S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лаборатория Профессора Сахарова

+16
Остапенко
Ворон
Патриарх
Шило
Хамелеон
Седой
Радист
Луна
Болт
Лемур
Пепел
Макс Болотник
Чистый сталкер
Старый
Тринадцатая
Наемник Айс
Участников: 20

Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 13 3306145

Контроль: Профессор Сахаров

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Лаборатория Профессора Сахарова находится в самом центре Бункера. Лаборатория являет собой просторную площадь в квадратных метрах, где есть рабочий стол, на котором стоит компъютер, различная документация, чертежи, папки, макеты электрических приборов, хронометр и фотография в рамочке, где Профессор Сахаров получает престижную награду НАН Украины, за научные достижения.
На другом столе - для опытов, находятся запчасти от приборов, также на столе стоит клетка с лабораторной крысой, на ней опыты не проводят, это просто ручной зверёк профессора. Поодаль, в стене, находится маленький отсек, где есть вешалка для одежды, коробка с инструментами, несколько пустых чемоданчиков и кейсов.
Там же у Профессора Сахарова находится и вся документация о проделанной и о запланированной работе.
Сахаров охотно сотрудничает со сталкерами, покупает у них артефакты по самой выгодной для сталкера цене, выдаёт поручения, а также торгует медикаментами, оружием, боеприпасами и комбинезонами.
Обращаться к профессору можно через небольшое окошко, в саму лабораторию вход запрещён.

Ключевые НПС: Профессор Сахаров

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Комната отдыха
Научная комната

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Бесшумно подойдя к окошку я увидел как Сахаров закинув ногу на ногу сосредоточено внимал происходящему на экране его новенького ноутбука с логотипом в виде надкушенного яблочка. Время от времени он то и дело возмущенно что-то бубнил себе под нос, изредка хлопал тонкими клавишами и щелкал мышкой. Из научной комнаты вышел научный сотрудник в черном свитере и белом халате и направился сюда, судя по всему он пришел к профессору, но я одним лишь взглядом убедительно посоветовал удалиться и парняга долго не мешкая скрылся там, откуда и появился.
- Доброй ночи док. Есть несколько минут? - поинтересовался я подходя к окошку вплотную.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Я сидел в своём рабочем кресле, прикрыв глаза. Лёгкая дрёма увлекла меня в царство морфея. Я слышал разный шум. В основном это были поспешные шаги из одного угла лаборатории в другую... Видимо мой молодой помощник всё никак не мог угомониться и наблюдал за показателями счетчиков в районе заводского комплекса Янтарь. Но всё таки меня разбудил знакомый голос. Ко мне снова наведался один из наёмников, давеча бывших здесь.
-Да-да.- ответил я, открыв глаза.- Проходите.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Сахаров почти дремал, мой негромкий оклик явно взбудоражил его. Очки съехали набок, рот был чуть приоткрыт. Выпрямившись на стуле, поправив очки и волосы профессор вежливо предложил мне пройти в лабораторию. Я уже было толкнул входную дверь, но тут PDA в моем кармане мягко завибрировал уведомив о новом сообщении.
Опять спам. Или некролог Семецкого. Прочту потом.
Пройдя в лабораторию я присел на предложенный жестом руки Сахарова стул, сам профессор пару раз клацнув мышкой закрыл ноутбук и сложив руки в замок посмотрел на меня приспустив веки. Собираясь начать разговор я все же решил проверить почту и попросив минутку у ученого, я открыл входящие. Как оказалось не зря. Сообщение с пометкой SOS. От Лунева. Быстро пробежавшись глазами по тексту, я за десяток секунд написал ответ и нажал кнопку "Отправить".
Профессор, прошу меня извинить, срочное дело. Нужно отлучиться. Мы продолжим с вами позднее, если вы не против. - с этими словами я перехватив рюкзак встал, пожал руку Сахарову и поспешно покинул лабораторию.


Лаборатория Профессора Сахарова ---> Герметичный входной отсек

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Удачно.


Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 13 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Я повел Халка и Скалу по коридору, прямо к Сахарову. Пройдя мимо помещения, которое служило для отдыха сталкеров, пришедших сюда по делу ( и то не каждому сие будет позволено)я дошел прямо к кабинету Профессора. Он мирно дремал, сидя в своем кресле. Жаль, но придется его разбудить. Я деликатно кашлянул.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Айс, получив сообщение какое-то, поспешил ретироваться. Видимо что-то важное было. Что с него взять...Наёмник. Захотел - пришел, захотел - ушел. И вот я вроде снова задремал, как меня снова вытащили в наш мир. Открыв глаза, я навел на фокус и увидел перед собой трех долговцев.
-Здравствуйте. Чем могу помочь в столь позднее время?- проговорил я, поднимаясь со своего кресла.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Я рассказал профессору о цели нашего визита.
- Профессор, нам дали работу: уничтожить кровососов на Янтаре. Но вот беда, точных координат нам не дали. Те примерные, которые нам были известны, мы проверили и ничего не нашли. Именно поэтому мы решили обратиться к вам за помощью. Может вам известно, где они обитают? Это сильно бы упростило нам задачу.
Я стал ждать ответа.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Кровососы. Охотники в камуфляже. Теперь понятно, кого увидела моя последняя группа, когда отправлялась на замеры в район, называемый брошенной стоянкой. Больше от них вестей не было. Значит, там и погибли. Ради науки
- Вы знаете, - ответил я бойцу Долга, - Моя группа проводила замеры в районе брошенной стоянки. И там на них напали, вероятнее всего, те самые кровососы. Думаю, Вам туда. И ещё, буду очень признателен, если Вы принесёте датчик одного из членов группы

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Что ж. Вот почему такая важность. Видимо группа ученых столкнулась с стаей кровососов и никто из них не уцелел. Главное: профессор указал нам координаты логова, а еще предложил бонус к заданию: если мы надыбаем приборчик у одного из трупов. Отчего бы не покопаться, если обстоятельства позволят? Я сказал:
- Конечно, профессор. Если найдем - обязательно принесем. Спасибо за информацию. Нам пора. Прощайте, профессор.
Я развернулся и пошел к выходу. Мои спутники также слышали наш диалог и знали, куда нам нужно. Но вот дела. Прямо на выходе я столкнулся нос к носу с довольно интересными персонажами. А в частности: лидер нашего клана майор Лунев, а с ним один из командующих наемников, с которым я находился не так давно. Следом за ними шел мой непосредственный начальник: тоже майор, руководитель нашего научного отдела, в коем я и состою. Я удивленно поприветствовал их:
- Здравствуйте, господа. Вот уж не думал снова пересечься с вами здесь. Товарищ майор, могу я узнать причину вашего здесь пребывания, или это настолько секретно, что простым бойцам вроде меня об этом знать вовсе не обязательно?
Я внутренне усмехнулся. Неплохой такой диалог я завел со своим командиром.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
На входе в кабинет Сахарова, мы столкнулись с Морозовым. Тот был явно удивлён нашему появлению и рад был до невозможности.
- Здорово Болт! - ответил я, - пока сказать ничего не могу. Так, как закончишь свои дела, приходи ко мне, надо обсудить кой чего. Понял?
Удовлетворившись ответом, я подошёл к профессору первым и, дождавшись когда Болт уйдёт, снял спец-контейнер и отдал его Сахарову.
- Вот профессор, думаю это подойдёт! - Отдав контейнер я развернулся и бросил Луневу - я в комнатах побуду!
Переход: Комнаты отдыха


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 13 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 13 Aa639a755361

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Плотность посетителей на квадратный метр моего кабинета увеличилось. Причем сильно. Уже подошел Смит с тем самым контейнером, и, я уверен, там еще и нужные мне материалы. Кивнув Болту, я повернулся к Смиту.
-Вот это хорошие новости, товарищ майор.- я принял у долговца контейнер.-Мы начнем немедленно. По моим подсчетам, нам нужно около двух суток. Как только мы закончим, я вам сообщу.- осмотрев контейнер, я прикинул его на вес, и удалился вглубь бункера.

Удачно.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить