Локи у меня пока что нет никакого желания. В отличие от моего друга, - он кивнул в сторону Камбалы. - во мне духа кармы нет и баланс оберегать я не намерен, особенно за просто так. По этому считайте у нас с вами сугубо коммерческие отношения, правда что-то мне кажется, что через несколько дней сюда нагрянут люди со станции, но то уже не мои проблемы.

Затушив сигарету Свинец взглянул в лица лидерам сопротивления.
- Если у вас на этом всё, то я пошёл, узнаю версию Бороды, - сталкер перевёл взгляд на своего компаньона - со мной?

***

Подходя к Бороде, одиночка поднял в приветственном жесте руку.
- Здорова мужики. Мне тут местные напели, что у тебя работа есть какая-то? - обратился Свинец к бывшему бармену.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Командиры ничего не ответили. Видимо сошлись на том, что дело ваше, и вас никто не принуждает.
-Напели?- переспросил Борода.-Эвона как ты о них. Не напели, а дали хорошую наводку. Работа и правда есть. Заказчики всё еще ждут то, что им необходимо от этих мест, и мои проблемы их особо не волнуют. Так, сделали скидку в виде пары дней, но не более. Так что работы много. И она срочная. Ну а так как теперь у нас другой лагерь, то и потребности уже для этого лагеря. Ладно, это я уже в свои нюансы ухожу. В общем. В ближайшие два дня мне нужны две золотые рыбки, одна медуза, одни бусы и два кристалла. Ну и до кучи еще голова псевдокота и пара глаз плоти. Больших глаз. Этим займётся Гонта. Но если тоже найдете, лишним не будет. Выбора, как такового нет. Что найдете, всё сюда и тащите. Только перед возвращением свяжитесь со мной. Чтобы не было лишних глаз со станции.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить