S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лавка Сыча

+10
Луна
MyxA
Седой
Шприц
Радист
Хамелеон
Vostok
Болт
Тайфун
Старый
Участников: 14

Лавка Сыча

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лавка Сыча - Страница 6 8694b04399817fc3210867238c95336f

Контроль: Сыч


Описание:
Некогда лавка местного торговца Сыча. Очень темная личность. Однако во перед самым штурмом сухогруза закрыл помещение со своими запасами, и отбыл в неизвестном направлении. Много мнений есть на этот счет, но если он всё же выжил, то к нему имеется ряд щекотливых вопросов.


Задания:

Нет

Переходы: Вторая палуба




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лавка Сыча

more_horiz
Торговец кивнул, обращая на меня свое внимание.
-Тебе, наверное, тоже надо хороший? Прям самый лучший, да?- в голое его слышалась раздраженность, будто я ему чем-то обязана. Чуть ли не жизнью. Он подвинул крупный свёрток -Двадцать семь тысяч. Устроит?- я положила нужную сумму, отмечая что Радист и Муха вышли, схватила сверток и направилась обратно в зал.

-----> Главный Зал

Re: Лавка Сыча

more_horiz
Удачно!

Re: Лавка Сыча

more_horiz
С трудом пройдя пару метров, разделяющих медблок и лавку Сыча, я нырнул во внутрь каюты. Внутри все было примерно так же, как и в каюте откуда я пришёл, но лишь с той разницей, что в медблоке была импровизированная больничная кушетка, а в лавке умельцы смастерили что-то схожее с прилавком.
- Я так понимаю Вы и есть Сыч? - обратился я к мужчине за прилавком. - Нужно обменять новенькую броню на мне, на что-то чуть попроще и чтобы выйти в плюс 20000. А ещё не могли бы Вы сказать, интересует ли Вас отличный ствол практически новый РПК-74 и пара обойм к нему? - начал я торговые отношения с незнакомцем.


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Лавка Сыча

more_horiz
Когда вы вошли, Сыч наклонился над тряпкой, на которой лежали три ПДА и поочерёдно тыкал в них пальцами, тщетно пытаясь оживить. У одного был разбит экран, а два остальных просто из вредности не хотели подавать признаков жизни. Услышав речь он вздрогнул и недобро посмотрел на вас:
-А стучаться не учили? Ходят тут, приличных людей пугают.
Он свернул тряпку и она вместе с наладонниками отправилась под прилавок.
-РПК неси, они в цене. А твой броник? Оно вот мне надо? Его не возьмёт никто, это как с мишенью на спине ходить, а ты ещё и нашивки не спарывал, балбес. Если хочешь, чтобы осталось двадцать кусков, могу тебе свитер подогнать. В минус себе... Либо на выбор без доплат махнуть тебе его на свободовский М2 или Зарю нейтраловскую. Почти в убыток, всё равно лежалым товаром будет у меня твоя шмотка валяться, разве что на пластины пустить.
Торговец ещё минуту подумал и добавил:
-Ну а коли  пулемёт притащишь, могу Севу долгарьскую подогнать. Не совсем новая, но не порченная. Валяется уже давно.

Re: Лавка Сыча

more_horiz
Местные расценки очень "порадовали". Перспективы открывались передо мной радужные, не то слово. Усталость наваливала, думать было все труднее и клонило в сон. Ещё и живот начал утробно завывать от голода. Нужно отдохнуть, срочно, дела потом.
- Цены и предложенные тобой, уважаемый торговец, я понял. Переварю информацию и сразу же, как приму решение к тебе, будем меняться. - с лёгкой натянутой улыбкой закончил я торговлю с Сычем.
- Подскажи, любезный, где здесь можно передохнуть? С ног валюсь. - устало добавил, в надежде на совет торговца.


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Лавка Сыча

more_horiz
-Тут же, на этом этаже. Выходишь и направо, там койки будут, если ещё места остались.
Торговец демонстративно потёр руки и полез под столку откуда вновь появились КПК которыми он занимался до вашего прихода.
Скадовск гудел, сталкеров в баре становилось всё больше, видимо все предпочитали отправляться на ночёвку именно сюда.

Re: Лавка Сыча

more_horiz
- Спасибо Сыч, увидимся. - устало и уже разворачиваясь, поблагодарил за подсказку я торговца двигаясь к выходу из его лавки.
Глаза слипались, рука ныла, живот болел и скулил как голодный щенок, во рту пересохло так что языком уже было сложно двигать. Нужно было скорее добраться до кают, поужинать быстренько и спать. Много и долго спать. Ноги шли сами собой к заветным каютам,мозг потихоньку отключался.

Переход: Каюты



Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Лавка Сыча

more_horiz
Лавка Сыча - Страница 6 Udacnho_sanya

Re: Лавка Сыча

more_horiz
Получив от Холостого РПК-74, я направился в лавку к Сычу. Но, неожиданно, его там не оказалось. Вместо него, был другой парень, который был занят, какими-то своими делами. В лавке, на первый взгляд все было как и раньше, так что этот парень скорее всего подменял Сыча, мне так думалось.

Торговец меня поприветствовал, довольно дружелюбно, чего не мог сказать о первом знакомстве с Сычом. Парень попросил подождать, поэтому я без проблем молча ожидал практически у выхода из помещения, попутно рассматривая ассортимент товаров на витрине. Когда парень освободился и вопрошающе уставился на меня - это был сигнал, что он готов к диалогу.

- Здарова, только не вояка я, нашивок то нет, трофейный комбез. - быстро пояснил я свою не причастность к военным.
- Я Фаер, а тебя как звать? Сыча подменяешь? - постарался я так же дружелюбно обратиться к парню, чтобы вызвать к себе расположение, ведь оно может повлиять так или иначе на наши торги.
- Я по делу. Смотри, у меня есть Famas, РПК-74 и броня, что на мне. Озвучь, пожалуйста, по какой цене готов каждое по отдельности приобрести, а так же скажи какие и почем у тебя есть бронекостюмы в хорошем состоянии и достойные по качеству защиты. - перешел я к делу, положив на прилавок оба ствола, для оценки.

Re: Лавка Сыча

more_horiz
- Трофейный, говоришь? – Шустрый лишь усмехнулся, продолжая что-то выискивать в ноутбуке. – Такой себе трофей ты выбрал. Наших еще переполошил. Только от бандитов отбились, а тут военные пожаловали… За такой «трофей» и свои и чужие пришьют. Сам знаешь, сначала стреляй, а потом спрашивай. Так. – он закрыл ноутбук и хлопнул в ладоши. – Зачем пожаловал?

После того, как Вы невзначай предположили, что торговец подменяет Сыча, сталкер поперхнулся и закашлялся. Переведя дух, он с куда большим подозрением покосился на Вас.

- Что же ты, Фраер… прости, Фаер, в бункере свои трофеи искал? Новостей совсем не читал? Вся сталкерская сеть с ума сходила. Ладно. – он еще раз, приподняв брови, осмотрел Вас с ног до головы. Взгляд надолго задержался на костюме. Стало понятно, что сказке про трофей он не особенно то и верит. – Зовут меня Шустрый, может слышал обо мне, теперь я новый торговец на Скадовске. До этого у меня покупали оружие и амуницию под заказ, что до сих пор можно сделать. Далеко не все возят в Зону. А Сыч… Этого подонка теперь только могила подменит. Почитай сеть, как раз и узнаешь, сколько вознаграждение за его голову.

Торговец принял от Вас стволы и, убрав ноутбук и бумаги в сторону, принялся осматривать оружие, хмурясь и что-то бормоча себе под нос.

- На Скадовск совершили налет бандиты. – поделился он с Вами. – И в итоге наша стоянка превратилось в скотобойню. Чем только не убивали, даже фосфор в дело пошел, мда… Тремор погиб. Многие вообще тогда погибли. Да черта с два бы нормально отбились, но наемник вмешался. С ним хоть как-то переломили ситуацию. – Шустрый принялся разбирать Ваше оружие. – Султана отловили, но толком ничего не добились. Его судьбу решил сталкерский суд. Из-за чего они на нас налетели? Сами ли решили или надоумил кто? Но бандитов больше здесь нет и не будет. И Затон они покинули. А здесь дела в гору пошли, место стало… несколько безопаснее. Ну ка дай костюмчик посмотрю. Мне бы так, конечно, ручками, но раз ты прям в нем и приперся… - продолжая бормотать, торговец подошел к Вам, пощупал подкладку, осмотрел со всех сторон и только тогда вернулся на свое место.

- Ну смотри, какие дела у нас с тобой складываются. – Шустрый вновь открыл ноутбук. – Вещички хорошие, но спроса на них… Короче, поясняю. СКАТ девятка, конечно, броня хорошая. С таким и в огонь, и в воду… Но не в Зоне. У него слабая аномальная защита, да и яйца от радиации он толком не бережет. Плюс ко всему – вояковский у тебя комбез. Мне его перекрашивать… И чинить, он у тебя потрепанный. В итоге выходит так, что мне нужно вложиться в это дело, перекрасить его, да и мало это поможет, но покупателей на него я давно не видал. Поэтому дам за него пятнадцать тысяч.

Давай дальше. Фамас хорошее, удобное оружие. На него спрос может быть повыше, но тоже низкий. Сам понимаешь, местное население чаще за калашматы хватается, ну пореже АЭРки. Состояние тоже неплохое, ствол рабочий, почистить бы его еще… Все сам, все сам… Короче, за него дам восемнадцать тысяч.

Ну и самое вкусное – пулемет. Лежал он у тебя либо где? Короче, по мелочи надо кое-что ему поменять, почистить опять же и пристрелять… Двадцать девять тысяч за ствол. Вот какие расценки я вижу.

А что насчет комбеза хорошего… -
Шустрый принялся собирать Ваше оружие обратно. – В зависимости от твоих потребностей. Ну и цены, понятное дело. Так-то могу предложить экзоскелет под заказ. – он хохотнул. – Возьмешь? Отличный товар, правда цена немного кусается. А если серьезно, самый-самый усредненный вариант – Заря. Подавляющее большинство в ней двигается. Ну он без шлема, понятное дело. Сева, мне лично очень нравится, если куда выхожу в дальнюю путь дорогу – только в ней. Ну она и подороже, сам понимаешь. Ну что?



Лавка Сыча - Страница 6 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Лавка Сыча

more_horiz
Информационный поток от нового торговца на "Скадовске" несколько напряг меня. Чуть помедлив, я постепенно по порядку все переосмыслил, разложил по полочкам и привел в пригодный для своего понимания вид, виртуальный. Мда, новости так себе, цены куда хуже. Все совсем не так, как я рассчитывал. По цене продажи стволов, проще Famas и 6к отдать Ботанику, как ранее договаривались, потому что продав ствол торговцу, денег не хватит.

- Приятно познакомится, Шустрый. Про трофейный - проще так ответить, чем то как есть на самом деле, да и я сам не до конца понимаю как это произошло. Имеем, что имеем. Про Сыча и бойню на "Скадовске" - это ты конечно удивил. Сообщения в Сети не смотрел, не до этого было, еле жив остался, с напарником. - сделав паузу я тяжело выдохнул.

- Скат на Севу можем обменять? Вот еще глянь Glock новенький. - достал я из кобуры пистолет и положил так же на прилавок, между Famas и РПК. - А и еще, во что Заря встанет?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить