S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


«Шевченко»

+13
Радист
Ри
Луна
Фаер
Vostok
Шило
Жук
Энтони Суоффорд
Болт
Тайфун
Патриарх
Хамелеон
Старый
Участников: 17

«Шевченко»

more_horiz
«Шевченко» B138f8945e8dffdd3087f1f8fcaaa800

Контроль: Нет

Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Свинья мутант х5
Слепые псы х6
Кабаны х3
Плоти х3

Активность аномалий: •••• (1 уровень)
Трамплин х5 (вокруг сухогруза)

Пси-излучение: Нет

Описание:
Не менее старый, чем Скадовск, сухогруз. Находится примерно в километре южнее последнего. За него долгое время велись бои между сталкерами и бандитами, но вскоре Шевченко покинули обе группировки. Неизвестно почему, но матёрые сталкеры больше никогда не остаются на ночлег в этом сухогрузе.

Переходы:
"Скадовск". Главный зал
"Изумрудное"
Портовые краны
Ковчег
Разлом




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: «Шевченко»

more_horiz
Когда мы добрались до сухогруза “Шевченко” я стал его внимательно изучать. - Большой кораблик - Подумал я и усмехнулся. На нас с Старым смотрели сталкеры которые судя по всему подмяли судно под себя, и обустроили его под свою базу. Сталкеры не были враждебно настроены, однако смотрели на нас так, будто мы пришли забирать у них последнюю одежду. Лунь хлопнул меня по плечу и жестом головы указал мол не задерживаемся, идём. И пошел вперед к кораблю-соседу “Скадовску” я коснулся сухогруза, провёл по нему рукой и двинул за напарником.

---> "Скадовск". Главный зал


Мои слова
Мои мысли

«Шевченко» Pda1010ПДА Хамелеона

Re: «Шевченко»

more_horiz
Успешно




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: «Шевченко»

more_horiz
Не доходя до сухогруза метров 100, я присел за камнями и начал осмотр территории.
В стороне портовых кранов была слышна беспорядочная стрельба из нескольких стволов, взрыв гранаты. Через минуту всё утихло, и был слышен лишь вой собак.
Эээх, ещё несколько сталкеров отправились в иной мир. Куда же вы сунулись то?
Со стороны "Изумрудного" была гробовая тишина, даже собак не было слышно, что странно для Зоны.
Начав осматривать сухогруз я насчитал троих сталкеров. Один стоял на носу корабля и смотрел куда-то вдаль через бинокль, второй прислонился к стене сухогруза и курил, последний же стоял у своеобразного "входа", и держа в руках АКМ смотрел по сторонам.
Хм... Ждут кого то по всей видимости, надеюсь Глухарь их предупредил насчёт меня.
Повесив свой АК на плечо, от грешка подальше, я двинулся в сторону входа. Метрах в 30 от входа меня заметил часовой(Я вышел из-за густых кустов). Он перехватил АКМ поудобнее, и был явно напряжён.
Подойдя к нему я коротко произнёс:
- От Глухаря, по делу к Спартаку


"Чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови."
- Неизвестен


«Шевченко» %D0%9A%D0%9F%D0%9A_

Re: «Шевченко»

more_horiz
- От Глухаря, говоришь? Ханк, да? Проходи. Спартак там, внутри сухогруза.
Часовой опустил ствол своего АКМа и отошел чуть в сторону, пропуская вас.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: «Шевченко»

more_horiz
- Он самый.
Пройдя мимо сталкера я направился внутрь сухогруза. Все стены были уже давным-давно проржавевшими.
Странно, как он до-сих пор не развалился.
Внутри самого корабля было слабенькое освещение, на "потолке" висела одна-единственная, очень тусклая лампочка, которая еле-еле освещала всё нижнее помещение. У лестницы стоял ещё один сталкер. Он посмотрел на  меня с любопытством, и отойдя в сторону пропустил дальше.
На следующей палубе было всё похоже. Такие же ржавые стены, пара висящих, выключенных лампочек и около четырёх сталкеров. Все были снаряжены по разному(GM). Поговорив с одним из сталкеров я нашёл нужного мне Спартака. Подойдя к нему я сказал:
- Здравствуй, Спартак, я от Глухаря.


"Чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови."
- Неизвестен


«Шевченко» %D0%9A%D0%9F%D0%9A_

Re: «Шевченко»

more_horiz
Перед вами стоял крепкий парень лет тридцати, сейчас он мельком осматривал ваш снарягу: его улыбка означала, что он счел ее неплохой.
- Привет, Ханк. Значит, это тебя отправил сюда Глухарь? Выглядишь солидно - умеет Глухарь в людях разбираться. Значит так, ввожу в курс дела: недавно группа бандитов заняла Лесничество. Главный у них Уголь. Так вот, они начали убивать и грабить сталкеров в том районе. Один из их жертв - мой друг, Ирландец. Он пытался сопротивляться и укокошил кого-то из приближенных пахана. Они взяли его в плен и отвели на базу, где после пыток его лично прибил этот Уголь. Наша задача: напасть на их лагерь и зачистить его. Эту мразь, их лидера, я лично на ремни порежу. Но есть проблема: нас меньше чем бандитов. Поэтому у нас сейчас каждый человек на счету, и ты мог бы нам пригодиться. Ты как, согласен помочь нам?


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: «Шевченко»

more_horiz
Задачка по моему профилю, да ещё и с отрядом, неплохо, неплохо. Нужно узнать лишь некоторые подробности, а там и выдвинуться.
- Без проблем, помогу, чем смогу
Я улыбнулся и продолжил:
- Хотелось бы знать хотя бы приблизительное количество этих отморозей, и когда будем выдвигаться?


"Чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови."
- Неизвестен


«Шевченко» %D0%9A%D0%9F%D0%9A_

Re: «Шевченко»

more_horiz
- Бандитов около 10-12 человек, точнее не знаем. Мы выступаем ночью: у каждого бойца есть ПНВ, да и у тебя я смотрю он есть, а у бандитов нет: так мы обеспечим фактор внезапности. Будь готов, как придет время, выдвинуться с нами. Лучше подожди здесь, ждать осталось лишь пара часов.

А я тем временем пропишу клички и оснащение всех бойцов:

Спартак:
Броня: Улучшенная "Заря" - добавлены дополнительные бронепластины.
Вооружение: SIG SG-550 с глушителем, Волкер-П9м.

Скоморох:
Броня: Комбинезон "Заря".
Вооружение: АКС-74, ПМ.

Гид:
Броня: Комбинезон "Заря".
Вооружение: Winchester 1300, Марта.

Конопатый:
Броня: Комбинезон "Заря".
Вооружение: АКС 74 у, ПМ.

Чеснок:
Броня: Комбинезон "Заря".
Вооружение: АКС 74 с глушителем,  Волкер-П9м.

Весельчак:
Броня: Комбинезон "Фин"
Вооружение: АН-94 "Абакан" с глушителем, ПМ.

Клевер:
Броня: Комбинезон "Сева"
Вооружение: LR 300 с глушителем, ПБ-1с


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: «Шевченко»

more_horiz
- Понял тебя. Буду ждать команды на выдвижение.
Отойдя в угол я начал перепроверку снаряжения: М1911 удобно сидел в кобуре, два метательных ножа покоились рядом с ним, H&K MP7 была удобно расположена на груди, посредством специального крепления. Далее на проверку пошёл АК. Вытащив рожок я осмотрел его, повертел в руках и вставил в законное место и продолжил проверку снаряжения. Закончив проверку, я по быстрому перекусил, сделав пару бутербродов с колбасой.
Прошло часа полтора, не меньше. Перехватив поудобнее АК, я направился к Спартаку, который уже собрал группу и был готов к выдвижению.
На улице я передёрнул затвор Калашникова, и направился следом за группой.
Уже была сплошная темень, ничего не было видно даже в нескольких метрах от себя, поэтому я натянул ПНВ на глаза и включив его был немного ослеплён ярко-зелёной вспышкой. Секунд через 20 - 40 глаза начали привыкать к зеленоватым тонам. Где то впереди, в направлении нашего движения был слышен вой собак.
Ох... Чую мы не доходя до Лесничества нашумим... Надеюсь бандиты не придадут значение стрельбе под самым "домом"


Переход: "Шевченко" -------> Портовые краны

Последний раз редактировалось: Тайфун (Вс 11 Май 2014 - 1:40), всего редактировалось 1 раз(а)


"Чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови."
- Неизвестен


«Шевченко» %D0%9A%D0%9F%D0%9A_
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить