S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Склад оружия

+15
Остапенко
Радист
Капитан Многогрешный
Красин
Седой
TeaGuy
Хамелеон
Болт
Майор Кравцов
Старый
Анубис
Лемур
Хохол
Блэйз
Кречет
Участников: 19

Склад оружия

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Склад оружия - Страница 4 20f34bd7b9821e5c00273ff2036748f5

Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (5 уровень)
Средняя броня: ••••• (2 уровень)

Описание:
Большой ангар для хранения оружия, сняражения и т.д. В агаре множество стеллажей и контейнеров. Объект тщательно охраняется.

Переходы:
[Скоро...]


such fasepalm
Склад оружия - Страница 4 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Склад оружия

more_horiz
-Не урчи боец. - Я похлопал прапорщика по плечу и забрал гранаты, разместил их по своим местам я отсалютовал парню и вышел из помещения. Я даже не знал, чем бы себя занять. Я осмотрелся и решил просто пойти в штаб посидеть посмотреть телевизор. Развернувшись в сторону главного здания я двинул туда.

---> Штаб.

Re: Склад оружия

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Склад оружия

more_horiz
Нужно отдать эти шмотки, пополнить запас гранат, патронов и получить нормальную броню и оружие, ибо то с чем я хожу вообще не офицерское обмундирование. Я хмыкнул и открыл дверь в склад, вечно сидящий за компом трусливый прапорщик сразу же увидел меня и уже стоял в стойке смирно. - Здравия, вольно. Я пришел сдать это барахло, так же мне нужно получить ещё пару гранат. А так же выдай мне булат и ввс или вал, на твоё усмотрение. И не думай жмотить. - Я пригрозил кулаком и улыбнулся.


Склад оружия - Страница 4 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Склад оружия

more_horiz
-Товарищ майор, снабжение подводит. На складе я вам нашёл Скат 10 и ВАЛ. Получите и распишитесь.
Прапорщик принял ваше старое снаряжение и положил перед вами бумаги и ручку.

Re: Склад оружия

more_horiz
- Тоже хорошо. Мне бы ещё патроны к Валу и прицельчик. А так же пару гранат. - Я улыбнулся и переоделся в свой новый комбинезон, в котором я чувствовал себя более увереннее, а новый автомат так и вообще в руках лежал как родной. Если бы не армия, то я бы воспринял фразу “получите и распишитесь” как шутку, но тут это делать нужно в прямом смысле. Я взял расписку и подписался.

Re: Склад оружия

more_horiz
-Гранаты все под чистую снесла рейдовая группа, которая ушла недавно. Остался минимум, который положено иметь на случай атаки базы. Патроны и прицел пожалуйста.
Прапорщик покопавшись пару минут выложил вам требуемое.

Re: Склад оружия

more_horiz
- Кто на нас может напасть? - Я хохотнул но спорить не стал, при мне ещё было две гранаты, на время должно хватить, главное что прицелом обзавёлся, я попрощался с бойцом и вышел из склада. Мысленно поставил прочерк в своем графике и направился к столовой.

---> Столовая.


Склад оружия - Страница 4 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Склад оружия

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Склад оружия

more_horiz
Зайдя в склад я подошел поближе к стойке и пальцами постучал по ней. - Прапор, сюда подойди. - Чуток грубовато произнес я, но я был не в настроении, да и обещал, дать по голове главе склада, конечно же в переносном смысле, но всё же. Я положил руки на грудь.


Склад оружия - Страница 4 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Склад оружия

more_horiz
Прапорщик подошел вам, и не сказав ни слова, так же сложил руки на груди, с фразой на лице: "Я вас слушаю".




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Склад оружия

more_horiz
Мне нужно отправится в тёмную долину в одиночку, там будет огромное кол-во бандитов. Я как диверсант, собираюсь стать частью их братков. Мне нужно заменить моё вооружение на более подходящие на них. А так же мне нужно, что бы ты мне выдал пару фляг воды и бинокль, а то в прошлый раз из-за того, что ты забыл я чуть не блеванул порядка двух раз. - Проговорил я и снял с себя вал, затем распрощался с броней и поставил всё на стойку.


Склад оружия - Страница 4 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить