S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лаборатория Профессора Сахарова

+16
Остапенко
Ворон
Патриарх
Шило
Хамелеон
Седой
Радист
Луна
Болт
Лемур
Пепел
Макс Болотник
Чистый сталкер
Старый
Тринадцатая
Наемник Айс
Участников: 20

Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 26 3306145

Контроль: Профессор Сахаров

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Лаборатория Профессора Сахарова находится в самом центре Бункера. Лаборатория являет собой просторную площадь в квадратных метрах, где есть рабочий стол, на котором стоит компъютер, различная документация, чертежи, папки, макеты электрических приборов, хронометр и фотография в рамочке, где Профессор Сахаров получает престижную награду НАН Украины, за научные достижения.
На другом столе - для опытов, находятся запчасти от приборов, также на столе стоит клетка с лабораторной крысой, на ней опыты не проводят, это просто ручной зверёк профессора. Поодаль, в стене, находится маленький отсек, где есть вешалка для одежды, коробка с инструментами, несколько пустых чемоданчиков и кейсов.
Там же у Профессора Сахарова находится и вся документация о проделанной и о запланированной работе.
Сахаров охотно сотрудничает со сталкерами, покупает у них артефакты по самой выгодной для сталкера цене, выдаёт поручения, а также торгует медикаментами, оружием, боеприпасами и комбинезонами.
Обращаться к профессору можно через небольшое окошко, в саму лабораторию вход запрещён.

Ключевые НПС: Профессор Сахаров

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Комната отдыха
Научная комната

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Удачно!

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Я выслушал речь Сахарова, затем я задумчиво вскинул бровь, когда в лабораторию вошел Военный. Я приложил много волевых усилий, для того чтобы не пристрелить его, однако сдержался. Еще в бытность сталкером, для меня военная форма стала чем-то вроде красным для быка. Ученый извинившись удалился вместе с прибывшим служивым, я не мог не заметить что на нем были погоны полковника. Лунев болезненно морщился и ждал от меня ответа.
- Конечно. Мне и самому нужно кое о чем переговорить с Барменом. Предлагаю перекусить на дорожку и выдвигаться. Если ты конечно готов преодолеть такое расстояние. - сказал я майору осматривая его с ног до головы.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Я то смогу, но нет времени на принятие пищи, будем делать привал по пути, там сможем и поесть, во всяком случае я дотерплю до бара, Олег думаю тоже, да и остальные.
Майор закинул рюкзак за спину, после чего направился к выходу, по пути он обратился к профессору.
- Держите меня в курсе дела, профессор, свяжусь с вами по прибытию. До скорого.
Олег так же поднялся и направился за мной. Из комнаты отдыха вышли три бойца, сопровождавшие меня, вот и получился небольшой отряд. Наемник Айс так же одобрительно кивнул и мы все направились к выходу дружным шагом.

Переход (с проводником):
Завод "Янтарь": Бункер Ученых -------> Свалка: Северный Блокпост в Бар



Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 26 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
По пути, между янтарем и агропромом, вам предоставилась честь встретиться с местными ежами. К счастью стая была не большой, особей десять, и не решилась на вас нападать. Однако до самой свалки чуть позади, и чаще всего в зарослях, слышались штрихи и странные звуки. И только перед выходом с территории НИИ мутантов отпугнул выстрел из огнемета. Издавая громкий писк, почти на уровне ультразвука, ежи ретировались.

Переход удачен.

На Северном блокосте явно были удивлены главе Долга. Но то что с ним был ещё и наёмник... Это превзошло все ожидания. Не смотря на присутствие Лунева, Айсу приходилось улавливать косые и настороженнные взгляды.

***

Вас встретил Прапор. Отдав честь, он так же покосился на наёмника.
-Товарищ майор, там это... Вы ж в курсе? Ну отряд наш положили... Ну эти...- он глазами указывал на Айса.-И ещё докладывали, что крупная группа наёмников пришла со стороны Милитари. Среди них были замечены двое военных, и двое сталкеров. Носилки тащили. К нам на базу пытались пройти, типа как помощь врачебная им нужна...- командир блокпоста выложил все как на духу. Но к концу доклада перестал коситься на главу наёмников. Скорее всего он его не узнал, и понятия не имел, кто это...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Неизвестно, что меня заставило открыть глаза: либо это был резкий хлопок входной двери, либо ... либо что-то ещё. Глазам было больно - больно от горящей лампы, даже несколько раз проморгавшись, боль не ушла, а только стала сильней. Не в силах терпеть, я закрыл веки и постарался сконцентрироваться на других органов чувств. Первым себя показало обоняние - место было пропитано резкими, но очень знакомыми запахами разных кислот. На слух я уже не надеялся, все звуки шли точно сквозь вату и разобрать что-либо, было невозможно.
Не знаю, сколько я ещё пролежал, как надоевшую мне тишину нарушил, резкий для моих ушей, знакомый голос.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 26 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 26 Aa639a755361

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Очнулись голубчик? Хорошо. Доброго вечера майор, долго же вы поспали, как себя чувствуете? - я склонился над долговцем и осмотрел его, затем посмотрел прямо в глаза, поправив между делом свои очки.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Я несомненно узнал голос: "Сахаров - только он может говорить с такой интонацией." Я попытался ответить, но ничего кроме хрипа из горла у меня не вышло. Спустя секунду, мою голову приподняли и приставили к губам металлическую кружку. "Вода" - сразу подумалось мне и я постарался сделать первый глоток. затем ещё и ещё, и так до тех пор, пока кружка не была опустошена. Отдышавшись, я снова попытался заговорить:
- Если не учитывать, что меня будто пропустили через блендер, то всё нормально! - Я вновь попытался открыть глаза - было больно, но не так сильно как раньше: всё было расплывчатым. будто покрыто плотной плёнкой. - Что со мной случилось Док?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 26 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 26 Aa639a755361

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Наблюдая за сталкером я изредка кивал сам себе, анализируя его первые действия после проведенного им "сна". - Как вам сказать. Вы были в комме, почти месяц, это случилось когда вы попали в запретный лес. Из всего вашего отряда вас нашли только одного, где пропали ваши товарищи мне и тому кто вас принес сюда, неизвестно. Однако есть и хорошая сторона данных событий. Вы здоровы. - я попытался усмехнуться - Да-да, голубчик, вы не ослышались. Ваша болезнь мозга прошла, как, мне тоже неизвестно, сколько же я вас не изучал, все бестолку. - я сел на кресло рядом с ним и сложил руки на груди. - Но и в этом плюсе есть минус, вылечились вы не полностью, у вас появился своего рода побочный эффект, но мне пока не понятно как он себя будет проявлять, поэтому я не могу сказать это хорошо или же плохо - я пожал плечами.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Я сжал зубы, пытаясь вспомнить события после встречи с каким-то сталкером на Свалке, но всё было словно как в тумане. Одно было хорошо, моя болезнь мозга прошла, а вот обратная сторона мне совсем не понравилась.
- Что за эффект Док? - Прошла секундная пауза, - надеюсь не зомби управлять?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 26 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 26 Aa639a755361

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Ох голубчик, если бы я знал. - я развел руками - Да даже если и управлять зомбированными, это было бы новое открытие, мы бы наконец смогли полностью понять как ими управляют контролеры и возможно бы смогли разработать защиту от их атак, но ведь нам не известно, что именно вы сейчас умете, мне кажется это вы узнаете со временем.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Ясно Док. Когда я смогу вновь вернуться к своим делам?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 26 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 26 Aa639a755361
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить