S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал (Бар)

+9
Пепел
MyxA
Хамелеон
Старый
Луна
Радист
4YBAK
Капитан Многогрешный
Анубис
Участников: 13

Главный зал (Бар)

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал (Бар) - Страница 11 4914694
Контроль: Гаваец, Сталкеры х 5, Долг х5, Свобода х5 (Количество постоянно меняется)

Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание: Зал ожидания станции. Был переделан сталкерами под бар. По периметру расставлены высокие столы. Сидячих мест нет, так что особо тут не отдохнешь. Возле Северного выхода в бывшем помещении касс расположился местный торговец и бармен - Гаваец. У него можно купить практически всё: от батона хлеба, до снайперской винтовки. Вопрос состоит лишь в цене.

Переходы:
Любая точка станции




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Сталкер посмотрел на своего друга, после чего негромко хохотнул.
- Ну знаешь, прошел бы ты его путь, я бы на тебя посмотрел, как бы ты относился к людям, видя их как рентген, и зная заранее что от кого ожидать. Да-да-да,- последнюю фразу он произнес поучительным тоном.
- Вундервафлю я заказал, не боись. Короче, сейчас в темпе вальса идете в здешний подвальчик, собираете эту дуру и ждете меня. Я приду минуты через две. Давайте, время пошло,- сталкеры как бы невзначай отошли от столика и потопали в сторону подвала. Марк еще постоял в размышлениях секунд тридцать, после чего вернулся к своим.
- Вот и мне подарок притащили. Теперь сможем померятся стволами, старый друг,- двусмысленно произнес Марк, довольно громко хохотнув. Он взял свой рюкзак и прицепил к нему шлем.
- Ладно я за гавриками, буду минут через тридцать, заскочить кое куда нужно,- отметившись, Харитонов отошел от стола товарищей и не спеша спустился в подвал, где его должны были ожидать посыльные

Переход-----------> Подвал

Переход по территории одного здания, удачно

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Хамелеон пишет:
Всю дорогу я молча шел за своими товарищами и изредка переговаривался с ними короткими фразами, на севере то я был уже второй раз, но вот в данном заведении впервые, когда мы вошли на станцию, я даже не стал смотреть на присутствующих (нет, конечно, я осмотрел контингент), но ту реакцию какую вызвали мы у них я предвкушал еще до подходов сюда. Хотя стоило бы заметить, что на севере нас как-то сторонятся даже больше, чем там откуда мы "родом", пример тот же столик с одиночками которые подсели к должникам. - Ну и хер с ними, задрало, что нас никто не боится.. - Подумал я и достал из рюкзака энергетик, отказавшись от предложенного главою мерков глотка воды, я выпил почти сразу всю бутылку бодрящего напитка. А после, услышав о местном торговце, решил и сам к нему наведаться, встав из-за стола я подошел к нему. - Поздорову торговцам, мне по правде говоря много не нужно, вот долить чайку сюда - я разместил термос с еще оставшимся чаем Гибрида. - И собственно одежду зимнею сменить на чуть более легкий вариант, а то Зима уходит, а ходить в "шубе" как-то не комильфо.


Гаваец молча кивнул и исчез за прилавком. Вскоре он вернулся к наемнику с чайником, от которого шел пар, и залил в термос Хамелеона кипяток, после чего закинул туда пакетик заварки без ниточки
- Потом вытащишь. А на счет одежды...- Торговец задумался.
- Редко кто за ней обращается, обычно всем броники подавай. А тут одежда. Есть у меня на полке кофта такая, под весну. Не согреет но и не даст замерзнуть. И джинсы. Подойдет?- спросил Гаваец со своей вечной доброжелательной улыбкой.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главный зал (Бар) - Страница 11 Mark10
                               
Главный зал (Бар) - Страница 11 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главный зал (Бар) - Страница 11 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Теодор.

Фильтр тихо засмеялся, когда вы пытались объяснить про доктора.
-С рекой связано. Ну ты дал, ахахахах...
Седой и Медведь лишь улыбнулись. Медведь сказал:
-Озерский. Профессор Озерский. Знаем такого.
После "кровавого камня" Фильтр снова засмеялся. Седой тоже не удержал смешок. А вот Медведь насупился.
-Кровь камня. Артефакт такой. Как и кварц, и Колючка. Знаем, да. Способствует быстрому заживлению равм и различной степени тяжести травм, сопоставимых с жизнью.
Сталкер задумался. Посмотрел на группу, стоящую у противоположной стены, которая, тем временем, порядела. Один Сталкер пошел к торговцу. Второй, забрав с собой еще двух одиночек, ушел куда-то в подвал. За столом остался мужчина, или парень, лет двадцати семи-восьми. На лице его была недельная щетина. Глаза не выражали никаких эмоций. Только толика усталости угадывались в выражении лица. Напротив него же стояла девушка с короткими рыжими волосами. Небольшого роста и неплохо замаскированной в защитном костюме фигурой.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Радист пишет:
Хамелеон пишет:
Всю дорогу я молча шел за своими товарищами и изредка переговаривался с ними короткими фразами, на севере то я был уже второй раз, но вот в данном заведении впервые, когда мы вошли на станцию, я даже не стал смотреть на присутствующих (нет, конечно, я осмотрел контингент), но ту реакцию какую вызвали мы у них я предвкушал еще до подходов сюда. Хотя стоило бы заметить, что на севере нас как-то сторонятся даже больше, чем там откуда мы "родом", пример тот же столик с одиночками которые подсели к должникам. - Ну и хер с ними, задрало, что нас никто не боится.. - Подумал я и достал из рюкзака энергетик, отказавшись от предложенного главою мерков глотка воды, я выпил почти сразу всю бутылку бодрящего напитка. А после, услышав о местном торговце, решил и сам к нему наведаться, встав из-за стола я подошел к нему. - Поздорову торговцам, мне по правде говоря много не нужно, вот долить чайку сюда - я разместил термос с еще оставшимся чаем Гибрида. - И собственно одежду зимнею сменить на чуть более легкий вариант, а то Зима уходит, а ходить в "шубе" как-то не комильфо.


Гаваец молча кивнул и исчез за прилавком. Вскоре он вернулся к наемнику с чайником, от которого шел пар, и залил в термос Хамелеона кипяток, после чего закинул туда пакетик заварки без ниточки
- Потом вытащишь. А на счет одежды...- Торговец задумался.
- Редко кто за ней обращается, обычно всем броники подавай. А тут одежда. Есть у меня на полке кофта такая, под весну. Не согреет но и не даст замерзнуть. И джинсы. Подойдет?- спросил Гаваец со своей вечной доброжелательной улыбкой.


Я спрятал термос обратно в рюкзак,  и вновь посмотрел на торговца. - За чай благодарю,  а про одежду,  да не вопрос, цена вопроса?  - Я достал из верхнего кармана своего камбинезона деньги и принялся ждать ответа от Гавайца.


Мои слова
Мои мысли

Главный зал (Бар) - Страница 11 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Торговец ушел обратно в свою подсобку. Оттуда раздавался шум какого-то железного шкафа и ящиков. Потратив на поиски минуты две, Гаваец притащил кофту и брюки, аккуратно сложенные друг на друга.
- Мне это барахло особо не надо, так что с тебя пятьсот


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главный зал (Бар) - Страница 11 Mark10
                               
Главный зал (Бар) - Страница 11 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главный зал (Бар) - Страница 11 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Радист вернулся в бар. Количество сталкеров, стоящих вокруг практически не изменилось. Разве что Хамелеон о чем-то договаривался с торговцем. Наемник довольно быстро вернулся к товарищам, но встал не напротив, как обычно, а за Старым.
- Пойдем, помощь твоя понадобиться,- тихо произнес Харитонов буквально на ухо главе.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главный зал (Бар) - Страница 11 Mark10
                               
Главный зал (Бар) - Страница 11 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главный зал (Бар) - Страница 11 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Наконец-то они дошли до места, которое вроде как считалось одним из основных в их пути... Ани не вдавалась в подробности. Было на столько все равно что она просто шла со всеми и все. Когда копания зашла внутрь, сразу бесконечное количество взглядов уставилось на них. И АНи сразу почувствовала несколько взглядов на себе лично. Одно дело наемник, другое дело компания наемников, а соооовсем другое девушка наемник в компании наемников. Старый кивнул на один из двух соседних столиков, он находился у стены, глава сразу оперся на нее, достав жидкость из рюкзака и предложил ее всем. Девушка отрицательно махнула головой. Сняв шлем, девушка сразу заметила все эти взгляды. Это было ужасно и безумно не комфортно. Но было на столько все равно... Ани достала из своего рюкзака бутылку воды и сделала пару глубоких глотков, несколько капель пронеслись мимо уголков ее рта и проскользнули под одежду. Закрыв бутылку, она спрятала ее обратно. Радист уже успел сбегать куда-то, вернулся, останавливаясь рядом с Ани, но тут несколько сталкеров подошли к Старому, они перекинулись парой фраз, но с ними в результате ушел Радист, предупредив сразу что будет через некоторое время. Хамелеон ушел закупиться, а девушка переместилась поближе к Старому, оперившись плечом на стену возле него, так было немного спокойнее...
Внезапно из-за спину Старого выросла голова Радиста... Он что-то сказал почти на ухо главе, как я поняла он его куда-то позвал и Ани сразу начала искать взглядом Хамелеона, чтоб хоть немного ориентироваться где свои...


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Главный зал (Бар) - Страница 11 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Дождавшись когда торговец сходит на склад и обратно с моей новой одеждой я поставил перед ним нужную ему сумму и забрав свое новое одеяние вернулся к напарника.  На подходе я заметил как Радист о чем-то шепчет Старому,  но не придал этому значения,  как говориться не моего ума дело,  став на свое место я достал тушенку,  хлеб и колбаску,  так же разместил все тот же термос с чаем и принялся за еду.Но не успел и попробовать свою трапезы, как заметил взгляд Ани и вопросительно посмотрел на неё, было чувство, что она взвалнована.


Мои слова
Мои мысли

Главный зал (Бар) - Страница 11 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Все разошлись... Хамелеон ушел закупаться, Радист со сталкером ушел тет-а-тет обсуждать условия сделки. Мы же с Ани остались в баре. Я все так же стоял и гипнотизировал бутылку, подпирая, при этом, стену. Ани стояла напротив, осматрвиая помещение.
"Что говорить, когда нечего говорить? Не помню, кто это говорил, но этот кто-то часто использовали эту фразу, когда висла долгая пауза..."

Рассматривая бутылку, я и н заметил, как вернулся Радист. Не отвлекаясь от созерцания, я неуверенно кивнул.
-Что там такое?
К этому времени вернулся Хамелеон. Нам всем требовался отдых, что я и высказал, не громко:
-Все. Отбой. Идем отдыхать до утра. А утром выдвинемся на затон. Там и вопрос Радиста решим, и вопрос с артефактом. Может у Бороды можно будет купить, мало ли. А сейчас...-я поднял с пола рюкзак, засунул туда бутылку с водой, от которой все отказались, и накинул его на плечи,-все на боковую...


Переход:------>Подвал.





Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-"Чего смеётесь? Я в этой вашей Зоне не разбираюсь, как тут да что устроено - не знаю...", - несколько обиделся Теодор на все эти смешки да усмешки, нахмурившись и втянув голову в плечи, - "И совершенно не представляю, как и где достать эти самые артефакты. Столкнувшись со здешними опасностями, даже дураку станет ясно, что искалеченному наружу лучше носа даже не казать. И что делать дальше, не представляю. Костоправ сразу сказал, чтобы даже не пытался выбраться с Зоны - военные, вроде, бушуют, потревожили их, а я, как никто другой, отлично знаком с их условностями, да еще и в таких условиях, уверен, они лишь больше ужесточены. Никто не возьмется вывести нас с Мишель, и вас об этом даже просить бы не стал, как бы этого ни хотел. На моих руках и без того слишком много крови, чтобы еще рисковать и вашими жизнями. Но вот артефакты... вожможно, если бы они оказались в моих руках, то, после полного излечения, сам бы попытался найти выход наружу. Лучше так, чем как-то иначе...", - говорил он крайне серьезно, но любой понимал, что это самонадейство пахло чистым убийством.


Главный зал (Бар) - Страница 11 S-ea11

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Медведь согласно кивал, проводив взглядом группу странных сталкеров, ушедших в подвал. Седой насупился.
-С пониманием относимся.- резюмировал последний, но его тут же перебил Медведь.
-Верно, вояки щас совсем берега попутали. И если наши еще как-то идут на контакт, на лапу хорошо принимают, то ребята из НАТО... Чуть ли не сдалека валят. Слышал на днях, что группу Почему на кордоне угробили. С моста расстреляли, хотя они до него даже и не шли. И расстояние было около километра. Не знаю, так ли это, но двух его отмычек мертвыми нашли...а еще одна омычка, и сам Почему, пропали... ПДА не работают... Так что да. С вояками щас шутки плохи. А вот за артефакты. Ну в целом то почему бы и не помочь. В конце концов сейчас мы тебе поможем, а в будущем когда-нибудь ты нам. В Зоне ведь оно как - помог сам, помогут и тебе.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить