S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лаборатория Профессора Круглова

+7
Луна
Радист
Шило
Синоптик
Старый
Профессор Круглов
Наемник Айс
Участников: 11

Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Профессор Круглов

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Лаборатория Профессора Круглова находится в подземелье прямо под Научной комнатой. Эта лаборатория по своей площади немного больше чем лаборатория Профессора Сахарова. Тут у профессора имеется рабочий стол с ноутбуком, пачками документов, флэшками, чертежами, дисками и прочим. Стены лаборатории увешаны фотографиями и картинками мутированных животных, научные схемы строения организма того или иного животного, висят грамоты профессора полученные за научные достижения и открытия. Есть лабораторный стол, где лежат образцы тканей мутировавших животных, препараты, шприцы, пробирки с различными смесями. Тут же лежит лабораторный журнал, в котором Круглов ведёт отчёт о проделанных экспериментах, исследованиях и разработках. Освещение в лаборатории не самое лучшее - тут есть лишь две полутусклые лампочки.
Профессор Круглов сидит на стуле, работая за ноутбуком, можно поговорить, получить задание, торговать. Профессор в основном торгует медикаментами.

Ключевые НПС: Профессор Круглов

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Комната отдыха
Научная комната
Склад №1
Склад №2

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
-Вы бы действительно о себе переживали.- с какой-то горечью сказал профессор.-Ваша группа в крайне тяжелом состоянии. Им не так повезло. Защита не самая лучшая. И плюс у вас какой-то странный...-Железняк на минуту задумался.-Иммунитет? Не знаю, как это объяснить. У вас сильное облучение организма. Доза смертельна, однако вам что-то поддерживает. У ваших ребят не все так радужно. У двоих лучевая болезнь в начальной стадии. Третий, то что по-крупнее, чуть хуже вашего.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Радист нахмурился
- У меня конечно есть предположение, но я пока подожду. Лучше скажите, вот вы первый заместитель, так? У вас есть результаты исследования артефакта "Душа Рей"? Его должен был проводить профессор Сахаров.- силы постепенно возвращались к Марку, и он уже думал попробовать встать на локтях с кушетки, но сразу же передумал, вспомнив выражение лица Железняка.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
-Нет, увы я такими данными не располагаю, однако с уверенностью могу сказать, что Профессор Сахаров закончил исследования, и у него есть несколько теорий в плане этого артефакта.- ученый глянул на вас с некоторым не доверием, потом вдохнув, добавил:-В общем вы отдыхайте. Профессор Круглов к вам позже зайдет.- и с этими словами удалился из комнаты.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
- Ладно, буду ждать. Прощайте, Железняк
Радист снова уставился на свой рюкзак.
"Быть может, это "Душа" сработала? или комбез просто худо-бедно справляется со своей задачей? как бы то ни было, нужно восстановить силы."- сталкер включил вновь ПДА и принялся листать сообщения из сети. Вдруг он случайно прокрутил сообщение от Скадовска, но сразу же к нему вернулся. В нем говорилось, что нашли черезчур раненную девушку, но живую.
"Когда мы шли в город Аска уже сбежала, по теории вероятности это может быть и она. Хотя... Слишком мало информации"- КПК вновь оказался выключенным на кушетке, а сам Радист повернулся на другой бок и задремал обычным сном, а не вызванным усталостью.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Вместе с Хамелеоном мы как можно быстрее прошли до Лаборатории Круглова. Именно об этом месте писали на канале. Зайдя внутрь я осмотрела помещение. Самая обычная лаборатория. На нескольких кроватях лежали сталкеры. В нос ударил неприятный запах, принюхавшись я поняла что этот лекарства. Ненавижу запахи медикаментов. Фу... Какой резкий запах! Пройдя вперед, я заметила Радиста. Он лежал на боку и похоже спокойно спал. Вот и наш умирающий... Рукой я подозвала Хамелеона и уселась на стул возле койки больного Радиста.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Радист уже почти уснул, как услышал шаги.
"неужели Сахаров?"
Он медленно повернулся, насколько позволяло состояние, вот только он увидел не профессора, а знакомых ему наемников, очень знакомых.
- Надо же, какие люди, давно не виделись, ребятки- сталкер расплылся к улыбке, но она получилась весьма вялой. Марк устроился поудобнее и спрятал ПДА чтобы не мешал.
"А они изменились..."- думал Харитонов, разглядывая лицо Ани.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
*Несмотря на то, что Ани села рядом с Радистом, я стал позади неё и скрестил руки за спиной*
- Ну привет умирающий лебедь, как это тебя так угораздило? - *Спросил я и улыбнулся, затем я положил руку на плече Ани и обратился к ней* - Долго не будем сидеть, ему нужно отдыхать. *После я вернулся в исходное положение*

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Я обернулась когда Хамелеон положил мне руку на плечо.
-Да, да... Конечно. - повернувшись к Радисту, я заметила что тот очень внимательно меня разглядывал. - Давно не виделись... Признавайся, сам кидался на мутантов?

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Радист немного посмеялся с фразы Ани Ри
- Как ты это себе представляешь? Пошел с нашими в мертвый город , нашел логово кровососов, надел пацанскую шапочку, сел на корточки и такой: ,, э, сосатели, слыш, сюда подошли на. побрякушки брать будем ,, . Так, да? Не, все гораздо проще- Радист сел на кровать и свесил ноги. От принятия вертикального положения ему стало немного лучше.
- Как вы помните, я был в группе Монаха, шли на спасение Аски в мертвом городе. Всего нас пятеро: Монах, я, Губа, Зуб и Норм. На мосту нас накрыла вертушка, Монаха положили сразу, а мы отступили к Янтарю поскольку тогда шатнуло землю. Во дворе мы застали контролера с его гвардией зомбей, еще и в придачу Сахарок нас очень огорчил сообщением о скачке радиации. Худо- бедно мы отстреляли мертвых и бежали со всех ног сюда. И почти успели , радиация долбанула аккурат в тридцати метрах от бункера. Железняк сказал мне, что у меня что-то вроде имуннитета, выдержал смертельную дозу, а вот товарищам совсем худо- он указал рукой на спящих наемников.
- Операция провалилась, мы временно небоеспособны, Монаха потеряли. Что с будет с Аской я боюсь представить- Марк почесал затылок и взял в руки ПДА.
- Хотя, у меня есть один проблеск. По сети пришло сообщение, что около Скадовска нашли израненную, но живую девушку. Может, я сейчас просто обманываю себя иллюзиями, но вдруг это она? И да..- он посмотрел на Хамелеона и хмыкнул.
- Помирающий лебедь, говоришь? А вот не дождетесь, по крайней мере единственная причина моей смерти будет раздробленная тазовая кость, и никак иначе- сталкер негромко хохотнул и закашлялся, продолжая улыбаться.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
*Я выслушал всё, что сказал Радист и улыбнулся*
Чувство юмора у него осталось, это признак того, что идёт на поправку. - *Я поменял расположение рук, теперь они были скрещены не сзади, а спереди на груди*
- Иммунитет? Так ты у нас в мутанты заделался чертяка? Ахаха *Я слегка засмеялся, но когда он упомянул о Монахе и о раненых наёмниках, а затем и о своей сестре я убрал с лица улыбку*
- Соболезную... Насчет кости, могу устроить *Я подмигнул наёмнику*

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Вернувшись со склада, я был удивлен тому количеству наёмников на квадратный метр моей лаборатории. Мало того, что без спросу, так еще палату тут сделали. Не порядок. Совсем не порядок.
-Доброго времени суток, господа хорошие.- промолвил я, перешагнув через порог, и снимая с крючка белый, свежевыстиранный халат.-Кто-нибудь мне объяснит, Что тут происходит?- я протер очки, и надев их, с торца кровати наёмника, с которым разговаривали остальные.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить