S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лаборатория Профессора Сахарова

+16
Остапенко
Ворон
Патриарх
Шило
Хамелеон
Седой
Радист
Луна
Болт
Лемур
Пепел
Макс Болотник
Чистый сталкер
Старый
Тринадцатая
Наемник Айс
Участников: 20

Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 8 3306145

Контроль: Профессор Сахаров

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Лаборатория Профессора Сахарова находится в самом центре Бункера. Лаборатория являет собой просторную площадь в квадратных метрах, где есть рабочий стол, на котором стоит компъютер, различная документация, чертежи, папки, макеты электрических приборов, хронометр и фотография в рамочке, где Профессор Сахаров получает престижную награду НАН Украины, за научные достижения.
На другом столе - для опытов, находятся запчасти от приборов, также на столе стоит клетка с лабораторной крысой, на ней опыты не проводят, это просто ручной зверёк профессора. Поодаль, в стене, находится маленький отсек, где есть вешалка для одежды, коробка с инструментами, несколько пустых чемоданчиков и кейсов.
Там же у Профессора Сахарова находится и вся документация о проделанной и о запланированной работе.
Сахаров охотно сотрудничает со сталкерами, покупает у них артефакты по самой выгодной для сталкера цене, выдаёт поручения, а также торгует медикаментами, оружием, боеприпасами и комбинезонами.
Обращаться к профессору можно через небольшое окошко, в саму лабораторию вход запрещён.

Ключевые НПС: Профессор Сахаров

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Комната отдыха
Научная комната

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Тогда мы немедленно начинаем. Сколько костюмов мы получим? Идет нас пять человек.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Как я говорил, товарищ. Не более четырех человек я могу обеспечить костюмами.


Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 8 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Хорошо, я что нибудь придумаю. Бойцы, кто у нас здесь имеет универсальную защиту с замкнутой системой дыхания?



Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 8 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- У меня, товарищ майор. На мне наш аналог костюма "Сева". Профессор Сахаров, у вас случаем нет какого-нибудь пистолета на продажу? А также детектор, как он там, а, детектор "Сварог" можете продать?


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Я отдам тебе свой детектор, Морозов. Не будем утруждать профессора. Тогда ты останешься в нашем костюме, но сразу, как выйдем, если облучишься или вляпаешься куда нибудь не туда, возьмешь на базе новый. Остальные тогда одевают СПП-99М, это и тебя касается, девушка.



Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 8 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Тринадцатая лишь кивнула головой, давая понять, что она готова облачиться в защиту, что ей выдадут.
Профессор пожелал удачи группе и сказал, экипировка готова у входа.


Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 8 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Ну что ж, господа, в таком случае, пошли превращаться в зеленых головастиков, увешанных аммуницией! - браво объявил я собравшимся и выдвинулся в сторону шлюза, куда уже спешил с коробками один из лаборантов бункера.
(Переход > Герметичный шлюзовый отсек)


Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 8 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Переход удачен.



Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 8 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Сахаров быстро что-то напечатал в своем ПДА сообщение, и скрылся в подсобке. Через несколько минут к вам вышел молодой парень лет двадцати , кое как неся вам четыре крупных размеров сумки. Бедняга чуть ли не по полу их к вам волок. За ним тут же вышел и сам профессор.
-Вот, товарищ майор, как и обещал - четыре костюма. Контейнер для радиоактивного материала будет вас ждать на улице. Так же вас там будут ждать два бойца, которые помогут вам добраться до входа на территорию комплекса.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Отлично, профессор. Все слышали? Выдвигаемся!

Переход: Лаборатория профессора Сахарова -----> Герметичный шлюзовый отсек



Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 8 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Ну что же? Удачно.


Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 8 1443eb71ff4e92755607bba41c487626
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить