S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Чаща у болота

+19
Филин
Black Ice
Шило
Кречет
Хамелеон
Седой
Чистый сталкер
Серёга Смит
Радист
Тринадцатая
Патриарх
Луна
Старый
Скеркроу
Жук
Болт
Лемур
Макс Болотник
Наемник Айс
Участников: 23

Чаща у болота

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Чаща у болота - Страница 9 3342160

Контроль: Нет

Мутанты:
Слепые псы х5
Крысы х10
Крысиный волк х1
Бревно х1
Хэдкраб х3
Псевдоворны х5


Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Небольшой холмик за которым располагается озерцо поросшее камышом, но это уже территория прилегающая к НИИ Агропром. Эта же сторона холма, находящаяся у Янтарного озера поросла деревьями, их тут немного, но сталкеры всё равно привыкли называть это место "чащей". Несмотря что находится в опасной близости к Аномальному болоту - тут начисто отсутствуют аномалии, радиактивный фон в норме, как ни странно на таком "чистом" месте даже никто не обосновался. Здесь частенько проходят сталкеры, идущие с Агропрома или обратно, поэтому здесь редко можно встретить мутантов, разве что зомби. До Бункера Учёных тут рукой подать - нужно просто обогнуть Аномальное болото.

Переходы:
Аномальное болото
Бункер Учёных
НИИ Агропром (Холм у Янтарного озера)

Re: Чаща у болота

more_horiz
Наёмница слегка улыбнулась, и посмотрев в небо, водрузила на голову шлем. ВИдимо волосы мочить не хотела...


Переход удачен!

Re: Чаща у болота

more_horiz
*Мы уже ушли достаточно далеко от НИИ Агропрома и уже были полностью на территории Янтаря, если на прошлой локации было всё неспокойно, тот тут было ещё хуже, мы быстро преодолели небольшую дистанцию и уже нам был виден бункер который я так горячо "любил"*


----> Бункер Учёных


Мои слова
Мои мысли

Чаща у болота - Страница 9 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Чаща у болота

more_horiz
Удачно!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Чаща у болота

more_horiz
Топая по хорошо известной мне дороге, я с трудом сдерживал себя, чтобы не перейти на бег, настолько мне осточертело находиться быть здесь. Настороженно поглядывая по сторонам, я держал оружие наготове: здесь легко столкнуться с какой-нибудь нечистью, хотя в последнее время всю нечисть тут разогнали снующие туда-сюда многочисленные отряды сталкеров из самых разных группировок. Взобравшись на холм, я перешел на другую сторону и пошел к Болотам.
Переход: Чаща у болота>>>>>>>> Наблюдательный пункт на холме к Янтарю


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Чаща у болота

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Чаща у болота

more_horiz
Переход из - Наблюдательный пункт на холме к Янтарю

Зона очевидно не собиралась прекращать плакать. Благо у нелюдя был прорезиненный рюкзак, который предотвращал влагу от попадания на без того скудное содержимое рюкзака. 
Посреди так называемой "чащи", Артефакт обнаружил для себя уютненькое деревце-мутант, которое худо-бедно прикрыло бы его от дождя. Вокруг него не было аномалий, а так же прочих опасностей, которые бы скрасили небольшой перекур мутанта. 
Необходимо было продумать маршрут к цели. 
Артефакт знал о двух вариантах, которые могли привести его к пункту встречи с долговцем по прозвищу Питбуль. Быстрый и ненормально опасный, и долгий, но чуть менее опасный.
Можно было идти прямиком через бункер ученых. Это было сродни самоубийству. Там куча охраны, тонны сенсоров, и крайне мало шансов пройти незамеченным. Риск был просто напросто неоправдан. Зато это был самый короткий маршрут.
Пробегавшая рядом слепая собака, внезапно остановилась, и оскалившись, начала сближение с мутантом. Заметив это, Артефакт зашипел на пса так, что тот поджав хвост, и заскулив, обратился в бегство.
Так вот, второй путь.
Второй путь был долгим. Нужно было обогнуть огромное аномальное болото, пройти вблизи комплекса, умудрится не схватить такую дозу пси-излучения, чтобы кефир из ушей не пошел, избежать всяких кикимор, кровососов, снорков, псевдогигантов, и прочих-прочих-прочих причуд Зоны, и МОЖЕТ БЫТЬ, не тронутым выйти на овраг... и этот путь займёт раза в два, а то и в три раза больше времени, чем первый...
- Ладно, - Артефакт хмыкнул, поднявшись отряхнулся от прилипшей к пятой точке мокрой земли. 
Может быть, ему даже удастся собрать что-нибудь ценное на своём крюке. Это всяко лучше, чем идти в пасть к ученым.

Переход в - Аномальное болото

Re: Чаща у болота

more_horiz
Переход удачно

Уже на подходах к болоту вам на встречу вышло сразу три зомби, однако пока они просто мирно шли и бурчали себе под нос. - Сссооолдааат...мозззггиии..ммооччии. - И другие неразборчивые фразы.


Мои слова
Мои мысли

Чаща у болота - Страница 9 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Чаща у болота

more_horiz
Покинув территорию Бункера, я пошёл по давно натоптанной тропе к чаще. Несмотря на пришедшую в Зону зиму, земля под ногами всё так же начала немного пружинить, как это бывает в начале всех болот. Я получше сжал Грозу, потому как это место хоть и было относительно безопасным, но сюда всё же нередка забредали разные твари, и ещё мне было пока неизвестно, какие тут обосновались. В какой-то момент, почти рядом с тропой, я увидел бревно - оно ни чем не отличалось от других, но! Раньше на этом месте не было ни какого бревна, я это помнил очень хорошо (не первый раз тут проходил). А потому я обошёл её по широкой дуге, на сколько это представлялось возможным, при этом не забывая сканировать всё вокруг. Но даже после того, как я миновал опасную зону, я не расслабился, начиналась тропа на Агропром, где меня могло поджидать всё что угодно.

Переход: Наблюдательный пункт на холме к Янтарю


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Чаща у болота - Страница 9 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Чаща у болота - Страница 9 Aa639a755361

Re: Чаща у болота

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Чаща у болота - Страница 9 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Чаща у болота

more_horiz
Время шло достаточно быстро, и вот уже «Анабель» в своей лёгкой и чуть-чуть наивной форме поздравила меня с прибытием на Янтарь. Сомнительное достижение, но слова благодарности из моих уст она всё таки услышала.
Девушка стала чаще оглядываться по сторонам, будучи похожей на хитрую и осторожную лисицу. Последовав её примеру, я и сам несколько прижался к земле. И если сталкерша походила на хищника, чьим излюбленным лакомством было мучное и сыр, я, как это не прескорбно, лучше собаки не смотрелся, как мне кажется.
Двигаясь максимально осторожно, мы продвигались вперёд.


ГМ, можно обстановку и, по возможности, переход к Бункеру?




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Чаща у болота

more_horiz
Со стороны бункера на встречу то ли вас то ли приключений шли два кадавра. - Нннаадааа арте..арте..артехакт кать... - Проговорил один, он держал в руках детектор, сам он был одет в что-то напоминающие сталкеровскую "Зарю", зомби периодически останавливался, что бы посмотреть на экран, его же напарник был одет в военную униформу, он держал в руках АКСУ и тоже бормотал себе под нос - Прархзик сака нноовааю фоархкму заажж..заажаллл - Пожаловался зомби-военный непонятно кому, себе, своему "другу" или же вам.


Мои слова
Мои мысли

Чаща у болота - Страница 9 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить