S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Госпиталь

+3
Старый
OkayMan
Кречет
Участников: 7

Госпиталь

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Госпиталь - Страница 7 1fdaf448c042f0c9b8ffffbb4dd18ddc

Контроль: Военные НАТО

Среднее оружие: ••••• (3 уровень)
Средняя броня: ••••• (2 уровень)

Описание:
Больница с множеством исследовательских лабораторий и прекрасно оборудованными палатами для больных.

Переходы:
[Скоро...]

Re: Госпиталь

more_horiz
Девушку отвели вниз, где встретился уже знакомый доктор. Только она открыла рот чтобы задать вопрос, как он начал свои рассказы. Она узрела свою группу, присмотрелась, пытаясь запомнить кто из них кто. Один попался с русским именем.
Немец же так быстро смылся что Алиса нечаянно провтыкала момент. Может её отвлекли одинаковые лица военных? Вобщем собой Рики была разочарована, ибо вопреки происходящему, уцепилась бы в халат врача и теребила бы того до посинения.
Разочарованно смотря в след убежавшему врачу и переведя взгляд на команду молодой инженер обнаружила что стало прозрачной. Воякам не было до неё дела. Риколь не плохо знала разговорный английский, до этого момента ей было как-то не интересно прислушиваться и переводить. Однако, старший, видимо командир, вошёл в положение.
- Курю. - Сглотнула Алиса и пошла за Андреем на улицу. Она была легко одета и время года напомнило что совсем скоро уже будет зима. Девушка подняла руки и, довольно вдыхая свежий воздух протянулась.
Содрогнувшись и скрестив под грудью руки для теплоты, Ри протянула ладошку, когда Андрей открыл пачку сигарет, намекая что хорошо бы поделиться.
- Теперь ты мой командир и на тебя можно высыпать авоську с притензиями и вопросами? - получив сигарету, Ри прикурила и затянулась. На лице была усмешка, с которой брюнетка разомнула шею, после ноги и спину, но уже лучше.
- Давай сначала. Куда меня везут и зачем?

Re: Госпиталь

more_horiz
Военный не сопротивлялся желанию девушки стрельнуть сигарету, так как сам хотел её предложить. Ри достался крепки парламент, которую солдат поджег жёлтой зажигалкой bic.
- Командир? Ну, можно и так сказать, - Андрей оперся спиной на холодную стену госпиталя. - Это не мой выбор.
Он и сам поспешил закурить, затянулся и выпустил дым в сторону от Алисии. Одет человек был в форму такой же раскраски, как и у Ри, но куда современнее. У него было явно больше всяких кармашков, да и в целом одежда выглядела на порядок удобнее. Из оружия был только кинжал в ножнах на поясе и застегнутая кобура с пистолетам. Больше при себе у него ничего не было, только всякая мелочь в карманах.
- Только не борзей, когда эти самые вопросы задаёшь, - Андрей ещё раз выдохнул серое облачко. - Ты будешь доставлена в Чернобыльскую Зону Отчуждения. Распорядок и план движения ещё не утвердили, но... - солдат снова затянулся. - Скорее всего выдвигаемся где-то через час-два. Вертолётом нас доставят куда-то в район завода Юпитер. Дальше придется пешком, пересечем реку Припять и попадем в сам город. Там и разойдемся.
Военный, ожидая возможные вопросы, посмотрел на девушку и повернулся к ней всем телом. Заговорил он куда тише, чем до этого момента.
- Послушай, я не знаю, что будет дальше. И я не знаю, зачем ты там нужна. Это моя работа, понимаешь? Мне нужно доставить тебя туда в целости и сохранности, на этом всё. Так что будь добра, не помешай мне сделать свою работу. У нас точно будут проблемы и я не хочу лишиться жизни из-за твоих возможных поступков, - дальше Андрей снова вернулся в прежнюю позу, как и к прежнему голосу - Капитан МакМиллан предупредил меня, что ты несговорчивая. Он обещал как-то повлиять на твою заинтересованность в этом деле, но мне ещё ничего не сказал. Так что будь добра, делай как я говорю и всё будет... Нормально.

Re: Госпиталь

more_horiz
- Вау, сюрприз за сюрпризом... - Слушая Андрея, что-то в груди девушки сжималось. Предчувствие опасности или смерти, и собственная бесполезность. "Ага, сходила папу нашла, супер. Супер курочка-дурочка. Припять? С*ань. Они точно для опытов меня держат."
Опершись о стену недалеко от военного, Риколь медленно сползла по ней и села на асфальт.
- Нормально? Что нормально? Это у тебя нормально будет. А меня сделали подопытной крысой... - прорычав последние слова, девушка подтянула ближе колени и обняла их, спрятав лицо и сжавшись в комок. Сигарета дымилась в пальцах, на глазах появились слёзы. Алисе было страшно и стыдно за себя, за то, что она ничего не может сделать.
- У них там какая-то лаборатория, в Припяти? Отлично. Разве там не шпарит опасный уровень радиации? Солдат, подскажи, как бы сдохнуть, чтобы на мне опыты не ставили?.. Мне вкололи что-то по прибытию, теперь осталось меня пойти к реактору драному оттащить. - девушка рассмечлась, всхлыпнув и запрокинула голову назад, откинувшись к стенке и снова сделав затяжку крепким дымом.
Рассматривая небо, Алиса не знала,что ей делать, что сказать. Если она по пытается сбежать, то её, вроде, не должны пристрелить. Но это не значит, что бить её перестанут. Оружие ей явно не дадут, договорится? Врядли Андрей как-то среагирует на сей факт. Он военный международного уровня, у них не должно быть ни жалости ни вопросов, что ставило Алису в безвыходное положение. Больше всего её пугали опыты которые на ней собрались проводить. А ведь ей и двадцати нет.
- Кто ж знал, что какое-то графити превратит меня с подопытную мартышку. Долго мне осталось? Ой, ну, то есть идти нам сколько? - хохотнула Риколь, пытаясь найти что-то хорошее в сложившейся ситуации. Наверно это то зернышко которое кричит -" мы попадем за перимерт, ура!". Но это было все, больше никаких радостных новостей. Ей остаётся ждать по военные кто-то не повыздыхают, а потом надо будет ещё знать куда идти.
- в целости не выйдет, меня уже хорошо побили пока тащили сюда.

Re: Госпиталь

more_horiz
Военный наблюдал за происходящим, тяжело вздохнул и присел на корточки рядом с девушкой. Смотрел он куда-то вдаль, на других военнослужащих, которые шныряли по базе. То взвод куда-то пройдет, то камуфляжные джипы проедут. Жизнь здесь кипела, но никто не замечал одиноких собеседников возле госпиталя.
- Я не знаю, что там... - он немного помолчал. - И не хочу знать. Мне не нравится то что сейчас происходит. Это и не должно нравится, - Андрей усмехнулся и ещё раз затянулся сигаретой, та почти закончилась. - Там не шпарит радиация, по крайней мере, местами. Я бы сказал, что радиация это самое безопасное, что нам предстоит встретить, - солдат пожал плечами. - Во всяком случае, мне так кажется. Идти будем дня... Три, наверное. Но в ЧЗО время по своему идёт. Когда-то дорогу в один день можно идти неделю, а когда и наоборот. За периметром есть только удача, которой и так немного.
Военный хлопнул Ри по плечу, поднялся на ноги и подошел к урне. Он затушил сигарету о стену госпиталя и выкинул окурок в мусорник.
- В целостности, это значит живой. Но если ты хочешь облегчить себе жизнь... - Андрей задумчиво посмотрел на здание больницы и на её верхний этаж. - Низковато будет. Если головой только... В общем, удачи тебе. Если что, я буду на авиабазе. Это во-он возле тех ангаров, - он указал куда-то вперёд. - Оттуда начнется наш путь. Ещё есть где-то час. Займи его с пользой.
После этих слов Андрей развернулся и ушел. Вскоре из госпиталя вышли другие попутчики девушки и последовали за своим командиром. В небе пролетел военный вертолёт, который двигался куда-то на восток.

Re: Госпиталь

more_horiz
Отличный ответ военного. Он ничего не знает, ему ничего не нравится, но это его работа. Идти им предстоит три дня и дорога будет опасной. Из опасностей Зоны, Риколь мало чего себе представляла. Да, в принципе там и должно быть опасно, но это пункт нужно уточнить.
На ответ военного о самоубийстве и госпитале, Ри рассмеялась. Сразу стало веселее и появилась уверенность в победе. Ее забавляло, что Андрею совершенно все равно, может она сбежит проще? Так же бить ее никто не запрещал по моему, но убить не должны. Уже плюс! А какая мотивация.
Алиса подскочила и кинув, бычок в урну догнала командира.
- А мне куртка положена? Вещи какие? Еда? Оружие? От кого вы меня там защищать будите? Кто нас должен встретить? Я одна такая? Такое уже было? Вы уже были в зоне? Ходили к Припяти? - Алиса начала задавать все вопросы которые пришли ей в голову и задавала их без передышки. - А телефон мне дадут? Или карту? Хотябы нож, я же должна тоже как-то защищаться. - Девушка допила глоток воды, но прошлая урна была уже далеко и пустая бутылка осталась у нее. Брюнетка шла рядом с Андреем ожидая что он на все ответит.

Re: Госпиталь

more_horiz
Солдат никак не ожидал, что девушка сразу увяжется за ним. Он с удивлением посмотрел на неё, а потом продолжил свой путь. На ходу достал из пачки сигарету и снова закурил. В этот раз Алисии не предлагал.
- Я же просил, не борзеть с вопросами, - Андрей вздохнул. - А чем тебе твоя не нравится? Холодно? - военный усмехнулся. - Я думаю, выдадут что-то.
Он поджег сигарету, выдохнул дым и довольно улыбнулся. Затем посмотрел на проезжающий неподалеку грузовик.
- Сумку тебе выдадут перед выходом. Там будут лекарства, еда для группы, всякие принадлежности для лагеря, - Андрей выдохнул дым и немного закашлялся. - Ой.. Млять. Кхм... С тобой четыре военных, на кой чёрт тебе оружие? Если мы не справимся, то ты тем более. А защищать есть от кого. Я так понимаю, в ЧЗО не бывала? Ну вот посмотришь. Зачем-то же сюда приехала, - солдат улыбнулся. - С нами ты одна такая. Но до тебя и другие бабы были. По крайней мере я ходил уже... Раза три, думаю. Все до Припяти. Каждый раз как в первый, этого не отнять, но, - он пожал плечами. - Такая работа. Ты не обольщайся, для всех нас ты просто груз, который нужно доставить. Хотя я бы предпочел, чтобы вместо тебя дали какой-то ящик.
Андрей рассмеялся. К тому времени с ним и девушкой поравнялись остальные. Вся группа быстро пересекла ещё одну дорогу и оказалась у ангаров.

===========> Авиабаза

Тройка военных ускорила шаг и первыми прошли через главные ворота большого ангара. Андрей и Ри шли следом, пока тоже не оказались внутри. По дороге солдат рассказывал какие-то военные анекдоты, которые были иногда смешными, а иногда настолько специфичными, что были непонятны.
Внутри ангара стоял вертолёт со сложенными лопастями. Он занимал лишь половину всего места. На другой половине стояли столы, кресла, доски с картами. Кругом ходили люди. Кто-то что-то обсуждал, указывая на карту. Пилоты протирали свои шлемы. Никто не обратил внимание на новых гостей.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить