S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал (Бар)

+9
Пепел
MyxA
Хамелеон
Старый
Луна
Радист
4YBAK
Капитан Многогрешный
Анубис
Участников: 13

Главный зал (Бар)

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал (Бар) - Страница 13 4914694
Контроль: Гаваец, Сталкеры х 5, Долг х5, Свобода х5 (Количество постоянно меняется)

Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание: Зал ожидания станции. Был переделан сталкерами под бар. По периметру расставлены высокие столы. Сидячих мест нет, так что особо тут не отдохнешь. Возле Северного выхода в бывшем помещении касс расположился местный торговец и бармен - Гаваец. У него можно купить практически всё: от батона хлеба, до снайперской винтовки. Вопрос состоит лишь в цене.

Переходы:
Любая точка станции




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-"Это что же получается, в Зоне обычные звери не водятся? Ну, там, не знаю, котята, щенята, кролики, ящурки, птички, ещё какая живность?", - выслушав рассказ Медведя, Теодор и сам буквально просиял, потому что отродясь ему подобные вещи нравились, когда рассказывали, разве что концовка немного всё смазала, но это было не главное - "Жаль, что так с тобой вышло, но зато ярко, и на всю жизнь запомнится, думаю. А у вас, ребята, как так получилось?", - перевёл он взгляд на Фильтра с Седым, надеясь узнать и их историю, в частности Седого, который казался ему каким-то больно загадочным на фоне остальных. Дело шло. Напитки распивались, в том числе и спиртные, хотя Теодор к ним и не прикасался, но вот запасы еды он несколько подсократил. Не от пуза, но заглушить голод - самое то. Особенно когда оказались открыты консервы. Холодные, во рту словно склизкие, но, тем не менее, питательные. А после долгой голодовки шли лишь на "ура", в обход недостатков.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-Не водятся.- ответил Медведь.-Не выживают они тут. Из птиц только вездесущие вороны. А из мелких животных.. После крайнего выброса даже ежи, и те мутировали... Котов видели пару раз. Видимо те, которые еще после второго взрыва тут были, мутировали, да потомство дали. Говорят, они больше раза в два-три обычных кошек.
Закончив, Медведь перевел взгляд на товарищей, мол, рассказывайте. Первым начал Седой.
- А тут и рассказывать нечего.- он снял шапку, под которой скрывались короткие, под "ёжик" волосы...полностью седые, чуть ли не белые.-Не поверишь. Раньше я был рыжим, и волосы до плеч были. Но попал в какое-то аномальное поле. И вот. Пришлось состричь.
Фильтр хохотнул, но тут же сник, напоровшись на недовольный взгляд Седого.
-Ну а у меня... Любимое слово было... Фильтр, и все что с ним связано. Базар фильтруй, надо хабар профильтровать, чтобы, значится, лишнего не таскать. Вопрос профильтровать надо. Вот тебе и вот. Хех.
-Вот видишь, какие, порой, истоки у местных кличек.- резюмировал Медведь, и разлив всем, кроме вас, водки, добавил:-За Зону, мать ее так. И все её причуды.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Теодор обошёлся лишь бутылкой минеральной воды, которую щедро осушил чуть ли не на половину в несколько сильных глотков, после ухнув донышком об столешницу и блаженно выдыхая, в тот же момент, когда остальные его товарищи выпили свою порцию "горячительного" напитка. Жизнь становилась несколько слаще, когда желудок твой полнился не только воздухом, и потому тот с упоением урчал, принимая дары, сниспосланные свыше.
Не хватало только одной детали, без которой спасительный вечер казался неполноценным...
-"Ребята, у вас сигареты не будет?", - несколько помявшись, спросил он у тех, оглядев каждого поочередно, попутно закидывая в рот очередной кусочек из консервной банки, - "Не курил с войны, бросил. Сейчас, думаю, самое время начать, ибо такого дерьма, что здесь творится - я не видел подобного даже там.", - Теодор усмехнулся, улыбнувшись вымученно своим же словам, - "Тяжело всё это переносится, честно. Словно в прошлое попал, разве что пули пока что над головой не свистели, но, думаю, если в скором времени не выберусь отсюда, то это точно случится вновь. Всё таки оружие в Зоне не с неба берётся, и вряд ли используют только для пострела зверюшек, кхм...", - он замолк, принявшись лишь молча жевать, изредка запивая, в ожидании сигаретки, если таковая имелась у его спутников.


Главный зал (Бар) - Страница 13 S-ea11

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-Лучше бы и не начинал.- сказал Фильтр.- Местный табак тут не очень, а с большой земли сигареты возят плохо, и за дорого.- сталкер как-то раздасадаванно вздохнул, и повернулся к стенке. Медведь же достал из кармана разгрузки мятую пачку парламента, выудил одну сигарету и протянул вам вместе с бензиновой зажигалкой.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-"С одной хуже не станется, однажды уже бросил, чего уж там...", - пальцами взяв сигаретку, которую тут же помял в них, сунув в зубы, и после перехватил протянутую зажигалку. Щелчок. Второй. Третий. Язычок жёлтого пламени облизал кончик сигареты, и та затлела, выпуская струйку едкого дымка. Первый же глубокий затяг вызвал приступ кашля, от которого казалось, будто лёгкие сейчас выскочат через рот. Глаза тут же наполнились слезами. Теодор выдохнул клубы дыма, снова сунув сигарету в зубы, но уже не раскуривая её, обращая взгляд к зажигалке, которую крутил в руках, осматривая. С откидной крышкой, потёртая, имевшая когда-то зеленоватый оттенок, похожий больше на какое-то болото, теперь же ныне оголившая слегка ржавеющие бока.
-"Видавшая виды она у тебя.", - возвращая устройство владельцу, неспешно покуривая и смахивая с уголков глаз слезинки, - "Ладно. Общение общением, но что посоветуете мне делать дальше? Чужаку на чужой земле с женщиной на шее? Мыж тут одни не выживем, наслышан о Зоне более чем достаточно, и на примере уже продемонстрировано, при почти что худшем раскладе. Делать тут нам не-че-го.", - в голосе проскользнула горькая нотка, подталкивая к некому отчаянию, тенями бродившую на задворках сознания. Именно. Осознание ситуации в спокойный период накатывает тогда, когда не просят. А они в заднице. В полной.


Главный зал (Бар) - Страница 13 S-ea11

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Все молчали. Видимо, раздумывали над вашими словами, и ситуацией в целом. Первым слово взял Медведь, как командир небольшого отряда.
-И в правду, ситуация не из лучших. Особенно для вас. Не в обиду, но вы привыкли к другой жизни.- лицо сталкера было серьезным.- За периметр вас сейчас никто вывести не возьмется. Ни за какие деньги. Ибо своя шкура дороже. Тоесть коковать вам тут еще минимум недели две-три. Это при самом лучшем раскладе, пока всё не устаканится. С бабой эта задача становится в десяток раз сложнее. Группировка вас никакая не примет - не заслужили, так скажем. В одиночку, ну в смысле вдвовем, у вас шансов мало.- сталкер сдлал паузу.
-Единственный вариант - держаться нас. Я не настаиваю, но рекомендую. Выбирать вам.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Сразу вернувшись в бар, я краем уха услышал разговоры о массовых исчезновениях среди различных группировок. - Так, это уже интересно... Значит наши не одни пропали.. - Подумал я когда мы разместились за тем же столом где были совсем недавно вчетвером, Ани была бледна и выглядела уставшей. - Так подруга, щас идешь спать, и сидишь пока тут, даю тебе задачу, узнать у местных все о пропажи, даже мелкие детали по типу как зовут и его приметы, записывай, запоминай, может это нам хоть как-то, поможет. - Девушка кивнула и без вопросов направилась спать вниз подвала станции, а я решил не задерживаться. И сразу же двинул к соседнему выходу.

----> Северный вход.


Мои слова
Мои мысли

Главный зал (Бар) - Страница 13 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Удачно!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-"Будто у меня есть какой-то иной вариант, парни.", - нахмурившись, изрёк Теодор, затушив бычок в пепельнице, стоявшей на ихнем столе, и в ней покоилось уже несколько таких сигаретных "надгробий", стоящих нестройной кучкой и повествующих о жизнях тех, что были здесь до него. Живы они и ныне, было, конечно, интересно, но эту чёртову пепельницу так никто и не удосужился очистить, хотя, это последнее, что могло волновать в такой ситуации.
-"Пойду за вами хоть куда, вы мне почти что как родные уже стали, сразу видно, открытые и дружелюбные, а к иному набьёшься в попутчики - так и меня прирежет, и с Мишель... что-нибудь сделает.", - пальцы оттарабанили по столешнице, и сжались в кулак, выставив лишь указательный палец, который тот навёл на Медведя, будто ствол пистолета - "Но будем вам обузой лишь до того момента, пока Вам это не надоест. Выбора нет, сейчас главное Мишель сберечь, ведь я ей обещал, что вытащу из этой дыры. Ненавижу садиться кому-то на шею, и, потому, сделаю всё, чтобы отплатить вам той же монетой. Добром на добро. Я не лыком шит, потому не надо будет над до мной ужом виться, словно над дитём беспомощным, не по мою душу такая забота нужна будет. За себя постоять смогу при случае, учёный этому. А вот она..."


Главный зал (Бар) - Страница 13 S-ea11

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Медведь одобрительны хмыкнул. Седой кивнул, глядя на вас, вроде как с уважением.
-С уважением относимся. Сразу всё расставил, рассказал, пояснил. Не надо лишних вопросов задавать, уточнять.- это был Медведь. Говорил он с ноткой уважения в голосе.

Фильтр же молчал. Всё время он смотрел в стол. Вид у него был уставший, но он пытался это скрывать. В какой-то момент дверь на станцию с негрмоким скипом открылась, и внутрь зашли два сталкера в синем. Мужчина и женщина. Мужчина что-то тихо сказал своей спутнице, и ушел через другую дверь, а девушка ушла в подвал, где располагалось что-то типа комнаты отдыха.
-Странно...- резюмировал Медведь.
-Более чем.- сказал Седой.- Ушли четверо, вернулись спустя пару часов вдвоем.Куда-то далеко они уйти не могли. Гробанулись что ли? Чего сос тогда не послали.
-Эти бы не послали.- вяло сказал Фильтр.- Гордые.
-А может это вообще не те?- усомнился Медведь.
-А ты много баб среди них видел? В той группе тоже была.- ответил Седой.
-А ты много их в прицнипе видел? То-то же...- парировал Медведь, и снова над чем-то задумался.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Трёп между сталкерами не мог не привлечь внимания их невольного попутчика к той парочке, что ввалилась в помещение бара, в котором и без того народу почти что не было. А он, как чужак здесь, быстро подмечал малейшие детали, и уж тем более людей входящих и уходящих прочь. Девушка и мужчина в комбинезонах защитной окраски. Он уже смотрел на них пару часов назад, и не узнать было крайне тяжело.
-"Они это...", - подтвердил догадки Седого Теодор, вновь поворачивая голову к тем, и поудобнее положив искалеченную руку на столе, на которой под рукавом мешалось устройство, удерживающее кость в нужном положении, - "...сразу их заметил, как сюда пришёл. А что вас так заинтересовало то? Я думал, что в Зоне чья-то смерть - это нечто обыденное, к чему привыкаешь быстро и уже внимания не обращаешь. "Гордые", как говорите. Я так понял, они из какой-то группировки, а?"


Главный зал (Бар) - Страница 13 S-ea11
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить