S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Склад оружия

+15
Остапенко
Радист
Капитан Многогрешный
Красин
Седой
TeaGuy
Хамелеон
Болт
Майор Кравцов
Старый
Анубис
Лемур
Хохол
Блэйз
Кречет
Участников: 19

Склад оружия

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Склад оружия - Страница 2 20f34bd7b9821e5c00273ff2036748f5

Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (5 уровень)
Средняя броня: ••••• (2 уровень)

Описание:
Большой ангар для хранения оружия, сняражения и т.д. В агаре множество стеллажей и контейнеров. Объект тщательно охраняется.

Переходы:
[Скоро...]


such fasepalm
Склад оружия - Страница 2 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Склад оружия

more_horiz
Быстро сняв с себя старое обмуднирование, я одел новый точно такой же костюм, но в комплекте была ещё и вязаная маска. Маску я положил в разгрузку, сейчас она была не нужна, шлем отправился туда же. Калашников отправился в сумку, и пустые рожки к нему.
- А где оружие? Калаш этот потрёпанный уже, тут же вроде написано... - Зеро проверил расписку.

Re: Склад оружия

more_horiz
-О. Извиняй. Совсем заработался уже и не заметил. АКМ тебе дам. А этот ты тут оставишь.- дежурный офицер снова поднялся со своего стула и скрылся за дверью, находящейся за его спиной. Спустя минуты две он вышел обратно, держа в руках АКМ-74.-Уже пользованный, однако все исправно. Почищен. Все части смазаны, как надо.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Склад оружия

more_horiz
Автомат действительно имел сейчас заводской запах, прямо как со станка. Надеюсь и по качеству подходит заводскому. Буркнув, что то вроде спасибо, я вышел из здания и направился в сторону казарм. Нужно было отдохнуть, осталось совсем мало времени, что то около часа. "Я надеюсь полковника вызвали, что бы передать ему хорошие новости." Поправив АКМ, висящий на плече, Зеро продолжил свой путь.



Склад оружия ========> Казармы


Склад оружия - Страница 2 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Склад оружия

more_horiz
Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Склад оружия

more_horiz
Зайдя внутрь, я попал в небольшое помещение с огромным стеллажом. Оружия всех видов: от пистолетов до гранатомётов, различные военные бронекостюмы - вплоть до нескольких моделей экзоскелетов. Я усмехнулся и подумал, хорошо же быть военным, и поесть, и попить, и оружие, и броня, глупые сталкеры не черта не понимают. Я подошел к военному судя по всему прапорщику, а кому ещё на складах орудовать как не им? И посмотрел на него.
- Здравия, мне бы получить мою униформу и вооружение, не поможешь?

Re: Склад оружия

more_horiz
Прапорщик пригляделся к вашим погонам, после чего встал и отдал честь.
- Здравия желаю, товарищ майор. Недавно прибыли, не так ли? Ну что ж, пройдемте со мной.
Прапорщик был сама любезность. Видимо, он не без оснований боялся любое начальство. Вы проходили мимо различных стеллажей
- Вот, держите. Это стандартный офицерский бронежилет, Берилл 5М. К нему прилагается шлем Сфера.
Он протянул вам коробку с упакованным в полиэтилен бронежилетом.
- А это, автомат АН-94 "Абакан", держите.
Следом за бронежилетом, прапорщик выдал вам автомат и подсумок с боеприпасами к нему. Следом он выдал вам острый армейский нож.
- А это стандартный армейский боевой нож.
Получено:
Склад оружия - Страница 2 Beril10 х1

Склад оружия - Страница 2 3796664m х1

Склад оружия - Страница 2 Shtyk_nozh

Склад оружия - Страница 2 %D0%98%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0_5%2C45 х150


Последний раз редактировалось: Болт (Сб 12 Апр 2014 - 22:18), всего редактировалось 1 раз(а)


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Склад оружия

more_horiz
del

Последний раз редактировалось: Хамелеон (Сб 12 Апр 2014 - 22:05), всего редактировалось 1 раз(а)


Мои слова
Мои мысли

Склад оружия - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Склад оружия

more_horiz
Я надел на себя врученный мне костюм, вроде сидел хорошо, затем я взял автомат и начал проверять его, проверил прицел, чеку, курок, в общем полностью убедился в том, что он в исправном положении, закинул его за спину.
- Интересно, это всё? - Подумал я про себя и вопросительно посмотрел на прапорщика.

Re: Склад оружия

more_horiz
- Так точно, товарищ майор. Еще вам полагается полностью укомплектованный рюкзак со всем необходимым в зоне: аптечки, бинты, еда и т.д. Выдать?


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Склад оружия

more_horiz
Я удивился после вопроса бойца и хмыкнул.
- Нет, знаешь ли, так пойду, что за глупый вопрос прапор? Неси давай. - Я сложил руки на груди и просверлил прапорщика взглядом, он явно задерживал моё время, я уже хотел поскорее познакомится с группой бойцов и начать свой первый рейд в зону.

Re: Склад оружия

more_horiz
- Так точно!
Прапор направился к дальним стеллажам и, вернувшись оттуда, отдал вам тяжелый рюкзак.
- Вот, товарищ майор, держите!
Получено:

Склад оружия - Страница 2 Apte4ka-army х3

Склад оружия - Страница 2 AntiradX х3

Склад оружия - Страница 2 Bint х5

Склад оружия - Страница 2 Tushenka х2

Склад оружия - Страница 2 Nonstop х1

Склад оружия - Страница 2 %D0%A5%D0%BB%D0%B5%D0%B1%28ico%29 х2

Склад оружия - Страница 2 %D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B1%D0%B0%D1%81%D0%B0_%C2%AB%D0%94%D0%B8%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%C2%BB%28ico%29 х1



В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить