Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 14]

1«Шевченко» - Страница 7 Empty «Шевченко» Вт 20 Ноя 2012 - 8:20

Старый

Старый

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
Первое сообщение в теме :

«Шевченко» - Страница 7 B138f8945e8dffdd3087f1f8fcaaa800

Контроль: Нет

Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Свинья мутант х5
Слепые псы х6
Кабаны х3
Плоти х3

Активность аномалий: •••• (1 уровень)
Трамплин х5 (вокруг сухогруза)

Пси-излучение: Нет

Описание:
Не менее старый, чем Скадовск, сухогруз. Находится примерно в километре южнее последнего. За него долгое время велись бои между сталкерами и бандитами, но вскоре Шевченко покинули обе группировки. Неизвестно почему, но матёрые сталкеры больше никогда не остаются на ночлег в этом сухогрузе.

Переходы:
"Скадовск". Главный зал
"Изумрудное"
Портовые краны
Ковчег
Разлом

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

61«Шевченко» - Страница 7 Empty Re: «Шевченко» Ср 20 Сен 2017 - 17:16

MyxA

Технический редактор

Технический редактор
Но снайперская пуля не настигла наших героев. И это было как минимум подозрительно, потому что выстрелы со стороны Радиста прекратились – даже если с направлением огня он угадал, то больше невидимого противника ничего не сдерживало. Тем не менее, Саня собиралась просто лишь воспользоваться ситуацией. Она потащила Гуся обратно, пригибаясь, и вглядываясь в кусты перед собой, чтобы история не повторилась.
Раздался крик Радиста – что-то про гранаты. Саня упала навзничь, подтащив к себе «молчуна». Однако, взрыва не последовало, и девушка продолжила путь, смутно осознавая, что это было.

Когда они почти достигли места назначения, с западной стороны раздались характерные хлопки – выстрелы. Но ни на снайперку или автомат Радиста это похоже не было. Раздался крик Кефира. Саня, перехватив Гуся поудобнее, буквально рывками, уже не пригибаясь, дотащила до валяющейся в грязи шапки-ушанки. Лицо было мокрое от пота, а губы проговаривали, на каком именно органе она крутила всех участников событий. Оказавшись на месте, она положила сталкера на траву, лишь отметив, что наемник куда-то пропал, помчалась на помощь к другому своему товарищу.

За Кефиром она уже буквально бежала, по тому же пути, который проложил уже он своим телом. Громко хлюпала вода под ногами, из-за грязи ботинки соскальзывали, камыши больно хлестанули по лицу и рукам, и девушка теряла скорость. По дороге она успела лишь проверить, на месте ли обрез, да покрепче перехватить автомат.

Благо, она загодя перезарядила все еще утром.

62«Шевченко» - Страница 7 Empty Re: «Шевченко» Ср 20 Сен 2017 - 17:33

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Мне так и не удалось дождаться ответа девушки, но не потому что, она не хотела отвечать, а потому что, к нам пришли гости, если можно было их так назвать. - Вот тебе и пришли на Затон - Подумал я и поднял руки вверх, перед этим положив Вал и СВД на землю. - Не понял, сталкеры, что за дела? Мы только с Янова, спросите у Лоцмана он нас сюда десять минут назад привел, вы вообще в курсе, кто перед вами и что вам будет если вы нас тронете? - Обратился я к нашим захватчикам, в надежде вдуплить в их глупые головы,
что взятие в плен членов синдиката, не столь правильное решение

Мои слова
Мои мысли

«Шевченко» - Страница 7 Pda1010 ПДА Хамелеона

63«Шевченко» - Страница 7 Empty Re: «Шевченко» Ср 20 Сен 2017 - 17:46

Луна

Луна

Наемница

Наемница
Я погрузилась в свои мысли пока проводник вёл нас на Затон. Конечно отвлекаться было не лучшим решением, но у меня не было времени обдумать все что произошло с моим новым ПДА. Мда уж... Имя новое. Уже и задание висит. Конечно я могла бы положить на это задание большой и толстый, но то что я была девушкой несколько усложняло мою задачу. Конечно женское любопытство так же сыграло свою роль как и Зона. Любопытно найти незнакомого человека. И кажется там было убрать? Или не было? Шикарно... я и не заметила как мы пришли. Проводник нас оставил и ушёл. Хамелеон задал мне какой-то вопрос, но я ещё не вышла из посрации так что его я его слышала.
-А?- обратилась я к наёмнику. Но буквально через несколько секунд меня перебили голоса. Они в чем-то нас обвиняли, Хамелеон оправдывался и клал оружие на землю. На меня было наставлено дуло. Шикарно! Я зло посмотрела на сталкера, который целился в меня и не сводя с него убийственного взгляда, так же положила оружие на землю, прямо себе под ноги.

64«Шевченко» - Страница 7 Empty Re: «Шевченко» Ср 20 Сен 2017 - 18:07

Радист

Радист

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
Как и ожидалось, никого на холме уже не было. Шумно выдохнув, он повесил автомат на спину. Этот стрелок его капитально достал. Радист снял с плеча АС-50 и поудобнее лег на землю. Раскрыв сошки, он направил ствол в сторону огромной трубы, что поднималась по противоположному склону.
" Ну теперь тебе хана, мразь, не пожалею пятидесятого калибра",- произнес Радист, доставая из бокового кармана бинокль. Сняв защитные колпачки, аналитик принялся изучать склон напротив. В этом бинокле, подобранном на складе Синдиката, и тщательно сохраняемом (как и рацию) была установлена электронная начинка. С дальномером и системой захвата целей на основе тепловизора, как и в прицеле ВАЛА.
"Нужно будет такой на АС-50 взять",- думал наемник, проверяя склон. Права рука была на пистолетной рукояти тяжелой винтовки, дабы аналитик мог в кратчайшие сроки прицелится во врага. Жаль только что не было у него маскхалата, который остался у Хамелеона.

"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17

"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски

«Шевченко» - Страница 7 Mark10

«Шевченко» - Страница 7 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
«Шевченко» - Страница 7 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне:
«Шевченко» - Страница 7 ED66Kt-SN_o
http://vk.com/markteo

65«Шевченко» - Страница 7 Empty Re: «Шевченко» Чт 21 Сен 2017 - 8:47

Жук

Жук

Модератор - Сталкер Свободы

Радист пристально наблюдал за противоположным холмом, но так там ничего и не увидел. Мутанты себе бегали по траве, где-то можно разглядеть пару аномалий. И пока наёмник был занят осмотром местности, Муха спешила на помощь.
Девушка со всей своей возможностью протащила раненого Гуся на сухую землю, в нескольких метрах от аномалии. Расстояние было не опасным, но сотрясающийся воздух напоминал о недавних событиях. Когда вновь раздался выстрел, Муха слышала его отчетливо, совсем близко. Она помчалась вперёд, двигаясь по сломанным камышам и примятой зарослью, пока за одним из кустов не увидела происходящее.
Кефир лежал на земле и размахивал левой рукой. Затворная рама пистолета ушла назад и он отчаянно бил рукояткой по мутанту. Плоть тягала его за бронежилет, окрашенный в крови. Вторая плоть вгрызлась в правую ногу, сталкер отчаянно бил её сапогом правой ноги по уродливой морде. Кефир уже не так громко кричал, скорее плакал от безысходной ситуации и боли.

Сталкеры на какое-то время задумались, особенно молодой. Тот помялся с ноги на ногу, когда Хамелеон заговорил о Синдикате. Разговорчивый сделал шаг вперёд.
Отойти от оружия! Давай, назад!
Мужик не глядя обратился к новичку.
Отправь весточку Бороде, что мы нашли убийцу. А потом забери у них стволы. Давай!
Паренёк в куртке дёрнулся и начал набирать сообщение на ПДА, а потом нехотя пошел вперёд. Он держал ружье наготове, целясь в Хамелеона. Приглушенные одиночные выстрелы где-то на севере никого не удивили, сталкеры не обращали на них внимания.

66«Шевченко» - Страница 7 Empty Re: «Шевченко» Чт 21 Сен 2017 - 13:13

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Видно мои слова сталкера никак не тронули - Вот же зараза. - Парень скомандовал мне сделать пару шагов назад, что я и сделал повинуясь, однако когда он уже подошел к моим автомату и винтовке, и стал наклоняться, он явно не мог держать нас на прицеле и поднимать оружие одновременно, я воспользовался моментом, ведь пистолет то я не выложил, быстрым рывком я выхватил Беррету и ухватил парня за шею, после чего приставил пистолет к виску, делал я это как можно быстрее, что бы его товарищ не успел среагировать. - А теперь наоборот, вы опустили оружие, или я ему прострелю его тупую бошку. - Я придавил к виску пистолет чуть сильнее, что бы вызвать у парня чуть больше страха.

Мои слова
Мои мысли

«Шевченко» - Страница 7 Pda1010 ПДА Хамелеона

67«Шевченко» - Страница 7 Empty Re: «Шевченко» Чт 21 Сен 2017 - 17:07

MyxA

MyxA

Технический редактор

Технический редактор
Пришло время познакомиться с новым мутантом. Плоть – ее уродливую морду Саня видела пока только на электронных страницах энциклопедии. И, честно говоря, не будь там написано, что произошли эти твари от мутировавших под воздействием радиации свиней – она сама никогда такой родственной связи не заподозрила бы. Уродливые, словно раздутые изнутри, туши, с бугристыми выступами по всему телу. Плоская морда, с грустным и влажным глазом, как у какого-то мопса. Отличия разве что были явные – глаз этот был огромен и в единственном экземпляре, второй же был закрыт лоскутами кожи. Маленький рот был наполнен острыми зубами, которые, как в последствии оказалось, неплохо прокусывают плоть. Но самое удивительно в теле мутанта – это передние ноги, которые уже и не считались ногами, а опасным и весьма действенным оружием, покрытое толстенным роговым слоем.

Саня резко скинула скорость, перебравшись через последние кусты, за которым и находился Кефир, одолеваемый сразу двумя мутантами. Слышалось только повизгивание, глухие и очень слабые удары и не менее тихие всхлипывания. Но девушка остановилась не из-за страха – доза адреналина уже была настолько зашкаливающей, что это чувство даже не одолевало ее. А вот оценить ситуацию стоило, чтобы не погибнуть на этой поляне обоим.

Помогло еще то, что обе плоти, с животным азартом пытающиеся утихомирить свою жертву, девушку сначала и не заметили. Хотя ее появление тихим можно было бы назвать разве что с большой натяжкой. Саня бросила болтаться на ремне автомат, потянувшись к мачете. Ситуация выходила крайне нелицеприятная. Мутанты находились вплотную к командиру, и без опаски Саня стрелять не могла. Она была уверена, что по двух точных выстрелов здесь не хватит – нужно больше. Однако, Кефир не имеет толстой шкуры, и ошибка приведет к его окончательной гибели. И чтобы не рисковать, нужно рискнуть еще больше.

Нужно отвлечь мутантов от сталкера.

Плоть, которая трепала Кефира за комбез, заметила девушку только тогда, когда она оказалась уже вплотную. Начала было поднимать свое клешни, а Саня успела увидеть все в мельчайших деталях – и отвратительную морду, и ряд желтых зубов. И с криком, прикладывая все свои силы, вонзила мачете мутанту в единственный зрячий глаз. Тут же, заглушив все, раздался визг, да такой сильный, что можно было ненадолго оглохнуть. Кровь и слизь обильно брызнули девушке на руки. Но Саня не остановилась – она, поразив врага в слабое место, буквально побежала дальше, утягивая тело мутанта за собой. Разумеется, сделать это у нее получилось не в полной мере – плоть, не удержавшись, завалилась на бок, а само мачете продолжало торчать у нее из головы. Сама же девушка, соскользнув по грязи, упала, перекатившись пару метров от Кефира. Ремень автомата соскочил и остался возле первого ее противника.

Она не была уверена, что ей удалось окончательно одним ударом поразить тварь – мутанты Зоны проявляли удивительную живучесть и тягу к жизни. Однако, цель она свою выполнила – мерзкие существа оторвались от поедания Кефира. Вторая плоть подняла голову, с ее мелких зубов капала кровь. Девушка встала на одно колено, левой рукой доставая обрез, а правую вытирая о штаны. Взяв оружие обоими руками, она ждала ответного хода. Плоть должна была отойти от Кефира и двинуться к ней. Саня же не могла сплоховать – поразить цель нужно точно, ибо маневрировать она в полной мере не могла. Не стоило забывать об аномалиях, которые все еще ждали своего часа.

А у девушки не было времени прокладывать дорогу для отступления.

Последний раз редактировалось: MyxA (Чт 21 Сен 2017 - 17:33), всего редактировалось 1 раз(а)

«Шевченко» - Страница 7 Sa_a_g10
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

68«Шевченко» - Страница 7 Empty Re: «Шевченко» Чт 21 Сен 2017 - 17:30

Луна

Луна

Наемница

Наемница
Я следила за каждым движением нападавших. Когда они сказали отойти на пару шагов, я ни сдвинулась ни на миллиметр, хотя похоже этого никто не заметил. Как я поняла их больше интересовал слишком разговорчивый, по их мнению, Хамелеон, раз они начали походить именно к нему. Как только я заметила что Наёмник перехватывает напахавшего, то поддела ступнями оружие, отчего оно немного подлетело и крепко взяла в руки, сразу направляя на второго нападавшего.

69«Шевченко» - Страница 7 Empty Re: «Шевченко» Чт 21 Сен 2017 - 20:33

Радист

Радист

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
Хмыкнув, сталкер перевел взгляд на то место, где были сталкеры. Кусты закрывали вид, но прибор определил четыре цели: две человеческие и две крупные, шарообразные.
"Блять",- промелькнуло в голове Марка. Он быстро снял с плеча Вал и прицелился в ту сторону. Прицел определил те же цели. Одна человеческая фигура взаимодействовала с "квадратом", поэтому аналитик прицелился в другой. Стрелять наугад это безумие, но сейчас она может спасти жизнь.
Прицелившись аккурат в центр, Радист задержал дыхание и выдал короткую очередь, в четыре патрона прямо в неопознанный квадрат, немного доворачивая, чтобы маленький "веер" из пуль наверняка поразил цель.

"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17

"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски

«Шевченко» - Страница 7 Mark10

«Шевченко» - Страница 7 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
«Шевченко» - Страница 7 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне:
«Шевченко» - Страница 7 ED66Kt-SN_o
http://vk.com/markteo

70«Шевченко» - Страница 7 Empty Re: «Шевченко» Пт 22 Сен 2017 - 0:48

Жук

Жук

Муха

Плоть испустила громкий, жалобный визг, когда лезвие пробило её единственный видящий глаз. Её тело завалилось на бок, но она всё равно пыталась встать на ноги. Вторая, видя всю наглость ситуации, на какой-то момент замерла. С её зубов капала человеческая кровь, глаза подергивались, передние конечности дрожали. Мутант выждал момент, прошло совсем мало времени, когда оно решило двигаться. Плоть ринулась вперёд и получила ответный выстрел. Муха пальнула дублетом, чтобы наверняка, да и момент оказался подходящий.
Следующие события слились воедино, уж слишком много сразу произошло. Плоть позади зарычала и бросилась в атаку, а вторая получили знатную дозу дробинок. Пол её лицо отстрелило в сторону, как и одну из конечностей. Уродливое создание встало от инерции на задние лапы и повалилось в сторону, издавая только хрюкающий звук. Кровь разливалась в болото.
Мутант с выбитом глазом ринулся в атаку. Засвистели пули. Они с громким свистом прошили воздух и замолкли. Тело монстра толкнуло Муху и та упала на землю. Удар пришелся не слабый, в голове загудело. По лицу текло что-то теплое, нос болел. Указательный палец левой руки неудачно встретился с землёй. Вряд ли перелом, но создавал неприятные ощущения. Одежда испачкалась в останках одного из мутантов, к которым добавлялась вытекающая жидкость из второго.
Кефир молча наблюдал за сложившейся картиной. Когда девушка подняла голову, то их глаза встретились. Её, живые и быстрые, столкнулись с холодом. Сейчас сталкер напоминал восковую фигуру, а не человека. Его лицо замерло в одном положении, глаза невольно смотрели в одну точку. Рядом с носом находилось пулевое отверстие, откуда стекала совсем маленькая капелька крови. С каждым мгновением она толстела, пока не сорвалась со щеки в общую лужу. Крови вокруг было очень много.

Радист

Четыре цели замерли. Они смешались друг с другом и прицел уже не мог точно сказать, сколько там и кого. Всё сварилось в один большой и красный квадрат. Только сейчас наёмник заметил ещё одну цель, находящуюся между сталкерами и его позицией. В зарослях был ещё один квадрат, который находился там до начала стрельбы с автомата. Квадрат этот не двигался, но занимал лежачее положение.
Может, какой-то новый мутант притаился в чаще?
В остальном, всё было нормально. Псевдовороны летали, тучи сгущались. Где-то кто-то стрелял. А потом кто-то очень хорошо стрелял. Со стороны Шевченко раздалась целая канонада выстрелов, при чем одновременно.

Хамелеон и Луна

Что может чувствовать человек, когда на него направлено оружие? Наёмник, похоже, ничего не чувствовал. Оно и не мудрено, опыт в Зоне заставлял менять какие-то приоритеты. Так и сейчас, Хамелеон схватился за пистолет и дёрнулся вперёд. Их разделяло всего два шага, которые для одного оказались такими короткими, а для кого-то целую вечность.
Можно предположить, что молодой парнишка испугался. В перспективе возможно, но он вообще не понял, что произошло. Захват для него прошел так, будто с самого начала договаривались.
Молчаливый сталкер, который всё это время целился в Хамелеона, видел происходящее под другим углом. Для него эта неожиданность превратилась в страх. Он боялся наёмников, боялся истории о них. И если бы не смерть его друга, то этот молчаливый сталкер никогда бы не пошел сюда. Но вот он здесь, вместе со своим страхом, который победил. Узурпировал разум человека и обратился к первобытным инстинктам выживания. И сталкер, который не проронил ни слова, нажал на спусковой крючок. Его автомат дёрнулся от первого выстрела, а затем продолжил досылать патроны один за другим.
Разговорчивый видел всё это. Захват, стрельбу. Он не был командиром, не хотел им быть. Возможно, он боялся больше всех, по собственному мнению. И молодой новичок казался на фоне своих друзей самым храбрым героем. Разговорчивый встретился взглядом с Луной. Девушка уже схватилась за ствол, когда они навели оружие друг на друга. Разговорчивый считал, что сделал это быстрее. В его мире он обязан был сделать это быстрее. Сталкер начал стрелять.

Муха:
Здоровье: -3

Сталкер Кефир - мёртв. Зона забрала ещё одного человека.

Хамелеон и Луна:
Следующие ваши действия происходят одновременно с тем, что сейчас описано. После этого случится развязка ситуации.

71«Шевченко» - Страница 7 Empty Re: «Шевченко» Пт 22 Сен 2017 - 10:15

Луна

Луна

Наемница

Наемница
Когда я вскинула оружие, одновременно со мной один из тех сталкеров направил своё на меня. Я усмехнулась и сразу же сделала несколько точных прямых выстрелов. Со стороны Хамеля я услышала какую-то возню и выстрелы, я смотрела на нападавшего на меня. Это волновало больше. Я не хотела его убивать, по крайней мере сразу. Голос наёмника в моей голове говорил мне выстрелить в голову и не церемониться с ним, а бабский характер требовал объяснений какого хрена вообще происходит. Я увидела как он стреляет в пеня почти сразу после моих выстрелов. Конечно же инстинкт самосохранения сработал и я всеми силами постаралась увернуться от них.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: