S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лавка Сыча

+10
Луна
MyxA
Седой
Шприц
Радист
Хамелеон
Vostok
Болт
Тайфун
Старый
Участников: 14

Лавка Сыча

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лавка Сыча - Страница 4 8694b04399817fc3210867238c95336f

Контроль: Сыч


Описание:
Некогда лавка местного торговца Сыча. Очень темная личность. Однако во перед самым штурмом сухогруза закрыл помещение со своими запасами, и отбыл в неизвестном направлении. Много мнений есть на этот счет, но если он всё же выжил, то к нему имеется ряд щекотливых вопросов.


Задания:

Нет

Переходы: Вторая палуба




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лавка Сыча

more_horiz
Радист хмыкнул.
- Я понял тебя, Шустрый. Я то вызову у тебя интерес, а вот с желанием поделится будет напряжно. Так что пожалуй я приду по-позже, становиться ближним твоим,- с ухмылкой произнес Марк, убирая снайперку на плечо. Козырнув двумя пальцами, Марк вышел из помещения торговца.
"Надо проверить что случилось в лазарете",- подумал Марк, вспоминая, что слышал крик, но не придал этому особое значение. Что-то подобное он слышал ранее, поэтому этот звук уже его не пугал, и даже не вызывал желания сходить к источнику. Тот факт, что крик был внутри Скадовска- единственная причина его проверки.

---------> Комната Тремора (Радист)

Re: Лавка Сыча

more_horiz
Удачно!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лавка Сыча

more_horiz
Муха, перед тем как зайти к торговцу, о котором рассказал ей Борода (кажется, его зовут Шустрым), остановилась и достала деньги из своего «тайного кармашка», засунув их в карман штанов. И только потом шагнула во внутрь комнаты.

Внутри же ничего примечательного не было. Половину помещения перекрывала деревянная стойка, практически пустая, если не считать керосинки и треснувшей рации. За стойкой виднелись пару ящиков, коробок, закрытая тяжелая дверь и одна коротко стриженная белобрысая макушка. Подойдя вплотную, Саня обнаружила и ее хозяина – молодого мужчину. Сидел он на табурете, из-за чего его и не было толком видно, и что-то сосредоточенно выводил пальцем на экранчике ПДА. Когда Шустрый поднял голову, девушка заговорила:

- Здравствуйте. Тут такое дело, - она долго думала, как сформулировать свою просьбу. Варианта лучше не нашлось, - я потеряла все снаряжение. Снарягу, рюкзак, оружие. Вопрос такой: сколько будет стоить минимальный набор бомжа и что туда входит?


Лавка Сыча - Страница 4 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Лавка Сыча

more_horiz
Шустрый невольно улыбнулся.
-Многое слышал, но набор бомжа - это что-то новое.
Но тут же сделав серьезную мину, он добавил:
-Тридцать тысяч. Будет все Б.У. но в срочном состоянии. Как раз и от размера избавлюсь. Не ходовой совсем.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лавка Сыча

more_horiz
Марк зашел в помещение, где находился теперь Шустрый. К своему удивлению он увидел здесь стоящую Муху, которая о чем то договаривалась с новым торговцем. На лице наемника заиграла ехидная улыбка и он тихо подкрался к девушке сзади.
- Ничего личного, я выполняю свою работу- быстро произнес аналитик и немного пощекотал за ребра одиночку. Расхохотавшись, он скрестил руки на груди.
- Как шопинг? Что уже прикупила? Новый ультра модный противогаз?- от вида Мухи у Харитонова невольно поднималось настроение. Что-то было интересное в этой девушке, словно ее аура благотворно влияла на его психику.
"Один большой живой артефакт",- мысленно улыбнулся Марк.




"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лавка Сыча - Страница 4 Mark10
                               
Лавка Сыча - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лавка Сыча - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лавка Сыча

more_horiz
И как себя чувствовать, если ты по финансам не дотягиваешь даже до среднестатистического зоновского бомжа? Муха, скрестив руки на груди, перекатываясь с пятки на носок, некоторое время стояла молча. Думала. Не сказать, что у нее были какие-то интересные идеи. Продажа почки? Тогда она не успеет уложиться в двадцать минут, особенно если почка будет принадлежать ей. Торговаться она не умела, да и тут не пятьсот рублей скинуть нужно.

- Сколько дашь за документ из лаборатории? Графики, таблицы и прочая непонятная муть. Нужно такое? - а больше дать ей было и нечего. Муха не знала, куда его использовать. Дать своим новым товарищам? Навряд ли они в этом смыслят, так еще и будет много ненужных вопросов: где взяла, при каких обстоятельствах…

Задумавшись, она не заметила возникшего за ее спиной наемника. И самое обидное, что щекотки Саня боялась, от чего тихо пискнула. Такой звук она сама от себя не ожидала, лицо покраснело. Резко развернувшись, девушка обнаружила перед собой Радиста. И пытаясь справиться с обуревавшим ее смущением, она провела едва ощутимый «тычок» кулаком ему под ребра:

- Не, веревку, тебе руки связывать, - поняв, что фраза имела какой-то двусмысленный оттенок, Муха хлопнула себя по лбу, покраснев еще больше. Отвернувшись от наемника, она медленно выдохнула, - Возьмешь? Если да, то за сколько? – торопливо спросила Саня у Шустрого, глядя на ящики за его спиной.


Лавка Сыча - Страница 4 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Лавка Сыча

more_horiz
Шустрый взглянул на документы. Отвернул титульный лист, по диагонали ознакомился с текстом на первой странице.
-Не. Не мой профиль. У меня даже заказчиков не будет на эту научную хрень.- флегматично сказал торговец, отодвинув документы на край стойки.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лавка Сыча

more_horiz
Марк с любопытством наблюдал за торговлей. Если логически подумать, девушке не хватало денег, ибо просто так расставаться с записями из лабораторий могут только два типа людей: которым не хватает денег и идиоты. На вторую Муха не походила, а вот первое скорее всего.
- Что, денег не хватает? Сколько?- наемник достал свой сверток с деньгами и ожидающе уставился на одиночку.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лавка Сыча - Страница 4 Mark10
                               
Лавка Сыча - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лавка Сыча - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лавка Сыча

more_horiz
Шустрый пожал плечами и вновь уткнулся в ПДА, смешно сводя брови. Вот только Мухе было не до смеха. Она забрала документ, бездумно рассматривая то, что там было написано. Нет, то что там написано приблизительно понять можно, но вот сделать из этого выводы. Девушка засунула руку в карман и достала деньги. Нахмурилась, плотно сцепив зубы, да так, что стало видно, как желваки заиграли.

- Восемь с половиной, - девушка говорила настолько тихо, что, вероятно, даже стоящему рядом Радисту пришлось напрячь слух, - Так не должно быть, понимаешь? Слишком много. Слишком… я даже банальное «спасибо» не могу тебе сказать, потому что звучит это как дерьмо.


Лавка Сыча - Страница 4 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Лавка Сыча

more_horiz
Радист без лишних слов отсчитал десять тысяч и положил их на прилавок перед Мухой.
- Считай это твоим стартовым капиталом. Теперь условия жизни для тебя поменяются немножко в лучшую сторону. Поэтому советую привыкать и смириться,- с той же улыбкой ответил наемник. Однако она довольно быстро покинула его лицо.
- Закупайся, я возьму патроны и выдвигаемся. Настало время творить великие дела.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лавка Сыча - Страница 4 Mark10
                               
Лавка Сыча - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лавка Сыча - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лавка Сыча

more_horiz
Муха пустым взглядом посмотрела на деньги. Молча положила сверху двадцать тысяч. Шустрый кивнул и, отложив портативный компьютер на стойку, нырнул к ящикам, чем-то активно в них шелестя и грохоча. Саня засунула руки в карманы. Видимо у нее появилась привычка – в любой непонятной или неприятной ситуации поглаживать пальцами кулон.

- Спасибо, - сказала она Радисту, чувствуя, что язык во рту еле ворочается. От стыда, скорее всего.


Лавка Сыча - Страница 4 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить