S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лавка Сыча

+10
Луна
MyxA
Седой
Шприц
Радист
Хамелеон
Vostok
Болт
Тайфун
Старый
Участников: 14

Лавка Сыча

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лавка Сыча - Страница 2 8694b04399817fc3210867238c95336f

Контроль: Сыч


Описание:
Некогда лавка местного торговца Сыча. Очень темная личность. Однако во перед самым штурмом сухогруза закрыл помещение со своими запасами, и отбыл в неизвестном направлении. Много мнений есть на этот счет, но если он всё же выжил, то к нему имеется ряд щекотливых вопросов.


Задания:

Нет

Переходы: Вторая палуба




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лавка Сыча

more_horiz
- Ладно. Хер с тобой. Давай "Медведь", пару магазинов и коробку патронов к ним. С остальным как-нибудь разберусь. Можешь посвятить меня в своё дело заодно. Глядишь, лишняя копейка будет, - Кирилл выложил из кармана мятые бумажки и ладонью пододвинул их к Сычу. В любому случае хоть какое-то снаряжение нужно, чтобы отправиться с Гулей. Плюс ко всему, есть какое-то дело у бандитов. В общем, работа появилась - надо ковать, пока горячо.

Re: Лавка Сыча

more_horiz
Он с неохотой вернул то, на что хватило ваших денег и рядом поставил флешку. - Вот я слышал ты к банде Упыря двигать будешь, отдашь ему, а потом приходи, заплачу или же дам то, что ты просил но бабок не хватило. - Он на секунду замолчал - А и это, я видал, что ты хакер тут, флешку не открывать если не хочешь потом проблем.


Получено:
Лавка Сыча - Страница 2 Bfea5b10 x88
Лавка Сыча - Страница 2 2110 - Детектор "Медведь" Заряд батареи [25|25]

Потеряно:
1600 Ru


Мои слова
Мои мысли

Лавка Сыча - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лавка Сыча

more_horiz
- Ладно, спасибо и на этом, Сыч. Безмерно был рад, что ты вытряс с меня все деньги. Не каждый день такое случается, - Восток разговаривал и складывал магазины и детектор в рюкзак - разгрузки-то не было. К ремню надо потом будет приладить пару петель для магазинов и прочих радостей, а то из рюкзака совсем неловко будет перезаряжаться, в случае чего. Махнув рукой на прощание, сталкер направился к каютам. Было бы неплохо вздремнуть перед вылазкой. Едва не забыв флешку, программист взял и её тоже.

======> Каюты

Последний раз редактировалось: Vostok (Сб 20 Июн 2015 - 18:10), всего редактировалось 2 раз(а)

Re: Лавка Сыча

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Лавка Сыча - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лавка Сыча

more_horiz
Не спеша Радист завалился в комнатку торговца. Такой же прилавок стоит у Бороды, за исключением того, что за ним на стене висит различное вооружение и лежат пару броников и курток. Обычно приоткрытая дверь была закрыта в этот раз, но Марка это особо не волновало. Если при общении с Бородой он не снимал шлем, сейчас он не снимет его тем более. Словно Харионов хотел таким образом изолироваться от окружающего мира. Сыч очень пристально разглядывал наемника, хотя в его взгляде больше читалась алчность, чем злость- явление мерков обычно связано с деньгами, а деньги он любил.
- Я по делу,- без лишних церемоний начал Радист. Нотки смеха он успешно потушил еще на лестнице.
- Мне нужны магазины для AS-50, сколько есть и какова цена? ,- аналитик положил на прилавок запасной магазин от своего "противотанкового ружья" и ожидающе уставился на торговца через зеркальное забрало шлема.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лавка Сыча - Страница 2 Mark10
                               
Лавка Сыча - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лавка Сыча - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лавка Сыча

more_horiz
-А может тебе еще заряды к джавелину предложить? Или сразу всю пусковую установку? - с нескрываемым сарказмом спросил Сыч.
-У меня такой товар берут на столько редко, что я не вижу смысла его заказывать. Вот ты...- торговец оценивающе осмотрел вас,-наёмник, первый кто интересуется магазинами к АS-50. Я и патроны к такому оружию не заказываю, потому что нет дураков, кто будет таскаться с такой дурой, кроме пары идиотов из синдиката...- Сыч сложил руки на груди смотря в зеркальное забрало. Он сталкер опытный, знал, где примерно, по высоте, находятся глаза за зеркальным забралом. И вот он смотрел именно туда...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лавка Сыча

more_horiz
Радист равнодушно среагировал на насмешку Сыча
- Плохо, нужно иметь всегда. Хоть немного, но хранить. На такие случаи. Обычно такие идиоты как мы хорошо платим. Это на заметку, безвозмездно. На этом все,- спрятав магазин, наемник также неспеша направился в сторону коек. Почему-то здесь на него навалилась дикая усталость. Голода вроде не было, но спать хотелось жутко. Тем более тут относительно безопасно, по сравнению с окружающим миром.


Переход-----> Каюты


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лавка Сыча - Страница 2 Mark10
                               
Лавка Сыча - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лавка Сыча - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лавка Сыча

more_horiz
Удачно!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лавка Сыча

more_horiz
Лавка местного торговца оружием и припасами представляла из себя, кто-бы мог подумать, лавку. За ней стоял обычного "местного" вида сталкер, которого нельзя назвать ни старым, ни особо молодым. "Так, значит это - Сыч? Забавное имя, конечно, хотя мне ли говорить. Торговцы всегда типы мутные, а тут, думаю, особенно. Стоит быть поаккуратнее.". Быстро оглядевшись вокруг, Шприц подошел чуть ближе, одной рукой придерживая лямку сумки, а другой почесывая подбородок, который покрылся щетиной.
- Селамат, - спокойным голосом поприветствовал барыгу (вряд ли кто-то в Зоне полноценный торговец) Дима на каком-то там восточном языке. Знакомство, долгие милые разговоры его не интересовали, как и всех, наверное, поэтому начинающий сталкер предпочел перейти сразу к делу, ибо только оно и его производные имеют смысл, - Без всего лишнего - меня интересуют задания, снаряга и деньги. Как ты мог заметить, ни опытом, ни репутацией я пока не оброс. Зеленый. Может, найдется чего для меня.

Re: Лавка Сыча

more_horiz
Шустрый нехотя отвлёкся от своей тетради и буркнул:
-Откуда вы тут только берётесь, зелёные да неизвестные... Не знаю я, что тебе поручить, не знаю! Ответственное тебе я поручать не хочу и не буду, впервые тебя вижу. Хотя вот, на Лесопилке сталкер пропал, Стольник, найти надо. Если справишься и приведёшь его, или ПДА, получишь кое-чего от моего кармана. Если нет, то даже не появляйся тут.
Он неопределённо покрутил рукой в воздухе.
-Всё, иди.

Re: Лавка Сыча

more_horiz
Шприц спокойно выслушал торговец, пару раз кивнув головой и нейтрально ухмыльнувшись. "Лесопилка? Именно туда нас с Почему унесла аномалия пространственная, мать ее, прямиком с Кордона. Она довольно далеко, да и проводник мой пропал... но на заметку я взял. Попробуем найти этого Стольника". Впрочем, как быть с зомби местного разлива - не совсем понятно, искать под каждой веткой ни Стольника, ни его ПДА не получится.
- Понял тебя, сделаю все возможное, - кивнул Дима, прикидывая, как и через что можно добраться до лесопилки. Впрочем, всегда можно спросить дорогу, - Но что делать с зомби? Там никакой спецназовец тихо не пролезет, не говоря уже об обычных людях.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить