S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал (Бар)

+9
Пепел
MyxA
Хамелеон
Старый
Луна
Радист
4YBAK
Капитан Многогрешный
Анубис
Участников: 13

Главный зал (Бар)

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал (Бар) - Страница 4 4914694
Контроль: Гаваец, Сталкеры х 5, Долг х5, Свобода х5 (Количество постоянно меняется)

Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание: Зал ожидания станции. Был переделан сталкерами под бар. По периметру расставлены высокие столы. Сидячих мест нет, так что особо тут не отдохнешь. Возле Северного выхода в бывшем помещении касс расположился местный торговец и бармен - Гаваец. У него можно купить практически всё: от батона хлеба, до снайперской винтовки. Вопрос состоит лишь в цене.

Переходы:
Любая точка станции




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Слово взял Кирилл:
-А что делать, Анубис? Хех, классное погоняло. Так вот, о чем я. С ним такое бывает. Он часто так психует. Не устойчивый парень к таким раскладам. Мы даже знаем, где он сидит. У него тут схрон рядом. Вот он туда топает всегда. Лучше ему не мешать, а то мы уже думаем, вдруг стрелять начнет.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Ну хорошо, тогда будет ждать до утра. - Я достал энергетик из рюкзака и выпил его за пару глотков. - Несколько дней подряд спал, пора бы уже в режим входить. - Я улыбнулся.


Главный зал (Бар) - Страница 4 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-Ну а мы тогда пойдем отдохнем.- сказал Хмырь, поправляя "Винтарь".- Утром на этом же месте. Взяв свои рюкзаки, сталкеры вышли из-за стола и отправились в подвал станции, где располагались места для сна. Вы же остались в одиночестве. Бар пустовал. Лишь Гаваец что-то там шуршал за своей стойкой.
-Эй, парень!- подозвал он.- Заработать не хочешь?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Нет уж спасибо, наработался... Да и куда на ночь гляде работать? - Начал я создавать вид ленивого бродяги. - А ты случайно ничего не слышал об артефакте "Звезда Полынь"? - Я подошёл к окошку Гавайца и стал ждать ответа.


Главный зал (Бар) - Страница 4 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-Звезда полынь.- задумчиво повторил торговец.- Когда-то давно слышал, как только сам в Зону пришел. Но щас уже не упомню. Хммм, нет, точно не упомню.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Ну хорошо. - Я отошёл к барной стойке и начал ждать своих новых знакомых. Начались длительные часы ожиданий. И я всё продолжал смотреть в экран ПДА, ожидая ответа Старого.


Главный зал (Бар) - Страница 4 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Дверь со скрипом открылась, и на входе появился Хомяк. Комбез его был разодран в нескольких местах. На руке зияла длинная царапина. Парень волочил за собой свой акм, который уже был без магазина...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Что случилось? - Я косо глянул на этого придурка... А ведь его предупреждали, что ночью выходить глупо. - Тебе ведь говорили. Иди к доктору, он сейчас на месте. Позже подойдёшь все расскажешь. - Я опять уткнулся в экран ПДА.


Главный зал (Бар) - Страница 4 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Сталкер прошел пару шагов и, запутавшись в своих ногах, упал. На спине у него видны были три маленьких ответрстия. Они явно были от пуль.
-Что за?!- выкрикнул Гаваец, убегая в подсобку. Через пару секунд он выбежал в главный зал.
-Сталкер, мать твою, совсем белены объелся? Помоги его к доктору оттащить.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Встав с барной стойки, я подбежал к раненному и закинул его к себе спину.
- Дальше я сам, что то мне самому нехорошо. - Я пошатываясь направился в сторону кабинета доктора. Ноги были будто ватные, такое случалось только один раз... Перед тем злополучным сном, который потянул его в зону. Когда я подошёл ко входу в кабинет, занёс Хомяка в кабинет и не успев сказать и слова отключился.




Главный зал (Бар) =============> Кабинет Костоправа


Главный зал (Бар) - Страница 4 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Вы подошли к телу Хомяка, взяли его с другой стороны от Гавайца и вы вместе потащили его в кабинет Костоправа. Медик тут же принялся за свою работу, а Гаваец, схватив вас за предплечье, и вывел обратно в зал.
-Ты, сталкер, так больше не делай. Если товарищ в беду попал, ты обязан ему помочь. Без каких либо притязаний и сомнений. Сейчас же ты поступил не правильно. А Зона такого не прощает.- в руке бармена мелькнуло острие, и следом вы ощутили резкую боль в районе печени. В глазах у вас потемнело, и вы сразу же упали, потеряв сознание.
"Анубис.- тихо прозвучал женский голос.-Анубис, просыпайся. У меня для тебя кое-что есть.- перед вами стояла девушка, лицо которой вы никак не могли разглядеть, как бы вы не всматривались.
Это то, что ты ищешь. Возьми. Тебе он нужен больше. Анубис...Анубис...Ты меня слышишь? Эй, сталкер..."- вас вдруг резко тряхнуло. Вы открыли глаза. Осмотревшись, вы определили себя все за тем же столом, где вы простояли весь вечер. Вас за плечо тряс Хмырь.
-Эй, братан, с тобой все впорядке? А то ты, что-то, после последнего стакана резко вырубился. Мы тебя еле подхватить успели.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить