S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Чаща у болота

+19
Филин
Black Ice
Шило
Кречет
Хамелеон
Седой
Чистый сталкер
Серёга Смит
Радист
Тринадцатая
Патриарх
Луна
Старый
Скеркроу
Жук
Болт
Лемур
Макс Болотник
Наемник Айс
Участников: 23

Чаща у болота

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Чаща у болота - Страница 3 3342160

Контроль: Нет

Мутанты:
Слепые псы х5
Крысы х10
Крысиный волк х1
Бревно х1
Хэдкраб х3
Псевдоворны х5


Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Небольшой холмик за которым располагается озерцо поросшее камышом, но это уже территория прилегающая к НИИ Агропром. Эта же сторона холма, находящаяся у Янтарного озера поросла деревьями, их тут немного, но сталкеры всё равно привыкли называть это место "чащей". Несмотря что находится в опасной близости к Аномальному болоту - тут начисто отсутствуют аномалии, радиактивный фон в норме, как ни странно на таком "чистом" месте даже никто не обосновался. Здесь частенько проходят сталкеры, идущие с Агропрома или обратно, поэтому здесь редко можно встретить мутантов, разве что зомби. До Бункера Учёных тут рукой подать - нужно просто обогнуть Аномальное болото.

Переходы:
Аномальное болото
Бункер Учёных
НИИ Агропром (Холм у Янтарного озера)

Re: Чаща у болота

more_horiz
Все оказалось не так уж и плохо. Зомбей оказалось много, как и я боялся, но видимо Зона решила сжалиться надо мной - они оказались без оружия ( когти и зубы за оружие автоматически не считаю). А это значит, перестрелять их всех окажется лишь делом времени. Главное, чтобы наша стрельба не привлекла дичь покрупнее и поопаснее, и чтоб среди зомбей не оказалось кого с оружием. Можно сделать так. Халк и Сказал сойдут с холма пойдут отстреливать зомбей с ближнего расстояния. Я же останусь тут и буду снимать зомбей с Винтореза, а заодно и следить за ситуацией. Решено.
- Ребята, в общем слушайте текущую обстановку. В северной стороне болота зафиксировано крупное скопление зомбей, к счастью без стволов. Надо бы зачистить это место. Ваша задача: вы спуститесь с холма и вступите с противником в ближний бой, ваши стволы позволяют. Я останусь тут, залягу в кустах и буду снимать зомбей с Винтаря, заодно следить за ходом боя, прикрывать и сообщать вам, если что-то изменится. Ясно?
Оба бойца согласно кивнули. Вот и ладушки. Я прицелился в ближайшего трупа и выпустил в него три одиночных выстрел друг за другом.

ГМ, опиши ход боя.

Re: Чаща у болота

more_horiz
Как известно, зомби нужно лишать головы. Ну или хотя бы мозга. Ну, точнее того, что от него осталось. Халк и Скала вступили в бой почти сразу, спустившись с холма. Ваши выстрелы лишь отвлекли зомбированных, дав фору вашему отряду. Халк сразу убрал одного зомби, выстрелом в голову. Скала, увернувшись от лапы зомбированного, всадил ему нож в затылок, чуть выше шей.

Re: Чаща у болота

more_horiz
Мои пули не нанесли цели какого-либо вреда. Что ж, похоже я забыл, что когда имеешь дело с зомби, желательно стрелять им в голову. К счастью, я уже имел опыт стрельбы по зомби из Винтореза. Я прильнул к прицелу и оглядел ситуацию. Халк и Скала пока прекрасно расправлялись с зомби. Пора их догонять.Я прицелился в голову ближайшего зомби и сделал выстрел. Затем я начал методично стрелять по тем зомби, которые находились ближе всего к ребятам, при этом не рискуя их задеть. Расстреляв магазин, я вставил новый.
Как там ребята и насколько результативными оказались мои выстрелы?

Re: Чаща у болота

more_horiz
Отряд результативно убирал зомированного за зомбированным. Ваши выстрелы тоже давали результат.
Спустя несколько минут болото было зачищено полностью. Безоружность зомбированных вам очень сильно сыграло на руку. Еще через минуту Халк и Скала были у вас.
-Ну как-то так.- утвердил Халк.

Re: Чаща у болота

more_horiz
Отлично, зомби ликвидированы. Кровососы никак не показали себя, но, быть может, их привлечет гора мяса, пусть и гнилого. Нужно попробовать. Подождем часик, понаблюдаем. Не явятся, идем в Бункер. А явятся, там и разберемся.
- Значит так, ребята. Пока вы там с зомби танцевали, никто кровососов не увидел, верно?
Бойцы согласно кивнули.
- Но тем не менее, последний раз кровососов видели тут. Значит это место надо проверить. Задача такова: мы сейчас заляжем в кустах, достанем бинокли, и наблюдаем. Быть может, мертвые зомби в таком количестве привлекут кровососов. Кто увидит кровососов, тут же докладывает остальным. Начали.
Бойцы укрылись за соседними кустами рядом со мной. Я достал бинокль и начал наблюдать за "трупами" зомби.

Re: Чаща у болота

more_horiz
-Лейтенант.- недовольно сказал Скала.- Я конечно извиняюсь, но кровососы гнилью не питаются. Но если они её почувствуют и придут сюда, то они почувствуют и нас. И тогда уже не мы станем охотниками в засаде, а они.

Re: Чаща у болота

more_horiz
Что ж, боец пожалуй прав. Если кровососов несколько, в таковой ситуации нам будет несдобровать. Раз так, значит придется все таки идти в бункер и просить помощи у Сахарова или же у патрулирующих бункер наемников. Хотя... может быть у Скалы еще есть какие идеи?
- Что ж, пожалуй правильно. Но раз отвергаешь - предлагай. Есть идеи?

Re: Чаща у болота

more_horiz
"Скала" улыбнулся, но шлем не дал увидеть эту гримассу, после чего вновь поник:
- А вот насчет идей - пока-что ничего. Есть конечно идея взорвать тут всё к чертям, но... это уж как-то глупо...

Re: Чаща у болота

more_horiz
Да уж. Критиковать каждый может, а когда нужно что-то придумать самому, то... Хотя ладно, парень все верно мне сказал. Ладно, пора заканчивать. Надо идти в гости к Сахарову. А если и там ничего не узнаем, то придется отправить весточку Инквизитору, что б за кровососами по всему Янтарю сам гонялся. Я скомандовал:
- Ладно, бойцы, айда Сахарову на поклон. Пошли.
Мы вышли из чащи и направились к бункеру.
>>>>>>>>>>Бункер ученых.

Re: Чаща у болота

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Чаща у болота

more_horiz
Тринадцатая, вылетев из туннеля, только подвергла свои мысли, что она выбралась: как споткнувшись слетела в яму, получая новые ушибы на свое тело. Боль так накатила на девушку, и полностью затуманила ее рассудок. В этот момент она полностью погрузилась в темноту, лишь два незнакомых голоса на фоне звона и ужасного шума в голове отчетливо прозвучали:
"- Вот и все, здохла скотина, как там девушка?"

"- Жива, отлично, теперь у рыжей будет подружка..."
Чувства и какие-либо мысли пропали. Только темнота. Боль не беспокоила, как и проблемы скопившиеся у несчастной.

Смерть – это не самое худшее, что может произойти с человеком.

Вернулось чувство к телу. Проникло осознание бытия. А затем стали наплывать, словно с пробитой трубы, головная боль и боль едва ли по всему телу девушки. От этого Тринадцатая еле слышно простонала, и заметно начала дышать. Она попыталась двинуться, но любое ее движение было поддавлено и скованно путами. Это как ничто другое вернуло сознание. Девушка приоткрыла глаза и еще раз попыталась шевельнуться. Руки были связаны за спиной, лишь пальцы в сжатых кистях могли двигаться. Ноги также подверглись лишению свободы. они были связаны вместе, и девушке только удалось немного согнуть колени.
Лицо сильно отлежалось на матрасе, на котором и лежала связанная Тринадцатая. Перед собой она видела лишь землю, она в очередной раз попыталась пошевелиться, пока мысли и ближайшие воспоминания не вернулись в голову. Рука! Девушка слегка подвигала круговыми движениями левое плечо, и поняла что с ним кроме тупой боли ничего такого. Вывиха полученного при падении не было, лишь сталкерша ощутила что плечо хорошо перевязано бинтами как и другие места на теле. Тут начали возникать мысли, кто ее вытащил и оказал медицинскую помощь? И почему она связана? Кому это нужно?
Девушка приподняла голову и начала осматриваться. Сначала перед собой.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить