S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Госпиталь

+3
Старый
OkayMan
Кречет
Участников: 7

Госпиталь

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Госпиталь - Страница 2 1fdaf448c042f0c9b8ffffbb4dd18ddc

Контроль: Военные НАТО

Среднее оружие: ••••• (3 уровень)
Средняя броня: ••••• (2 уровень)

Описание:
Больница с множеством исследовательских лабораторий и прекрасно оборудованными палатами для больных.

Переходы:
[Скоро...]


such fasepalm
Госпиталь - Страница 2 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Госпиталь

more_horiz
Повторять два раза зеленому человечку не пришлось. Весь отряд дружным и скорым шагом последовал за мужчиной в научном комбинезоне, а как иначе, если зуд и свербеж всех доконал и хотелось как можно скорее избавиться от него. Четырех этажное здание госпиталя снаружи выглядело мрачно, как и все здания на Базе, но внутри всюду был яркий свет, которым наполняли коридоры и комнаты лампы и новое современное оборудование. Санитары и врачи были заняты работой, не обращая на нас какого-либо внимания. Впрочем и мы уставшие после рейда думали только об одном, чтобы поскорей избавиться от чесотки или что это за гадость, покупаться и лечь спать в приятной, теплой постели.

Re: Госпиталь

more_horiz
Санитары забрали снаряжение в какую-то лабораторию, а главный врач встал аккурат перед Фаером.
- Я встречал подобную болезнь на своей практике,- произнес мужчина, рассматривая всех по очереди.- Так что можете быть спокойны,- после этого он завел всех в комнату со значком химической опасности.
Это место было похоже больше на лабораторию для жестоких экспериментов над людьми. Пол комнаты занимало изолированное помещение, закрытое стеклом.
Врач открыл дверь в карцер и знаком указал построится в ряд, при этом сам уселся за компьютер и начал что-то быстро печатать.
- Господа, не стесняемся, раздевайтесь полностью. Сейчас будет небольшой душ- раздался голос ученого откуда-то из потолка. Колонка. В этой камере звуки внешнего мира не доносились. Впрочем, вероятно и звуки внутри нее до внешних обитателей тоже.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Госпиталь - Страница 2 Mark10
                               
Госпиталь - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Госпиталь - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Госпиталь

more_horiz
Доктор провел нас в комнату, которая была из толстого стекла, со знаком радиации. Все как в научно-фантастических фильмах, со всеми этими злыми учеными и тайными лабораториями, где проводились опасные эксперименты. В одной из таких герметичных камерах мы и оказались. Слова доктора о том, что наша невыносимая чесотка ему знакома и волноваться не стоит, несколько успокоили меня. На команду раздеться полностью бойцы отреагировали бодро и уже остались практически без одежды, в момент когда я только осознал, что нужно делать. Нет, я не тормозил, просто находился где-то там, мысли были занятыми чем-то иным и выйдя из состояния задумчивости, я тут же забыл то, о чем думал. Неспешно скинув с себя тяжелые, местами мокрые и отсыревшие вещи, почувствовал реальное облегчение и был в ожидании обещанного доктором душа.
- Только шампуни не хватает и чтобы кто-то спинку потер. - Пошутил Жан, но все настолько устали, что сил хватил лишь на натянутые улыбки, которые тут же исчезли.


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Госпиталь

more_horiz
- Можете потереть друг другу, если хотите,- пошутил врач, как вдруг на солдат начала распыляться какая-то жидкость, от которой немного щипало в глазах.
- Забыл сказать, рот и глаза закройте,- последовала запоздалая инструкция. Тела у группы продолжали немного чесаться, но этот "душ" словно охлаждал тело и убирал зуд.
Спустя минуты три беспрерывного полива обработка закончилась, и полилась обычная вода.
- Смывайте средство с себя. Просто руками,- прозвучал следующий инструктаж.
Когда воду отключили, солдаты поняли, что зуд прекратился.
- Все, дезинфекцию закончили, вещи оставьте там и можете выходить. Их вам принесут позже
Через стекло вы увидели, как рядом с компьютером лежало несколько сложенных халатов белого цвета.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Госпиталь - Страница 2 Mark10
                               
Госпиталь - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Госпиталь - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Госпиталь

more_horiz
Юморист из доктора оказался так себе. А вот со своими прямыми обязанностями он справился на все 100%. Дезинфицирующее средство чудотворным образом убрало изрядно надоевший зуд. Затем порция горячего душа расслабило тело и мышцы, смыло всю грязь. Отчетливо хотелось спать. Мозг то и дело посылал сигнал: «Спать. Спать. Спать.». Одев теплые халаты и приняв вид группы друзей в баньке, которым для полного счастья не хватало пива и рыбки, мы стояли и ждали не пойми чего.
- Кэп, ну что? Нас вылечили, может свалим уже отсюда и пойдем спать? Или есть еще какие-то дела? - обратился я к Марку, который так же явно пребывал в легкой растерянности дальнейших наших действий.


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Госпиталь

more_horiz
Врач что-то активно печатал на компьютере. Вернее, уже заканчивал, так как когда Вы обратились к нему, тот сразу же повернулся к группе.
- Это все. Отправляйтесь в карантинные палаты и отдыхайте там. Просьба, не покидайте госпиталь хотя бы сутки, зуд то убрали, но возможно, что лекарство дало временный эффект. Мы должны убедится что с вами все будет хорошо. Еда и все, что вам будет нужно мы предоставим. Еще вопросы есть?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Госпиталь - Страница 2 Mark10
                               
Госпиталь - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Госпиталь - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Госпиталь

more_horiz
Доктор выдал указания быстрее, чем командир отряда Марк. Из-за этого заболевания, придется остаться в лазарете на сутки минимум. Может и к лучшему, будет время выспаться, набраться сил перед новым рейдом, а так же изучить взломанный Кустом ПДА Монолитовца, вдруг там окажется полезная информация. Как бы сильно я не хотел спать, но желудок заставил меня перекусить парочкой бутербродов и энергетическим батончиком с крепким черным чаем без сахара. Трапеза прошла довольно быстро и в относительно молчаливой обстановке, все устали. Санитар провел нас к карантинным комнатам, которые в какой-то степени были немного уютнее комнат в жилом блоке, одно лишь наличие старенького телевизора, вероятно черно-белого, уже делало из бокса комнату люкс в каком-нибудь заграничном 4* отеле. Скинув халат и плюхнувшись на белоснежную постель, которая приятно пахла свежестью, скорее всего Альп, я закрыл глаза и погрузился в сон.


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Госпиталь

more_horiz
Вас разбудила миловидная девушка в форме медсестры. Светлые волосы были сплетены в длинную тугую косу, которая касалась Фаера своим концом. На голове немного сместилась белая шапочка с красным крестом. На бейджике кроме символов медицины и звания было написано ее имя на английском: "Mishel Howard"
- Доброе утро, сэр, как вы себя чувствуете?,- она искренне улыбалась вам.
Рядом с ней Фаер увидел стальную тележку, на которой лежали тарелки с едой и столовые приборы.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Госпиталь - Страница 2 Mark10
                               
Госпиталь - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Госпиталь - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Госпиталь

more_horiz
Сладкий сон неожиданно оборвался, так же как и начался. Неспешно открыв глаза и сонным взором осмотревшись по сторонам, я не сразу понял, это продолжение сна или все же радостная реальность. На до мной стояла симпатичная блондиночка, в форме медсестры, улыбалась обнажая свои белоснежные зубки и смотря словно в душу своими большими голубыми и невинными глазками. Ее аппетитные налитые и зрелые формы, замечательно просматриваемые в ее форме, длинные белокурые косы, хвостик которых нежно касался моей руки, ее сочные губы, томное дыхание и грудь которая с каждым вдохом-выдохом приподнималась и опускалась — возбуждали во мне желание овладеть ей немедленно здесь и сейчас. Фантазия била ключом, мозг  и тело бодро среагировали на девушку. Такого возбуждения я давно не испытывал. С этой Зоной я совсем позабыл что такое женское тепло, страсть, нежность, красота да и что такое секс. Что за «немецкий фильм» с пометкой 18+ играл в моей голове, думаю не стоит говорить, в следствии чего покрывало в области пояса приподнялось. Не знаю, заметила она этот «комплимент» или нет, но я решил, что нужно брать «быка за рога». «Если не сейчас то когда?», подумал я, глядя на милую девушку.
- Со мной говорит Ангел? И Вам доброе утро. Но у меня плохие новости для Вас сестра. Кажется, я умираю. Да, да, умираю. Ведь не может человек жить без головы. А я только что потерял ее. Открыл глаза, увидел Вас, Мишель, и все, потерял голову. Вы меня спасете? Скажите, у меня есть надежда остаться в живых? - вил свою «паутину любви» я, наблюдая за реакцией девушки, ведь с каждой моей фразой ее выражение лица менялось с широкой улыбки, на переживание и беспокойство за меня, затем некое осознание сказанного мной и вновь широкая улыбка.
«Хм...не уж то, еще не разучился в этой проклятой Зоне, флиртовать с девушками».


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Госпиталь

more_horiz
Девушка звонко хихикнула, широко улыбнувшись. Похоже, она часто общается с солдатами, но Фаер смог ее удивить подкатом.
- У меня есть одна вещица, которая вернет вас к нормальной жизни,- на удивление, ее голос был без акцента, чистейший русский язык.
Ховард приоткрыла сверху халат, невольно скрыв свои прелести от военного и что-то достала из внутреннего кармана. Этой "вещицой" оказался шприц с янтарно-желтой жидкостью.
- Ну что, вы еще хотите, чтобы я вас спасла?,- спросила Мишель, также лучезарно улыбаясь.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Госпиталь - Страница 2 Mark10
                               
Госпиталь - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Госпиталь - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Госпиталь

more_horiz
Девушке явно понравилось то, что я наплел ей спросонья. «Давненько я не практиковался в амурных делах, ни словесно, ни тем более физически. Мое сердце и душа свободны и открыты для любви, но увы не повстречал еще я ту, которую смогу впустить в себя и в свою жизнь. Хотя, какая уж у меня сейчас жизнь? Казарма, полигон, лазарет, рейды в Зону, где постоянная опасность, перестрелки, мутанты, радиация. Разве будет кто-то каждый раз, со слезами на глазах, сидеть у окна, и надеяться, что я вернусь и в этот раз, а не сгину где-то в этой проклятой Зоне. Да и что я могу дать ей? Своей семье? У меня ведь ничего нет, кроме того, что мне выдали НАТОвцы. Кстати, нужно у Марка узнать, когда мы получим премии за предыдущее задание и рейд».
Медсестра, кокетливо достала шприц, с тонкой длинной иглой, наполненный странноватой жидкостью. «Что ж, раз решил окунуться в омут, то нырять нужно с головой».
- «Ты мой Ангел и Палач
Тебе вершить судьбу мою
Убей, но после ты не плач
Или спаси, своей любовью
».
Неожиданно для самого себя, выдал я излюбленные четверостишия, которые раньше сочинял на ходу как воздухом дышать. И молча продолжал смотреть в удивленные глаза девушки, внутри ощущая вкус триумфа.


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить