S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лаборатория Профессора Круглова

+7
Луна
Радист
Шило
Синоптик
Старый
Профессор Круглов
Наемник Айс
Участников: 11

Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Профессор Круглов

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Лаборатория Профессора Круглова находится в подземелье прямо под Научной комнатой. Эта лаборатория по своей площади немного больше чем лаборатория Профессора Сахарова. Тут у профессора имеется рабочий стол с ноутбуком, пачками документов, флэшками, чертежами, дисками и прочим. Стены лаборатории увешаны фотографиями и картинками мутированных животных, научные схемы строения организма того или иного животного, висят грамоты профессора полученные за научные достижения и открытия. Есть лабораторный стол, где лежат образцы тканей мутировавших животных, препараты, шприцы, пробирки с различными смесями. Тут же лежит лабораторный журнал, в котором Круглов ведёт отчёт о проделанных экспериментах, исследованиях и разработках. Освещение в лаборатории не самое лучшее - тут есть лишь две полутусклые лампочки.
Профессор Круглов сидит на стуле, работая за ноутбуком, можно поговорить, получить задание, торговать. Профессор в основном торгует медикаментами.

Ключевые НПС: Профессор Круглов

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Комната отдыха
Научная комната
Склад №1
Склад №2

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
-Профессор сейчас слишком занят. Выброс грядет, сами понимаете. Датчики, записи, оповещения.- с этими словами Железняк кивнул, и удалился из лаборатории.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Радист провел взглядом Железняка и вернулся к папке про "Душу"
"Для начала, нужно найти Аску, а потом уже займемся артефактом"- Марк вытащил из рюкзака Душу и взял ее обеими руками. Артефакт, не смотря на громоздкость, был довольно легким и приятным на ощупь.
"Что же ты скрываешь, Рей? Хотя... Это не важно, спасибо тебе"- тут в голову пришла вырезка из документов про возможный выброс радиации и Марк спрятал его в контейнер. Чувство легкости исчезло, но Марк уже имел силы чтобы подняться с кровати. О том, что наемник давно не ел мягко намекнул желудок, пробурчав на всю лабораторию. Наемник достал из сумки батон, вот только он уже зацвел,после чего он отправился в мусорку прямым броском.
- Ани, ты пока посиди , а я поищу ученых, может у кого можно купить еды.- Марк осторожно встал на ноги. Голова немного кружилась, но он уже мог ходить. Взяв в руки пачку таблеток, он медленными шажками вышел из лаборатории.
Как оказалось, комната Круглова была подвальной, и Радисту пришлось приложить усилия и руку к стенам, чтобы поднятся наверх.

Переход ====> Научная комната

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Удачно.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Пока Радист ушел, я решила пройтись по лаборатории. Надеюсь он не долго. Блин... Не хорошо как-то у Радиста с Хамелеоном получилось... Надо будет их помирить... Поднявшись с кровати, я прошлась немного по лаборатории. Кроме меня здесь сейчас находились только больные наемники. Я не хотела к ним подходить. Как минимум это не прилично. Человек без сознания, а ты разглядываешь его. А тем более я очень боялась что они резко очнутся. Прикольная лаборатория... И безопасно... С воодушевлением я разглядывала разные полочки с колбами и пробирками. А вдруг в одной из этих пробирок живая смерть... Мои предположения о том что могуп делать в этой лаборатории не ограничивались.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Пока вы ходили, одного из наёмников вынесли люди в зеленых костюмах хим.защиты. Судя по тому, что наёмник никак не сопротивлялся, он был мертв. Остальные пока лежали, и если верить их вздымающимся грудным клеткам, были живы.

Когда вы засмотрелись на одну из колбочек, один из наёмников, который был по-крупнее, тяжело выдохнул и хрипло проговорил:
-Где я? Чего случилось?

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Я аж подпрыгнула от неожиданности.
-Где я? Чего случилось? - донесся хриплый голос с правой стороны. Резко обернувшись я быстро подошла к тому кто говорил. Он похоже безумно волновался. Ну еще бы он не волновался. Тупая твоя башка.
-Не волнуйтесь. Вы в лаборатории. Я... - я судорожно осмотрела лабораторию. - Я к сожалению не знаю где сейчас профессор. Боже... - я понимала что оставлять его не стоит одного. А то еще что случится, решит подняться или что-то еще и все. - Вы были с Радистом в группе. Правильно? - решила я отвлечь больного.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Наемники вошли в комнату, как один из лежачих наконец очнулся.
- Зуб, братишка, ты как? Я бы дал тебе антирад, да вот я не знаю чем тебя напичкали очкарики. А ну ща- Радист вышел в коридор, осматриваясь в поисках ученых. Тут ему "под руку" попался один из помошников Сахарова.
- Найди профессора Железняка, один из облученных очнулся, желательно быстрее- ученый немного помешкал, но решив не спорить с наемником ушел куда-то наверх по лестнице. Сам же Марк вернулся в комнату.
- Зуб, ща придет Железняк, как самочувствие?

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Я вошел вслед за Радистом и взглянул на то, что среди очухавшихся пополнение и это наёмник Зуб, его я знал ещё из первых, он вместе со Старым и Радистом со мной гастроном штурмовали. - Дарова Зуб - Махнул я ему и посмотрел на то как Радист выбежал дабы оповестить учёных о том, что один из пострадавших очнулся.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Вдохнув-выдохнув, Зуб посмотрел на каждого из наёмников, и ответил на вопрос Радиста:
-Вот знаете ощущения, когда тебя дерут сотня снорков...- он сделал паузу.- Вот и я не знаю.  А состояние так себе, на тройку с минусом. Как мы тут хоть оказались? Помню последнее, что через завод бежали...- Зуба прервал вошедший профессор Железняк.
-Агаааа, это замечательно, что вы пришли в себя. Значит мое новое лекарство работает.- он посмотрел на Радиста с некоторой ухмылкой.-Да, определенно действует. Кстати, Зуб, вы были второй кандидат на выход из нашего бункера...- доктор склонил голову, и что-то прошептал на латыни, а потом добавил.-Пусть ему хорошо лежится.
-А что? Что такое?- взволнованно спросил Зуб.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Я решила отойти и никому не мешать. Все же это их друг.
-Пусть ему хорошо лежится - услышала я от вошедшего медика. Или как его еще можно назвать. Спокойной развернувшись спиной ко всем я отошла и села на кровать Радиста. Всего лишь не успели добежать в бункер... А если б не артефакт?

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Радист вспомнил разговор с учеными в научной комнате во время обеда и шумно вздохнул. Он собрал несколько табуретов и поставил их возле кровати Зуба.
- Хамелеон, Ани, Железняк, присаживайтесь.
Сам Марк остался стоять, скрестив руки на груди.
- В общем, дело было так... На заводе нас зажало землетрясение и контролер с толпой зомбарей. Мы открыли шквальный огонь по твари, но зомби закрыли его от пуль, после чего Норм повел нас в обход. Завод мы покинули успешно, вот только самое ужасное стало потом. Будуче в метрах сорока от бункера, нас накрыло скачком радиации. Каждый из нас поймал смертельную дозу, вот только... Я смог выжить благодаря артефакту, который мы с Ани таскаем по-очереди уже приличное время- "Душа Рей". Душа поглотила всю мою радиацию, почему я сейчас и стою перед тобой, а не лежу на кровати, или вообще меня вынесли за бункер, Зуб.
В общем, меня спас артефакт и антирад с добавками фрагментов от Души Рей, что похоже сделал наш профессор Железняк. И эти антирады он дал и нашим. Вот только... Норм скончался. А ты был на очереди, но... слава ангелам, ты смог очнутся.

privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить