S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Склад оружия

+15
Остапенко
Радист
Капитан Многогрешный
Красин
Седой
TeaGuy
Хамелеон
Болт
Майор Кравцов
Старый
Анубис
Лемур
Хохол
Блэйз
Кречет
Участников: 19

Склад оружия

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Склад оружия - Страница 6 20f34bd7b9821e5c00273ff2036748f5

Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (5 уровень)
Средняя броня: ••••• (2 уровень)

Описание:
Большой ангар для хранения оружия, сняражения и т.д. В агаре множество стеллажей и контейнеров. Объект тщательно охраняется.

Переходы:
[Скоро...]


such fasepalm
Склад оружия - Страница 6 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Склад оружия

more_horiz
Когда я закончил со своей речью прапорщик словно решил исполнить мою “мечту”, он резко схватился за грудь, стал быстро глотать воздух, а через несколько секунд свалился на пол. - Твою ж мать! - Хотел было я выругаться. но звуки падения и маты вернули меня в реальность, прапорщик цел и не вредим, в каком-то значении этих слов, явно поход за снаряжением его слегка потрепал. Его жадное величество расщедрилось на два из трёх нужных мне комбезов, и что я увидел, он принес целых три "Лавины", что ж, три мне были не к чему, но две я заберу, это получше, чем абаканы у Саруханова и Рыбина. Кстати о них. Не успел я взглянуть на содержимое сумки, как в помещение вошли четверо моих бойцов. Отдав мне честь, Саруханов произнес. - Товарищ Майор, по вашему указанию, прибыли. - Я поздоровался с бойцами и указал на вещи. - Саруханов, Зареченый одеваете по Скату-9, Рыбин извиняй, что обделяю, но вот этот вредный прапорщик, зажмотил ещё один комбез. - Рыбин лишь молча посмотрел на злого прапорщика, пожал плечами и не чего не произнес, как в прочем и всегда. - Зато, ты и Саруханов получаете по новому Валу, третий можешь забрать - Это я уже сообщил снабженцу. - Так же каждый разбирайте себе пойки, С4, берет Зареченый. - Бойцы молча и быстро принялись получать новое вооружение и сдавать старое, затем когда отряд был полностью готов я повернулся к прапору - Спасибо тебе мил человек. - И вновь вернувшись к бойцам - А теперь все бегом на плац - И с этими словами я вышел из помещения. в след за мной направилась моя группа.


-----) Плац.

Re: Склад оружия

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Склад оружия

more_horiz
Я вошел на склад и сразу заметил, как местного прапорщика уже нет, ну и слава Богу он меня не когда не радовал, я подошел к стойке и постучал по ней. - Эм, капрал, как там тебя. Мне нужно кое чего получить. - Сказал я и заглянул в окошко.


Склад оружия - Страница 6 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Склад оружия

more_horiz
К вам подошел молодой человек, лет двадцати пяти. Взглянув на вас удивленным взглядом, он тут же перевел взгляд на Глок, лежащий на его столе, потом он снова посмотрел на вас.
-Чем могу помочь, товарищ...Майор?- все это военный сказал, само собой, на английском языке.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Склад оружия

more_horiz
Тебя должны были оповестить о моём приходе. Мне нужно получить часть финансов, а так же один медицинский набор для моего медика, больше я пока не в чем не нуждаюсь. - Ответил я так же на английском но с явным русским акцентом.


Склад оружия - Страница 6 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Склад оружия

more_horiz
-Ах да.- ответил капрал.-Это о вас сообщили.- военный нагнулся под стол, и вытащил оттуда небольшой сверток. За тем он скрылся в помещении, где прошлый хозяин этого места хранил все, и вынес оттуда аптечку, точнее набор, несколько отличавшийся от привычного. Наверно сами завезли сюда...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Склад оружия

more_horiz
Я забрал сверток, так же забрал аптечку. - Благодарю. - Убедившись, что пока мне больше не чего не нужно, я направился на выход. Закрыв за собой дверь на склад, я направился к третьему пункту своего списка, в столовую, нужно было как следует поужинать.

----> Столовая.


Склад оружия - Страница 6 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Склад оружия

more_horiz
Удачно!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Склад оружия

more_horiz
Благополучно проникнув в здание арсенала, полковник, не теряя времени, направился в сторону оружейной комнаты. Там его должны были дожидаться бойцы, во главе с Михайловым, там же нужно было получить снаряжение. Офицер отсоединил магазин автомата и засунул его в пустующий карман разгрузки, на ходу ослабляя свою «сбрую». Отходить от своего плана, выйти раньше запланированного, Алексей Михайлович не собирался. А в свете последних событий, например, разговора с Афанасьевым, необходимость такого подхода к делу становилась все более и более очевидной. И полковник это прекрасно понимал.
Через полминуты он очутился в нужном помещении. До боли знакомое, но уже без прапорщика. Натовцы пришли сюда надолго, и новые порядки, новый персонал недвусмысленно намекали на подобное развитие событий.

- Капрал! - офицер хлопнул по столу, намереваясь разбудить задремавшего парня. - У меня приказ — выбрать снаряжение. Потрудитесь открыть оружейную.

Пожалуй, любой человек, питающий нежные и светлые чувства к оружию, умер бы на месте от счастья, заглянув в данную комнату. Аккуратно расставленные по своим местам штурмовые винтовки — натовские — целые пирамиды противопехотных и противотанковых мин, цинковые коробы с патронами. Стеллажи с гранатометами и снайперскими винтовками, полки с оптическими, коллиматорными прицелами, ящики с гранатами, отдельные коробки с запалами.  В былые времена здесь можно было разжиться очень и очень добротным снаряжением. Но даже сейчас, дефицит что ли, все это выглядело внушительно. Офицер не собирался ждать вечность, поэтому, постарался поторопить капрала.

- Принимайте, - Алексей Михайлович выложил на стол автомат, вытащил из карманов разгрузочного жилета оставшиеся магазины, а затем снял и саму сбрую. За этим последовал пистолет, магазины к нему и кобура. - Нужен один АКМС, прибор бесшумной и беспламенной стрельбы, триста патронов 7х62УС, один «стечкин», а лучше АПБ, прибор для бесшумной и беспламенной стрельбы под 9х18, сто бронебойных патронов 9х18ПБМ, четыре гранаты РГД-5, две гранаты Ф-1. Две сигнальные шашки, красную и зеленую. Разгрузку под магазины АКМ. Ещё сто шестьдесят патронов 7х62УС пачками. Восемь штук получится. Полковник Джибутти должен был вам сообщить, что можно выделить из бронезащиты.

Re: Склад оружия

more_horiz
Капрал явно что-то пробурчал когда вы вошли на склад и начали давать распоряжения, но приказ полковника до него дошел быстрее, чем тут появились вы. Боец молча забрал ваши старые вещи и унес на склад, а затем постепенно начал выкладывать перед вами все, что вы требовали, а затем перед вами на стол был поставлен бронекостюм Берилл 5М. - Распишетесь если все верно - проговорил завхоз и поставил перед вами бланк на котором уже были написаны все ваши вещи, на столе, рядом вы смогли заметить еще один бланк на имя Капитана Михайлова, который сдал свою старую Грозу и сменил ее на ВАЛ, все остальное снаряжение не сменил не один из членов группы, судя по всему они все были вооружены и так автоматами бесшумного действия.

Потерянно :


Получено :


Мои слова
Мои мысли

Склад оружия - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Склад оружия

more_horiz
Полковнику не потребовалось много времени, чтобы облачиться в новый бронекостюм. Привычным движением поправив бронежилет, Красин повесил автомат на плечо и, подхватив оставшееся снаряжение, направился к своим новым подчиненным. Судя по всему, вся группа была вооружена бесшумным оружием. Это существенно должно было облегчить предстоящую задачу. Оставалось надеяться, что у Кравцова действительно были опытные бойцы. Знающие, что нужно делать в той или иной ситуации.
Алексей Михайлович воспользовался моментом, чтобы набить патронами оставшиеся магазины.

- Проверить снаряжение, - приказал полковник, закончив разбираться с патронами. - Минута.

И первым поднялся с места, подавая пример. Несколько прыжков на месте, нужно убедиться, что ничто не звенит, не стучит, не скрипит. Алексей Михайлович прекрасно понимал, что члены разведывательно-деверсионной группы сами знали процедуру подготовки, но отказаться от таких протокольных формальностей не мог.
Красин, убедившись, что готов к выдвижению, махнул рукой товарищами, приказывая следовать за ним, на ходу привинчивая к автомату ПБС. Честно признаться, сейчас Алексей Михайлович вспомнил свою Афганскую эпопею. Такое не забывается.

- Идем тихо и стараемся не светиться, - предупредил офицер, подходя к дверям черного входа. - Вперед.

Он приоткрыл дверь, убедился, что никто их не видит и, выбравшись наружу, дал знак подчиненным, чтобы двигались следом. Полковника можно было засмеяться за излишнюю подозрительность, однако, так было легче жить. И никто не мог — в большинстве случаев — поставить палки в колеса. Наверное, поэтому офицер и держался на своем месте, стараясь не давать никому возможность подгадить.

---> Плац
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить