S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Чаща у болота

+19
Филин
Black Ice
Шило
Кречет
Хамелеон
Седой
Чистый сталкер
Серёга Смит
Радист
Тринадцатая
Патриарх
Луна
Старый
Скеркроу
Жук
Болт
Лемур
Макс Болотник
Наемник Айс
Участников: 23

Чаща у болота

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Чаща у болота - Страница 8 3342160

Контроль: Нет

Мутанты:
Слепые псы х5
Крысы х10
Крысиный волк х1
Бревно х1
Хэдкраб х3
Псевдоворны х5


Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Небольшой холмик за которым располагается озерцо поросшее камышом, но это уже территория прилегающая к НИИ Агропром. Эта же сторона холма, находящаяся у Янтарного озера поросла деревьями, их тут немного, но сталкеры всё равно привыкли называть это место "чащей". Несмотря что находится в опасной близости к Аномальному болоту - тут начисто отсутствуют аномалии, радиактивный фон в норме, как ни странно на таком "чистом" месте даже никто не обосновался. Здесь частенько проходят сталкеры, идущие с Агропрома или обратно, поэтому здесь редко можно встретить мутантов, разве что зомби. До Бункера Учёных тут рукой подать - нужно просто обогнуть Аномальное болото.

Переходы:
Аномальное болото
Бункер Учёных
НИИ Агропром (Холм у Янтарного озера)

Re: Чаща у болота

more_horiz
Собаки начали организовано заходить к вам в тыл, но вы быстро разделили секторы стрельбы и смогли удержать их первый натиск, при этом перестреляв трёх самых медлительных собак. Зомби исчезли из поля зрения, но "Обещали вернутся".
Среди прочих к вам подбежал маленький чернобыльский щенок, но не обратив на него внимания, Старый пинком отправил его в ближайшие кусты. Вдруг совсем неподалёку начали появляться новые звуки. Видимо какое-то более опасное животное. Собаки заскулили и бросились прочь, а мутант (по звукам кровосос) начал движение за ними, оставив опасную дичь на волю Зоны.

Re: Чаща у болота

more_horiz
Полёт щенка заставил меня издать смешок. - Жалко псинку. - Я усмехнулся и передернул затвор опустил автомат, рычание странного мутанта моментально заставило меня вновь стать более серьезным. - Эва чё ещё за тварь? - Подумал я, но решил не проверять да и она направилась явно за убегавшими собачками, Старый отдал приказ и мы двинули правее от мутантов в сторону холма неподалёку от янтарного озера, я не подсчитал скольких псин я убрал, но если не ошибался, две-три были точно.


----> НИИ Агропром (Холм у Янтарного Озера)


Мои слова
Мои мысли

Чаща у болота - Страница 8 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Чаща у болота

more_horiz
Переход выполнен успешно.
Зомби появились чуть дальше, заметив ваши удаляющиеся спины тупо и медлительно поплелись за вами.


Использованные патроны изъяты из инвентаря.

Re: Чаща у болота

more_horiz
Добравшись до чащи, было уже отчетливо видно холм который вёл прямо на заброшенный научный институт. Интересно почему Старый выбрал этот путь? Ведь нам придется обходить по свалке. А хотя это мне в плюс, я смогу наконец заглянуть в свой тайник и прихватить содержимое, пора уже было накопить на такой же костюм как и Старого. “Разор”. Да и вещи на хранение у снабженца нужно впарить, хотя там тысячи две-три не больше за автомат, пм и жалкую куртку. Но даже это уже чего стоит. Пока я мысленно ставил план на будущие, мы уже забрались на холм.

----> НИИ Агропром. Холм у Янтарного Озера.


Мои слова
Мои мысли

Чаща у болота - Страница 8 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Чаща у болота

more_horiz
Чаща у болота - Страница 8 D2a9aa2ced8c21d2fe74f61571dc2d9e


such fasepalm
Чаща у болота - Страница 8 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Чаща у болота

more_horiz
Тропа сначала виляла среди холмов и наконец, она нас вывела на Янтарь. Выглядел он как и прежде: лёгкая дымка, сырость и какая-то давящая атмосфера местности. Спустившись с холмы, мы устроили небольшой привал, прямо на том месте где в прошлый мой визит развернулись очень странные обстоятельства. Я насмешливо хмыкнул, глянув на разодранную палатку, всё странно посмотрели на меня, но Грибник кратко прояснил им ситуацию.
- Всё! Привал окончен! - Отдал я приказ и, с помощью протянутой мне руки Мауса поднялся на ноги.
Выстроившись прежнем порядке, мы продолжили спускаться с холмов прямиком к Бункеру Учёных.

Переход: Бункер Учёных


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Чаща у болота - Страница 8 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Чаща у болота - Страница 8 Aa639a755361

Re: Чаща у болота

more_horiz
Удачно

Re: Чаща у болота

more_horiz
Бункер учёных остался позади и мы миновав аномальное болото по хорошеё дуге, вышли к чаще, что была рядом с ней. Мутанты по како-то причине пока не приходили сюда, может из-за её энергетики, которая изменилась тут после событий двух недельной давности, но это было только на руку - меньше стрелять придётся. Обогнув тот лагерь, где как-то странно исчезла Тринадцатая, и поднявшись на очередной холм, я пропустил группу вперёд себя и оглянулся на завод, который был отлично виден от сюда. Простояв так ещё секунд пять, я нагнал группу и, встав во главе группы направился по тропе.

Переход: Болото на Янтарь


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Чаща у болота - Страница 8 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Чаща у болота - Страница 8 Aa639a755361

Re: Чаща у болота

more_horiz
Успешно!

Re: Чаща у болота

more_horiz
Погода явно ухудшалась, хотя когда она в Зоне была нормальной? Я Крепко ухватился за АКМС, мне стало даже как-то не по себе, Зона явно менялась и, что-то мне подсказывало, что не в лучшую сторону. - Я сказал три часа нам хватит? Я беру свои слова обратно - Мысленно я проругался и кинул взгляд на свою напарницу. - Что-то мне подсказывает, будут у меня проблемы не с самой Зоной, а с ней.... От не хотелось бы... Я ж потом за неё головой буду отвечать. - Я повернулся к Ани. - Слушай, будь пожалуйста внимательней и осторожней, не хотелось бы на базу одному возвращаться, а то выглядишь слишком усталой. Взбодрись - Попытавшись подбодрить наёмницу я двинул дальше.


----> НИИ Агропром. Холм у Озера.


Мои слова
Мои мысли

Чаща у болота - Страница 8 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Чаща у болота

more_horiz
Наёмница слегка улыбнулась, и посмотрев в небо, водрузила на голову шлем. ВИдимо волосы мочить не хотела...


Переход удачен!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить