S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лаборатория Профессора Круглова

+7
Луна
Радист
Шило
Синоптик
Старый
Профессор Круглов
Наемник Айс
Участников: 11

Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Профессор Круглов

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Лаборатория Профессора Круглова находится в подземелье прямо под Научной комнатой. Эта лаборатория по своей площади немного больше чем лаборатория Профессора Сахарова. Тут у профессора имеется рабочий стол с ноутбуком, пачками документов, флэшками, чертежами, дисками и прочим. Стены лаборатории увешаны фотографиями и картинками мутированных животных, научные схемы строения организма того или иного животного, висят грамоты профессора полученные за научные достижения и открытия. Есть лабораторный стол, где лежат образцы тканей мутировавших животных, препараты, шприцы, пробирки с различными смесями. Тут же лежит лабораторный журнал, в котором Круглов ведёт отчёт о проделанных экспериментах, исследованиях и разработках. Освещение в лаборатории не самое лучшее - тут есть лишь две полутусклые лампочки.
Профессор Круглов сидит на стуле, работая за ноутбуком, можно поговорить, получить задание, торговать. Профессор в основном торгует медикаментами.

Ключевые НПС: Профессор Круглов

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Комната отдыха
Научная комната
Склад №1
Склад №2

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
- Девушку он заставляет напрягаться, а про меня забыл?*Я возмутительно посмотрел на Радиста*
- Ну раз ты так, то твоё дело. - *Я злобно просверлил взглядом наёмника, затем посмотрел на Ани и махнув рукой направился на выход из помещения*



----> Комната отдыха.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Удачно!

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Я спокойно и без вопросов выполняла указания радиста. Бедняга, ему наверное плохо. а он все равно хочет узнать что это за артефакт! Передвинуть инвентарь была наверное самая сложная просьба, но все же надо помочь. Железняк дал Радисту папку где описывался похоже сам артефакт. Мне стало очень интересно. Тут голос подал Хамелеон. Его очень возмутило что Радист похоже про него совсем забыл. Я обреченно вздохнула.
- Ани, падай рядом, ща посмотрим, что за чудо нам подарила Рей - пригласил наемник. Без вопросов я села рядом и кинула взгляд на папку.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Содержание было огромным. Начиная от обычной лирики типа "Нам принесли новый артефакт...", "Боже, какой он странный..." и т.д., и заканчивая конкретными выводами и фактами. Но самое главное было обведено желтым маркером с пометкой в виде восклицательного знака.


Выдержки из истории исследования артефакта под кодовым названием "Цепь Событий":


Выдержка №1.


"Артефакт оказался крайне странной природы, которая являлась не той аномальной, которая порождает привычные нам артефакты. Следует глубже изучить данные... Возможно придется провести физические манипуляции."


Выдержка №2.


"Сахаров запретил лезть к артефакту с целью его разделения. Пришлось довольствоваться тем, что имеется сейчас. Однако нам удалось выяснить странную вещь: артефакт несет в себе искусственное вмешательство. Т.е. этот экземпляр не чистое порождение Зоны..."


Выдержка №3. Категория доступа: 1.


"Изучив подробнее искусственную природу артефакта удалось выяснить, что артефакт имеет некую "Память", если так можно выразиться. Есть ли какие-то данные в этой так называемой "Памяти", и можно ли оттуда что-то извлечь - пока неизвестно..."


Выдержка №4. Категория доступа: 1.


"Над артефактом работают десять человек, среди них и Профессор Сахаров. И все равно мы топчемся на одном месте. Есть мнение, что артефакт был полностью создан искусственно. Пока это рабочая версия, и все исследования опираются на неё... Однако теперь тяжело объяснить, как он был создан. По таким эксперементам на территории Зоны нет никакой информации..."


Выдержка №5.


"Исследование приостановлены, так как результатов нет, а ресурсы, затрачиваемые на изучение, уже превышают все нормы. Но я по ночам продолжаю делать, все что в моих силах...


Выдержка №6.


"Эврика. Сегодня ночью удалось выяснить некоторые свойства артефакта. Даже не знаю, каким его считать, положительным или отрицательным. Дело вот в чем. Я уже говорил, что этот экземпляр имеет "Память". Так вот, в чистом виде, он может впитывать огромное количество радиации, давая колоссальный иммунитет своему владельцу, однако всему имеется предел. Достигая этого предела, артефакт начинает работать в обратном направлении - он излучает всё, некогда принятое излучение. И что самое интересное, он не будет фонить бесконечно, как свалка рад.отходов. Спустя две недели, плюс-минус пара дней, он полностью очищается, и будто бы перезапускается... "


Изучая выдержки, вы дошли до одной третей журнала. Может вам стоит отдохнуть?

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Я внимательно прочитала все выдержки. Основную информацию несла только последняя. По крайней мере мне так показалось.
-То есть как? Он впитывает... впитывает... впитывает... А потом бах и все? Отпускает? Ну... То есть если этот артефакт в Бункере и он наполнен до предела, то он может выпустить это все и мы не в безопасности? Или как? И как узнать когда он наполнится до конца? - у меня было очень много вопросов и рассуждала я шепотом в слух, расчитывая что Радист ответит мне на эти вопросы.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Не смотря на то, что артефакт оказался воистину удивительным, Радиста он не удивил. Впрочем, он безумно рад, что именно он спас ему жизнь.
- Смотри, говорилось про колоссальное количество радиации. Впитывать он начал только после радиоактивного "удара", поскольку до этого мы избегали радиоактивных зон. Хотя... неизвестно, может он впитывал еще с момента когда нам его подарили? Давай все таки продолжим чтение, авось скажут нам. А вот на счет того, когда он это все выпустит- думаю, мы об этом узнаем по самому артефакту. Ну или по треску дозиметров, вот только станет поздно-хмыкнул Марк и продолжил чтение, предложив напарнице знаком последовать его примеру

ГМ, что дальше?

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Дальше снова началась научная муть в виде расчетов, рассуждений и подобной, мало интересной для вас ереси, однако вот что было интересно:

Выдержка №7.
"Сегодня ночью я снова работал с артефактом в одиночку. Образец был подвергнут излучению, в конечном итоге, он имел выходное излучение 1121 рентген в час. На этот раз я засеку время его перезагрузки"


Выдержка №8.

"И так, образец под кодовым названием "Цепь Событий" имеет срок полной "Перезагрузки" 14 дней, 12 часов, 45 минут. Возможно это время не точное. Скорее всего каждый раз оно разное, но как я говорил выше, оно равно примерно двум неделям. Что примечательно, при облучении артефакт себя никак не проявляет. По этому нет возможности понять степень/количество впитанной им радиации."


Далее снова следуют какие-то расчеты и разного рода выводы. К сожалению, ученым не хватило информации, чтобы выяснить природу артефакта.


Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Радист переписал заметки ученых и отдал папку девушке.
- Значит, душа по сути спасла меня от верной гибели. Вот только ... Сколько осталось в нем места? Ведь я поймал такую дозу, что уже приготовили мне котел в аду. - Марк почесал затылок.
- Профессор, вам удалось что то узнать из тех бумаг?

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
-А? Что?- обернулся профессор Железняк, сидя за столом Круглова, который давно уже вышел.- Да, но не много. К сожалению английский не тот язык, который я действительно хорошо учил, однако кое-что еще помню. Так вот. Если я все правильно понял, тут описывается некий эксперимент над людьми. Тут нужен переводчик. Со знанием терминологии, а лучше всего участник всего этого...Однако боюсь, уважаемый, это не те документы, которые стоит афишировать налево и направо.- ученый поднялся со стула, и подошел к вам, возвращая документы.-Вам они пока нужнее.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Марк сложил папку с документами в рюкзак.
- У меня есть предположение, что есть еще информация на этот счет. Железняк, если вы мне дадите информацию о ближайших лабораториях, я принесу вам оставшиеся бумаги. Могу поспорить, здешние ученые тоже уже заинтересованы  в возможностях этого артефакта.А вот на счет тех бумаг, которые я вам дал... Сахаров знает английский на высоком уровне?- сталкер думал опять лечь, но вспомнил, что на кровати сидит еще девушка, из-за чего и отказался от своей идеи.
"Надо будет найти Хамелеона, а то нехорошо вышло"- подумал он, глядя в дверной проем.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
-Профессор сейчас слишком занят. Выброс грядет, сами понимаете. Датчики, записи, оповещения.- с этими словами Железняк кивнул, и удалился из лаборатории.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить