S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Завод

+9
Болт
Цезарь
TeaGuy
Старый
Майор Кравцов
Хамелеон
Ульрих
Шило
Наемник Айс
Участников: 13

Завод

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Завод - Страница 8 F2a4845af4d0

Контроль: Нет
Ключевые НПС: Нет

Мутанты:
Неизвестно

Активность мутантов: ••••• (? уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Старый брошенный станковый завод, в котором находится вход в легендарную лабораторию Х-18. Тут обитают мутанты разных сортов, начиная от тушканов и заканчивая полтергейстом и бюрерами. В себе содержит несколько этажей, двор механизации, гаражные отделения и задний двор.

Переходы:
Лагерь у Болота
Лагерь у Антенны
Вагон за заводом
Стоянка у вагона

Re: Завод

more_horiz
- За мою не волнуйся, как бы ты новую не обрел, - парировал я, даже не смотря на эту мразь. Не хотелось. Я продолжал смотреть в глаза Валету, не вызывающе, а довольно спокойно, хоть внутри меня все и бурлило. Хотелось глотку Путу перерезать, а потом и остальных присутствующих.

Re: Завод

more_horiz
- Бугор, так шо мы с кидалой делать то будем - Обратился Валет к Путу и тот лишь усмехнулся. - Да ладно тебе Валет, кидалой.. он же помог мне деньги то забрать, значит и помог нам, не так ли Дмитрий? - Он явно пропустил мимо ушей ваш комментарий.

Re: Завод

more_horiz
Бугор?! Вот это поворот. Либо это программа Розыгрыш, либо самый неожиданный поворот. В ответ Путу я лишь пожал плечами. Чую, что смерть дышит мне в затылок, но эти ребята только время тянут. Что же им от меня надо? Не зря же сюда проводили. Я стал ждать исхода, сохраняя спокойное лицо.

Re: Завод

more_horiz
- Послушай.. Счастливчик, так вроде тебя Рыбак окрестил? Ты парень толковый, а мне такие нужны, я зону топчу уже очень долго четыре года уже, всегда под разными именами, поэтому меня мало кто знает, соглашайся, поработаешь на меня я тебе денег отсыплю столько, что дальше Бара ходить не придется, уже в скором времени домой с мешками поедешь - Он ещё раз улыбнулся и махнув рукой, неизвестный бандит открыл холодильник стоящий позади него и достал от туда коньяк и две рюмки, он поставил их на стол и разлил, Пут взял одну и выпил залпом. - Угощайся.

Re: Завод

more_horiz
- Ты мне во че скажи, - начал я, явно не собираясь пока соглашаться, - Че с Рыбаком будет? Я, конечно, не считаю тебя п****болом и все такое, но пойми меня правильно. Либо я с ним, либо никак.
Договорив, я подошел к столу и взял в руку рюмку, но не спешил ее опустошать. Я смотрел на Пута с неким вызовом, ожидая его ответа. Конечно, я не собирался пахать как лошадь на бандюков, я не ради этого сюда ехал. Нужно было вытащить Рыбака из передряги, а там придумаем че-нибудь на две головы.

Re: Завод

more_horiz
Пут хмыкнул. - Хм, хорошо я поговорю с Рыбаком, всё таки знаю его лучше тебя, но мне нужен ответ сейчас. - Он посмотрел на вас угрожающим взглядом заставляющем принять решение прямо сейчас.

Re: Завод

more_horiz
- Я в деле, но только с ним, - я вновь упомянул Рыбака, после чего опрокинул в себя содержимое рюмки, как бы выказывая уважение собеседнику. Поставив пустую рюмку на стол, я сложил руки на груди и стал ждать дальнейших слов Пута. Конечно, я ему не доверял, но либо я подохну сейчас, либо у меня есть шанс не подохнуть в дальнейшем. Надо за него хвататься.

Re: Завод

more_horiz
Он лишь хитро улыбнулся и посмотрел на парня в плаще тот кивком подошел к двери, открыв её он толкнул в плече охранника и тот вместе с ещё одним конвоиром вошли в помещение. - Отведите его в камеру пока, а Рыбака ко мне - Бандиты молча кивнули и не надевая на вас верёвки повели туда где сидел сталкер, подойдя к помещению постовой с ухмылкой открыл двери и вас "поменяли" местами со сталкером, он молча посмотрел вам в глаза и его увели туда, откуда привели вас.

Re: Завод

more_horiz
Я уселся на холодный пол, осматривая помещение. Я был здесь один, поэтому мне никто не мешал подумать. Возможно, Пут попытается натравить на меня Рыбака, сказать, что из-за меня мы попались, после чего предложит ему оставить меня и пойти своей дорогой. А может Пут просто убьет его, и тогда я останусь один. Я сидел минут пять, после чего поднялся и принялся расхаживать по помещению, осматривая вещи, что были оставлены здесь десятки лет назад. Вешалки, какие-то рабочие куртки. Интересно, здесь есть что-нибудь острое? Или то, что можно заточить о камень? Оглянувшись на вход, я удостоверился, что постовому до меня нет особого дела, после чего начал ногами раскидывать куртки, проверяя что в них и под ними.

Re: Завод

more_horiz
Роясь вы ничего не нашли. Рыбака не было где-то час, вы уже стали подозревать, что-то не ладное, как дверь в помещение открылась и в неё влетел в буквальном смысле Рыбак с огромным фингалом под глазом, затем в помещение вошло два бугая, а за ними всё те же Пут, неизвестный и Валет. - Счастливчик, меня он слушать не стал, может ты на него подействуешь? Ведь ты же вроде за? - Пут хмыкнул. - У вас ночь на размышления - С этими словами все посторонние покинули помещение, заперев вас. Рыбак повернулся к вам и злобно посмотрел. - Вроде за? Это как понимать?

Re: Завод

more_horiz
- Ага, давно ты за мной крысиные повадки замечал? - хмыкнул я, встретив сталкера сидя на полу. Я кинул взгляд на часового и, удостоверевшись, что он не слушает, подсел к Рыбаку.
- Ты же понимаешь, что мы им нахер не нужны здесь? Либо нас завалят, либо возьмут на попечение. Я понимаю, вариант не самый лучший, но по крайней мере мы сейчас тут не сдохнем. Мы не можем достать Пута с шайкой сейчас, но сможем сделать это позже.
Я говорил негромко, чтобы нас не услышали, после чего пнул рядом лежащую вешалку. Мой взгляд вскоре вновь упал на собеседника, после чего я добавил:
- Если есть другие идеи не получить пулю в лоб, то я готов тебя выслушать.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить