S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лаборатория Профессора Круглова

+7
Луна
Радист
Шило
Синоптик
Старый
Профессор Круглов
Наемник Айс
Участников: 11

Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Профессор Круглов

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Лаборатория Профессора Круглова находится в подземелье прямо под Научной комнатой. Эта лаборатория по своей площади немного больше чем лаборатория Профессора Сахарова. Тут у профессора имеется рабочий стол с ноутбуком, пачками документов, флэшками, чертежами, дисками и прочим. Стены лаборатории увешаны фотографиями и картинками мутированных животных, научные схемы строения организма того или иного животного, висят грамоты профессора полученные за научные достижения и открытия. Есть лабораторный стол, где лежат образцы тканей мутировавших животных, препараты, шприцы, пробирки с различными смесями. Тут же лежит лабораторный журнал, в котором Круглов ведёт отчёт о проделанных экспериментах, исследованиях и разработках. Освещение в лаборатории не самое лучшее - тут есть лишь две полутусклые лампочки.
Профессор Круглов сидит на стуле, работая за ноутбуком, можно поговорить, получить задание, торговать. Профессор в основном торгует медикаментами.

Ключевые НПС: Профессор Круглов

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Комната отдыха
Научная комната
Склад №1
Склад №2

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Профессор продолжал работать за компьютером, однако вернулся его помощник. Который Железняк.
-Ага, у вас терапия? И химия, и психологическая.- мужчина убрал капельницу, и подошел к Круглову. Что-то шепнув ему на ухо, он подошел к Норбу. За ним последовал и начальник лаборатории. Они принялись его осматривать, обмениваясь лишь короткими фразами, и те были шепотом.


Показатель здоровья: -1
Радиационное заражение: -3.

Показатели выровнялись. Капельница остановила губительное влияние радиации на организм.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Отвлекшись от своих мыслей и созерцания Ани, Радист обернулся к Хамелеону:
- В общем я пока подремаю, а вы, если не трудно, найдите профессора Сахарова,я уже насмотрелся на всех ученых в этом бункере, лишь его не хватает для коллекции- он улыбнулся и хрустнул суставами альцев.
"Блин, дай Бог, чтобы парни выжили, если я еле живой с артефактом, то в каком состоянии они?"


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лаборатория Профессора Круглова - Страница 5 Mark10
                               
Лаборатория Профессора Круглова - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лаборатория Профессора Круглова - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
*Я взглянул на вошедшего ученого и не сразу понял, то о чём он сказал, но затем я помотал головой и не принял близко к сердцу, мне было не до этой ерунды, я услышал просьбу Радиста и кивнул*
- Я сейчас схожу за ним, Ани побудь с Радистом - *Я убрал с её плеча свою руку и вышел из кабинета*

-----> Лаборатория профессора Сахарова.


Мои слова
Мои мысли

Лаборатория Профессора Круглова - Страница 5 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Удачно!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
*Я вернулся в лабораторию и услышал звук ПДА, вновь кто-то на волне наёмников оставил сообщение, взяв ПДА я открыл канал и слегка ужаснулся* - Твою мать... - *Проругался я в слух, хотя хотел в мыслях, я быстро настрочил ответ и спрятал ПДА обратно посмотрел на Радиста и Ани* - Старый и другие кто на базе сейчас в беде их штурмуют мутанты.. а мы как рыбки в аквариуме не можем им помочь... Черт-черт-черт! *Я стукнул кулаком по стене бункера, затем пару раз вздохнул и посмотрел на Радиста* - Я позвал его... Но не знаю придет ли он, там Айс и Чистый с ним сидят...


Мои слова
Мои мысли

Лаборатория Профессора Круглова - Страница 5 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Радист почти уснул, как его сон нарушил Хамелеон.
- Не кипешуй, там собралась основа группировки, и еще Старый, они справятся, можешь быть спокоен. Да и что ты сделаешь, сидя здесь? Отдыхай и наслаждайся жизнью, нервы успеешь испортить. А вот за Сахарова человеческое спасибо, будем надеяться, что он придет - закончил Марк и, повернувшись к стенке, уснул.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лаборатория Профессора Круглова - Страница 5 Mark10
                               
Лаборатория Профессора Круглова - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лаборатория Профессора Круглова - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Пока Круглов продолжал осматривать других наёмников, Железняк скрылся в неизвестном направлении после того, как на ПДА ему пришло сообщение... Вернувшись, он сразу подошел к вам.
-Ну что, Радист, как самочувствие?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Попытки сталкера уснуть провалились, поскольку запах, окружающие звуки да и просто присутствие в бункере не способствовали здоровому сну. Услышав обращение Железняка, Радист довольно шустро сел на кровать.
- Ну, в принципе норм, могу попробовать даже встать. Вот только за бункер пока ни ногой, башка туговато варит


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лаборатория Профессора Круглова - Страница 5 Mark10
                               
Лаборатория Профессора Круглова - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лаборатория Профессора Круглова - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
-Оно и не мудрено.- с пониманием ответил ученый.-Перенести такое заражение... Кстати вот.-он достал из кармана Халата пачку каких-то таблеток. Названия не было.- Почти обыкновенный антирад. Немного доведенный до ума парой смесей и заключенный в капсулу. Высыпаете на язык и запиваете водой.- ученый подогнул белое покрывало и сел на кровать.
-Есть у меня информация по вашему артефакту. Если вы готовы принять большое количество информации, то вот.- ученый дал вам папку А4, толщиной сантиметров пять, которую вы только сейчас заметили.- Изучите на досуге.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Сталкер согластно кивнул и ощупал пояс в поисках фляги, которой, по закону подлости, не оказалось на нем. Взглянув ненароком на рюзкак, Марк заметил флягу, слабо прикрепленную к лямке.
- Ани, передай водички, пожалуйста. Вон на рюкзаке висит- он указал на нужный ему предмет. Девушка согласно кивнула и спустя пару секунд сосуд оказался в руке Радиста.
-Благодарю- улыбнулся он девушке. Вытащив одну капсулу, Харитонов осмотрел ее, вращая в пальцах.
"Капсула как капсула, немного крупноватая. И чего я еще думаю"- открутив колпачок от сосуда, Марк закинул лекарство в род и залил водой из фляги. К сожалению, ее хватило только на три глотка.
"Надо будет купить воды"- подумал он , кладя фляжку рядом с собой.
- К информации я всегда готов, даже готов дать еще кое-что. Ри, придвинь пожалуйста рюкзак к кровати- сталкеру уже было неловко просить девушку, но сумка была далеко, а он недостаточно окреп для подьема с кровати. Наемница с некоторым трудом передвинула инвентарь, а Харитонов залез внутрь
"Там же рация, все понятно, весит килограмм тридцать"- потратив самую малость времени, наемник вытащил слегка помятую пачку документов, более тощую, чем отчет по артефакту.
- Вот, держите, надеюсь, вы знаете английский.
Сам же сталкер раскрыл папку, данную Железняком.
- Ани, падай рядом, ща посмотрим, что за чудо нам подарила Рей

ГМ, что было написано в документах?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лаборатория Профессора Круглова - Страница 5 Mark10
                               
Лаборатория Профессора Круглова - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лаборатория Профессора Круглова - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
- Девушку он заставляет напрягаться, а про меня забыл?*Я возмутительно посмотрел на Радиста*
- Ну раз ты так, то твоё дело. - *Я злобно просверлил взглядом наёмника, затем посмотрел на Ани и махнув рукой направился на выход из помещения*



----> Комната отдыха.


Мои слова
Мои мысли

Лаборатория Профессора Круглова - Страница 5 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить