S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Склад оружия

+15
Остапенко
Радист
Капитан Многогрешный
Красин
Седой
TeaGuy
Хамелеон
Болт
Майор Кравцов
Старый
Анубис
Лемур
Хохол
Блэйз
Кречет
Участников: 19

Склад оружия

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Склад оружия - Страница 5 20f34bd7b9821e5c00273ff2036748f5

Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (5 уровень)
Средняя броня: ••••• (2 уровень)

Описание:
Большой ангар для хранения оружия, сняражения и т.д. В агаре множество стеллажей и контейнеров. Объект тщательно охраняется.

Переходы:
[Скоро...]


such fasepalm
Склад оружия - Страница 5 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Склад оружия

more_horiz
Мне нужно отправится в тёмную долину в одиночку, там будет огромное кол-во бандитов. Я как диверсант, собираюсь стать частью их братков. Мне нужно заменить моё вооружение на более подходящие на них. А так же мне нужно, что бы ты мне выдал пару фляг воды и бинокль, а то в прошлый раз из-за того, что ты забыл я чуть не блеванул порядка двух раз. - Проговорил я и снял с себя вал, затем распрощался с броней и поставил всё на стойку.

Re: Склад оружия

more_horiz
-Извини, майор, но я тебе не секондхэнд содержу, а склад военной амуниции. Откуда у меня экипировка, которая будет подходить бандиту?- прапорщик искренне удивился. Думаю, вряд ли у него хоть когда-то такое просили...-А вот воды. Фляги вот, а набрать можно в столовой. Я воду не храню. Тухнет быстро. То ли Зона так влияет, то ли еще чего.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Склад оружия

more_horiz
Не армия, а позор… - Проругался я и забрал своё обмундирование и надел его обратно. - Мда, и как я буду искать его? - Я забрал фляги и без слов вышел из помещения, направился прямиком в столовую.

----> Столовая.


Склад оружия - Страница 5 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Склад оружия

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Склад оружия

more_horiz
Я вошел на склад и осмотрелся. Прапорщик проводил учет снаряжения и по этому я поднёс кулак ко рту и прокашлялся. - Здравия Петруков. Учет ведешь? - Спросил я и слегка улыбнулся осматривая стеллажи с обмундированием. - Мне бы получить кое-чего для группы, разрешение от полковника выбрать всё, что пожелаю нужным. - Закончил я и стал ждать реакции бойца.



Склад оружия - Страница 5 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Склад оружия

more_horiz
-Все что пожелаете? Нужным?- искренне удивился прапорщик.- Я все конечно понимаю, Майор, но прям все-все я выдать не смогу. Логика не позволит, да и обязанности. Хоть и есть особые распоряжения, но так же есть и указания, по которым я имею право отказать в том или ином по личному усмотрению, исходя из текущей обстановки в Зоне, на Кордоне и тому подобных вещах.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Склад оружия

more_horiz
Логика ему не позволит. Я к тебе, чё за танками пришел? Мне нужно всего то 3 Скат-9, один Вал, прицела для абакана, Два заряда С4 с детонатором. Пару гранат и пайки на мой отряд и меня собственно. Не ужели, я слишком много прошу? Прапор, а ну отставить нытье, выдай мне то, что я тебя попросил, разрешение от Ковальского я тебе уже предоставлял, мало? Пойдешь к нему, когда он не в духе и скажешь, что Товарищ Майор хочет получить экипировку для задач которые выдал товарищ полковник, я посмотрю как быстро ты мне те самые танки найдешь. А если сюда припрется тот генерал который будет руководить этим беспорядком как ты выразился на кордоне, то эти танки ты на своих плечах и понесешь. - Я закончил с грубостью и сложил руки на груди в ожидании ответа.


Склад оружия - Страница 5 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Склад оружия

more_horiz
-Майор, ты вообще в курсе, что происходит в Зоне? Пришел приказ сверху, продублирован Ковальским. Сильно запасы не разбазаривать. Если вдруг что, а мы без брони, оружия и так далее.- прапорщик сложил руки на груди, глядя вам прямо в глаза.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Склад оружия

more_horiz
Тьфу зараза, что б ты сдох упрямый осёл - Я мысленно проругался и вздохнул, то что был сильно зол, это было и так видно. - Чертов еврей. - Продолжил я оскорблять прапорщика в своей голове. - Ладно, выдай мне хотя бы один скат-9 и всё остальное, что сможешь из перечисленного. Не упрямься, один комбез тебя не угробит. Если начнут орать, скажешь, что бы свои предьявы слали мне.


Склад оружия - Страница 5 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Склад оружия

more_horiz
Что-то пробормотав себе под нос, прапорщик скрылся в основном складе. Оттуда стали доносится какие-то звуки. Явно что-то падало, и довольно громко. После очередного особо громкого "бума", прапорщик отборно заматерился. Через пять минут он вышел обратно, хромая и утирая рассеченную бровь. В руках у него было две сумки, а за плечом вы наблюдали три ремня... Ничего не сказав, он скинул это все на стойку, и не очень добро посмотрел на вас.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Склад оружия

more_horiz
Когда я закончил со своей речью прапорщик словно решил исполнить мою “мечту”, он резко схватился за грудь, стал быстро глотать воздух, а через несколько секунд свалился на пол. - Твою ж мать! - Хотел было я выругаться. но звуки падения и маты вернули меня в реальность, прапорщик цел и не вредим, в каком-то значении этих слов, явно поход за снаряжением его слегка потрепал. Его жадное величество расщедрилось на два из трёх нужных мне комбезов, и что я увидел, он принес целых три "Лавины", что ж, три мне были не к чему, но две я заберу, это получше, чем абаканы у Саруханова и Рыбина. Кстати о них. Не успел я взглянуть на содержимое сумки, как в помещение вошли четверо моих бойцов. Отдав мне честь, Саруханов произнес. - Товарищ Майор, по вашему указанию, прибыли. - Я поздоровался с бойцами и указал на вещи. - Саруханов, Зареченый одеваете по Скату-9, Рыбин извиняй, что обделяю, но вот этот вредный прапорщик, зажмотил ещё один комбез. - Рыбин лишь молча посмотрел на злого прапорщика, пожал плечами и не чего не произнес, как в прочем и всегда. - Зато, ты и Саруханов получаете по новому Валу, третий можешь забрать - Это я уже сообщил снабженцу. - Так же каждый разбирайте себе пойки, С4, берет Зареченый. - Бойцы молча и быстро принялись получать новое вооружение и сдавать старое, затем когда отряд был полностью готов я повернулся к прапору - Спасибо тебе мил человек. - И вновь вернувшись к бойцам - А теперь все бегом на плац - И с этими словами я вышел из помещения. в след за мной направилась моя группа.


-----) Плац.


Склад оружия - Страница 5 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить