S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лаборатория Профессора Сахарова

+16
Остапенко
Ворон
Патриарх
Шило
Хамелеон
Седой
Радист
Луна
Болт
Лемур
Пепел
Макс Болотник
Чистый сталкер
Старый
Тринадцатая
Наемник Айс
Участников: 20

Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 14 3306145

Контроль: Профессор Сахаров

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Лаборатория Профессора Сахарова находится в самом центре Бункера. Лаборатория являет собой просторную площадь в квадратных метрах, где есть рабочий стол, на котором стоит компъютер, различная документация, чертежи, папки, макеты электрических приборов, хронометр и фотография в рамочке, где Профессор Сахаров получает престижную награду НАН Украины, за научные достижения.
На другом столе - для опытов, находятся запчасти от приборов, также на столе стоит клетка с лабораторной крысой, на ней опыты не проводят, это просто ручной зверёк профессора. Поодаль, в стене, находится маленький отсек, где есть вешалка для одежды, коробка с инструментами, несколько пустых чемоданчиков и кейсов.
Там же у Профессора Сахарова находится и вся документация о проделанной и о запланированной работе.
Сахаров охотно сотрудничает со сталкерами, покупает у них артефакты по самой выгодной для сталкера цене, выдаёт поручения, а также торгует медикаментами, оружием, боеприпасами и комбинезонами.
Обращаться к профессору можно через небольшое окошко, в саму лабораторию вход запрещён.

Ключевые НПС: Профессор Сахаров

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Комната отдыха
Научная комната

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Плотность посетителей на квадратный метр моего кабинета увеличилось. Причем сильно. Уже подошел Смит с тем самым контейнером, и, я уверен, там еще и нужные мне материалы. Кивнув Болту, я повернулся к Смиту.
-Вот это хорошие новости, товарищ майор.- я принял у долговца контейнер.-Мы начнем немедленно. По моим подсчетам, нам нужно около двух суток. Как только мы закончим, я вам сообщу.- осмотрев контейнер, я прикинул его на вес, и удалился вглубь бункера.

Удачно.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Что ж, логично, что Смит не стал распространяться о деле при посторонних - моих спутниках, Скале и Халке. Что ж, похоже это действительно важно. Придется после выполнения задания поговорить с ним. Вполне возможно, у него есть для меня поручение, важнее и опаснее чем уничтожение стаи кровососов. Мы направились к выходу.
>>>>>>>Герметичный входной отсек.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Удачно


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 14 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 14 Aa639a755361

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Группа долговцев отправилась зализывать раны. Кто-то пошел прямиком к местным медикам, кто-то в сортир, кто-то в Комнату для отдыха. Я короткой репликой дал понять двум наемникам, что они могут быть свободны. Ну, если выражаться точнее - возвращаться к своим основным обязанностям. Лямки рюкзака уже изрядно надоели и я рывком снял сумку с плеч и перехватив ее поудобнее понес в левой руке.
Итак, в прошлый раз нам с профессором поговорить не удалось... - в этот момент PDA мягко завибрировал извещая о новых доступных контактах. В списке оказался нужный человек.
... и в этот раз похоже не судьба. Старый уже тут. Да и перекусить бы сейчас очень было бы кстати.
Немного поразмыслив у окошка лаборатории Сахарова я резко крутанулся на месте и пошел в Комнату отдыха.

Лаборатория Профессора Сахарова ---> Комната отдыха

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Выйдя из комнаты я развернулся налево и подошел к стойке, за которой была видна огромная лаборатория, как звали ученого который руководил этим бункером я узнал лишь когда заметил на столе бейджик “Профессор Сахаров”. Моему вниманию сразу предались две вещи, первая это крыса которая бегала в колесе, но как я смог заметить, это не был мутант, а лишь просто зверёк, судя по всему личный зверь профессора. А вторая вещь это фотография судя по всему молодого Сахарова получающего награду, я хмыкнул.
- Кхм, профессор, вы тут? - Проговорил я и постучал пальцами по стойке.


Мои слова
Мои мысли

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 14 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Я сидел в лаборантской, со своим лаборантом, изучая данные, полученные с датчиков, установленных на заводском комплексе Янтарь. Пока ничего плохого они не передавали, пожалуй даже наоборот - пси-излучение снижается. Как на самом заводе, так и в окрестностях.
-Видите, профессор, как я и говорил. Излучение падает очень быстро. Всё таки моя формула, и примерный график действуют.- в голосе моего лаборанта слышалась неподдельная радость победителя ученика над своим учителем.
-Похвально, молодой человек. Похвально. Думаю, если доработать ваши формулы, то...- договорить мне не дал голос, исходивший из лаборатории. Поднявшись со стула, я поправил очки, и направился к незваному гостю.
-Да-да, я тут.- проговорил я на ходу. Выйдя из лаборантской, я увидел наёмника.-Зачастили ко мне представители синей братии. Чем вам могу помочь?- профессор голосом подчеркнул слово "Вам".

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Дождавшись когда профессор подойдет ко мне я отсалютовал. - Здравия профессора, ну, а что ж вы хотели? Вы же сами наняли нас в охрану, да и нам тоже помощь таких как вы не помешает. - Я улыбнулся. - Профессор, я бы хотел вам продать вот этот артефакт. - Я скинул рюкзак, достал от туда контейнер с “Медузой” и поставил на стойку. - А так же узнать, что у вас можно приобрести.


Мои слова
Мои мысли

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 14 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Профессор открыл контейнер и криво улыбнулся.
-Медуза. Больше полутора тысяч не дам. У меня этих медуз - уже девать некуда.- профессор забрал артефакт, вернув вам контейнер и полторы тысячи.-А вот на счет чего приобрести. Это смотря что тебя интересует.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Я забрал деньги. - Не густо, ну ладно. - Я почесал затылок, а мой взгляд опустился к ножнам. Там находился старый ножик который я по сей день не сменил, а с таким в зоне делать не чего. Затем я взглянул в содержимое рюкзака. - Ещё бы мне продать вам вот эту дробь и патроны 9x19 все. - Я выложил всё не нужное на стол и задумался. - А действительно, что мне нужно?- Я подумал минуту и вспомнил, что на Старом был некий масхалат. - Я интересуюсь тремя вещами, но я уверен не на первую не на вторую денег не хватит, а вот на новенький нож, какой нибудь если у вас имеется, хотел бы взглянуть. - Я улыбнулся и закрыв рюкзак одел его на спину.


Мои слова
Мои мысли

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 14 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
-Ну у нас не армейский склад.- ответил я, глядя на выложенные коробки с патронами.- Пять сотен. Мммм...Шесть, так уж и быть.- согласился я.-А на счет ножей. Вряд ли уж что-то толковое найдется, ты всё таки в научном бункере, а не в магазине холодного оружия.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить