S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал (Бар)

+9
Пепел
MyxA
Хамелеон
Старый
Луна
Радист
4YBAK
Капитан Многогрешный
Анубис
Участников: 13

Главный зал (Бар)

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал (Бар) - Страница 24 4914694
Контроль: Гаваец, Сталкеры х 5, Долг х5, Свобода х5 (Количество постоянно меняется)

Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание: Зал ожидания станции. Был переделан сталкерами под бар. По периметру расставлены высокие столы. Сидячих мест нет, так что особо тут не отдохнешь. Возле Северного выхода в бывшем помещении касс расположился местный торговец и бармен - Гаваец. У него можно купить практически всё: от батона хлеба, до снайперской винтовки. Вопрос состоит лишь в цене.

Переходы:
Любая точка станции

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Проводник задумчиво посмотрел на наемников.
- В общем, пять тысяч за вас двоих. Выдвигаемся... - он посмотрел на экран своего ПДА. Часы показали три дня.
- Можно сейчас, к вечеру дойдем. Скажете, когда будете готовы.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Я посмотрел на наемницу, а после на проводника. - По рукам. Мы готовы. - Я достал из верхнего кармана нужную сумму и разместил перед проводником. - Выдвигаемся - Скомандовал я. Лоцман быстро закончил свою трапезу, схватил свое оружие, рюкзак и все необходимое, ввел нас в краткий курс "иди за мной, нога в ногу" и т.д. и мы двинулись, покидая Янов я кинул последний взгляд в сторону станции и все так же считал, что этот рейд мне ещё на долго запомнится.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Лоцман повел наемников достаточно странным, неведомым для группы путем. Однако двигались они на удивление быстро. Сталкер вел так уверенно, словно это была экскурсия от холодильника до комнаты. Они обходили стаи мутантов так, что они даже не отвлекались от своих занятий на незваных гостей.
Спустя часа четыре, когда начало темнеть, проводник вывел прямо к сухогрузу - соседу: Шевченко.

Переход с проводником : Шевченко

Переход удачен

Потрачены деньги :
Хамелеон : 5000

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Ну, вот мы и на месте, Гаврилыч. Янов - нейтральная территория, Долг и Свобода по разным сторонам разошлись, коли хочешь влиться к кому, они тебя ждут. А если хочешь хабаром разжиться или деньжат найти - детектор в руки и артефакты в контейнер. Или вон, к нему обратись. Может, чего конкретного  сыскать надо. - я мотнул головой в сторону зеленого Гавайца. Лично на Янове я еще не бывал, но в услышанное мной ранее персонаж вполне вписывался, разве что вместо кантри из радио должны исходить растаманские мотивы.

Оставив Гаврика возле Гавайца, я решил зайти к местному технику, который, если мне не изменяла память, находился на Долговской стороне. Вряд ли тут моя репутация что-либо решит, но с Долговцами я хотя бы знаю, чего ожидать, в отличие от Свободы. Не то чтобы я имел что-то против них, но из зоны комфорта как-то не хотелось вылезать, как сказали бы современные психологи. У Азота я хотел узнать насчет разгрузки и бронежилета для моего костюма, а также насчет Вектора. Вот уж чего-чего, а клинящего оружия мне точно не надо. Да и вдруг работенки какой подкинет.

(Переход > Комната Азота)

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Удачно

Гаврик сразу решил отвлечь Гавайца от работы, на что он недовольно вздохнул и бросил своё дело. Дальнейший их разговор был об артефактах, сталкерах и какой-то мелкой работе. Всё услышать не удалось, так как чновец отправился к местному "ремонтнику".
Азот не заметил Пепла, когда тот вошел к нему в каморку. Техник ковырял на столе какую-то электрическую плату и был всецело поглощен работой. Вокруг него валялись разные бумажки, какие-то чертежи и пара ящичков с инструментами.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Я решительно протопал в главный зал Янова с Долговской половины. Гаврик исчез, да и хрен бы с ним. Если его не подберет другой опытный сталкер, вероятность его выживания крайне мала. А может и пронесет, как знать. Под все те же песенки кантри, я подошел к окошку свободовца.
- Доброй Зоны, Гаваец. Слушай, у тебя здесь все на виду и слуху, не видал пару дней назад здесь группу натовцев? Ну, знаешь, крутая экипировка, суровые лица и ни слова по-русски? Может, слыхал куда они отправились?

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Гаваец отвлекся от своих подсчетов и сложил записи на один из ящиков. Свободовец потянулся, довольно улыбнулся и подошел поближе к стойке. Парень с интересом осмотрел экипировку Пепла, на секунду остановив взгляд на волосах.
- Доброй - доброй, беловласый. Группу натовцев? Нет, не видал конечно. Я из бара редко выхожу, а они сюда не сунутся. Народ говорит, зачистку какую-то устроили, так теперь все сталкеры от них бегают. А тебя-то чего они интересуют? Неужто Азот послал? - бармен засмеялся и отмахнулся рукой. - Та померли они, по-мер-ли. Слыхал я, что где-то севернее нас кто-то их камуфляж видел. Ещё научники с ними... Не наши, другие какие-то. Вот только светиться перед ними никто не стал, а больше и не слышно ничего. Лежат где-то в болотах, если их ещё мутанты не сожрали. Или молча на базу ушли, кто их знает, - торговец пожал плечами. - А ты как, в ходку собрался? Экипировка, я тебе скажу, так себе. Хотя пушки зачётные. Может, хочешь какой-то костюм купить, патроны, еду? У меня как в Греции - всё есть!

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Эх, друже, я бы и с радостью у тебя отоварился, да только денег у меня полный ноль, да и обменять нечего. Одни пушки и есть, как ты сказал, да они мне как память дороги. Спасибо за инфу про натовцев, буду иметь в виду. - я кивнул торговцу и уже было собирался уходить, как вдруг вспомнил про новичка.
- Слушай, а куда ты того зеленого послал, в куртке? Саней звать вроде, мы вместе с ним от бункера сюда шли.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Как знаешь, - торговец кивнул. - Будут деньги - заходи. Если со стволами управляешься также, как и любишь их, обращайся за работой. Для толковых сталкеров она всегда найдется.
Гаваец пару секунду подумал, уставившись куда-то в потолок.
- А, точно! Совсем в своих расчетах потерялся. Да, с тобой ведь пришел. Саня не Саня, а себя Оракулом назвал. Не знаю, кто ему такую кличку придумывал. Выпрашивал у меня значит какое-то толковое задание, чтобы не прям совсем для новичка. Ну, думаю, раз сюда дошел - что-то умеет. В карьер его послал, там сейчас движ за артами. Мутанты, похоже, тоже в курсе. Постреляет собачек, может что-то сам найдет. Говорит, у него какой-то детектор крутой. Показывать не стал, да и мне собственно... - бармен пожал плечами. - А тебе зачем? И кстати, чего я сразу не спросил. Ты куда от болото своих убежал? Чего так далеко?

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Я мысленно расхохотался. Оракул, ага. Своей погибели разве что. По пути можно заглянуть в  карьер, по периметру, оглядеть что как. Авось в аномалию попадет, может, и экипировкой разживусь какой. Детектором опять же, а то старенький Отклик подаренный Новиковым вещь хорошая, да после Велеса ой как неудобно и непривычно будет. Вот уж зажрался я так зажрался, хехе.
- Ооо, тут вообще длиннющая история. Не буду скрывать, когда-то давно в Долге был, в научном отряде их. Да только вся их иерархия и выслуга мне поперек горла со временем встали, да и от научного отряда там одно название. Вот я и решил к Небовцам перейти. У меня ж тяга к химии и артефактам, разбираюсь в свойствах да совместимости. А Небовцы не ученые, конечно, но направление схожее... - я слегка запнулся и почесал затылок, вспоминая былые времена. Эх, уже почти два года прошло. Скоро и вовсе Большую Землю забуду, станет мне Зона домом, единственным и родным. Заметив вопросительную мину Гавайца, я продолжил.

- А сюда вообще дико добирался. Слышал про Темный Кордон? Меня какой-то аномалией туда перекинуло, и пошла заварушка. Мутантов там было конечно... Но не суть, я с тамошними сталкерами смог выбраться, а там уж каждый сам по себе отправился. Пара одиночек выдвинулась на Юпитер, тут и я присоединиться решил, группой всегда безопасней. Ну а дальше сам знаешь как бывает: мутанты, аномалии, все через жопу в последний момент... Еле сюда добрался, все медикаменты, еду и патроны высадил, только Выброс и спас от псевдопсов чертовых. До бункера на последнем издыхании добрался, а там Новиков выходил. Что от меня и вещей моих осталось, - я с печалью взглянул на потрепанный ПП и Винтарь за плечом, -  то подлатал и подкинул добра на первое время, в том числе и комбез этот. Вот такая вот история. Что делать дальше - без понятия, надо хоть какой экипировкой разжиться, артефакты поискать, работенку какую поделать. Потом, может, поищу своих в округе. Вряд ли небовцы так далеко забирались, но как знать. Зона ведь причудлива в своих прихотях, верно? - я хохотнул и подмигнул Гавайцу. После своего рассказа, я словно легче себя почувствовал, мысли хоть в порядок привел.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Так в Свободу бы пошел! У нас такого добра навалом. Может и не совсем научники, но чем заняться с Зоной всегда есть. И это не глупое уничтожение всего и вся, как делают здесь красные.
Гаваец посмотрел на радио, будто впервые его увидел. Он начал регулировать частоту, музыка сменилась шипением. Это продолжалось до тех пор, пока снова не была поймана частота Свободы с её колоритной музыкой.
- Химик значит? Ну, это к ученым за работой тогда, они по твоему профилю ближе. Хотя и к Локи я бы рекомендовал тебе зайти, может и найдет тебе развлечения. Насчёт собратов твоих... - торговец задумался. - Не знаю, чем тебе помочь. Я кроме как о Новикове, ни о ком больше не слышал. При чем не только здесь, но и вообще, на общих волнах. Либо твои друзья не разговорчивы, либо... - Гаваец снова пожал плечами, не договаривая фразу.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить