S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Чаща у болота

+19
Филин
Black Ice
Шило
Кречет
Хамелеон
Седой
Чистый сталкер
Серёга Смит
Радист
Тринадцатая
Патриарх
Луна
Старый
Скеркроу
Жук
Болт
Лемур
Макс Болотник
Наемник Айс
Участников: 23

Чаща у болота

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Чаща у болота - Страница 2 3342160

Контроль: Нет

Мутанты:
Слепые псы х5
Крысы х10
Крысиный волк х1
Бревно х1
Хэдкраб х3
Псевдоворны х5


Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Небольшой холмик за которым располагается озерцо поросшее камышом, но это уже территория прилегающая к НИИ Агропром. Эта же сторона холма, находящаяся у Янтарного озера поросла деревьями, их тут немного, но сталкеры всё равно привыкли называть это место "чащей". Несмотря что находится в опасной близости к Аномальному болоту - тут начисто отсутствуют аномалии, радиактивный фон в норме, как ни странно на таком "чистом" месте даже никто не обосновался. Здесь частенько проходят сталкеры, идущие с Агропрома или обратно, поэтому здесь редко можно встретить мутантов, разве что зомби. До Бункера Учёных тут рукой подать - нужно просто обогнуть Аномальное болото.

Переходы:
Аномальное болото
Бункер Учёных
НИИ Агропром (Холм у Янтарного озера)

Re: Чаща у болота

more_horiz
Мы перешли на ту сторону холма. Все. Теперь мы находимся на территории Янтаря. Небезопасное место, легко можно встретить отряд вооруженных зомби, бывших сталкеров, которые угодили под местное пси-излучение, идущее где-то из завода. Давно всем известно, пойдешь туда - гарантированно не вернешься. По крайней мере с целыми мозгами. Но находятся до сих пор дурачки, ослепленные добычей, которую можно вынести с завода. Идиоты. С этого холма открывался прекрасный вид на Янтарь. Отсюда было видно и местное болото, и лагерь ученых, куда нам как раз и нужно. Я достал Винторез и прильнув к прицелу, осмотрел местность. Порядок, зомби не видно, всякой псевдоживности тоже. Я сказал Димке:
- Опасности не обнаружил, спускаемся.
Мы поспешили к Бункеру Ученых.
>>>>>>>>Бункер Ученых.

Re: Чаща у болота

more_horiz
Удачно

Re: Чаща у болота

more_horiz
Наёмник обогнул аномальное болото и вышел к холму за которым находится НИИ "Агропром". Он был очень рад наконец то покинуть эту опасную, болотистую местность. Голова сразу стала меньше болеть и зренье немного улучшилось. Это наверное из-за того, что пси-излучение полностью пропало. Пройдя через последние камыши и болотную траву, наёмник начал подниматься на холм. Все ноги были в грязи и на коленях были видны порезы от острой болотной травы. На земле Скеркроу заметил гильзы пуль. Он включил фонарь и посветил в сторону двух камней. Там лежали трупы зомбированных, которых поедали вороны. Увидев свет, вороны сразу разлетелись в разные стороны. Наёмник вздохнув, выключил фонарь и пошёл дальше. По пути, он не заметил один труп, который лежал у него на пути и нечаянно прошёлся по нему. Наёмник понимал, что это явно не последние зомби, которых он увидит. На карте было показано, что за холмом находится ещё одно болото, которое кишит зомбированными, аномалиями и прочей нечистью. Но к сожалению, обходного пути нету. Как ни крути, всё равно придётся идти через него.

>>>>>>>>>>>>Болото на Янтарь


Чаща у болота - Страница 2 4819152133_b1421053b8

Основной персонаж - Скеркроу (Наёмники) [Жив]
Артя (Долг) [Мёртв]
Второй персонаж - Майк (Свобода) [Жив]

"Мысли"
- Мои слова -
- Слова других -

Re: Чаща у болота

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Чаща у болота

more_horiz
Мы шли всю ночь и еще несколько часов. Я все время шла молча, все же разговоры были лишними при таких обстоятельствах. Тем более Радист мог что-то заподозрить. Умер Хром, а я тут такая веселая хожу, не порядок. Надеюсь он смирился. Очень надеюсь. Мы прошли уже довольно большое расстояние. Я часто внимательно смотрела по сторонам, ведь мне не хотелось получить пулю в спину. Я хотя бы должна видеть этого сталкера. А если повезет, то и сразиться смогу. А уже тем более если это будет мутант. Об этом даже думать не хочется. Я передернула плечами и внимательнее продолжила смотреть по сторонам. Сейчас мы вышли к небольшому холмику, пересекая его, так же обнаружили озеро. Это было все еще озеро, но оно уже начинало становиться болотом. Еще большое количество времени пройдет пока оно станет болотом. Мы этого уже не застанем. Мы шли по тому самому холму. Территория достаточно открыта, но я не переставала постоянно оглядываться. Никого. Тем лучше. Проходя холм и озеро мы продвигались дальше.

Чаща у болота ----> Бункер ученых. Герметичный входной отсек (Ани, Радист)


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Чаща у болота - Страница 2 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Чаща у болота

more_horiz
Пересекая болотистую местность между бункером и чащей вы наткнулись на нескольких псевдоплотей. "Раздавить" их вам не составило труда.

Радист:
Чаща у болота - Страница 2 45ACP -15 штук
Вывих голеностопа.(По неосторожности вступили в небольшую яму, невидимою под слоем дёрна)

Ани:
Чаща у болота - Страница 2 9x39-PAB-9 -15 штук.(Последняя обойма, находившаяся в винтовке.)


Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Чаща у болота

more_horiz
Мы дошли до вершины холма, с которой была видна половина Янтаря. Тут следует быть настороже, зомби здесь ковыляют толпами, отбиваться будет трудно. Главное не накаркать. Прежде чем спуститься, я достал бинокль и осмотрел местность. Так, возле нас никого не видно, а вот в озеро (хороший такой комплимент небольшому болотцу) кишит ими. Надеюсь, нам туда не надо. Я спросил у своих спутников:
- Так где в последний раз видели кровососов?


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Чаща у болота

more_horiz
-Где-то в районе болота. Севернее отсюда. Щас там проверим. А далее посмотрим. Надеюсь, мы их там найдем. Не хотелось бы идти на Янтарь.- недовольно поежился Халк.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Чаща у болота

more_horiz
"Проклятье! Именно туда нам и нельзя соваться. Все болото кишит зомби. Не думаю, что тут есть кровососы. Да их, блин, на Янтаре и не видели никогда раньше! Черт, ладно. Севернее, говоришь?... Посмотрим, что там." Вместо бинокля в этот раз я решил использовать Винторез, благо дистанция не такая уж и большая - и чтобы заодно подкорректировать чутка полученный результат, если он мне не понравится. Я прильнул к прицелу и осмотрел северную часть болота в поисках зомбей, и прочей живности. "Глядишь, может кровососа увижу".
ГМ, доложи обстановку.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Чаща у болота

more_horiz
Зомби оказалось там в избытке. Все они были уже довольно древними. Кожа у них уже высохла, и покрылась трещинами и дырами. Брони на них уже почти не было. А об оружии и говорить бессмысленно.

А если там и были кровососы, то они использовали стэлс-режим.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Чаща у болота

more_horiz
Все оказалось не так уж и плохо. Зомбей оказалось много, как и я боялся, но видимо Зона решила сжалиться надо мной - они оказались без оружия ( когти и зубы за оружие автоматически не считаю). А это значит, перестрелять их всех окажется лишь делом времени. Главное, чтобы наша стрельба не привлекла дичь покрупнее и поопаснее, и чтоб среди зомбей не оказалось кого с оружием. Можно сделать так. Халк и Сказал сойдут с холма пойдут отстреливать зомбей с ближнего расстояния. Я же останусь тут и буду снимать зомбей с Винтореза, а заодно и следить за ситуацией. Решено.
- Ребята, в общем слушайте текущую обстановку. В северной стороне болота зафиксировано крупное скопление зомбей, к счастью без стволов. Надо бы зачистить это место. Ваша задача: вы спуститесь с холма и вступите с противником в ближний бой, ваши стволы позволяют. Я останусь тут, залягу в кустах и буду снимать зомбей с Винтаря, заодно следить за ходом боя, прикрывать и сообщать вам, если что-то изменится. Ясно?
Оба бойца согласно кивнули. Вот и ладушки. Я прицелился в ближайшего трупа и выпустил в него три одиночных выстрел друг за другом.

ГМ, опиши ход боя.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить