S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Госпиталь

+3
Старый
OkayMan
Кречет
Участников: 7

Госпиталь

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Госпиталь - Страница 6 1fdaf448c042f0c9b8ffffbb4dd18ddc

Контроль: Военные НАТО

Среднее оружие: ••••• (3 уровень)
Средняя броня: ••••• (2 уровень)

Описание:
Больница с множеством исследовательских лабораторий и прекрасно оборудованными палатами для больных.

Переходы:
[Скоро...]

Re: Госпиталь

more_horiz
- Колдман, то есть со мной все в порядке? Но, иногда, не понятно по какой причине, я могу вдруг ловить галлюцинации, мне может чудиться, что кто-то хочет убить меня или моих друзей, а по-факту я убиваю себя или своих друзей? Круто. Нет проблем док.  - с долей сарказма и иронии я повторил понятое из сказанного докторами.
- Кстати, док, а как вы объясните тот факт, что у нас с Марком была одна общая галлюцинация на двоих? Мы видели и ощущали одну картинку, находились в одной прострации. И, как мне бороться с тем, чтобы не убить самого себя и как различать где реальность, а где галлюцинация? - это был не полный список вопросов которые меня интересовали, но наиболее важные.
Ощутив теплоту рук Мишель на своем лице и от ее нежного убаюкивающего голоса, я немножко остыл и расслабился, снизив уровень злобы.
- Спасибо милая, за поддержку и заботу. Ты и впрямь мой Ангел. - глядя в чистые глаза девушки, с нежностью в голосе изрек я, взяв ее за руку.
- Колдман, так я могу быть свободен или вы меня здесь будете держать до потери пульса, пока не выясните как избавить меня от этих галюнов? Лично я, выбираю умереть в Зоне, во время боя, с Монолитом или мутантами, даже угодить в проклятую аномалию, коих в Зоне пруд пруди, чем сидеть и надеяться на то, когда пойду в очередной раз отлить, не скручу себе шею. - я был серьезен, все же пережитый стресс давал о себе знать.

Re: Госпиталь

more_horiz
На лице профессора читались смешанные эмоции.
- Я бы вам советовал остаться тут, чтобы провести пару опытов...,- к доктору подбежал молодой человек и передал небольшой лист бумаги. Колдман быстро пробежал по нему глазами.
- Начальство хочет вас видеть, Фаер... Одного,- доктор поднял взгляд на него. Мишель же выглядела абсолютно безмятежной. На удивление, она быстро прошла после случившегося .
- Я проведу его, профессор. Не возражаете?,- спросила она с хитрой улыбкой, обернувшись к Колдману. Мужчино нервно сглотнул, после чего согласно кивнул и поспешил к своим компьютерам. Товарищи выглядели совершенно растерянными.
- Ну что, пойдем?,- обратилась к вам медсестра.

Re: Госпиталь

more_horiz
Перспектива была не из лучших. Я мог выбирать, дальше жить и топтать Зону с этой суицидальной болезнью, в надежде, что эти «головастики» найдут причины болезни и вылечат меня, раньше чем я сгину в Зоне от шальной пули или угодив в аномалию. Или же томиться в госпитале, под присмотром врачей, чтобы на до мной ставили опыты. Сложный выбор, не знаю даже, что и решить. Неожиданно, меня вызвали в Штаб, одного. Странно, чего от меня хотели генералы, я даже предположить не мог. Ладно уж, приду узнаю. После всего случившегося, даже и не знаю, что может быть хуже. Мишель была крайне заботливой и старалась всячески меня поддержать, помочь и быть нужной. Ее доброта и тепло возвращали меня к жизни и успокаивали поток мыслей в голове.
- Пойдем, с тобой мне будет спокойней, Мишель. - девушка взяла меня под руку и повела меня из госпиталя в штаб.


Госпиталь ==> Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

Re: Госпиталь

more_horiz


Госпиталь - Страница 6 Kdvnnt10

Re: Госпиталь

more_horiz
---->>

Ну вот опять это вонючий мешок. Ри сначала было испугалась и дернулась, потом у охранников дернулись руки и она перестала вырываться, получив удар. Не рвалась, а всего лишь на на лестнице предложила понести ее, чтобы всем было удобно. Улица, холод, машина. Нудная поездка. Девушка уже через пять минут начала жаловаться на вонючий мешок. потом ерзала, жаловалась на замерзшие ноги и пела какие-то песни.

Далее её снова куда-то несли, после какие-то разговоры, Алиса не влезала прислушивалась, раздумывая кто же будет испытательным кроликом. Ее прижали к кровать, а когда взяли за руку, Ри запищала и дернулась, испугавшись. Однако дергалась она не долго, перед глазами все пропало.

Девушка разлепила глаза. Желудок предательски заурчал, когда брюнетка сглотнула и облизала пересохшие губы.
- С*ки... - Прошептала РИколь, поежившись и обнаружив на себе наручники и..- моя одежда... С*ка моя одежда?! - А поерзав попой по кровати оказалось, что белья на ней тоже нет. Как же ей хотелось плакать. Она не знала где она, куда ее пошлют, что ей вкололи перед этим. И что ей с этим делать. Было страшно. Она чувствовала себя крысой для испытаний. Как же ей хотелось чтобы рядом был отец, не первый раз, далеко не первый, но сейчас особенно. Алиса захныкала, начала дергать руками и поджав к себе ноги, в конечном итоге свернулась клубочком на сколько смогла.

- Что вы мне вкололи!? -
Рыкнула голубоглазая, ерзая в наручниках. Истерика быстро сменилась на тихий голос. Видимо сил на нее уже не хватало. - Я есть хочу. - Тихо прошептала Риколь, пряча лицо в подушку.
- Как понимаю вещи мне мои не вернут? За то меня кто-то помыл! Ух, удача! - последнее громко выкрикнув, украинка задергалась в еще одной попытке хотя бы как-то улечься чтобы ничего не мешало. Похоже врачу отвечать и не думали.

Re: Госпиталь

more_horiz
Доктор наблюдал за поведением девушки, сделал несколько записей, а затем что-то сказал на немецком. Ему кто-то ответил с другой части палаты, которая была закрыта ширмой. Вообще помещение было большим, но между кроватями висели плотные ткани. В итоге это создавало какой-то уют, в понимании дизайнеров и проектировщиков. На самом деле везде был белый цвет, который только иногда разбавлялся синим.
- Вас сейчас покормят. Вашу одежду... Её пришлось выкинуть. Но мы дадим Вам новую. Вам нечего переживать.
Доктор щёлкнул ручкой по планшетнику и поспешил удалиться. Около десяти минут никого не было, пока не появилась девушка. Медсестра везла небольшой столик, наверху которого была еда. Там стояла тарелка горячего супа, рис с мясом. Ломтики черного хлеба. В небольшой круглой тарелочке были солёные огурцы. Также там стояла керамическая чашка и полулитровая бутылка воды без газа.
Девушка остановила столик у кровати Ри.
- Внизу одежда, - сказала она, выговаривая слова правильно. - Также там есть два запакованных комплекта белья. И обувь. Но сначала поешьте, Вам нужно восстановить силы.
Она достала из кармана ключ и отщёлкнула наручники. Они продолжили болтаться на кровати, а вот руки у Алисии были теперь свободны.
- Чем-то помочь? - спросила медсестра.
Под столиком, на его нижнем ярусе, была одежда. Там лежали два комплекта белья серого цвета, самые обычные и ничем не примечательные. Также камуфляжные штаны, футболка и китель. Ещё были новенькие и чистые берцы. В целлофане лежал замотанный пояс.

Re: Госпиталь

more_horiz
- О нет, это мой любимый костюм. - Врачь отозвался на немецком, что напрягло Алису, и попрощался. Хоть она и была без сознания и спала, девушка все равно чувствовала усталость. Пнуть доктора напоследок не получилось, к сожалению, но в его отсутствие стало немного легче. Девушка тихо поплакала, ковыряя ногой матрас и пытаясь вытянуть руки. Быстро успокоилась.
Кричать о помощи тут было совсем бесполезно. А вскоре пришла медсестра и привезла еду. Алиса хотела было накинуться на девушку, чуть та отстегнула наручники, но желание есть оказалось сильнее. Подтянув к себе ноги и сев на кровати Алиса осмотрела еду и одежду внизу. Потом подняла глаза на медсестру. - Она отстегнула меня не боясь, зачем меня тогда пристегивали? - Риколь похлопала рядом с собой по койке, приглашаю девушку сесть.
- Садись сестра, вопросы есть.
- Она может умыть руки, а может и рассказать что тут твориться и где она вообще. Одно радует, мыли ей скорее медсестры.
- Хотя бы скажи где я и что мне вкололи? - Алиса потянулась к тарелке супа и хлебу, плюнув на безопасность и наминая принесенные харчи.

Re: Госпиталь

more_horiz
Девушка, тем не менее, садиться не собиралась.
- Вы находитесь в госпитале Красного Креста на военной базе НАТО "Север". Мы всего в паре километров от городка Североземье. Насчёт укола не знаю, это Вам расскажет доктор.
Она сначала посмотрела на еду, потом проверила, вся ли одежда на месте.
- Вам стоит поесть, чтобы набраться сил. Затем одевайтесь, по коридору пройдёте к лестнице. Там Вас будет ждать дежурный военный, он скажет, что делать дальше.
Медсестра поспешила покинуть палату. О чём-то ещё разговаривать у неё желания не было, тем более, что ей наверняка дали четкие указания. Кто-то уже заранее решил, что делать Ри дальше.

Re: Госпиталь

more_horiz
Ри насупилась, когда медсестра отказалась садиться.
- НАТО?.. - у девушки медленно округлились глаза. Иной реакции не было. А медсестра больше ничего не знала. С таким офигевшим лицом студентка провела взглядом мед. работника и просидела так с десять минут, даже перестав жевать.
- Приехали, вашу Машу. НАТО. - Алиса рассмеялась и прикрыла лицо рукой. - Во мля... - Брюнетка доела все что осталось, выпила пол бутылки воды и, убрав тарелки на столик легла на кровать. Положив себе ладонь на голову, она перебирала волосы, думая стоит ли пытаться сейчас куда-то рыпаться? Пришла к выводу что не стоит, не узнают могут пристрелить. От этой мысли стало смешно и грусно. Развязав свой халатик и сняв, девушка взяла бельё и начала одеваться. Между тем в голову приходили мысли о том что было в рюкзаке, а чем она так жалеет, потеряв. Окащалось, из всего хлама,  больше она грустила о консервированных ананасах.
Носки, штаны, футболку, китель и берцы. Застегивая на поясе ремень, Алисия внесла любимое лакомство в список требований к отцу или его трупу. Закатила рукава, застегнула китель на несколько нижних пуговиц и края заправила за пояс. Пальцами расчесала и пригладила чёрные растрепанные  волосы, захватила полу пустую бутылку воды. Девушка осмотрелась и, взяв вилку, коим не воспользовалась, спрятала ее в сапог. Только после этого вышла из своей псевдо палатки и, осмотревшись, медленно и тихо пошла к дежурному.

Re: Госпиталь

more_horiz
Дежурный был неразговорчив. Возможно из-за того, что говорил он только по английски или французски. Темнокожий солдат провёл девушку вниз по лестнице, на первый этаж. В вестибюле их уже ждал знакомый врач и несколько военных.
- Отлично выглядите, - доктор улыбнулся. - Надеюсь, обед Вам понравился? Мы уже и заждались. Знакомьтесь, Ваша группа.
Немец указал на четырех военных, которые стояли неподалеку в одной кучке. Когда их представили, они отвлеклись от разговора. Выглядели солдаты практически одинаково. Трое были около тридцати лет, а один возрастом перевалил за скоро. На его черных волосах начала проявляться седина.
- Натан, Лукас и Эндзо. Они будут помогать Вам в Вашем приключении. Он, - врач показал на самого старшего. - Его зовут Андрей. Он будет Вашим переводчиком и помощником, если вдруг появятся какие-то проблемы. Что же, это пока всё, что нужно знать. Готовьтесь.
Доктор, похоже, куда-то спешил, так как быстренько удалился. Дежурный ушел вместе с ним. В итоге Ри осталась в холле вместе с четырьмя новыми солдатами. Иностранцы сразу забили на новую знакомую и продолжили разговоры на английском. Только Андрей обратился к девушке.
- Ох эти немцы, - он усмехнулся и достал из разгрузки пачку сигарет. - Куришь? Идём, воздухом подышишь. Надоел мне этот запах больницы...
Мужик пошел на выход из госпиталя, чтобы оказаться на прохладной улице. Ни ему, ни девушке никто не препятствовал бы в движении. Похоже, Ри вообще больше никому здесь не была нужна.

Re: Госпиталь

more_horiz
Девушку отвели вниз, где встретился уже знакомый доктор. Только она открыла рот чтобы задать вопрос, как он начал свои рассказы. Она узрела свою группу, присмотрелась, пытаясь запомнить кто из них кто. Один попался с русским именем.
Немец же так быстро смылся что Алиса нечаянно провтыкала момент. Может её отвлекли одинаковые лица военных? Вобщем собой Рики была разочарована, ибо вопреки происходящему, уцепилась бы в халат врача и теребила бы того до посинения.
Разочарованно смотря в след убежавшему врачу и переведя взгляд на команду молодой инженер обнаружила что стало прозрачной. Воякам не было до неё дела. Риколь не плохо знала разговорный английский, до этого момента ей было как-то не интересно прислушиваться и переводить. Однако, старший, видимо командир, вошёл в положение.
- Курю. - Сглотнула Алиса и пошла за Андреем на улицу. Она была легко одета и время года напомнило что совсем скоро уже будет зима. Девушка подняла руки и, довольно вдыхая свежий воздух протянулась.
Содрогнувшись и скрестив под грудью руки для теплоты, Ри протянула ладошку, когда Андрей открыл пачку сигарет, намекая что хорошо бы поделиться.
- Теперь ты мой командир и на тебя можно высыпать авоську с притензиями и вопросами? - получив сигарету, Ри прикурила и затянулась. На лице была усмешка, с которой брюнетка разомнула шею, после ноги и спину, но уже лучше.
- Давай сначала. Куда меня везут и зачем?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить