S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал (Бар)

+9
Пепел
MyxA
Хамелеон
Старый
Луна
Радист
4YBAK
Капитан Многогрешный
Анубис
Участников: 13

Главный зал (Бар)

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал (Бар) - Страница 6 4914694
Контроль: Гаваец, Сталкеры х 5, Долг х5, Свобода х5 (Количество постоянно меняется)

Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание: Зал ожидания станции. Был переделан сталкерами под бар. По периметру расставлены высокие столы. Сидячих мест нет, так что особо тут не отдохнешь. Возле Северного выхода в бывшем помещении касс расположился местный торговец и бармен - Гаваец. У него можно купить практически всё: от батона хлеба, до снайперской винтовки. Вопрос состоит лишь в цене.

Переходы:
Любая точка станции

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Тридцать пять с тебя за дробовик и патроны.- сказал Гаваец.
К этому моменту вернулся Аксель.
-не говорит. Аргументриует, что сам не до конца уверен.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Я положил 35.000 на прилавок, в кармане у меня осталось 9.000, ну и ладно. Нужно было их на что то тратить. Забрав все полученные вещи с прилавка, я повесил автомат на спину а дробовик положил в рюкзак, держа в руке пистоле.
- Ну что Аксель, двинули?

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-Да, двинули.


Переход:-----» Темный Кордон. Лагерь Наёмников. Задние администрации.

Длительность перехода один час.

Переход удачен.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Через какое-то время, у нас перед глазами предстала станция Янов. Старые товарные вагоны, множество железнодорожных полос. Столбы, провода, знаки. Всё давно брошено и забыто. Либо переделано под сталкерские нужды. В Зоне все предметы так или иначе попадут в одну из этих категорий.
Распахнув двери, в лицо сразу ударила теплота бара, а также свет ламп накаливания. С Лоцманом я расстался у одного из столов, наверняка проводник найдёт себе клиентов здесь и вернется обратно на Скадовск. А вот мне пока нужно было задержаться здесь. Говорят, что удача в Зоне в одном и том же месте дважды не повернется. Так что пока стоит перестать бродить по Затоны и заняться местными границами. Правда, сталкеры здесь куда лучше будут. Да и парни с группировок всяких. Этих одному взять тяжело.
Первым делом я направился к окошку, где когда-то продавались билеты на поезда. А теперь продается всё, от куска батона до винтовки. И заработок торгаша явно изменился за столь долгое время.
- Хола, Гаваец, - обратился я к тороговцу. - Глядел я в небо, да свёт его мне улыбался. Вы тут ракетами сигнальными балуетесь? Уж думал, может на Янове помощь нужна. Чего это было то?

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-И тебе не хворать, сталкер.- доброжелательно ответил Гаваец.- Да нет, не балуемся. Даже не слышал, и уж тем более не видел. Все ж в курсе, что я безвылазно тут восседаю. Ты у сталкеров поспрашивай. Может кто-то что видел. Щас как раз основные массы с вылазок возвращаются.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Выслушав Гавайца, я кивком ответил на его реплики, мол, что верно то верно.
- Думал, может уже успели что рассказать. Я ещё зайду.
Подмигнув бармену и обернувшись к залу, моему взору предстала самая обычная картина. Сталкеры о чём-то беседовали, но было их ещё не слишком уж много. Понимая, что ничего пока не добиться, я отправился к одному из свободных столиков. Сняв рюкзак, закинул его под ноги. А сам облокотился на старые доски и достал свой ПДА. Вернув тот в рабочий режим, я сразу же подключился к сталкерской сети. Новости сразу же посыпались рекой, из-за чего машинка жужжала как бешеная. Монолит атакует, военные стреляют, новые аномалии и мутанты, сталкеры пропадают. Радость и только. Зона, похоже, совсем с катушек скатилась.
Иногда отвлекаясь от ПДА я посматривал на сталкеров в зале и на двери. Каких-то одиночек отлавливать мне сейчас не хотелось, интереснее было бы пообщаться с небольшой группой. У тех наверняка больше возможностей заметить что-то необычное. Хотя слово "необычное" из сталкерского лексикона пропало давно. Ведь столько всего случается, что начинаешь привыкать к местному хаосу.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Минут через двадцать вашего ожидания, на станцию вошла группа из четырех человек. Судя по их снаряжению, а именно комбинезоны "Сева", зарубежные винтовки. У кого-то виднелся дробовик USAS. Группа прошла через весь зал, и повернула направо, в небольшую комнатку, где был пуск в подвал, и заняли один из столиков.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
В зал вошла группа сталкеров, сразу привлекая моё внимание. Дорогие комбинезоны, зарубежные винтовки, дробовики. Четыре человека, которые явно знали, что к чему. И что-то они не особо были похожих на местных обитателей. Да, Юпитер по опаснее Затона будет. Но обычно здесь высоко не подняться. Такую снарягу можно заиметь, если идти дальше на юг. А куда нужно мне?
Оттолкнувшись руками от стола, я спрятал свой ПДА и взял с собой рюкзак. Проследовав в одну из комнат, мне сразу попалась на глаза эта банда, что заняла один из отдаленный столиков. Пора было разузнать, что происходит.
- Поздорову, сталкеры, - улыбаясь, я подошел к ихнему столику. - Меня Рыжим кличут. Вижу, не с прогулки пришли. Видали сигнальную ракету на юге? Тут все как-то зашевелились из-за этого. Решил вот разузнать у вас, может слыхали чего?

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-И тебе не хворать, Рыжий.- ответил один из сталкеров, снимая "Заслон" с головы. Сталкер был скуластым молодым человеком лет двадцати пяти. Лицо его было худым. Зеленые глаза, короткая стрижка-ёжик. Телосложение было определить сложно из-за комбеза. Но на первый взгляд оно было средним.-Видели ракету, да. Думали, где-то с окраины запустили. Прошли к заводу, но там тишина. А ракета к тому времени уже потухла. Дальше решили не ходить.- к этому времени все сталкеры уже поснимали свои шлемы. Внешность каждого ничем не выделялась на фоне их главного. Обычные ребята, в возрасте от 25 до 28-30 лет. Не более.
-А ты то откуда? И с какой целью интересуешься?- спросил второй сталкер, владелец дробовика USAS.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Сталкеры обрадовали меня своими новостями. Дескать, не только я один ту ракету видел. Но больше меня заинтересовало её местоположение. Ребята прошлись до завода, но там ничего не нашли. Значит, нужно идти ещё южнее. А вот куда?
- С Затона пришел, дивная история у меня приключилась. Мародёры взяли, когда артефакт Бороде тащил. Думал что всё, хана мне. А тут бах, и небо озаряется светом. Ну, или бандюки глупые, или мне повезло. Пока они рты раскрыли, я и пушку достать успел. Одного ранил, кажется. А второй, их кстати было двое, похоже гнаться за мной не решил, - облокотился на стол, продолжая разговор. - И вот я чего думаю. Сигнальная ракета в Зоне - штука опасная. Ну мол, кому в голову придет стрелять ею? Простые сталкеры таким не промышляют, группировки - тоже. Есть ведь ПДА, маяки, да что угодно. Никто не захочет просто так выдавать своё местоположение. И знаете, что я думаю? Не сталкеры это. Люди, но не из наших. Думается мне, что туристы заблукали. Вот и ищу дорогу к ним. Авось успею, долг отдам. Они мне помогли, а я им помогу. Долги-то отдавать нужно.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Сталкеры дружно переглянулись. Повисло неловкое молчание. Потом один зашевелился, доставая из рюкзак провиант. К нему присоединились и остальные. Главный же, достав свою часть, повернулся к вам:
-Как вариант - проверить стоит. Но если это дело произошло не на Заводе, то гораздо южнее, так как ракета совсем над деревьями еле-еле поднялась. Идеи есть, откуда это все?- в это время сталкеры уже все разложили на газету, вид которой был довольно таки новый.
-Угощайся.- проговорил зачинщик сего маленького пира.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить