S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Заправка

+8
Шило
Энтони Суоффорд
Седой
Блэйз
Жук
Болт
Хамелеон
Старый
Участников: 12

Заправка

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Заправка - Страница 6 B682bccfa8914078c1731e207555e51c

Контроль: Мутанты


Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Слепые псы х10
Кабаны х3
Плоти х2
Псевдособаки х3

Активность аномалий: •••• (1 уровень)
Трамплин х6

Пси-излучение: Нет

Описание:
Старая заправка, давно разграбленная бандитами на предмет ценностей. В данный момент занята мутантами, так что в одиночку сюда лучше не соваться. Так же иногда тут можно встретить кровососа, забредающего со стороны ВНЗ на охоту.

Примечание: недавно к югу от Заправки рухнул военный вертолет. Любой, кто будет проходить мимо, может посетить место падения.

Переходы:
Аномалия "Соснодуб"
ВНЗ "Круг"
"Изумрудное"
"Железный лес"
Цеха подстанции
Аномалия "Цирк"




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Заправка

more_horiz
Не сильно задумавшись над Вашим вопросом, «Марк» буркнул:
- Идём дальше. Не вижу резона изменять маршрут. А если и изменять, то каким образом?
Риторический вопрос, как и должен, остался без ответа, после чего «Жан» тихо произнёс:
- Ну, и хорошо, что сталкеров на пути не будет, - прошептал он себе под нос, не желая быть услышанным.
Группа медленно, но верно, двигалась вперёд. Вскоре вы подошли к остаткам вертолёта. Внезапно «Марк» приказал остановиться. С минуту он молча смотрел на закоптившийся металл, после чего дал указание двигаться дальше.


Переход: Заправка - Аномалия «Железный лес», удачно

Re: Заправка

more_horiz
Как только они сошли с дороги, идти стало еще тяжелее – грязь сильно размокла под дождем, скользила под ногами, да и Гусь не пушинка, а учитывая потерю крови и вколотое обезболивающее, парень был совсем вялый. Плюс довесок в виде ноющей головы и время от времени подкатывающей тошноты, явно делу простоты не добавлял. Но Саня молча шла, сосредоточившись только на одной задаче, не отвлекаясь на другое. Благо об аномалиях думать не надо, ведущий проверяет дорогу, да и на замыкающего можно положиться, если подберется чего из злобного и зубастого.

Не было возможности и отвлекаться на посторонние мысли, да и Старый сказал, что разъяснит всю ситуации. Интересно, как много они знают из того, что произошло снаружи? Девушка, к примеру, так ни черта и не поняла – кто бы не были эти люди, ни что им нужно было. Нет, они ищут ту сталкершу, но в остальном… Странно все это. Единственное, что успела заметить девушка, и что вовсе не прибавляло оптимизма – трупов в железном лесу осталось меньше, чем должно было быть. А значит выжившие могут находиться где то неподалеку.

Группа обошла заправку, и днем, при свете солнца, пускай и скрытым за тучами, оказалось, что это обычные развалины, которые только лишь чудом еще держатся в устойчивом положении. Рядом виднелась часть того самого разлома, увиденного еще ночью. Но и все это «великолепие» разглядывать было некогда. Сталкеры вновь вышли на дорогу, по правую сторону которой находился обрыв, а за ним – необъятные болота Затона, и пошли уже строго по ней, не сворачивая.

Переход: Изумрудное


Заправка - Страница 6 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Заправка

more_horiz
Добравшись до Заправки я кинул взгляд в сторону упавшего южнее военного вертолета, то как он упал я что-то пропустил да и сейчас мне было не до него. - Вряд ли, на нём летел Шелест - Утешил я себя и усмехнулся, обогнув трамплин который скрывался за кустиками я пошел дальше, нужно было успеть добраться до Янове, пока ещё было светло. - Главное, что бы Шелест не узнал раньше чем нужно о том, что я ищу его. - С этими мыслями я уже приближался к новой точке.

----> Железный Лес


Мои слова
Мои мысли

Заправка - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Заправка

more_horiz
Удачно!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Заправка

more_horiz
Добравшись до заправки, я указал черным, что бы шли проверять чисто ли там, если же да, то что бы они отдыхали, сам же я развернулся и пошел к лавочке которая мирно располагалась над покосившемся, ржавом заборе, усевшись на неё и проверив, что бы мои спутники не следили за мной, я вытащил ПДА и открыл контакты, сначала мне хотелось написать Старому, набрав текст я уже поднес палец к кнопке "отправить", как вдруг стер все содержимое. - Лучше Радисту... Он единственный меня поддержал. - Со вздохом прошептал я и написал сообщение своему товарищу, нужно было ждать его ответ, после чего приступать к задуманному, спрятав ПДА, я направился к сталкерам. - Ну что, чисто?


Мои слова
Мои мысли

Заправка - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Заправка

more_horiz
-Недавно кто-то был.-ответил один черный.-Часа три назад. А так все нормально.
Второй черный, подойдя к вам, с подозрением сказал:
-Наемник, мы долго ходить будем? У нас работа вообще-то, которая не особо ждёт.

Re: Заправка

more_horiz
Кивнув на слова первого черного о том, что тут кто-то был, я посмотрел на второго. - Сколько мы будем ходить, решать мне. Шелест дал вам мне в помощь, а сроки не указывал, надо будет, и год топтаться будем. Старый вам не какой-то рядовой наёмник, а глава синдиката, с ним сейчас как минимум десяток наёмников на скадовске и толпа сталкеров в придачу. Если ты такой мастер, можешь один или - Я повернулся на его товарища - С дружком пойти туда и сдохнуть, я вас не держу, а если вы хотите, что бы все прошло успешно. Мы отдыхаем тут и двигаем к Шевченку, перед тем как мы ушли, Старый рассказывал, что там они встретятся с нашим посредником для выполнения одного важного дела. Так что вопросы свои заканчиваем и отдыхаем.


Мои слова
Мои мысли

Заправка - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Заправка

more_horiz
-А ты смелее, чем кажешься.- ответил тот, который сильно торопился. Но скорее его расторопность была лишь проверкой для вас. Вряд ли они что-то подозревали. Но и доверять вам они не спешили.

Re: Заправка

more_horiz
На слова о смелости я усмехнулся, черные уселись и принялись перекусывать. - Знач потребность в голоде есть, уже не роботы, что слава Богу. - Подумал я и вернулся обратно на скамью, в этот момент мне пришло сообщение на ПДА, я выхватил его тут же и пробежался глазами, то, что Старый не горел желанием верить мне, было и ежу понятно, но то, что Радист его уломал, это было в плюс, осталось только самое трудно как-то сделать так, что бы нас троих взяли в плен. Встав со скамьи я подошел к "напарникам" - Отдохнули, можно и двигать. - Дождавшись когда черные встанут я двинул в сторону "Шевченко".

-----> Шевченко (Где-то за 300 метров от него)


Мои слова
Мои мысли

Заправка - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Заправка

more_horiz
Удачно!

Re: Заправка

more_horiz
- Да, ты прав. - пришло осознание того, что все это время, обещанный автомат, Фаер парню так и не отдал, и оружие всю дорогу бережно висело за спиной.
Аккуратно сняв автомат, протянул его парню. Затем, все имеющиеся обоймы к нему.
- Прости, могу немного тупить, сам понимаешь, после операции да и под местным обезбаливающим, мозги ещё не на месте. Далее я веду, ты прикрываешь. - в руках Фаера вновь появились болты.


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить