S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лаборатория Профессора Круглова

+7
Луна
Радист
Шило
Синоптик
Старый
Профессор Круглов
Наемник Айс
Участников: 11

Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Профессор Круглов

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Лаборатория Профессора Круглова находится в подземелье прямо под Научной комнатой. Эта лаборатория по своей площади немного больше чем лаборатория Профессора Сахарова. Тут у профессора имеется рабочий стол с ноутбуком, пачками документов, флэшками, чертежами, дисками и прочим. Стены лаборатории увешаны фотографиями и картинками мутированных животных, научные схемы строения организма того или иного животного, висят грамоты профессора полученные за научные достижения и открытия. Есть лабораторный стол, где лежат образцы тканей мутировавших животных, препараты, шприцы, пробирки с различными смесями. Тут же лежит лабораторный журнал, в котором Круглов ведёт отчёт о проделанных экспериментах, исследованиях и разработках. Освещение в лаборатории не самое лучшее - тут есть лишь две полутусклые лампочки.
Профессор Круглов сидит на стуле, работая за ноутбуком, можно поговорить, получить задание, торговать. Профессор в основном торгует медикаментами.

Ключевые НПС: Профессор Круглов

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Комната отдыха
Научная комната
Склад №1
Склад №2

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Я спокойно выслушала то что мы пойдем к Зубру как только сможем. Сдержано кивнув, я уже хотела уйти, но услышав что Радист начинает извиняться, я очень зло посмотрела на него. Опять начинает? Осмотрев помещение и, убедившись что никто на них не смотрит. я нагнулась к лицу Радиста и тихо прошептала.
-Ты даже не представляешь как я хочу... - осмотрев наемника, я снова вернулась к его уху - Хочу достать свой нож и сделать тебе очень и очень больно.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Радист машинально вцепился ей в руку.
- Если тебе удалось меня убить там, я не позволю этого сделать здесь- Девушка почувствовала сильную дрожь, а в глазах сталкера заиграл нехороший огонек, а сами глаза остекленели, словно сталкер стал зомби. Голос прозвучал довольно сипло, что немного странно него. спустя секунд пятнадцать все прошло, а Марк cхватился за голову.
- Да что ж  это такое? Уйди, уйди с моей головы, мразь. Чертов выброс, ненавижу. Почему я опять это вспоминаю- боли сталкер не чувстовал, вот только нехороший звон вернулся. Сердце стало сильно колотится
- Ани, прошу, уйди, пока я не разберусь что происходит в моей голове
.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Я испуганно посмотрела на реакцию наемника. Ему похоже было безумно хреново. Он был даже не в себе. Разговаривать с ним сейчас нет смысла...
-Ок... Радист, успокойся... - я села на кровать наемника, обхватив его руку своей. - Никто тебя не убьет. Все хорошо. Выброс утихает. - я решила что обижаться и злиться нет смысла сейчас. Лучше потом. Когда он хотябы будет понимать все.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Голос сталкера задрожал. Похоже, Ани сейчас впервые увидит, как наемник Радист боится. Впервые за все время в Зоне
- Т-тебя не было там... На моем месте... Ты была в другом... И сама же убила меня. А сейчас ты говоришь, что все будет хорошо... Не верю- сталкер убрал руку от девушки и достал метательный нож.
"Почему мне так стремно? Чего я боюсь, суть вашу..."

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
- Т-тебя не было там... На моем месте... Ты была в другом... И сама же убила меня. А сейчас ты говоришь, что все будет хорошо... Не верю - слышался голос Радиста, он достал нож. Что же делать... Боже... Я аккуратно забрала нож, но лезвие все равно ранило, все же нож метательный. Я немного приобняла наемника и начала как бы раскачиваться из стороны в сторону.
-Все будет хорошо... Верь мне, Радист... Верь мне... - я все так же продолжала раскачиваться вместе с ним, смотря за его реакцией.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Тепло девушки все же смогло повлиять на сталкера, из-за чего Радист остановил покачивание и шумно выдохнул.
- Я запутался, эмоции с кошмара появились здесь. Воспоминания, что я потерял вместе с самолетом, мне насильно засунули в голову. Мне тупо изнасиловали мозг. Я просто не знаю чему верить.- сталкер отстранил от себя девушку и уставился на соседнюю кровать

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Я снова осмотрела помещение, не хотелось бы чтоб кто-то наблюдал за таким ужасным состоянием Радиста. Я снова обняла парня.
-Это наверное очень странно и сложно звучит, но нужно просто отпустить эти воспоминания. Заменить более свежими и мощными. - я взяла лицо наемника в свои руки и посмотрела на него. - Вот пойдем за Зубром по новой Зоне и будет много новых воспоминаний. Да?

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Сталкер зачарованно посмотрел девушке в глаза
- Проблема в том, что те воспоминания никак не перебить. Там я потерял родителей и Рей. Точно такие же сильные, как и связанные с тобой. Я не могу от них отказаться.Минутку- сталкер нахмурился.
- Что- то я совсем расклеился, видели бы меня покойные Монах, Норм и Рей- поржали бы, что я расклеился как тряпка. Пошел-ка этот выброс в одно место, я не намерен тратить свою жизнь на сопли- Радист вновь улыбнулся, как и прежде.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Я мигом вошел, хотя скорее даже ворвался в лабораторию и посмотрел на наёмников, Ани обнимала Радиста. - К..ккаого? - Я вновь сжал кулаки и хотел стукнуть по стене. Я ещё минуту посмотрел на парочку и опустив голову, развернулся и направился обратно.

---> Комната отдыха.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Удачно

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Я улыбнулась в ответ наемнику. Вот и славно... Я уже боялась что придется прибегать к координальным мерам... Справа от нас я услышала шаги. Посмотрев боковым зрением туда, я заметила Хамелеона. А он чего убежал?Что сказал он я не услышала, поэтому решила не заморачиваться и спросить позже.
-Значит хватит сидеть как тютя и начни вести себя нормально! - бодро проговорила я, отпуская Радиста.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить