S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лавка Сыча

+10
Луна
MyxA
Седой
Шприц
Радист
Хамелеон
Vostok
Болт
Тайфун
Старый
Участников: 14

Лавка Сыча

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лавка Сыча - Страница 3 8694b04399817fc3210867238c95336f

Контроль: Сыч


Описание:
Некогда лавка местного торговца Сыча. Очень темная личность. Однако во перед самым штурмом сухогруза закрыл помещение со своими запасами, и отбыл в неизвестном направлении. Много мнений есть на этот счет, но если он всё же выжил, то к нему имеется ряд щекотливых вопросов.


Задания:

Нет

Переходы: Вторая палуба




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лавка Сыча

more_horiz
Шприц спокойно выслушал торговец, пару раз кивнув головой и нейтрально ухмыльнувшись. "Лесопилка? Именно туда нас с Почему унесла аномалия пространственная, мать ее, прямиком с Кордона. Она довольно далеко, да и проводник мой пропал... но на заметку я взял. Попробуем найти этого Стольника". Впрочем, как быть с зомби местного разлива - не совсем понятно, искать под каждой веткой ни Стольника, ни его ПДА не получится.
- Понял тебя, сделаю все возможное, - кивнул Дима, прикидывая, как и через что можно добраться до лесопилки. Впрочем, всегда можно спросить дорогу, - Но что делать с зомби? Там никакой спецназовец тихо не пролезет, не говоря уже об обычных людях.

Re: Лавка Сыча

more_horiz
Шустрый поднял глаза в потолок.
-Думай головой. Я тебя отправляю туда, где можно раздобыть снаряжение. Выполнишь поручение, помогу расплатиться за ремонт. Всё. Больше меня ничего не касается. Или тебя за ручку туда отвести и всё сделать?
Торговец явно начал сердиться, раз ударил по стойке рукой...

Re: Лавка Сыча

more_horiz
Шприц покачал головой, облизнув губы с внутренней стороны. "Посмотрим, какую снарягу удастся раздобыть, да еще и с не заоблачными ценами на ремонт. Может тогда этот типок и что-нибудь более годное выдаст. Всегда с чего-то начинать приходится".
- Ладно, - Дима снова кивнул и, вытянув воротник плаща и вправив немного помятый капюшон, развернулся к выходу, - Сделаю - приду. Бывай.
"Если не ошибаюсь, севернее Скадовска, на холме, хуторок находится сгоревший, оттуда, кажется, и до лесопилки можно будет добраться. Главное, не нарваться на что-нибудь или кого-нибудь".

------> Рабочее место Кардана

Re: Лавка Сыча

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Лавка Сыча

more_horiz
Наемник заглянул в комнату с торговцем. Теперь на месте Сыча сидел Шустрый, которому, видимо, надоело ловить сквозняки на третьей палубе. Сталкер вопросительно посмотрел на Радиста. Марк понял, что он задержался возле входа.
- Ну, здравствуй, Шустрый, ты все еще занимаешься заказами, или теперь вместо Сыча торгуешь?- произнес аналитик, упершись локтями об прилавок.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лавка Сыча - Страница 3 Mark10
                               
Лавка Сыча - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лавка Сыча - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лавка Сыча

more_horiz
-Вместо Сыча заказами занимаюсь.- флегматично ответил Шустрый.-Чего тебе, наёмник?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лавка Сыча

more_horiz
Хмыкнув , Марк снял с плеча ВАЛ. Также перебрав разгрузку бронежилета, выудил пять магазинов, из которых два были полными.
- Вот этот агрегат хочу продать. Слишком тяжело. А также узнать. Какие небольшие автоматы есть, без особой потери в убойности у тебя есть. А потом будет отдельный разговор, за более ценную вещь.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лавка Сыча - Страница 3 Mark10
                               
Лавка Сыча - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лавка Сыча - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лавка Сыча

more_horiz
Шустрый быстро осмотрел автомат. По его движениям было видно, что он хорошо знаком с этим оружием. Да и только лишь с этим?
-Состояние на четверку с плюсом. Умеете за оружием следить. Удивлён. Но спрос сейчас на такие стволы упал. Людям что-то по-проще хочется. Без выпендрёжа. Да и с патронами, которые достать проще, да и дешевле. Так что за тридцать заберу. Плюс по полторы за полные магазины, и восемьсот за пустые. А вот на замену, да чтобы без потери убойности. Такого ничего нет. Либо тяжелее, либо легче, но дальность такая себе. Либо оставляй это. Вот тебе варианты.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лавка Сыча

more_horiz
Радист отрицательно покачал головой. Слишком дешево. Нужно попробовать продать у других.
- При таком раскладе не пойдет, я еще подумаю. В общем перейдем к другому делу. Вот на эту красавицу...- Он забрал с прилавка ВАЛ и магазины, установив туда АС-50.
- Есть ли возможность найти такой прицел с системой определения целей на основе тепловизора? Или же компьютеризированный с дальномером серьезной такой кратности?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лавка Сыча - Страница 3 Mark10
                               
Лавка Сыча - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лавка Сыча - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лавка Сыча

more_horiz
-Возможность есть всегда.- флегматично ответил Шустрый, и столь же флегматично продолжил:-Было бы желание. Но его нет. Хотя, за определенное количество ценных бумажек это желание можно и пробудить. Скажем, двадцать пять тысяч помогут мне поднять свою задницу и почувствовать ярко выраженное желание заняться поиском такой приблуды. А еще двадцать пять -
пробудят желание этой приблудой поделиться с ближним. Ведь после таких финансовых операций ты явно станешь ближним моим, а?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лавка Сыча

more_horiz
Радист хмыкнул.
- Я понял тебя, Шустрый. Я то вызову у тебя интерес, а вот с желанием поделится будет напряжно. Так что пожалуй я приду по-позже, становиться ближним твоим,- с ухмылкой произнес Марк, убирая снайперку на плечо. Козырнув двумя пальцами, Марк вышел из помещения торговца.
"Надо проверить что случилось в лазарете",- подумал Марк, вспоминая, что слышал крик, но не придал этому особое значение. Что-то подобное он слышал ранее, поэтому этот звук уже его не пугал, и даже не вызывал желания сходить к источнику. Тот факт, что крик был внутри Скадовска- единственная причина его проверки.

---------> Комната Тремора (Радист)


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лавка Сыча - Страница 3 Mark10
                               
Лавка Сыча - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лавка Сыча - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить