S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал (Бар)

+9
Пепел
MyxA
Хамелеон
Старый
Луна
Радист
4YBAK
Капитан Многогрешный
Анубис
Участников: 13

Главный зал (Бар)

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал (Бар) - Страница 5 4914694
Контроль: Гаваец, Сталкеры х 5, Долг х5, Свобода х5 (Количество постоянно меняется)

Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание: Зал ожидания станции. Был переделан сталкерами под бар. По периметру расставлены высокие столы. Сидячих мест нет, так что особо тут не отдохнешь. Возле Северного выхода в бывшем помещении касс расположился местный торговец и бармен - Гаваец. У него можно купить практически всё: от батона хлеба, до снайперской винтовки. Вопрос состоит лишь в цене.

Переходы:
Любая точка станции




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Вы подошли к телу Хомяка, взяли его с другой стороны от Гавайца и вы вместе потащили его в кабинет Костоправа. Медик тут же принялся за свою работу, а Гаваец, схватив вас за предплечье, и вывел обратно в зал.
-Ты, сталкер, так больше не делай. Если товарищ в беду попал, ты обязан ему помочь. Без каких либо притязаний и сомнений. Сейчас же ты поступил не правильно. А Зона такого не прощает.- в руке бармена мелькнуло острие, и следом вы ощутили резкую боль в районе печени. В глазах у вас потемнело, и вы сразу же упали, потеряв сознание.
"Анубис.- тихо прозвучал женский голос.-Анубис, просыпайся. У меня для тебя кое-что есть.- перед вами стояла девушка, лицо которой вы никак не могли разглядеть, как бы вы не всматривались.
Это то, что ты ищешь. Возьми. Тебе он нужен больше. Анубис...Анубис...Ты меня слышишь? Эй, сталкер..."- вас вдруг резко тряхнуло. Вы открыли глаза. Осмотревшись, вы определили себя все за тем же столом, где вы простояли весь вечер. Вас за плечо тряс Хмырь.
-Эй, братан, с тобой все впорядке? А то ты, что-то, после последнего стакана резко вырубился. Мы тебя еле подхватить успели.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
"Что только что произошло? Это не могла быть галлюцинация, всё было так реально... Может видение? Или меня вернуло назад? Ничего не понимаю, но полученной информацией нужно воспользоваться. Нельзя дать Хмурому опять уйти ночью на вылазку, и этот Гаваец..." Я косо глянул на местного бармена. "С тобой я позже поквитаюсь, гнида..."
- Всё нормально парни, немного тряхнуло меня. Давайте может уже спать пойдём? Скоро ночь, а если Губа не вернётся к утру, пойдём его искать. - Я не дождавшись общего согласия покинул компанию сталкеров. - Догоняйте там давайте.





Главный зал (Бар)      ==========>     Подвал


Главный зал (Бар) - Страница 5 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Сталкеры, согласившись с вами, взяли вещи и пошли за вами, готовиться ко сну.

Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Я сразу бросил свой взгляд на старую, но работающую люстру. Она все так же продолжала висеть. Попрощавшись с Зверобоем, я начал искать глазами стойку за которой стояли мои знакомые, найдя похожих ребят я подошел к ним. Поздоровавшись с ними, я достал себе перекус и начал параллельно осматривать их. Те ли это были сталкеры или не те.


Главный зал (Бар) - Страница 5 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Это оказались те сталкеры.
-Здоров, Анубис. Ну что? Готов к поискам? Губа не вернулся.- сказал Хмырь, нервно заполняя магазины к АК.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Вы с ним связаться то пробовали? - Задал я встречный вопрос, уже снимая китель с плеча, помереть, но остаться под прикрытием глупый выбор, хотя... Вряд ли такое ещё раз произойдёт, скорее всего меня от водки переклинило. Пока сталкеры отвечали мне, я достал из рюкзака свой костюм и прямо на месте переоделся встретив несколько удивлённых взглядов. Моё лицо всё время было скрыто под балаклавой и только в своём "сне" я был без неё, когда всё допили.
Надев на голову шлем и закрепив его, я пару раз подпрыгнул, аля проверка своей бесшумности. В руки я взял "Гром" и посмотрел на сталкеров.
- Все ваши комментарии, обсудим в пути.





Главный зал (Бар)     ===========>     Северный вход


Главный зал (Бар) - Страница 5 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Попав в это помещение, я сразу вспомнил тот странный сон или видение. "Белая горячка у меня видимо... Интересно, почему Костоправ так вздохнул, глупо что то скрывать, особенно болячки, а особенно в зоне..." Подойдя к окошку Гавайца, он торжественно произнёс своё приветствие и поинтересовался что нам нужно.
- Аксель, поди узнай, что там Костоправ не договорил, не нравится не это. А если не скажет, заставь, не хватало что бы я загнулся ещё неведомо от чего. - Повернувшись к гавайцу, я выложил на стол то что хотел обменять:
Грозу +патроны на М4 +патроны с доплатой со стороны Гавайца
SPAS 12 на Winchester 1300 С доплатой
4 гранаты для подствольного гранатомёта.
Волкер +патроны на М9 +патроны +доплата с моей стороны.


Главный зал (Бар) - Страница 5 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Гаваец окинул всё это дело взглядом. Задержавшись на почти полностью расплавленном дробовике он удивленно хмыкнул и сказал:
-А это, мать его, что такое? Где вы это нашли? Так, ладно. Это на потом. В общем патроны и грозу куплю за шестьдесят. М4 тебе обойдется в 50 тысяч. Новенькая, еще даже в заводском масле. Патроны к ней сто обычных и сто бронебойных обойдутся в две семьсот. Твой пистолет возьму за три тысячи, вместе с патронами. Гранаты возьму за шесть сотен. В принципе М9 с патронами за эту сумму отдам.- Гаваец забрал перечисленное, а перед вами положил все то, что вы заказали и плюс еще 10 000 сверху.- что с дробовиком решать будем?- он взял в руки оплавленный корпус СПАС и покрутил его в руках.- Плохо дело. Совсем плохо. Больше семи тысяч не дам.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- No problem. - Я достал из разгрузочного кармана свои деньги и добавил туда 10.000. - Накинь ещё по полтинничку патронов для м4 и Винчестер давай. - Деньги у меня имелись, поэтому доплатить, я был готов сполна.


Главный зал (Бар) - Страница 5 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Тридцать пять с тебя за дробовик и патроны.- сказал Гаваец.
К этому моменту вернулся Аксель.
-не говорит. Аргументриует, что сам не до конца уверен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить