S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лаборатория Профессора Сахарова

+16
Остапенко
Ворон
Патриарх
Шило
Хамелеон
Седой
Радист
Луна
Болт
Лемур
Пепел
Макс Болотник
Чистый сталкер
Старый
Тринадцатая
Наемник Айс
Участников: 20

Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 25 3306145

Контроль: Профессор Сахаров

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Лаборатория Профессора Сахарова находится в самом центре Бункера. Лаборатория являет собой просторную площадь в квадратных метрах, где есть рабочий стол, на котором стоит компъютер, различная документация, чертежи, папки, макеты электрических приборов, хронометр и фотография в рамочке, где Профессор Сахаров получает престижную награду НАН Украины, за научные достижения.
На другом столе - для опытов, находятся запчасти от приборов, также на столе стоит клетка с лабораторной крысой, на ней опыты не проводят, это просто ручной зверёк профессора. Поодаль, в стене, находится маленький отсек, где есть вешалка для одежды, коробка с инструментами, несколько пустых чемоданчиков и кейсов.
Там же у Профессора Сахарова находится и вся документация о проделанной и о запланированной работе.
Сахаров охотно сотрудничает со сталкерами, покупает у них артефакты по самой выгодной для сталкера цене, выдаёт поручения, а также торгует медикаментами, оружием, боеприпасами и комбинезонами.
Обращаться к профессору можно через небольшое окошко, в саму лабораторию вход запрещён.

Ключевые НПС: Профессор Сахаров

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Комната отдыха
Научная комната

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Олег сидел на низком деревянном стуле и нервно постукивал наладонником по свободной руке, переводя взгляд с одного говорящего на другого. Профессор и неизвестный Олегу наемник поглядывали на него с долей иронии и раздражения или старались вовсе не замечать его. Долговец особо не вслушивался в беседу по причине того, что сам не понимал того, о чем говорят старшие по званию. Когда разговор уже подходил к концу, Олег кивнул майору и встал со стула, закинув на плечо довольно тяжелый рюкзак, погремев его содержимым.

- С вами, майор, хоть на край света. - улыбнувшись добавил Демон, смотря на то, как майор старается встать со стула. - Может дойти помочь?

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Из-за двери, где была лаборатория профессора доносился разговор, Сахаров с кем-то беседовал. Дождавшись когда они закончат, я постучался и с разрешения с той стороны, вошёл внутрь. В комнате было несколько человек, долговцы, наёмник и сам профессор. Когда я вошёл все бросили на меня любопытный взгляд.
"Кажется, военные тут довольно редко попадаются" - Подумалось мне.
- Полковник Остапенко. Руководитель инспекции из штаба МИС. -Представился я. - Извините, что прерываю вас профессор, но у меня к вам есть разговор.
Я только сейчас заметил, что у одного из долговцев, были точно такие же знаки различия, кроме наплечного шеврона, как и у майора Смита.
"Чудны дела твои ..." - Подумал я, глядя краем глаза на долговца. - Сам глава долга здесь. Хотя да, мне же передали, что Чистый сталкер сейчас на Янтаре. Так вот ты какой!
На наёмника я не обратил должного внимания, тот сидел в тени и разглядеть его лицо я не смог, хотя судя по его экипировке, он не последний человек в синдикате.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Долговцы уже засобирались. "Ну и правильно - пора и честь знать".- подумал я, поднявшись со своего кресла.
-Обязательно, Майор. Так же и вы держите меня в курсе своего состояния. Докладываете о любом изменении вашего состояния от текущего. И через неделю, скорее всего, вам снова придется наведаться ко мне.- в этот момент прозвучал стук в дверь.-Войдите.- пробормотал я, но так, чтобы меня услышал новый гость, которым оказался военный. "Ну в принципе не новость. Однако аж полковник, и аж из штаба изоляционных сил. Ты ж погляди, какая честь..."
-Доброго времени, товарищ Остапенко.- поприветствовал его и я.-Проходите в соседнюю комнату.- я указал на дверь, ведущую в лаборантскую.-А я щас подойду.- с этими словами я повернулся к старым гостям.-Прошу меня извинить. Военные предпочитают дела решать тет-а-тет.

Поправив очки, я поднялся с кресла, и проследовал в лаборантскую, из которой уже вышел мой молодой помощник. Закрыв за собой дверь, я указал военному на небольшой диванчик, а сам уселся на мягкий стул напротив.
-Аж из штаба МИС...- задумчиво проговорил я, осматривая Остапенко.-И какой же у вас ко мне разговор, товарищ полковник?

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Проследовав за профессором, мы вошли в лаборантскую. Присев на указанный диванчик и удобно устроившись, начал с самого главного.
- Вам привет от вашего ученика из Москвы. Товарищ Сахаров. - Расстегнув броню, я вынул из секретного кармашка своей формы, маленькую флешку типа MicroSD на 32Гб и передал её профессору. - Он просил, передать вам это лично в руки. Пароль вы знаете. Там всё, что вы просили.
И тут до меня наконец дошло, что возможно, именно из-за этой флешки, меня и хотели убрать наёмники. При этом, видимо без ведома глав синдиката.
- И ещё, товарищ Сахаров. Майор Смит просил узнать у вас об этих артефактах. - Я запустил пятерню, в карман разгрузки и, вынув маленький листок бумаги с названиями артефактов. - Он просил узнать, какой из них, способен ему помочь с его проблемой. Сказал, что вы знаете. Мне кстати самому интересно, про них.
Листок :

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Я посмотрел на военного с недоверием, но флешку взял. Разместив её в кардридере, я сразу понял, о ком и о чем идёт речь.
-Спасибо, полковник. Это крайне важная информация.- я ввёл код, и извлек все необходимые данные из архива. "Изучу позже..."- пронеслась в меня мысль, и я переключился снова на военного. Точнее на листок, протянутый мне...
-С этим Смитом уже многие возиться начинают. Понимаю, Майор Лунёв, они коллеги и так далее... Но воякам это зачем...а в прочем не важно.- я просмотрел список из трёх артефактов, и немного усмехнулся.- Хороший список, интересный...я бы даже сказал - легендарный. Где он его только взял. Но давайте по порядку. Звезда - немного не тот артефакт, который сейчас ему поможет. Однако если мы затянем, то и он будет нужен, но сейчас не об этом. Вторые два артефакта... Лично я про них лишь только слышал, и то краем уха, года три назад... И это больше похоже было на байку. Так же я уже рассказал Луневу, что есть ещё один артефакт, и он намерен его найти... Хотя при его состоянии... А в прочем не важно. Ещё какие-то вопросы?

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Профессор то что я сейчас скажу, очень секретно: меня назначили командиром новой базы на территории завода "Юпитер". Я прошу известить персонал местного бункера, что нам в любой момент, мне могут потребоваться их услуги. - Я чуть подался вперёд. - Сможете? И ещё, что можете сказать про ВЗРК "Волхов" и завод "Юпитер"?

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
-Хорошо, полковник, с местными учеными я поговорю. Но ничего не обещаю. Они там сами у себя на уме. А на счет той территории. Я уж тем более ничего не могу сказать - не моя стезя. Это вам лучше со сталкерами поговорить. Лучше в Баре. Думаю там кто-нибудь да есть, кто бывал там.- ответил я, периодически поглядывая на монитор, где происходил процесс расшифровки данных с флэшки.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- И на том спасибо профессор! А учёным на Юпитере пообещайте, что я то же в долгу не останусь. - Я поднялся с диванчика. - Ладно! Мне пора. Да, профессор, вам ничего не надо доставить в те края?

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
-Да вроде бы нет...- ответил я полковнику, почесав подбородок.-Не, точно нет. У меня по заданиям сталкеры всё бегают. А как погода изменилась, желающих работать, как не странно, много. Все хотят чего-нибудь нового найти, так что дел в тех краях не имею...

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Тогда до встречи! - Сказал я.
Обменявшись прощальным рукопожатием, я направился к выходу их лаборатории, а затем в комнату отдыха.

Переход: Комната отдыха

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Удачно!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить