S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал (Бар)

+9
Пепел
MyxA
Хамелеон
Старый
Луна
Радист
4YBAK
Капитан Многогрешный
Анубис
Участников: 13

Главный зал (Бар)

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал (Бар) - Страница 14 4914694
Контроль: Гаваец, Сталкеры х 5, Долг х5, Свобода х5 (Количество постоянно меняется)

Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание: Зал ожидания станции. Был переделан сталкерами под бар. По периметру расставлены высокие столы. Сидячих мест нет, так что особо тут не отдохнешь. Возле Северного выхода в бывшем помещении касс расположился местный торговец и бармен - Гаваец. У него можно купить практически всё: от батона хлеба, до снайперской винтовки. Вопрос состоит лишь в цене.

Переходы:
Любая точка станции




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Трёп между сталкерами не мог не привлечь внимания их невольного попутчика к той парочке, что ввалилась в помещение бара, в котором и без того народу почти что не было. А он, как чужак здесь, быстро подмечал малейшие детали, и уж тем более людей входящих и уходящих прочь. Девушка и мужчина в комбинезонах защитной окраски. Он уже смотрел на них пару часов назад, и не узнать было крайне тяжело.
-"Они это...", - подтвердил догадки Седого Теодор, вновь поворачивая голову к тем, и поудобнее положив искалеченную руку на столе, на которой под рукавом мешалось устройство, удерживающее кость в нужном положении, - "...сразу их заметил, как сюда пришёл. А что вас так заинтересовало то? Я думал, что в Зоне чья-то смерть - это нечто обыденное, к чему привыкаешь быстро и уже внимания не обращаешь. "Гордые", как говорите. Я так понял, они из какой-то группировки, а?"

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-Смерть в Зоне обычна. Согласен.- начал Медведь.- Но не для них. По крайней мере не для новичков, и тем более уже не для тех, кто были те двое с ними.
Лицо медведя было задумчивым. В его голове шли какие-то мыслительные процессы, и, возможно, терзания. Но он молчал на этот счет. И слово взял Седой:
-Да, из группировки. Это местные солдаты удачи. И не простые Наёмники, которые за звонкую монету сделают за тебя то, что не хочешь сам делать. А серьезные ребята, организовавшие полноценную группировку со своей иерархией, структурой, целями, интересами и прочим. А странность в том, что их минус два...
Медведь не дал договорить Седому, стукнув не громко по столу. Помолчав в с пару минут, он сказал:
-Не мог их главный гробануться тут, в паре часов хода от Янова.
-Да ты гонишь...- очнулся Фильтр.-Ты думаешь, это он был?
-Сто процентов. Я видел его в Баре, давно еще. У них там терки какие-то с Долгом свои были.
-Так это Айс был?- переспросил Седой.
-Нет, Айса уже давно не видно и не слышно. Как бы не отъехал он. Это другой. Не сказать, что за место... Скорее всего после него. У них просто так не становятся во Главу груупировки. Не те порядки.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-"Где наёмники, там и проблемы.", - поморщился Теодор при одном только упоминании эдакого вида "профессии", и по его недовольному выражению лица было ясно, что к подобным он относится не то что с нелюбовью, а даже с неким презрением, - "Лезут в любую жопу, туда, куда не зовут, и стараются на этом навариться поболее. Знаем, плавали. Молодость и часть своей души отдал на то, чтобы истребить подобную шваль в родном доме. Эти, я так понял, почти что такие же. С той лишь разницей, что жопы они выбирать умеют - где почище, но по-наваристее, а?", - он снова бросил взгляд через плечо, посмотрев туда, куда те двое разошлись, после вернувшись к созерцанию троицы перед собой - "Впрочем, не мне судить о здешних реалиях, людях, группировках, их целях. Ни хрена не знаю, а уже языком треплю, не в моём стиле.", - Теодор шмыгнул носом, принявшись молча доедать содержимое консервной банки, решив больше не влезать в разговор без острой на то нужды.


Главный зал (Бар) - Страница 14 S-ea11

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-Тут все такие, любители навариться на халяву.- с неприкрытым недоверием сказал Седой.-Но вот про них это в последнюю очередь. Нынешняя политика у них странная. Где они обитают - неизвестно. Через кого ищут заказы - неизвестно. Последнее время работают очень скрытно.
-Однако на свалке...- вмешался Медведь.-На свалке они группировку Принца развалили за просто так. Одиночкам помогали с бандитами, когда те за свалку бились, просто так. Именно по этой причине они вызывают недоверие - никто не знает, что они собираются делать. В несвоё дело не лезут. Странные наёмники. То ли действительно странные, то ли что-то готовят, и так действуют для отвода глаз. Один хрен - в открытом поле с некоторыми из них лучше не встречаться. Может и повезти, просто мимо пройдет, а то еще и подскажет что. А может пулю в лоб. Разрывную... Ну это чисто мои наблюдения. Где-то что-то услышал, где-то увидел сам лично.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Теодор удовлетворенно и безучастно чавкал, отстранившись от бессмысленного обсуждения со своей стороны, лишь слушая то, что говорят другие. Остатки провизии были сметены подчистую со стола, остался только один мусор да бутылка минералки с последними каплями на самом донышке. Он рыгнул негромко, поднеся ко рту ладонь, чем заглушил звук, и сладко причмокнул губами. Сил было много после длительного мна у Костоправа, можно было и расчеэлиться немного. Боль пока что не беспокоила после принятия антибиотиков с обезболивающим, беспокоиться, вроде бы, не о чем. Вокруг царило умиротворение, сквозь щели тут и там проскчивались сквозняки, было заметно прохладнее, ну, хоть не как на улице, где можно концы отдать под вечер.
Когда обсуждение наемничьего братства зашло достаточно далеко, он задал вопрос, который пришел лишь сейчас:
-"А Они могли бы стать нашим билетом домой отсюда?", - повис его вопрос в воздухе, создав на короткий промежуток полную тишину за их столиком.


Главный зал (Бар) - Страница 14 S-ea11

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Медведь резко замолчал. Седой присвистнул. А Фильтр лишь отвернулся к стенке.
-Они - могли бы. Но вопрос лучше ставить иначе: "Захотели бы?". Они не проводники, они убийцы. Хотя, если верить слухам, у них связи есть везде, где нужно. Но это слухи. Как на самом деле - не знаю. Я с ними лично не водился. Чревато это. Да и они не любят тесное сотрудничество. В оснвном через посредников работают.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-"А что если попробовать?", - этот блеск в его глазах не мог остаться незамеченным, и они яро говорили за то, о чём он думал, хотя, впрочем, тут же эти мысли сам и озвучил, не заставляя троицу строить из себя Вангу, - "Пока эти двое тут, вполне себе шанс чего-то да добиться. Всяко лучше, чем вас напрягать, скитаясь из угла в угол и подвергая опасности попусту. Вы и без того уже многое что сделали для нас, вытащив из той дыры, в которой бы, рано или поздно, всё равно подохли. Попытка - не пытка, но я всё равно прислушаюсь к вашим словам. Если посчитаете, что не стоит этого делать, то так и поступлю. Если дадите мне "зелёный свет", то так тому и быть.", - Теодор крайне серьёзно посмотрел в глаза Медведя, ожидая его решения. Он видел в нём настоящего лидера их небольшой группы, и только его слова для него могли иметь реальный вес.


Главный зал (Бар) - Страница 14 S-ea11

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-Ты взрослый мужик, сталкер. Решать тебе самому, как лучше поступить. Но я тебе сказал не раз, и скажу еще не раз, если надо будет - местные Наёмники, не простые ребята, готовые за деньги сделать всё, что ты от них попросишь, подписав условный контракт.- вид Медведя был предельно серьезным. Пожалуй, вы еще ни разу таким не видели.-Они тебя либо звалят, узнав кто ты, либо начнут использовать. И поверь, они узнают, кто ты. Может не сразу, но узнют. И если ты будешь уже за Периметром, их это вряд ли остановит. Кнечно может это всё враки, что оних говорят. Но других версий я не слышал. А по жизни я привык верить тому, что есть. До тех пор, пока не появится что-то другое. Целее будешь...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Губы Теодора нервно зашевелились, ёрзая друг об друга, а брови его наползли на глаза. Кажется в голове его шла ожесточённая борьба с решениями, принять которые предстояло в близлежащем будущем, и неизвестно, как это повлияет на их жизнь в более дальней перспективе. Так продолжалось, самое долгое, с минуту, после чего он кивнул, взглянув на Медведя и с твёрдой уверенностью произнеся:
-"Наёмники есть наёмники, они существуют не для того, чтобы их бояться, а, исходя из названия - нанимать. При себе у меня ни хрена нет, да и верить им на мои слова не будет особого смысла, что я утоплю их в шелках, однако, раз они могут меня и из-под земли достать, выведав, кто я есть - то доступ к информации у них обширный, а о моей организации им известно и подавно...", - он понизил голос, поглянув на редких одиночек, торчащих тут и там в баре, и наклонился к троице поближе, - "...всё таки довольно солидный кусок дохода приносит мне именно Зона. Я был против этого дерьма, но мой... напарник настоял.", - Теодор заметно помрачнел после упоминания бедолаги Максимилиана, - "И, по большей части, именно он вёл дела здесь через посредников. Понятия не имею, были ли замешаны в них и ваши эти наёмники, но, бьюсь об заклад, почти наверняка, что это так. Один из руководителей уже мёртв, кто знал об этом. Второй я. Есть ещё третий, но он вовсе не в курсе происходящего. Попробую использовать это как свой, скажем так, "козырь" в разговоре с этими ребятами, хотя это действительно опасно. Кто знает, как они отреагируют...", - после этих слов он отстранился, приняв расслабленное положение, и как-то устало посмотрел на Седого с Фильтром, которые пока что оставались безучастными в решении его глобальной проблемы.


Главный зал (Бар) - Страница 14 S-ea11

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Седой и ФИльтр снова промолчали. Видимо понимали, что они особо ничего не посоветуют. А Медведь вроде как и опытнее...
-Ну смотри сам, иностранец. Возможно это будет грубо, но если начнется разборка, мы будем стоять в стороне. Не хотелось бы портить отношения с Синдикатом. Их и так нет, а плохие и подавно не нужны.
Сталкер напрягся. Видимо ему это было не удобно говорить. Сначала мол "если ты с нами, то поможем, чем сможем", а теперь вот. Хотя может и действительно всё так серьезно с Наёмниками, что с ними отношения не хотят портить даже те, у кого их нет по сути.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Теодор проницательно посмотрел на Медведя, покачав при этом головой, и, после краткого вздоха, произнёс:
-"Можешь ничего не говорить, старина, я тебя понимаю в полной мере, и больше того, что ты можешь себе позволить, просить не стану. Боишься, оно и логично, учитывая, что вы сами по себе, и от наёмников вас никто не защитит. Но, как мы видим, один из них уже свалил куда-то восвояси, а девушка ушла в подвал, где Костоправ обитает. Следовательно, пока остаюсь с вами, если не представится удобного случая переговорить с ней или её напарником, который, наверное, всё-таки вернётся."


Главный зал (Бар) - Страница 14 S-ea11
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить