Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 34]

1Главный зал (Бар) - Страница 34 Empty Главный зал (Бар) в Чт 27 Дек 2012 - 13:29

Старый

Старый

Администратор - Лидер Наемников

Первое сообщение в теме :

Главный зал (Бар) - Страница 34 4914694
Контроль: Гаваец, Сталкеры х 5, Долг х5, Свобода х5 (Количество постоянно меняется)

Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание: Зал ожидания станции. Был переделан сталкерами под бар. По периметру расставлены высокие столы. Сидячих мест нет, так что особо тут не отдохнешь. Возле Северного выхода в бывшем помещении касс расположился местный торговец и бармен - Гаваец. У него можно купить практически всё: от батона хлеба, до снайперской винтовки. Вопрос состоит лишь в цене.

Переходы:
Любая точка станции

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Главный зал (Бар) - Страница 34 0011483001372260273
Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

Настройки профиля Fefd9da835f9cb3e9e3cafee3da65932It's my PDA

331Главный зал (Бар) - Страница 34 Empty Re: Главный зал (Бар) в Вс 4 Авг 2019 - 19:46

Старый

Иностранец взял ВАЛ. Плавными но точными движениями проверил патронник, магазин. Действительно видно бывалого человека. Да и с подобными образцами ему работать приходилось.

-Достаточно удобно.- ответил я на вопрос сталкера.-В Зоне, конечно, нет таких дистанций, для которых она изначально предназначена, чаще все на средних-дальних применяю. Но всё компенсирует мощный патрон. Псов рвет, кабанов рвет. С псведогигантами всё так же остаются проблемы, но магазин бронебойно-зажигательных, и до свидания.

К этому времени уже вышла вся группа. Сонные, помятые. Гаваец принес завтрак и им.
-А план...Двигаем на юг. А дальше будем посмотреть...

332Главный зал (Бар) - Страница 34 Empty Re: Главный зал (Бар) в Вс 4 Авг 2019 - 21:31

Теодор

Теодор

Командир

Командир
-"А что там, на юге?", - Теодор дёрнул Гавайца за рукав, и уже обратился непосредственно к нему, - "Друг мой, я вас покидаю. Можешь подготовить для меня небольшой список вещей? При мне тысяча четыреста евро. Если их не хватит, то убери из списка что-то наименее полезное, на твой взгляд. Буду премного благодарен тебе."
Из рукава показалась помятая бумажка, а точнее список, сложенный несколько раз пополам.
Гаваец, взяв и развернув записку, прочитал её здесь же, мельком:
Список:

• Верёвка на 4 метра
  • Зажигалка - одна
  • Сигареты - пара пачек
  • Фляга для воды 0.5 - одна
  • Мультитул - один
  • Фалшьфейер - два
  • Дешёвый детектор аномалий - один
  • Счётчик "Гейгера" - один
  • Налобный фонарь - один
  • Пачка батареек
  • Защитные очки - одни
  • Аптечки - две
  • Антирад - два или три
  • Бинты - четыре
  • Резиновый жгут - один
  • Питьевой воды для фляги 0,5 и два литра в бутылке
  • Провиант на неделю, не скоропотрящийся
  • Обезболивающие

Судя по тому, как вытянулось лицо торговца, он был явно удивлён такому не кислому заказу, да ещё при таких финансах.
-"Что, слишком пожадничал?", - поморщившись, поинтересовался у него Иностранец, как-то даже сконфуженно.

Главный зал (Бар) - Страница 34 PubImage.255PDAГлавный зал (Бар) - Страница 34 PubImage.255
Меня ведёт - [Старый]

Слова на немецком - оранжевый.
Слова на английском - голубой.
Слова на русском - красный.

Теодор Хопп
Внешность:
Главный зал (Бар) - Страница 34 0_e4a5a_48cb69c9_orig
Дело №861 (анкета):
https://www.stalker-cop.com/t5833-topic

333Главный зал (Бар) - Страница 34 Empty Re: Главный зал (Бар) в Вт 6 Авг 2019 - 9:54

Старый

Старый

-Как минимум на юге выход, Иностранец.- хлопнув по плечу сталкера, я достал из рюкзак запасные патроны к валу, а из разгрузки еще два магазина.-Пользуйся.

И отвлекся на разговор с Крюком. Необходимо продумать маршрут.
Тем временем Хопп задвинул Гавайцу список необходимого. Краем глаза услышав перечень, я про себя прикинул. Этот мужик определенно разбирается, что к чему в элементах необходимого снаряжения, тем более на такой длительный переход. Видна была военная подготовка. "Не врал, видимо, не врал. Но одно дело горячие точки, другое дело Зона. Посмотрим, что к чему."

Меня отвлекли сообщения Мухи, упавшее на ПДА. Время было разное, но пришли они одновременно.
-Связь сбоит.- предупредил я свою группу.-Сообщения в одно время пришли. Хотя отправлены с разницей в двадцать минут.
-Бывает. Это нормально для этих мест.- ответила Аска.-Но всё равно стоит взять на заметку.

-Список не маленький.
- ответил торговец, но подъемный.-У нас же, как в Греции, помнишь?- Гаваец улыбнулся.
-А на счет денег. Уложимся в восемь сотен.
Услышав цену, я с удивлением обернулся на торговца.
-Гаваец, ну не наглей, да?
-Ладно-ладно, наёмник. Не это...Пять с половиной.
-То-то же. Не при мне, хорошо?
-Ишь ты.- с какой-то доброй, но всё же обидой пробурчал Гаваец, удаляясь к себе.

Через несколько минут всё было выложено на барной стойке, а мне был выставлен счет за завтрак для всех присутствующих. В целом я отделался десятью тысячами. Но это было еще не всё. Гаваец отозвал меня, оторвав от разговора с Крюком.
-Ну?
-Девка ваша, утром что ушла. Она список выложила хороший, но по деньгам не вывезла. От слова совсем. Я дал, что посчитал нужным, самое основное. Но там... Даже не минимум.
-Ты к чему клонишь?
-А тебе не стремно, что твой боец, да еще и девчонка, ходит без нихера в рюкзаке?
-И ты решил за неё добазариться со мной?
-Ну а чего нет? Твой же боец, хоть и достаточно самовольный. Я ж это...из добрых побуждений.
-Из добрых побуждений в сторону моих денег. Ну-ну. Ладно, давай, что там ей не хватило.
-Во, мужик, наёмник.
-Не трынди. давай уже быстрее.

Торговец вынес мне достаточно увесистый сверток, который был явно уже готов. "Вот жучара... Как знал, что я не откажу."
Приняв сверток, я его не стал распаковывать. Кое-как разместив его в рюкзаке, и рассчитавшись за всё с торговцем, я начал собираться. Рюкзак прибавил в весе килограм на 5-7 так точно. Не то чтобы для меня непривычно, но... С Мухи магар как минимум за перегруз.

Проверив все ремни, разместив иначе магазины к винтовке, я вышел в середину зала. Группа начала подтягиваться ко мне по мере готовности.
-Ну что, господа...и дамы. Двинули? Все готовы?

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Главный зал (Бар) - Страница 34 0011483001372260273
Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

Настройки профиля Fefd9da835f9cb3e9e3cafee3da65932It's my PDA

334Главный зал (Бар) - Страница 34 Empty Re: Главный зал (Бар) в Вт 6 Авг 2019 - 14:10

Теодор

Теодор

Командир

Командир
Теодор благодарно кивнул Старому, удаляясь следом за Гавайцем, но ровно до поворота, куда ушел торговец, а сам он припарковался у окошка с барной стойкой. Товары друг за другом выкладывались на нее, и Теодор мысленно прогонял в голове все необходимое, т.к. списка перед глазамм не было. По нему сверялся сам Гаваец, то и дело озадаченео заглядывая в него, после чего лез в ящики, выуживая оттуда новые элементы снаряжения.
Почувствовав толчок под руку, Теодор вздрогнул и опустил взгляд. За нее его приобняла Мишель, так же наблюдающая за процессом заготовки, с некоторой долей любопытства.
-"Ты чего так? Осталась бы за столом...", - заговорил на немецком Теодор, поглаживая пальцы девушки.
-"Мне неуютно с ними.", - чуть помявшись, пояснила она в ответ, - "Какие-то они мрачные, аура нехорошая. Неуютно, и все тут."
-"Да?", - глянул через плечо на столик наемников, - "А девушка вон та? Не думаю, что незнание языка станет особой преградой для небольшого общения для двух дам."
-"Очень смешно", - недобро зыркнула она на него исподлобья, - "Сам то пробовал так?..."
-"А то! Как, по твоему, я попал в Германию? Из разрушенной войной страны, знающий только свой родной хорватский да сербский. И ничего, выживал как-то."
Она ничего ему не ответила, как-то скуксившись. Вот и поговорили.
Когда Гаваец покончил с выкладыванием на стойку всех вещей, Теодор рассчитался с ним за все, как и условились, после чего торговец переключил все внимание на Старого, решая с ним какие-то личные вопросы. Пошла подготовка к походу. Часть провианта была передана пол вещмешок Мишель, а другое снаряжение Иностранец взял на себя. Перегружать девушку им будет невыгодно всем, выдохнется быстро. Рассовав магазины от ВАЛа по разгрузке вместе с пистолетными, он припрятал ПП-2000 в рюкзак, полностью его зарядив и поставив на предохранитель. Положил практически на самый верх, для быстрого доступа, на самый крайний случай. Полагаться в бою собирался на пистолет в кобуре набоку, и ВАЛ на одноточке. Все самое важное из купленного лежало сверху, и менее необходимое ложилось на самое дно. Касалось это, в основном, еды и прочих подручных предметов. Аптечка, бинты - сверху.
Затянув все ремешки разгрузки и рюкзака, Теодор поприседал и повернуся влево-вправо корпусом, проверяя свою подвижность. Удовлетворившись результатом он задумчиво посмотрел на Мишель. Как быть с ней?...
Ответ пришел сам.
Открепив ножны с японским клинком от бедра, он, на протянутых руках подал его девушке. Та пребывала в крайнем недоумении.
-"Но я не умею...", - начала она задрожавшим голосом, даже не притрагиваясь к оружию.
-"Научишься.", - твердо сказал Иностранец, - "Жить хочешь - научишься. Главное колоть им. Сильно. В глаза, шею, грудь. Не важно. Бойся мутантов, а не людей. С этими мы сами справимся, а от тебя с пистолетом толку никакого не будет. Только опасной для самой себя будешь. Так хотя бы будет шанс отбиться от какой-нибудь зверюги. Давай, помогу закрепить..."
Теодор помог ей, прикрепив ножны к поясу, т.к. защитный костюм из лаборатории не позволял это сделать ввиду его мешковатости, и теперь она была похожа на какого-то мечника, учитывая его длинну.

Закончив со всеми подготовлениями, они подошли к группе наемников самыми последними из всех.
-"Готовы, Старый."

Переход -> Гнилая роща

Главный зал (Бар) - Страница 34 PubImage.255PDAГлавный зал (Бар) - Страница 34 PubImage.255
Меня ведёт - [Старый]

Слова на немецком - оранжевый.
Слова на английском - голубой.
Слова на русском - красный.

Теодор Хопп
Внешность:
Главный зал (Бар) - Страница 34 0_e4a5a_48cb69c9_orig
Дело №861 (анкета):
https://www.stalker-cop.com/t5833-topic

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34

Права доступа к этому форуму: