S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал (Бар)

+9
Пепел
MyxA
Хамелеон
Старый
Луна
Радист
4YBAK
Капитан Многогрешный
Анубис
Участников: 13

Главный зал (Бар)

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал (Бар) - Страница 15 4914694
Контроль: Гаваец, Сталкеры х 5, Долг х5, Свобода х5 (Количество постоянно меняется)

Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание: Зал ожидания станции. Был переделан сталкерами под бар. По периметру расставлены высокие столы. Сидячих мест нет, так что особо тут не отдохнешь. Возле Северного выхода в бывшем помещении касс расположился местный торговец и бармен - Гаваец. У него можно купить практически всё: от батона хлеба, до снайперской винтовки. Вопрос состоит лишь в цене.

Переходы:
Любая точка станции




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Теодор проницательно посмотрел на Медведя, покачав при этом головой, и, после краткого вздоха, произнёс:
-"Можешь ничего не говорить, старина, я тебя понимаю в полной мере, и больше того, что ты можешь себе позволить, просить не стану. Боишься, оно и логично, учитывая, что вы сами по себе, и от наёмников вас никто не защитит. Но, как мы видим, один из них уже свалил куда-то восвояси, а девушка ушла в подвал, где Костоправ обитает. Следовательно, пока остаюсь с вами, если не представится удобного случая переговорить с ней или её напарником, который, наверное, всё-таки вернётся."

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-Дело твоё, иностранец. Я рад, что ты понял нашу позицию, и претензий не имеешь. Знаешь ли, даже претензии от незнакомца в Зоне имеют вес. Особенно если у этого незнакомца есть деньги на личный самолет...- Медведь по-доброму улыбнулся.
-Так, мужики, на отдых полтора часа и на выход. Надо дела доделать.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Дело не то, что бы трудное, скорее муторное. Уверен, ты слышал о пропаже сталкеров, так вот, недавно пропали мои товарищи, и мне нужно узнать все об этом, как, где, почему, что с ними сталось, кто пропал, все. Все, что ты сможешь узнать. Любую инфу, за каждую, буду платить в зависимости от того, насколько она полезна. Если же против, то подскажи человека, кто точно на сто процентов смог бы этим заняться или тех у кого я бы сам смог узнать все, что мне нужно. - Закончив свои слова, я осмотрелся, с одной стороны не хотелось привлекать внимания, с другой же, если больше народу узнает, вероятность поиска, тут же повышается.


Мои слова
Мои мысли

Главный зал (Бар) - Страница 15 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-Оооо, друг. Я знаю, пожалуй, не больше чем ты. Все говорят обо всём. Но никакой конкретики. Просто шли, и рраз, на пустом месте пропали. Но есть человек, который, возможно, что-то и знает. Он, обычно, всегда всё знает. Сталкер, Шелестом кличут. Приходит сюда раз в три дня. Был вчера. Вроде как ушел в направлении Затона.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Ответ был ожидаемым и не чуть не расстроил меня, а конец так и вообще удивил. - Шелест? - Переспросил я у торговца. - Да, кто же он такой, то он приходит к нам и предлагает работу, то проводит нас до бункера и резко пропадает, то пишет мне про нашу группу, и вот вновь он тут как тут, это точно не совпадение.
- Угу... благодарю, мне бы перекусить чего перед походом по делам. - Тем временем я достал ПДА и стал набирать текст на ПДА Шелеста ну или на то ПДА, откуда он отправлял мне свои сообщения.

Текст: :


Мои слова
Мои мысли

Главный зал (Бар) - Страница 15 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-Перекусить только тушенка. Под конец месяца все заканчивается людское. Хоть и дорого, но разбирают. Группировки в основном. Так что могу тушенку с рисом.- ответил Гаваец.

Шелест же не отвечал. Стоит подождать.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Подходит, надеюсь с чаем не обидишь? - Не получив ответ от Шелеста, я пока спрятал ПДА назад. Если он где-то на севере, то шанс с ним встретиться слегка возрастает, посмотрим. Дождавшись заказа, расплатившись, я сел за столик где мы уже не один раз отдыхали и стал кушать, попутно обдумывая, что буду делать. - Сначала осмотрим аномалию на территории Юпитера, а потом нужно на Затон... Может быть Шелест там.


Мои слова
Мои мысли

Главный зал (Бар) - Страница 15 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-А вот чая у нас... Как у дурачка фантиков.- весело усмехнулся Гаваец, и отправился в подсобку готовить ваш заказ. Вернулся он минут через десять, поставив на стойку перед вами тарелку с рисом, перемешанным с фаршем, от которой исходил вполне аппетитный аромат, и стакан с чаем.
-Три с половиной сотни.- добавил бармен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Закончив с употреблением пищи, в моих руках вновь оказался КПК, письма от сталкерка так и не пришло, однако я не вернул "машинку" на место, а стал строчить некоторые записи в своих заметках. - Интересно, как там Старый и Радист? - Вспомнив момент когда наемники пропали мне стало слегка не по себе, сделал пару глотков оставшегося чая я тяжело вздохнул. Закончив с записями, ПДА вернулось на свое прежнее место.


Мои слова
Мои мысли

Главный зал (Бар) - Страница 15 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Но как только вы убрали ПДА, он издал звук входящего сообщения. Это был Шелест.

"И тебе не хворать, наёмник. На Скадовске буду через сутки. Либо на Янове через трое."




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Кто там еще? - Спросил я сам себя когда уже положил ПДА назад на свое законное место, достав "машинку" я улыбнулся. - Так, день или три. Пожалуй, сначала нужно раздобыть артефакт, по этому через трое суток встречусь с ним тут. - Подумал я и кивнул сам себе, оглянувшись, я спрятал ПДА и двинул к выходу. - Ани, лучше напишу на ПДА, времени не так уж и много.

----------> Южный вход


Мои слова
Мои мысли

Главный зал (Бар) - Страница 15 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить