S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Госпиталь

+3
Старый
OkayMan
Кречет
Участников: 7

Госпиталь

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Госпиталь - Страница 5 1fdaf448c042f0c9b8ffffbb4dd18ddc

Контроль: Военные НАТО

Среднее оружие: ••••• (3 уровень)
Средняя броня: ••••• (2 уровень)

Описание:
Больница с множеством исследовательских лабораторий и прекрасно оборудованными палатами для больных.

Переходы:
[Скоро...]


such fasepalm
Госпиталь - Страница 5 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Госпиталь

more_horiz
- А есть выбор? - с ноткой удивления и сарказма вопросом на вопрос ответил я Марку.
Ответ был риторический, ибо выбора у нас действительно не было. Так как все другие двери в лаборатории были заперты, кроме этой, нам оставалось либо сидеть на месте и ждать не пойми чего, либо попытаться спастись или хотя бы выбраться и единственное незапертое помещение было нашим лучшим вариантом. Хотя, стремно конечно, вот так, идти неизвестно куда, да еще и с вероятной химической опасностью — верх глупости и безрассудства, но а что поделать? Нужно рисковать.

Re: Госпиталь

more_horiz
Медленно отворив дверь, солдаты аккуратно заглянули во внутрь. Коридор был пуст, но по его краям едва заметно светились лампы аварийного освещения- первый источник света на всю лабораторию. Однако в конце этого коридора был странный мрак, словно черный туман.
Марк еще раз внимательно посмотрел в лицо Фаера и медленно направился во внутрь. Шаг за шагом военные двигались по коридору, стараясь не трогать стены.
Примерно через метров тридцать планшет вырубился, как и источники аварийного света. Матерясь, Марк достал зажигалку и принялся чиркать ею, выбивая сноп искр. Когда же ему удалось зажечь- солдаты замерли в ужасе: перед ними стояла Мишель. Все тот же халатик медсестры, все тот же англоязычный бейджик. Все та же белоснежная улыбка, вот только вместо глаз были черные дыры.
Мишель схватила напарника за горло, и вояка обронил зажигалку. Раздалось сдавленное шумное дыхание и тихое похрустывание.
- Фаер...по...мо...гии...


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Госпиталь - Страница 5 Mark10
                               
Госпиталь - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Госпиталь - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Госпиталь

more_horiz
Коридор, который оказался за приоткрытой дверью, стал нашим ключом и шансом спасением. Так как, в нем было хоть какое-то освещение, что давало надежду и было добрым знаком. С каждым шагом, чем дальше мы продвигались вперед, тем больше вера росла, но увы, все рухнуло в один миг и перевернулось с головы на ноги. Свет погас и остался лишь небольшой огонек зажигалки в руках Марка. Но не надолго. Неожиданно во мраке, из ниоткуда, появилась медсестра Мишель, губы которой с утра одарили меня радостью жизни и женским теплом. На миг, я обрадовался, тому что мы ее встретили. Ее фигура, халатик, длинные белесые волосы, улыбка, и когда мой взор достиг ее глаз, их там не оказалось. Вместо очаровательных и прекрасных глаз, которые так мило смотрели на меня недавно, были две черные, ужасающие дыры, в которых было что-то демоническое, пугающее. Шок охвативший меня в тот момент, сложно передать словами или выразить как-то иначе, это нужно лишь прочувствовать. Неожиданно, девушка или то чем она была сейчас, схватила Марка за горло, да так крепко, словно перед нами не хрупка девушка, а двухметровый амбал-бодибилдер, с кулаками как наши головы и силой двух буйволов. Марк выронил зажигалку, захрипел, начал биться в конвульсиях. Все это я больше представлял и слышал, в полном мраке, так как, единственный источник света — зажигался, валялась сейчас где-то на полу и куда именно она упала, я не успел заметить, уж слишком быстр все произошло да еще и такое. Мрак, хрип напарника и прерывистые мольбы о помощи, легкая паника. Нужно было срочно что-то предпринять, но что? Некогда было думать, сработали инстинкты. Автомат, который был наготове, я направил диагонально прицелом вверх, примерно над головами Марка и Мишель. Дав короткую очередь в потолок, с целью получения молниеносного освещения от вспышек пламени при стрельбе, дабы понимать обстановку и расположение напарника и цели. Звук выстрела в узком коридоре несколько оглушил, но это сейчас было совершенно не важно. Главное, что я получив секундный обзор и текущую картинку происходящего, теперь я понимал кто и как расположен и что есть шанс попасть в девушку, не задев Марка. Опасный ход, крайне рискованный, ведь можно зацепить напарника, но я верил в себя, свой опыт и меткость. Несколько опустив автомат, держа дуло чуть выше расположения головы девушки, которое я увидел мигом ранее, для достоверности я стрельнул еще раз одиночным, чтобы убедиться, что все стоят еще на своих местах. Так и было, единственное что изменилось, это пожалуй цвет лица Марка и его рост, так как он как мне показалось, был уже чуточку ниже, видать силы его покидали. Вслед за одиночным выстрелом, в 10-15 сантиметрах над головой девушки, я тут же рванул автомат чуть вниз, примерно на такое расстояние, чтобы дуло целило сейчас как раз ей в лоб и дал еще один одиночный выстрел. Траектория прицела и лба девушки совпала, но я не был уверен, что точно попал, поэтому скорректировав на несколько сантиметров новую траекторию дал еще один одиночный выстрел в голову девушки. Не долго думая, я тут же рванул к парочке, и ударом ноги, хотя скорее это был толчок, примерно в область живота Марка, пнул его, чтобы не зависимо от результативности моей стрельбы, девушка вместе с Марком повалились на пол. И если мадам, еще жива, то Марк, свалившись на нее сверху, пусть и не сильно навредит, но точно вынудит её ослабить хватку и давление на горло напарника.


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Госпиталь

more_horiz
Раздался громкий хруст, и Фаер услышал, как что-то упало рядом. Зажглись аварийные огоньки и солдат увидел своего товарища со скрученной головой. Удар натовца лишь спихнул труп в сторону, а сама Мишель успела отойди на шаг вправо. Она прыгнула на Фаера и завалила его на пол, после чего взяла солдата за горло. Автомат с грохотом упал в метрах полтора, а вот буквально в нескольких сантиметрах от его руки лежала зажигалка . Мишель через чур сильно сжимала Фаеру горло, нужно что-то срочно предпринимать.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Госпиталь - Страница 5 Mark10
                               
Госпиталь - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Госпиталь - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Госпиталь

more_horiz
Все мои усилия оказались напрасными. Выстрелы в девушку были либо мимо, либо ее не берут пули. Марк мертв. Черт! Ведь я старался как мог, чтобы его спасти. Не думал, что в ней, чем бы она сейчас не являлась, столько силы, чтобы вот так запросто убить голыми руками здорового мужика да еще и опытного сталкера. Аварийные огни, осветили труп командира, валяющегося на холодном полу коридора. Но не успел я среагировать, как Мишель оказалась рядом, схватила меня и повалила на пол. Автомат был где-то далеко, рядом была лишь зажигалка. Черные, зловещие дыры вместо глаз смотрели на меня и я понимал, что конец близок. В этой легкой и хрупкой на вид девушке, было столько силы, агрессии, что моих сил не хватало ни чтобы скинуть ее с себя, ни чтобы убрать как-то ее руки.
- Мишель — хриплым и испуганным голосом проговорил я. - Ангепл мой...это я, Фаер...ты узнаешь меня? Я читал тебе стихи, а затем мы целовались. Ну чего ты маленькая? - силы постепенно покидали меня, а напор девушки рос с каждой секундой. - Я хотел сходить с тобой на свидание, чтобы лучше узнать друг друга, ты мне очень понравилась, Мишель, перестань. Пойдем на свидание? - пытался успокоить девушку я или заговорить зубы, так как уже держал в руках зажигалку.
Как источник света, она уже была бесполезна, ведь коридор вновь освещали аварийные огни, а вот как оружие, вполне ничего. Понятно, что непосредственно зажигалкой не пристрелишь и толком не ударишь, но вот огнем, вполне можно. И пока девушка напирала на меня сверху, а я разговаривал с ней пытаясь успокоить, я медленно опустил руку вниз, примерно там где начинался ее медицинский халат, пару раз чиркнул зажигалкой, пока огонь не появился и поднес его к кончику халата, который довольно быстро начинал разгораться. Это был единственный шанс спастись или хоть как-то ее отвлечь, чтобы добраться до автомата и всадить в грудь твари обойму, а затем еще для уверенности, а иначе, меня постигнет та же участь, что и Марка.


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Госпиталь

more_horiz
В глазах Фаера потемнело. Но и хватка девушки ослабла. Вы почувствовали тепло как вдруг...
- Фаер, очнись... Очнитесь в конце концов,- открыв глаза, солдат увидел прежнюю Мишель. На лице девушки читалось волнение. Как оказалось, она удерживала ваши руки, прижимая к полу. На ее лице выступали градины пота.
- Профессор Колдман, он очнулся,- сталкер почувствовал дрожь и вскоре увидел того самого главного врача. Он присел на корточки и проверил глаза Фаера, посветив в них фонариком.
- Он очнулся уже. Вставайте, рядовой,- Колдман взял вас под руки и на удивление легко придал телу солдата сидячее положение.
Фаер увидел, как на него с тревогой смотрят все три товарища. Однако он не заметил Марка.



"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Госпиталь - Страница 5 Mark10
                               
Госпиталь - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Госпиталь - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Госпиталь

more_horiz
- Что?...Где я?...Что происходит? - потерянно, не понимая как что и к чему сидя пытался прийти в сознание я.
- Что это мать вашу было? Мишель? Ты снова нормальная? Где вы все были? Почему отключилось электричество? Где Марк? Что с ним? Я видел как она убила его! - перекидывая взор с врачей, девушки и напарников поочередно я задавал всевозможные вопросы, которые возникали у меня в голове. Но больше всего, меня волновало, что с Марком и где он, ведь я его не видел в комнате, где мы находились.
- Где Марк? Я ВАС СПРАШИВАЮ!?!? - проорал я в немые лица врачей и попытался встать, но боль в голове отдалась по всему телу и меня к тому же крепко держали.


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Госпиталь

more_horiz
У девушки на глазах навернулись слезы, но ее отодвинул профессор.
- То, что вы видели, рядовой- это была галлюцинация. Она застала вас в коридоре карантина, где вы начали себя душить. Она сначала пыталась спасти Марка, но тот оказался гораздо ее сильней и он свернул себе шею. Потом она попыталась спасти вас, но вы ослабли хватку, и ей удалось держать вас до моего прихода. Можно сказать, она спасла вам жизнь, солдат.,- Колдман взял планшет и что-то прочел с него.
- Результаты анализов показали, что произошло заражение вашего организма. Мы работаем над возбудителем этой проблемы, но пока не можем сдвинутся с мертвой точки. Однако нам известно, что основное проявление вашей болезни- это реалистичные галлюцинации. Сюжеты будут разные, но итог один- вам будет казаться, что вас убивают, а в реальности вы будете пытаться убить сами себя. Пока так называемый "суицидальный вирус" проявился лишь у вас с Марком. Жан, Ульрих и Куст не проявляют ваших симптомов


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Госпиталь - Страница 5 Mark10
                               
Госпиталь - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Госпиталь - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Госпиталь

more_horiz
Все то, что говорил доктор, вводило меня в ступор и ошарашивало с каждой его фразой. Ведь все было таким реальным, ощущения, эмоции, пространство и события. «Марка больше нет и я ничем не смог ему помочь», эта мысль крепко засела у меня в голове и прокручивалась снова и снова. Камень лег мне надушу, за смерть Марка, такую нелепую и глупую смерть.
- Спасибо Мишель. - тихо, без эмоций глядя в пол проговорил я. Ведь она действительно пыталась спасти Марка и меня, но смогла только меня.
- Раз мы были зараженные, почему вы нас выпустили? Почему не оставили в карантине до окончания полного обследования? Ведь если бы вы до конца выполняли свои обязанности, возможно Марк был бы еще жив! - со злостью и скрежетом зубов я словесно накинулся на доктора, понимая, что это лишь слова боли, которая раздирала душу изнутри.
- Простите. Простите меня все. Марк...не могу поверить, что...что его больше нет. Как так? Бред! - говорил я пялясь все так же в пол, так как утрата командира, за гибель которого я ощущал на себе часть вины не давал мне покоя.
- И что теперь? Что будет со мной? Вы найдете лекарство? - более осознано и немного успокоившись я обратился к доктору.
Атмосфера была дикая, нервная, все молча стояли, смотрели на меня. Парни переживали утрату Марка не меньше моего. Что-то изменилось в нас, в лаборатории, в целом мире.
- Прости меня Мишель, ты ни в чем не виновата. Спасибо...спасибо что спасла меня и пыталась спасти Марка. Я ценю это и он, думаю тоже. Зона забрала его, в иной мир. Мы будем помнить его, нашего командира, наставника, учителя и друга. Он многому научил меня, спасибо Марк, я не забуду.


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Госпиталь

more_horiz
Раздалась гулкая тишина после вопроса о лекарстве, нарушаемая лишь шумом работы врачей за компьютерами.
- Дело в том...,- первым нарушил тишину Колдман. Его голос звучал неуверенно.- Нам неизвестна ваша болезнь. Абсолютно. Ни причины возникновения, ни способы лечения и последствия... Анализы показывают полную норму, поэтому мы даже не знаем от чего отталкиваться... Это больше похоже на реалистичные кошмары, но...Немного другой природы. Кардинально другой...,- профессор боялся смотреть Фаеру в глаза, поэтому он прикрылся планшетом. Девушка подошла к солдату и слегка потрепала его за щеку.
- Не беспокойся, все будет хорошо. Я уверена, ты справишься,- на лице девушки появилась ее прежняя "голливудская"улыбка.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Госпиталь - Страница 5 Mark10
                               
Госпиталь - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Госпиталь - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Госпиталь

more_horiz
- Колдман, то есть со мной все в порядке? Но, иногда, не понятно по какой причине, я могу вдруг ловить галлюцинации, мне может чудиться, что кто-то хочет убить меня или моих друзей, а по-факту я убиваю себя или своих друзей? Круто. Нет проблем док.  - с долей сарказма и иронии я повторил понятое из сказанного докторами.
- Кстати, док, а как вы объясните тот факт, что у нас с Марком была одна общая галлюцинация на двоих? Мы видели и ощущали одну картинку, находились в одной прострации. И, как мне бороться с тем, чтобы не убить самого себя и как различать где реальность, а где галлюцинация? - это был не полный список вопросов которые меня интересовали, но наиболее важные.
Ощутив теплоту рук Мишель на своем лице и от ее нежного убаюкивающего голоса, я немножко остыл и расслабился, снизив уровень злобы.
- Спасибо милая, за поддержку и заботу. Ты и впрямь мой Ангел. - глядя в чистые глаза девушки, с нежностью в голосе изрек я, взяв ее за руку.
- Колдман, так я могу быть свободен или вы меня здесь будете держать до потери пульса, пока не выясните как избавить меня от этих галюнов? Лично я, выбираю умереть в Зоне, во время боя, с Монолитом или мутантами, даже угодить в проклятую аномалию, коих в Зоне пруд пруди, чем сидеть и надеяться на то, когда пойду в очередной раз отлить, не скручу себе шею. - я был серьезен, все же пережитый стресс давал о себе знать.


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить