S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Чаща у болота

+19
Филин
Black Ice
Шило
Кречет
Хамелеон
Седой
Чистый сталкер
Серёга Смит
Радист
Тринадцатая
Патриарх
Луна
Старый
Скеркроу
Жук
Болт
Лемур
Макс Болотник
Наемник Айс
Участников: 23

Чаща у болота

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Чаща у болота - Страница 4 3342160

Контроль: Нет

Мутанты:
Слепые псы х5
Крысы х10
Крысиный волк х1
Бревно х1
Хэдкраб х3
Псевдоворны х5


Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Небольшой холмик за которым располагается озерцо поросшее камышом, но это уже территория прилегающая к НИИ Агропром. Эта же сторона холма, находящаяся у Янтарного озера поросла деревьями, их тут немного, но сталкеры всё равно привыкли называть это место "чащей". Несмотря что находится в опасной близости к Аномальному болоту - тут начисто отсутствуют аномалии, радиактивный фон в норме, как ни странно на таком "чистом" месте даже никто не обосновался. Здесь частенько проходят сталкеры, идущие с Агропрома или обратно, поэтому здесь редко можно встретить мутантов, разве что зомби. До Бункера Учёных тут рукой подать - нужно просто обогнуть Аномальное болото.

Переходы:
Аномальное болото
Бункер Учёных
НИИ Агропром (Холм у Янтарного озера)

Re: Чаща у болота

more_horiz
Тринадцатая, вылетев из туннеля, только подвергла свои мысли, что она выбралась: как споткнувшись слетела в яму, получая новые ушибы на свое тело. Боль так накатила на девушку, и полностью затуманила ее рассудок. В этот момент она полностью погрузилась в темноту, лишь два незнакомых голоса на фоне звона и ужасного шума в голове отчетливо прозвучали:
"- Вот и все, здохла скотина, как там девушка?"

"- Жива, отлично, теперь у рыжей будет подружка..."
Чувства и какие-либо мысли пропали. Только темнота. Боль не беспокоила, как и проблемы скопившиеся у несчастной.

Смерть – это не самое худшее, что может произойти с человеком.

Вернулось чувство к телу. Проникло осознание бытия. А затем стали наплывать, словно с пробитой трубы, головная боль и боль едва ли по всему телу девушки. От этого Тринадцатая еле слышно простонала, и заметно начала дышать. Она попыталась двинуться, но любое ее движение было поддавлено и скованно путами. Это как ничто другое вернуло сознание. Девушка приоткрыла глаза и еще раз попыталась шевельнуться. Руки были связаны за спиной, лишь пальцы в сжатых кистях могли двигаться. Ноги также подверглись лишению свободы. они были связаны вместе, и девушке только удалось немного согнуть колени.
Лицо сильно отлежалось на матрасе, на котором и лежала связанная Тринадцатая. Перед собой она видела лишь землю, она в очередной раз попыталась пошевелиться, пока мысли и ближайшие воспоминания не вернулись в голову. Рука! Девушка слегка подвигала круговыми движениями левое плечо, и поняла что с ним кроме тупой боли ничего такого. Вывиха полученного при падении не было, лишь сталкерша ощутила что плечо хорошо перевязано бинтами как и другие места на теле. Тут начали возникать мысли, кто ее вытащил и оказал медицинскую помощь? И почему она связана? Кому это нужно?
Девушка приподняла голову и начала осматриваться. Сначала перед собой.

Re: Чаща у болота

more_horiz
Вы увидели сооруженый на скорую руку лагерь: вместительная туристическая палатка на четыре человека; костер, на котором жарилась, судя по очертаниям, собака; небольшой стол, состоящий из положенной доски на на ящик и лежащие на нем рюкзаки.
Чуть дальше сидели к вам спиной трое бандитов, щелкающие семки. Еще один с автоматом бродил в метрах шести правее их. Из-за плохого самочувствия вам не удается разобрать их слова. Сами же гопники не следили за вами вообще, понимая, что в таком состоянии вы никуда не денетесь.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Чаща у болота - Страница 4 Mark10
                               
Чаща у болота - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Чаща у болота - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Чаща у болота

more_horiz
После осмотра стало понятно, что девушку пленили, так и подумала она. Ее оставили связанную внутри палатки в каком-то лагере. Несколько человек находились вне палатки, один в наблюдателях и трое согревались у костра, вероятнее обсуждая свою наживу. Сталкерша приняла пленителей за бандитов, а может и Ренегаты. Ведь Чистое небо для них главные враги, и что тогда ожидает девушку? Пока все подобные мысли проскакивали в голове, вскользь ударяя по вискам, Тринадцатая пыталась высвободиться. Она по разному шевелила руками, но прочно обвязанные руки гарантированно оставались в оковах. Левое плечо на удивление могло более свободно двигаться, что удивило пленницу. О вывихе напоминала лишь боль, хотя у девушки боль проникала чуть ни в каждый участок ее тела. Она ее вертелась, в попытках хоть как-то ослабить путы. Но безуспешно. Она лишь вздохнула и замерла. После всего мрака в туннеле и естественно, наведенного страха на несчастную девушку ужасно хотелось пить. Во рту все пересохло.
Тринадцатая снова осмотрела вокруг. Уже взор пускала внутрь палатки. У входа было пусто, лишь какая-то одежда, скорее чей-то плащ. Своих вещей пока не было видно. Затем девушка захотела посмотреть что у нее за спиной - с другой стороны палатки. Она слегка качнулась и перевалилась на спину, придавив свою руку. За что та припомнила о вывихе, вонзив свои иглы боли. Тринадцатая зажмурилась, но кажется, звука от боли избежать не удалось. Девушка поспешно перевернулась обратно.


Чаща у болота - Страница 4 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Чаща у болота

more_horiz
Стоявший часовой с автоматом на мгновение обернулся назад и обнаружил ваши попытки освободится. Бандит улыбнулся и медленным, размеренным шагом подошел к вам.
- Простите мадам за наглость и неудобства, но вы отсюда никуда не денетесь раньше времени- парень довольно заржал со своей шутки.
- Братан, че там с бабой?- спросил один из захватчиков у костра. Автоматчик кивнул автоматом в сторону Тринадцатой.
- Все тип-топ, Крен, баба жива, бугор будет доволен. Надеюсь, за раны бабла меньше не заплатят?
- На платят за то, чтобы мы ее отдали им живой, трупец им на*ер не нужен. Поэтому береги ее как свой х*р- заржали "братки" у костра.
- Не очкуй, ниче с ней не случится, зуб даю- бандит еще раз посмотрел на вас и вернулся на свой пост.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Чаща у болота - Страница 4 Mark10
                               
Чаща у болота - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Чаща у болота - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Чаща у болота

more_horiz
Когда бандиты говорили, Тринадцатая послушно и молча их слушала. Насчет бандитов она поняла из их разговоров, при этом по ее глаза не возможно было что-либо прочесть, в плане эмоций. На этот момент на девушку опустилось необъяснимое спокойствие, о чем она даже и не задумывалась.
В тот момент когда бандит-часовой направился к выходу из палатки, девушка прохрипела что-то невнятное. Как "братан" приостановился, Тринадцатая постаралась выговорить свою просьбу: "Воды... Я хочу пить..."


Чаща у болота - Страница 4 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Чаща у болота

more_horiz
Часовой вернулся к вам и присел перед вами на корточки. Теперь вам удалось детальнее рассмотреть его лицо и вы обнаружили, что внешне парень не был похож на гопоту. Не сочеталось его поведение с внешностью, стало казаться, что его поведение... наигранно, только вот зачем?
Бандит обернулся на товарищей и поспешно отстегнул флягу с пояса. Сняв крышку, он помог вам сесть на пятую точку, приставил горлышко к вашим губам и накренил немного, позволив Тринадцатой сделать несколько жадных глотков. Парень отодвинул фляжку, давая девушке отдышаться
- Прости, сестренка, не могу тебя освободить, мне их главарь нужен, задание у меня такое. Я постараюсь, дабы они ничего с тобой не сделали и возможно даже удастся немного развязать- псевдобандит с жалостью посмотрел на ваши раны.
- Это ведь моя была идея тебя перевязать, эти охломоны ни черта не умеют делать. Ладно, особо не дергайся и все будет хорошо- парень подмигнул и светло улыбнулся вам. За его спиной прозвучал голос:
- Шишка, погнали в картишки резаться, а то скукотища смертная
Псевдобандит спрятал флягу и поднялся на ноги
- Ща, пацаны, начнете без меня- рога пообламаю - парень кинул на вас последний взгляд.
- Как я понимаю, ты была не одна, надеюсь, твои товарищи найдут тебя.- после этих слов он ушел к костру.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Чаща у болота - Страница 4 Mark10
                               
Чаща у болота - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Чаща у болота - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Чаща у болота

more_horiz
Ещё на подходе к чаще, мы засекли старую туристическую палатку и четырёх бандитов. Подкравшись как можно ближе, мы затаились и стали наблюдать. Трое бандитов тем временем начали играть в карты, а один ходил вокруг лагеря строя из себя часового. Понаблюдав я определил, кто из этих гопников старший - одет он был немного не так, как остальные и карты кидал уж по хозяйски, я даже заметил, как тот одну карту подменил другой.
- Вон того, - я указал на старшего, - берём тёплым, думаю он нам мнооого чего рассказать сможет.
Я осмотрелся и план действий сложился: - Так, часового убираем тихо, потом снимаем тех двух - они сейчас сильно увлечены игрой, так что всё получится. Да, двоих снимаем по моему сигналу.
Вынув из рагрузки глушитель, я прикрутил его к калашу и ползком безшумно направился к часовому.
"Хорошо комбез зелёный, а то бы ..."
Подкравшись как можно ближе к тропе часового, оставил автомат на земле и вынул нож. Дождавшись когда гопник приблизится ко мне и отвернётся, я быстро и безшумно подкрался к нему - зажав рот рукой я вонзил нож под левую лопатку, чтобы не допустить крика, и уложив его наземь перерезал горло.
Подняв свой автомат, я так же безшумно подошёл к краю палатки и расположился так, чтобы было видно всех троих. Прицелевшись в одного из игроков, я тихо просипел в рацию и, сделав один выстрел тут же рванул к их старшему, тот не ожидал нападения и я воспользовавшись этим, хорошо двинул прикладом по лицу.
ГМ?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Чаща у болота - Страница 4 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Чаща у болота - Страница 4 Aa639a755361

Re: Чаща у болота

more_horiz
За минуту до нападения...

Гоблин торопился, поэтому гнал своих петухов, не жалея.
"Не мог же Фартовый на***ть нас, с дечонкой точно что то не так"- с такими мыслями главарь местной толпы бандитов мчался в сторону чащи.
- Гоблин, да епт, скоро легкие через рот вылезут, придержи коней а?- задыхаясь, произнес один гопник, бежавший справа от бугра.
- Реально, Темыч прав, звездит твой Фартовый, ниче с твоей бабой не случится, братки ее караулят по полной программе.- поддержал товарища второй. Главарь притормозил и отвесил второму мощную оплеуху.
- Твою мать, Фартовый никогда не звездит, пусть порой и морозит какую-ту туфту, но он всегда прав. И если он сказал, что бабу отобрать хотят, значит так и будет, еще желающие отгребсти плюху есть?- Гоблин гневно осмотрел братков. Те отрицательно покивали головами, понимая что шеф им пулю в лоб пустит если они его достанут. Группа бандитов продолжила бег в сторону лагеря, странно, что на аномалию не напоролись.
Как только они вышли на холм, гопник по прозвищу Темыч осмотрел лагерь через бинокль. Остальные же держались кто за что мог, пытаясь отдышаться, все же минздрав не зря предупреждал о вреде курения.
- Вот, как я и базарил, тишь да благодать, звездел твой Фартовый- произнес Темыч, отдавая бинокль Гоблину.  
В лагере действительно все было спокойно: братки играли в карты, на матраце виднелось тело в голубом комбинезоне.
"Реально, развод..."- бугор был поражен. В его голову проникли мысли о том, каким образом ему лучше разобраться с информатором. Но не тут то было...

Смит, ваш удар прикладом по бандиту частично не сработал: враг услышал ваше телодвижение и вовремя подставил руку. Приклад лишь оставил царапину на его голове, но все же отбросил бандита о земь. Вдруг раздалась стрельба со стороны,заставив вас залечь рядом с врагом. Последний, на удивление, не наносил по вам ударов, а наоборот, высунулся из-за укрытия и высадил очередь в нападавших.
- Парень, веришь или нет, но я на твоей стороне. Прошу, помоги замочить этих уродов и спаси девчонку! Она жива, раны ей обработал, но я не врач, вывихи не вправляю, потому позаботься, хорошо?- произнес он, добивая последнего бандита своей группы.

Итог:
-3 убитых бандита
- Один из группы оказался на вашей стороне, неизвестно, можно ли ему доверять
- С правой стороны по вам открыли огонь прибывшая группа бандитов, предположительное количество: 3


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Чаща у болота - Страница 4 Mark10
                               
Чаща у болота - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Чаща у болота - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Чаща у болота

more_horiz
Как только мы вышли из туннеля, я ожидал, что нас встретит штурмовой отряд Долга, но его здесь не оказалось. Я несколько раз попытался связаться по рации.
- Прием, командиру штурмового отряда, как слышно? Где вы находитесь, нам срочно нужна помощь!
Ответа так и не последовало. Я стал обдумывать, что могло случиться. Если бы что то случилось, мне бы сообщили. Знал о том, что меня надо встретить только командир. Неужели он... В общем это было пока не важно, выяснять это я буду после рейда. Сейчас я знал к кому обратиться. Я достал свой ПДА и нашел в контактах Командора Айса, ныне Наемника Айса. И начал отослал голосовое сообщение:
- Прием, Командор. Вернее уже не Командор, в общем не важно. Говорит майор Лунев. Я знаю, что вы с группой находитесь на Янтаре. Нам сейчас нужна срочная помощь. Передаю координаты: t4935p30, срочно проследуйте сюда. По старой дружбе. В долгу не останусь. Конец связи.
В эту же минуту вернулся с разведки Смит. Он сообщил, что нашлась девушка. Мы почти сразу пошли в атаку. Я лишь двинулся за Смитом, как на автомате, запрограммированный заранее достал свою G 36 и начал стрелять в бандитов, после того, как он ворвался в бой, укрываясь за небольшим пнем. Меня сейчас не интересовало ничего кроме девушки. Глупая девица, кем она себя возомнила? Бросила нас, даже не предупредив. У нас ее поступок обозначался термином дезертирство, но об этом потом...



Чаща у болота - Страница 4 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Чаща у болота

more_horiz
Парень вышел из палатки, дав сделать несколько глотков воды. В данный момент для девушки наиболее реальным было спасение именно с помощью этого псевдобандита. Но быть наживой для какого-то их главаря не радовало. Ну скорее чтобы освободиться нужно помочь парню. И девушке стало любопытно: что за цель преследует этот сталкер. Оставалось только ждать.
Вдруг снаружи раздался шум и чей-то вскрик. Девушка поспешно повернулась в сторону выхода из палаты. Трое бандитов уже лежали неподвижно. Со стороны раздались выстрелы, совсем рядом послышался шорох в траве, кто-то, видимо укрывался от пуль. Тринадцатая же то как можно сжалась, поскольку забеспокоилась что мимо летящие пули могут проникнуть в палатку.


Чаща у болота - Страница 4 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Чаща у болота

more_horiz
Совместные усилия смогли положить  еще двоих бандитов, которых можно записать на счет Чистого. Только вот врагов оказалось немного больше, а точнее- на два больше. Гопота поняв, что по ним стреляют явно не братки сосредоточились и решили обходить с двух сторон. Первый бандит стал поливать очередью в сторону Смита, не давая поднятся и стрелять из-за укрытия. Стрелял экономно, видимо, есть опыт подобных боев.
Второй принялась обходить слева "под шумок"- Чистого он еще не заметил, полагая, что их положил офигевший сталкер, а точнее Смит. Сам же главарь пошел прямо, под прикрытием товарища дабы лично завалить сталкеров. По мере их передвижения стало известно их снаряжение:

Бандит 1 : [Вне поля зрения, информации нет!]

Бандит 2:

Чаща у болота - Страница 4 Ddnn10- АКСУ

Чаща у болота - Страница 4 2310- Комбенизон "Пацанский"

Глава группы:

Чаща у болота - Страница 4 478701734- Дробовик "Отбойник"

Чаща у болота - Страница 4 36751410- комбенизон "Бригадир"


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Чаща у болота - Страница 4 Mark10
                               
Чаща у болота - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Чаща у болота - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить