S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Склад оружия

+15
Остапенко
Радист
Капитан Многогрешный
Красин
Седой
TeaGuy
Хамелеон
Болт
Майор Кравцов
Старый
Анубис
Лемур
Хохол
Блэйз
Кречет
Участников: 19

Склад оружия

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Склад оружия - Страница 3 20f34bd7b9821e5c00273ff2036748f5

Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (5 уровень)
Средняя броня: ••••• (2 уровень)

Описание:
Большой ангар для хранения оружия, сняражения и т.д. В агаре множество стеллажей и контейнеров. Объект тщательно охраняется.

Переходы:
[Скоро...]


such fasepalm
Склад оружия - Страница 3 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Склад оружия

more_horiz
- Так точно!
Прапор направился к дальним стеллажам и, вернувшись оттуда, отдал вам тяжелый рюкзак.
- Вот, товарищ майор, держите!
Получено:

Склад оружия - Страница 3 Apte4ka-army х3

Склад оружия - Страница 3 AntiradX х3

Склад оружия - Страница 3 Bint х5

Склад оружия - Страница 3 Tushenka х2

Склад оружия - Страница 3 Nonstop х1

Склад оружия - Страница 3 %D0%A5%D0%BB%D0%B5%D0%B1%28ico%29 х2

Склад оружия - Страница 3 %D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B1%D0%B0%D1%81%D0%B0_%C2%AB%D0%94%D0%B8%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%C2%BB%28ico%29 х1

Re: Склад оружия

more_horiz
Разместив полученные медикаменты по своим местам я посмотрел на прапорщика.
- Спасибо боец, что ж, я пойду, удачной службы. - Я отдал честь прапорщику, после пожал ему руку и развернулся обратно. Добравшись до выхода я ещё раз кинул взгляд на стеллажи, помотал головой и вышел на улицу.



---> Плацдарм.

Re: Склад оружия

more_horiz
Удачно


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Склад оружия

more_horiz
Я решил подшутить над моими гостями и отомстить им за оскорбления чести славянских военнослужащих. Да и мне нужно было, взять ещё кое что со склада. Когда я дошел до прапорщика тот вновь чем-то занимался.
- Прапор, слушай, сюда скоро прийдут наши “братья” иностранцы. Так вот, они решили показать нам, что они накаченные рембо. Ну так пусть эти рембо и бродят без оружия. Ну, точнее с таким, что заклинило бы через минуту после выстрела, ну думаю не дурак сам сообразишь а? - Я хлопнул бойца по плечу. - И это, мне бы гранат, а то совсем о них забыл. - Сказал я и посмотрел на прилавки.


Склад оружия - Страница 3 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Склад оружия

more_horiz
-Майор, ты сам себя то слышишь?- удивился прапорщик.- Мы находимся в зоне боевых действий. Ну выдам я им хреновое снаряжение, ну лягут они где-нибудь. А ведь это контингент НАТО. Начнутся разбирательства. И кто окажется крайний, что выдал неисправный автомат? Правильно. Я. А мне это и даром не нужно. Я хочу спокойно жить.- зав.складом еле держался, чтобы не перейти на повышенные тона. Недовольства недовольствами, но субординацию он соблюдал.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Склад оружия

more_horiz
Склад орудия был ангаром. И был довольно большим ангаром. Множественные стеллажи заполненные все возможными приспособлениями. Рядом с раздающим стояла сильно знакомая фигура.
Джей решил сказать, что теперь они у него в группе и ссориться не стоит, а потом назвал раздающему фамилии и тот ушел. Минут через 5 он вернулся с их снаряжением.

Re: Склад оружия

more_horiz
Оторвавшись от рассуждений с майором, прапорщик удалился за снаряжением и вернулся минут через пять с двумя сумками и одним чехлом средних размеров.
-Вот тут все ваше. Два комбеза Берил универсального размера. Все подгоняется ремнями и застежками, как вам удобно. Дале. Тут в чехле две сборки.- он положил на стол тот самый чехол.- АС-96 "Абакан". Сделан под снайперское оружие. Пятнадцатикратная оптика, съемный дульный тормоз. В комплекте глушитель. Прорезиненый приклад и рукоять. Стандартный комплект патронов к нему. Сто шестьдесят единиц. Так же тут АКСУ. Так же есть глушитель. Есть корипление для колиматорного прицела. Прицел в комплекте. Так же стандартный набор провизии, медикаментов, и нож...без ножа никуда. Два пистолета М9. И по пять десятков патронов к каждому.- закончив перечислять, зав.складом посмотрел на вас, и добавил:- Все вопросы по сборке оружия к сержанту. Он дальше по коридору обитает.

Только щас все обратили внимание, что у правого свода ангара есть дверь в тот самый коридор, ведущий в обход основного склада, в технические помещения.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Склад оружия

more_horiz
Я усмехнулся, такой реакции я и ожидал. - Не понимаешь ты не чего прапор, ладно, забудь об этом разговоре, гранаты мои где? - Как только я задал данный вопрос, так в помещение вошли мои уже прилично известные американцы. - Преследуют меня?- Подумал я про себя и хмыкнул, когда начальник склада принес им оружия, по их физиономия было видно, что не любят они не только нас, но и наше вооружение. Да наш калаш, во всё превосходит ихний м16, но что бюрократам доказывать? Я сложил руки на грудь и стал ждать свои гранаты.


Последний раз редактировалось: Майор Кравцов (Чт 17 Апр 2014 - 17:40), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Склад оружия

more_horiz
Билл взял рюкзаки, а Джей чехол. После презрительного взгляда в сторону майора, они направились куда было указано. Обращаться ещё к эти хохлам за помощью по сборке оружия...
Сержант за столом с тисками. Помещение у него было уставлено стеллажами с всевозможными приспособлениями. Стояла и парочка станков. Что это за станки и для чего они, Енот знать не мог.
Он лишь рассматривал стеллажи, пока сержант собирал их оружие. Заняло это минут 20. Не снайперская винтовка, но тоже ничего. Джей же был рад, что ему довелось подержать в руках советское оружие. На самом деле он был ярым поклонником всего советского оружия. Была у нас в академии СВД. Где и когда она была получена, знали лишь начальство, а точнее, командование, академии. Так вот. Джей только с СВД и упражнялся. В отрез отказался брать что-то другое в руки. Нет, ну его конечно заставили поупражняться с американскими винтовками, но делал он это очень не охотно. Проклинал, наверное, всех и вся. Но Билл не разделял его любовь к советскому оружию, что часто становилось причинами их споров.
Билл, с сияющем от восторга Джеем, пошли от ангара к казармам.

----->>> Казармы

Re: Склад оружия

more_horiz
Переход удачен.


Кравцов.
Прапорщик, как только ушли американцы, что-то пробормотал невнятно и проследовал обратно на склад. Через пару минут он вышел обратно. В руках у него было две гранаты ф1 и две РГД.
-Вот. Шо просил.


Просьба к гмам. Добавить всем игрокам необходимое снаряжение.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Склад оружия

more_horiz
-Не урчи боец. - Я похлопал прапорщика по плечу и забрал гранаты, разместил их по своим местам я отсалютовал парню и вышел из помещения. Я даже не знал, чем бы себя занять. Я осмотрелся и решил просто пойти в штаб посидеть посмотреть телевизор. Развернувшись в сторону главного здания я двинул туда.

---> Штаб.


Склад оружия - Страница 3 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить