S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лаборатория Профессора Круглова

+7
Луна
Радист
Шило
Синоптик
Старый
Профессор Круглов
Наемник Айс
Участников: 11

Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Профессор Круглов

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Лаборатория Профессора Круглова находится в подземелье прямо под Научной комнатой. Эта лаборатория по своей площади немного больше чем лаборатория Профессора Сахарова. Тут у профессора имеется рабочий стол с ноутбуком, пачками документов, флэшками, чертежами, дисками и прочим. Стены лаборатории увешаны фотографиями и картинками мутированных животных, научные схемы строения организма того или иного животного, висят грамоты профессора полученные за научные достижения и открытия. Есть лабораторный стол, где лежат образцы тканей мутировавших животных, препараты, шприцы, пробирки с различными смесями. Тут же лежит лабораторный журнал, в котором Круглов ведёт отчёт о проделанных экспериментах, исследованиях и разработках. Освещение в лаборатории не самое лучшее - тут есть лишь две полутусклые лампочки.
Профессор Круглов сидит на стуле, работая за ноутбуком, можно поговорить, получить задание, торговать. Профессор в основном торгует медикаментами.

Ключевые НПС: Профессор Круглов

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Комната отдыха
Научная комната
Склад №1
Склад №2

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Вернувшись со склада, я был удивлен тому количеству наёмников на квадратный метр моей лаборатории. Мало того, что без спросу, так еще палату тут сделали. Не порядок. Совсем не порядок.
-Доброго времени суток, господа хорошие.- промолвил я, перешагнув через порог, и снимая с крючка белый, свежевыстиранный халат.-Кто-нибудь мне объяснит, Что тут происходит?- я протер очки, и надев их, с торца кровати наёмника, с которым разговаривали остальные.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Радист обернулся на нового ученого
"И снова не Сахаров, блин"- подумал он, потерев глаза.
- Честно говоря, я и сам не в курсе, как меня сюда дотащили. Если вкратце, то  наша группа попала под радиацию у стен бункера и успела сюда завалится. Сахаров с охраной бункера и лаборантами похоже притащили нас сюда и лечили. А вот товарищи...- он указал на Хамелеона и Ани,Они проведывают меня. Мы бы с радостью покинули вашу лабораторию, вот только я еле двигаюсь, а группа вообще была на гране гибели,а сейчас в отключке. Так что прошу нас извинить, мы задержимся надолго


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лаборатория Профессора Круглова - Страница 4 Mark10
                               
Лаборатория Профессора Круглова - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лаборатория Профессора Круглова - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
-А, так это вы те самые облученцы.- сказал я, поправив очки. Развернувшись, я направился к компьютеру. Мне сообщали мои лаборанты, что притащили четверых сталкеров, которые под всплеск излучения попали. В компьютере я нашел четыре карточки, состряпанные на скорую руку. Информации было мало, но она самая основная.
-Так. С этим ясно. Этот...Уууууу...Не завидую. Этот...- я листал электронные странички, изучая данные и анализы, собранные моими помощниками.- Этот держится. Ага. Вот. Радист.- распечатав все заполненные листы, я вернулся к наёмникам.
-И так. Радист. Вы получили смертельную дозу радиации. Норма, даже по местным меркам, превышена в десять раз. Согласно анализам крови, ваш организм не борется уже как пару часов. По идее мы сейчас разговариваем с трупом.- на этих словах я посмотрел на двух гостей. Перелистнув страницу, я пробежался глазами по строчкам.-Скажите пожалуйста, Радист, не имели ли вы в последнее время контакт с аномалиями какими-либо? Или может артефакты странные?

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
*Я посмотрел на вошедшего учёного и убрал руки с груди, это был не Сахаров, а судя по табличке на входе в кабинет да и по разговору профессор Круглов, как мне не изменяла память заместитель Сахарова, я молча наблюдал за разговором наёмника и учёного и не вмешивался, Ани похоже тоже. Если бы Радист не предупредил нас об иммунитете, то слова Круглова бы меня слегка бы шокировали. Действительно Радист бы был сейчас трупом, не хотелось бы ему отправлять пулю в лоб, но если он внезапно станет кадавром, то придется, поэтому я пододвинул руку к кобуре но дальше не двигался, всё таки я был уверен на 90 процентов, что с наёмником всё будет хорошо*


Мои слова
Мои мысли

Лаборатория Профессора Круглова - Страница 4 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Не смотря на серьезность ситуации, Марк хохотнул, насколько позволял ему организм.
- К сожалению, я труп, только вот забыли батарейку вытащить и отправить в утиль... Ладно, простите, нервы. Есть один артефакт, его исследовал профессор Сахаров, именуемый "Душа Рей" , единственный в своем экзмепляре, поскольку причина, по которой он появился, мягко говоря, абсурдна для науки. Еще более абсурдна, чем многие существующие аномалии. Какими свойствами обладает "Душа" я должен был узнать от Сахарова, но вот беда- его все нет и нет. Харитонов потянулся рукой за рюкзаком и сразу же об этом пожалел, поскольку боль пронзила ее, после чего он плавно сел на место.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лаборатория Профессора Круглова - Страница 4 Mark10
                               
Лаборатория Профессора Круглова - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лаборатория Профессора Круглова - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Я выслушал наёмника, и слегка присвистнул. Выражение лица моего сначала сменилось на облегченное, потом на настороженное, а потом приняло серьезный вид великого переговорщика.
-Экземпляр под кодовым названием "Цепь Событий". И как я понимаю, это вы тот молодой человек, кто его принес Сахарову.- я закрыл карточку, и положил её на тумбочку у кровати.- Мы изучали данные по этому артефакту, так же и сам артефакт, пока он находился у нас. Скажу вам, это самый странный артефакт, который я когда-либо видел. Но об этом позже. Вам нужен отдых, а большое количество пока что ненужной информации вам только на вред пойдет.- с этими словами я скрылся дальней комнате, где у меня хранились медикаменты. Соорудив капельницу, я вернулся к наёмнику.
-Ложитесь.- сказал я, и закатав рукав левой руки, установил капельницу.-Как закончится, снимите.- это я уже сказал Хамелеону, а сам ушел за компьютер...Нужно еще раз проверить все данные.


Показатель здоровья: -5.
Радиационное заражение: -5
Продолжительность капельницы: 3-4 поста.
Администратор: Старый



Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
"Да жеваный торт, мне хоть кто-нибудь расскажет все сразу?"- Радист шумно выдохнул и перевел взгляд на Ани, самый красивый обьект в этой комнате. Вот только, его взгляд остекленел. Похоже, он окунулся в собственные воспоминания, чем обычно и занимался Харитонов в то время, когда ничего делать нельзя.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лаборатория Профессора Круглова - Страница 4 Mark10
                               
Лаборатория Профессора Круглова - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лаборатория Профессора Круглова - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
*Я убрал руку от кобуры и с облегчением вздохнул, когда Круглов мне указал про капельницу я лишь кивнул и подмигнул наёмнику* - Ну ты брат везучий, пора кликуху менять да? * Я хохотнул и подошел поближе, взглянул на лежащих наёмников, судя по всему им было хуже, чем радисту в плане того, что они вот так как он не веселились, а молча лежали и спали, а может уже даже и не спали...*


Мои слова
Мои мысли

Лаборатория Профессора Круглова - Страница 4 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Марк не сразу услышал товарища, из-за чего ответил с запозданием.
- На кого предлагаешь? На терминатора? или садиста? А может лучше сразу сутенера?- сталкер начал слабеть, из-за чего ему пришлось прикладывать усилия для разговора.
- Правда, сутенер тут не в тему, но просто пафосно звучит. Да и сразу любопытные мысли приходят в голову, отвлекают от местных ужасов- на этот раз улыбка была не столь лучезарной, но Харитонов постарался это скрыть.
- Да и вообще, все я да я, вы с Ани, небось, явно не на Канары матнулись пока я болото месил, спасаясь от "блохи"


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лаборатория Профессора Круглова - Страница 4 Mark10
                               
Лаборатория Профессора Круглова - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лаборатория Профессора Круглова - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
- Ты бы поменьше тараторил, тебе лежать положено сутенёр мать его - * Я усмехнулся и подошел обратно к Ани, когда Радист упомянул о нас я положил руку ей на плече ещё раз и тяжко вздохнул* - Да вот, ты ушел, а я её потянул с собой на вылазку, а то, чего бедняга всё на базах то сидит? Выполнили два задания, собирались идти обратно в Мёртвый Город, а тут сам понимаешь, выброс. *Я ещё раз вздохнул и потом взглянул, что капельница уже должна была быть убрана по поручению Круглова, поэтому я её убрал от Радиста и посмотрел на профессора* - Всё, закончилось. - *Оповестил я его*


Мои слова
Мои мысли

Лаборатория Профессора Круглова - Страница 4 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Профессор продолжал работать за компьютером, однако вернулся его помощник. Который Железняк.
-Ага, у вас терапия? И химия, и психологическая.- мужчина убрал капельницу, и подошел к Круглову. Что-то шепнув ему на ухо, он подошел к Норбу. За ним последовал и начальник лаборатории. Они принялись его осматривать, обмениваясь лишь короткими фразами, и те были шепотом.


Показатель здоровья: -1
Радиационное заражение: -3.

Показатели выровнялись. Капельница остановила губительное влияние радиации на организм.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить