S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Чаща у болота

+19
Филин
Black Ice
Шило
Кречет
Хамелеон
Седой
Чистый сталкер
Серёга Смит
Радист
Тринадцатая
Патриарх
Луна
Старый
Скеркроу
Жук
Болт
Лемур
Макс Болотник
Наемник Айс
Участников: 23

Чаща у болота

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Чаща у болота - Страница 10 3342160

Контроль: Нет

Мутанты:
Слепые псы х5
Крысы х10
Крысиный волк х1
Бревно х1
Хэдкраб х3
Псевдоворны х5


Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Небольшой холмик за которым располагается озерцо поросшее камышом, но это уже территория прилегающая к НИИ Агропром. Эта же сторона холма, находящаяся у Янтарного озера поросла деревьями, их тут немного, но сталкеры всё равно привыкли называть это место "чащей". Несмотря что находится в опасной близости к Аномальному болоту - тут начисто отсутствуют аномалии, радиактивный фон в норме, как ни странно на таком "чистом" месте даже никто не обосновался. Здесь частенько проходят сталкеры, идущие с Агропрома или обратно, поэтому здесь редко можно встретить мутантов, разве что зомби. До Бункера Учёных тут рукой подать - нужно просто обогнуть Аномальное болото.

Переходы:
Аномальное болото
Бункер Учёных
НИИ Агропром (Холм у Янтарного озера)

Re: Чаща у болота

more_horiz
Со стороны бункера на встречу то ли вас то ли приключений шли два кадавра. - Нннаадааа арте..арте..артехакт кать... - Проговорил один, он держал в руках детектор, сам он был одет в что-то напоминающие сталкеровскую "Зарю", зомби периодически останавливался, что бы посмотреть на экран, его же напарник был одет в военную униформу, он держал в руках АКСУ и тоже бормотал себе под нос - Прархзик сака нноовааю фоархкму заажж..заажаллл - Пожаловался зомби-военный непонятно кому, себе, своему "другу" или же вам.

Re: Чаща у болота

more_horiz
Рык зомбированного порядком напугал меня, но я не торопился пускать в них добрую долю свинца. Во-первых, жалко патрон. Во-вторых, я был недостаточно ещё знаком с местной фауной (хотя, эти двое уже были больше похожи на флору), отчёго ждал реакции со стороны «Анабель». Она, казалось, немного напряглась, но сама словно предвидела подобный исход ситуации.
Не говоря ни слова, я напряжённо смотрел на приближающихся зомбированных в ожидание указаний от более опытной сталкерши.
"Упаси, конечно, подобным стать," - пронеслось в голове, - "Хотя, чем я лучше?"

Re: Чаща у болота

more_horiz
Анабель придерживала наведенное дуло своего ВВС на зомби военного, стрелять сразу она не планировала, но если кадавры не сменят траекторию, то выхода не будет. - Псих, бери под прицел зомби с детектором, если они продолжал двигаться в нашу сторону, то открываем огонь, мимо них мы не проскочим, слева повышен фон радиации, справа несколько воронок. - Описав обстановку девушка стала ждать, что же будут делать бывшие сталкер и военный.

Re: Чаща у болота

more_horiz
- Угу, - на мотив совы отозвался я, когда «Анабель» задала некоторые установки. То, что она называла меня «Психом», я даже как-то игнорировал, ибо сейчас это было сказано как-то заботливо, что ли.
Сняв автомат с предохранителя, я прицелился в грудь одного из зомбированных. Понимая, какая отдача у моего оружия, сложив прежний опыт стрельбы, я решил переиграть недостатки в достоинства. У себя в голове я представлял, как пули из-за отдачи уходят чуть выше груди предполагаемой цели. То есть, стреляя в тело, я, возможно, попал бы в голову. Возможно.
И в следующее мгновение мне предоставилась возможность проверить своё же умозаключение. Зомби всё приближались, и казалось, что я услышал тихие плевки автомата сталкерши, отчего дал своему оружию немного "покричать". Выпустив короткую очередь, я затаил дыхание и смотрел на результаты своей стрельбы.

Re: Чаща у болота

more_horiz
Вы ошиблись, девушка все еще выжидала, когда вы начали стрельбу, она проругалась и открыла огонь по своему зомби, разобравшись с мутантами, она посмотрела на вас. - Я же сказала, по моему сигналу...

Re: Чаща у болота

more_horiz
- Вот не надо тут, - сказал я «Анабель» в ответ на её претензию, - Ты говорила, что "если пойдут дальше, открывать огонь". Они пошли дальше, я открыл огонь; всё просто.
Закончив говорить, я поставил автомат на предохранитель, после чего подошёл к, в очередной раз, мёртвым сталкерам, чтобы, быть может, разжиться новыми вещами. Всю дорогу до зомбированных я раскидывал камни по сторонам, поэтому удалось дойти без происшествий.

Re: Чаща у болота

more_horiz
Кроме детектора "Медведь" и АКСУ с полным магазином вам не удалось ничего разыскать.

Re: Чаща у болота

more_horiz
"Обновки не помешают," - подумал я, прибирая к рукам детектор «Медведь», который был буквально выхвачен из рук зомбированного. Круглое зелёное стекло его, разделённое по секторам, выглядело очень успокаивающе. Я уже понимал, что подобный детектор гораздо лучше моего предыдущего. Сунув его в карман, я облегчил найденный АКСУ на один полный магазин, после чего повернулся к «Анабель»:
- Может, их в те злополучные «Воронки» кинуть? Чтобы снова не ожили?

Re: Чаща у болота

more_horiz
Сталкерша следила за тем как вы мародерствуете и когда вы закончили она помотала головою. - А еще священник - Засмеялась она и улыбчиво посмотрела на трупы когда вы предложили отправить их в аномалии. - Не оживут, да и времени нет, сюда уже явно двигают другие зомби, нужно идти к бункеру, так что Псих, пошли - С этими словами девушка развернулась в легком пируете и двинулась к железной постройке по среди болот.

----> Герметичный отсек в бункер. Удачно

Re: Чаща у болота

more_horiz
Антон двигался так же, как и обычно - правой рукой придерживая автомат, а левой кидая болты перед собой на случай, если его что-то настораживает. Зомби, как и говорил учёный, были какими-то вялыми и не очень активными, поэтому мужчина попросту обходил их стороной, стараясь не привлекать к себе лишнего внимания. Патронов оставалось не так уж и много, чтобы расходовать их здесь и сейчас. Впрочем, запасной магазин у мужчины имелся, а из-за этого появлялись дополнительные странные вопросы. "Даже если мне контролёр в мозги проник и заставил видеть Лома, как оправдать появление запасного магазина? Откуда-то ведь он взялся. И ведь кто-то убил тех двух зомби из пулемёта. Но я при этом не видел никаких больше тел... Да что за фигня происходила там?"- думал мужчина, продолжая идти.

Добравшись до чащи около болота, мужчина повернул на юг и двинулся дальше, продолжая проверять дорогу болтами, которых почти нихрена не осталось. Оставалось надеяться, что по пути под ногами будет достаточно мелких камней, которыми можно будет аналогичным образом проверять путь.

Болото на Янтарь (НИИ Агропром)

Re: Чаща у болота

more_horiz
Удачно

Впереди показалось болото, вид на него был теперь ровно противоположный. Аномалии справа, какой-то костерок слева. А впереди только узкая тропа из досок и тому подобных вещей.
Где-то в кустах кто-то пошевелился, одиноко завыл и что-то промямлил.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить