S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Завод

+9
Болт
Цезарь
TeaGuy
Старый
Майор Кравцов
Хамелеон
Ульрих
Шило
Наемник Айс
Участников: 13

Завод

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Завод - Страница 9 F2a4845af4d0

Контроль: Нет
Ключевые НПС: Нет

Мутанты:
Неизвестно

Активность мутантов: ••••• (? уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Старый брошенный станковый завод, в котором находится вход в легендарную лабораторию Х-18. Тут обитают мутанты разных сортов, начиная от тушканов и заканчивая полтергейстом и бюрерами. В себе содержит несколько этажей, двор механизации, гаражные отделения и задний двор.

Переходы:
Лагерь у Болота
Лагерь у Антенны
Вагон за заводом
Стоянка у вагона

Re: Завод

more_horiz
- Ага, давно ты за мной крысиные повадки замечал? - хмыкнул я, встретив сталкера сидя на полу. Я кинул взгляд на часового и, удостоверевшись, что он не слушает, подсел к Рыбаку.
- Ты же понимаешь, что мы им нахер не нужны здесь? Либо нас завалят, либо возьмут на попечение. Я понимаю, вариант не самый лучший, но по крайней мере мы сейчас тут не сдохнем. Мы не можем достать Пута с шайкой сейчас, но сможем сделать это позже.
Я говорил негромко, чтобы нас не услышали, после чего пнул рядом лежащую вешалку. Мой взгляд вскоре вновь упал на собеседника, после чего я добавил:
- Если есть другие идеи не получить пулю в лоб, то я готов тебя выслушать.

Re: Завод

more_horiz
Мы можем согласится на их работу,а потом дать дёру из Зоны... но не факт, что у Пута и там нет связей... черт, бедный Пропуск, если он узнает, что его лучший друг и учитель местный бугор он не выдержит.. - Рыбак тяжело вздохнул. - Дав им добро мол мы пойдем на них работать, а потом кинем, они нас найдут как сейчас, и уже там же и положат..

Последний раз редактировалось: Хамелеон (Чт 26 Фев 2015 - 21:44), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Завод

more_horiz
- Так что ты предлагаешь? Перерезать их вешалками? - я с улыбкой, пусть и натянутой, пнул одну из брошенных частей гардероба, после чего вновь глянул на Рыбака, - Мы сейчас в очень дерьмовой ситуации, не надо быть опытным сталкером, чтобы это понять. Конечно, мы можем вырубить часового, забрать его оружие, но кто знает, сколько здесь бандитов.
Я задумался. Вспоминал и размышлял над всеми возможными вариантами действий, после чего осмотрел помещение и заметил, что голые стены, некоторые из них, оканчивались острыми углами.
- Слушай, а что если мы перережем веревки, - я кивнул на стены, - А потом разыграем сценку.
Я осмотрел помещение вновь, после чего продолжил:
- Я изображу обморок, типо вырубился и не встаю, а когда часовой подойдет, ЕСЛИ он подойдет, ты нападешь на него сзади.
Я понимал, что возможно нес чушь, но все же это может сработать. Нужно было заманить часового сюда, лезть на рожон самим было глупо.

Re: Завод

more_horiz
Он помотал головой. - Не вариант, на выходе их двое, тот неизвестный в плаще им указания дал, к нам входить только вдвоем. Пут не дурак, его первая кличка Партизан, он очень сильно историю любил, и про Партизан всех стран знает наверное больше чем кто либо другой. Так, что это их явно не заставит волноваться, да и не думаю, что мы им так вот сильно нужны, уверен у него и другие методы есть. - Он опустил голову и задумался - Есть одна идея... но...но она не реальная и я даже не знаю, как мы её воплотим. - Он помолчал ещё минуту. - Есть тут один бандит среди этой шайки, его кличут Панкрат, так вот Пут всегда боялся этого бандита и поэтому всегда когда о нём рассказывал он говорил, что любой из шайки Валета к нему обращается на Вы, а сам когда Пут его увидел один как он нам тогда сказал раз чуть в штаны не наделал, я конечно сейчас бы в этом сомневался если бы Панкрат не вошел к нам тогда в комнату, Пут и Валет тогда аж побледнели. Так вот к чему я клоню... Панкрат как мне известно бывший Вор в Законе но он полностью уверен, что не сможет найти людей которые пойдут за ним в Зоне...

Re: Завод

more_horiz
- Ты предлагаешь помочь Панкрату свергнуть Пута? В принципе, эта идея мне нравится больше, чем сдохнуть здесь, но как ты его уговоришь? Да и к тому же, кто нас к нему пустит? Я сомневаюсь, что его поставят нас сторожить, а просить пройти к нему - по меньшей мере, глупо. Есть идеи?
Я заинтересованно глянул на Рыбака, после чего быстро осмотрел лестницу - не спускался ли к нам никто. Было чисто.

Re: Завод

more_horiz
Сейчас мы вызовем дежурного и скажем, что согласны, он отведет нас к Путу, мы соглашаемся на его поручение, они должны отвести нас туда где хранится наш хлам, Панкрат находится в соседней комнате, я менее везуч, поэтому пока я буду напихивать на себя комбез и остальное барахло ты зайдешь к нему и попытаешься его уговорить, если не получится просто уходи он не выдаст тебя, не по закону это у них, если бы ты был один из них и такое предложил то тогда бы он тебе бошку открутил, а так может максимум послать на три буквы. - Рыбак посмотрел на вас в ожидании вашего решения.

Re: Завод

more_horiz
- Дружище, тебе никто не говорил, что ты - хитрый засранец? Сам дал мне кличку и теперь пользуешься этим, - я улыбнулся, но после кивнул:
- Я в деле, но ты уверен, что они отдадут нам наш хлам? Хотя, шанса другого у нас не будет. Как хоть выглядит этот Панкрат и как его лучше уговорить?

Re: Завод

more_horiz
- Рыбак должен быть хитрым, если хочет словить к обеду побольше рыб - Пошутил сталкер и коснулся своего глаза - Знатный фонарь мне парень ихний в плаще поставил, чё ж они его даже по имени не называют? Авось боятся как Панкрата? Он единственный кто даже бровью не шевельнул когда тот вошел. Насчет хлама, ну наверняка вернут, ибо на кой черт им мы были бы нужны, если без оружия и километра не пройдем? - Он услышал ваши вопросы о Панкрате - Высокий, брюнет, на правом глазу шрам от ножа, а так же у него гетерохромия, глаза разные короче. Как обращаться? Ну судя по тому, что его все боятся на ВЫ, а что говорить сам придумай, не дурак я думаю? - Он посмотрел на вас и изобразил что-то похожие на улыбку.

Re: Завод

more_horiz
- Ну тогда поднимаемся?
С этими словами я поднялся с холодного пола, после чего принялся ждать Рыбака, когда тот соизволит встать. Затем мы двинулись к выхлжу из помещения, а когда достигли железной двери, я ударил по ней ногой и крикнул:
- Я уговорил его! - я сделал паузу, после чего добавил:
- Проведите нас к Путу!

Re: Завод

more_horiz
Бандит курил сигарету и с перепуга уронил её на землю когда вы со всей дури ударили по двери. - Я те ща мля по голове стукну - Выругался он и снял с плеча гадюку, второй же достал АКСУ и подошел поближе. - Щупальцы свои за спину и по одному на выход - Он достал ключ, открыл дверь и сразу же схватился за автомат, дабы вы не сотворили глупостей, выведя вас из комнаты он закрыл дверь и после провёл по коридору до входа к "Бригадиру", введя вас внутрь помещения вы смогли заметить, что там сидел лишь неизвестный в плаще, он махнул рукой бандитам и те вышли оставил вас с Рыбаком наедине с этим человеком.

Re: Завод

more_horiz
Вывалившись из места плена, я поплелся с бандитами до Пута. Но его мы не застали. Я оглядел человека, что стоял перед нами. Он был один, видать Пут и Валет свалили куда-то. Может это и есть тот самый Панкрат? Хотелось начать "здрасьте, а Пут дома?", но я пересилил себя.
- Мы к Путу, - лишь вымолвил я, встав по стойке смирно. Рыбак стоял рядом, я быстро переглянулся с ним, после чего вновь бросил взгляд на бандита.


Спойлер :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить