S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Завод

+10
Римский
Болт
Цезарь
TeaGuy
Старый
Майор Кравцов
Хамелеон
Ульрих
Шило
Наемник Айс
Участников: 14

Завод

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Завод - Страница 5 F2a4845af4d0

Контроль: Нет
Ключевые НПС: Нет

Мутанты:
Неизвестно

Активность мутантов: ••••• (? уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Старый брошенный станковый завод, в котором находится вход в легендарную лабораторию Х-18. Тут обитают мутанты разных сортов, начиная от тушканов и заканчивая полтергейстом и бюрерами. В себе содержит несколько этажей, двор механизации, гаражные отделения и задний двор.

Переходы:
Лагерь у Болота
Лагерь у Антенны
Вагон за заводом
Стоянка у вагона

Re: Завод

more_horiz
Я высматривал цели в прицел как вдруг американец решил мне намекнуть про гранаты, я посмотрел на разгрузку на которой весели три лимонки и прикинул, стоит ли рисковать? Я не видел где были враги, и не знал куда точно кидать и сразу не решался, но фраза рядового заставила меня всё таки пойти на этот шаг. Если в битве у ворот я наступал, то сейчас я оборонялся, по этому я снял гранату “Ф-1”, выдернул чеку, отчитал две секунды и метнул туда от куда мгновение назад слышались выстрелы. Как только граната пропала бандиты уменьшили свой пыл, это не означало, что они испугались. - Не нравится мне это. - Шепотом произнес я и прищурился.

Re: Завод

more_horiz
Когда бандиты уменьшили свой пыл, Билл решился выглянуть. Он сразу заметил движение в кустах и высадил туда половину обоймы пистолета. Он чувствовал, что эта битва закончится плохо... Что бы хоть как-то себя подбодрить, Билл начал петь гимн Соединенных Штатов. Он ещё раз высунул голову из укрытия, но на этот раз ничего не подметил.

Re: Завод

more_horiz
И так! Начнем играть по-крупному.

Условия: Пасмурно. Мелкий дождь. Земля немного размокла до состояния густой грязи.
Видимость: Со стороны бандитов - хорошая. Мелкий дождь сразу же прибивал пыль к земле. Со стороны защиты - хорошая. Небольшие облочка пыли находились позади вас.



Завязка боя

-Быро, пацаны, быро!- твердил Миня в маленькую рацию, закрепленную на его плече.-Нужно быстро решить проблему с этими упырями, пока они рейд сюда не вызвали. Или вертушку.- бандит сидел в ста метрах от ворот, скрываясь в зарослях мутировавшего шиповника, и держа в руках ВСС. Он пытался выцелить снайпера на крыше, который постоянно двигался, или прятался за бетонным возвышением на краю крыши. Его группа, в кооперации с группой Крика уже почти в плотную подошла в забору, окружающему Завод. Десять человек было с одной стороны дороги, и тринадцать с другой. Все вооружены были в разнобой. У кого обрезы, у кого ружья, у кого ПП. Где-то виднелись и стволы по серьезнее, но их было не много. От силы - штук пять. Все наступающие двигались по укрытиям, коих было не много: Кусты, деревья, трубы, бетонные блоки.
Тут раздался взрыв, один парень, с обрезом в руках и в кожаной куртке, подлетел на пару метров, причем одна из его рук отлетела совсем в другою сторону. Парень упал на спину и громко завопил. К нему бросился один из бандитов, но выстрел, и небольшой фонтанчик грязи перед ним остановил его. Тот быстро упал, и перекатился, разделяя линию огня забором.
Миня перевел прицел на ворота. Он пытался рассмотреть кого-нибудь на территории. Вдруг он увидел голову, а за тем и руку с пистолетом. Раздались несколько выстрелов, и бандит, пересекший дорогу, упал в кусты, держась за ногу. Владелец ВСС дал короткую очередь из трех патронов, но все пули ушли в стену, за которой вояка прятал всё остальное тело.
-Внимание, аномалия.- проговорил бандит в рацию.

Итог первой стадии боя:
Со стороны бандитов два трехсотых. Один небоеспособен.
Со стороны военных потерь нет.

Ходят военные
(TeaGuy, Майор Кравцов)




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Завод

more_horiz
Билл решил перейти на более удобную позицию, которая находилась на другой стороне ворот, но сделать это было не легко из-за простреливаемости территории. Билл не знал, что ему делать. Если он сейчас снова вылезет из укрытия, то поймает пулю, а если попробует перебежать на другую позицию, то результат будет тот же. А сидеть на месте, позволяя другим делать всю работу, не про него. У него в голову шла активная борьба. В итоге, Билл решил, что надо ещё раз выглянуть. Билл выглянул и заметил бандита. Лейтенант нажал на курок и сразу убрал руку, чтобы не схлопотать пулю.

Re: Завод

more_horiz
Я не знал, убил ли кого то я гранатой или нет, но надеялся, что хотя бы отпугнул хоть кого-то. Я перебежал от своей ограды к другой поближе. - Ким, ты на позиции? - Спросил я в микрофон и кинул взгляд туда где должен был быть корейчик. Я переключил рацию на связь с военными в моём секторе. - Капитан, может вертушку вызовем? А то чую не удержим.


Завод - Страница 5 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Завод

more_horiz
Стадия два



-Миня, Лёхе руку оторвало.- раздался прокуренный голос в наушнике у командира группы.-Ему помощь нужна!
-Отставить помощь.- заорал Миня.- Оттащи его и всё. Нехер лезть было. Доживет, залатаем. Не доживет - сам виноват...- грозно сказал бандит, вновь увидев, как возле забора кто-то выглядывает. Два тихих хлопка, и две пули СП-5 попадают в пистолет Билла, выбив его из рук,  и чуть не лишив лейтенанта нескольких пальцев.
Остальные бандиты потихоньку двигались к воротам. Уже почти все атакующие собрались у стены с двух сторон от ворот. С минуты на минуту начнется штурм. Но военным тактическая ситуация неизвестна.
-Крик.- сказал Миня.- Бери пятерых своих ребят, и обходите эту падаль. У тебя пять минут.
Крик, бригадир второй группы, появился из неоткуда. Он залег в зарослях сорняка в паре десятков метров от Мини. Одет он был в комбез "Бригадир", а в руках держал дробовик Чейзер-13. Быстро, от дерева  к дереву, он продвинулся к стенке. Это движение ни снайпер Михайлова, ни рядовой Ким не заметили. Они были отвлечены основной группой, которая почти уже скрылась из виду за забором. К Крику присоединились пятеро бойцов, и они стали обходить Завод...



В то же время с другой стороны баррикад...


-Товарищ майор, я на позиции. Правый корпус. - вы увидели силуэт снайпера на крыше. Ким, козырнув вам, вскинул винтовку.
-Майор!- раздался голос капитана Михайлова.- Отказали! Не будет вертушки. Говорят, что сами должны отбить. Сами. Мать их за задницу. они там в штабе сидят, а мы тут воевать должны. Ладно мы, бойцы - молодняк один. Срочники.- у капитана началась паника, а паника - не самый лучший исход во время боя...


Итог второй стадии боя:
Бандиты вот-вот предпримут попытку штурма.

Первый лейтенант Эрнандес получил ранение кисти. Выбиты три пальца руки: Указательный, большой и средний. Пистолет пришел в негодность. Но три пальца, по сравнению с жизнью - ничто!

Ходят бравые вояки
(Кравцов,  TeaGuy)




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Завод

more_horiz
От собаки, я бы им в штабе дал бы просратся. Я ветеран Афганистана должен за них тут отдуваться. - Подумал я когда перевел взгляд с занявшего позицию Кима. - Капитан отставить панику. ты мне тут ещё адекватный нужен. Бойцы будьте на чеку, чую щас попрут - Произнес я в рацию и посмотрел на лейтенанта, тот только что, на моих глазах получил травму кисти. - Эрнандес мать твою, вали от туда герой хренов! - Прокричал я и посмотрел на прятавшихся за преградами бойцов. - Мы точно тут сляжем…

Re: Завод

more_horiz
Стадия три


-Миня, мы на месте, заряд заложен.- раздался голос в наушнике командира первой группы.
-Понял тебя, Крик. Готовность - десять секунд.- бандит вскинул свой ВСС и снова попытался убрать снайпера, но у него снова ничего не получилось.- Чертовы вояки. Крик, в главном корпусе, на крыше, снайпер. Как начнем штурм, двух парней туда, и уберите эту су*у.- осмотрев завод через оптику, командир дал команду, и все бандиты, как один, рванулись к воротам. Раздался треск автоматных очередей, уханье дробовиков и обрезов. Сквозь этот шум было сложно услышать негромкий взрыв, но Майор Кравцов все-таки смог уловить инородный тон.


За несколько секунд до штурма... Сторона военных.
-Так! Спокойно, капитан, спокойно.- бормотал Михайлов себе под нос, когда голос Кравцова привел его в чувства...- Майор, если они начнут открытй штурм, мы их встретим в лоб. Они будут открыты, у нас есть преимущество...
-Товарищ капитан.- раздался еще один голос.- Хочу напомнить, что у нас нет данных о количестве противника... Они могут нас взять числом.
-Пусть попробуют, сержант. Пусть попробуют... По местааам.- в этот момент раздались несколько очередей...Они дополнялись, дополнялись, пока не слились в один сплошной фон, сквозь который взрыв смог услышать только Кравцов...


Общая картина.
Бандиты начали штурм. Они ворвались всей толпой на внутреннюю территорию завода, открыв огонь на поражение по всем, кого они видели. Двор сразу заволокло пылью и дымом от пороха. Дождь уже не прибывал это все дело по причине своей кончины. Условия видимости плохие для обеих сторон. Первоначальные потери определить тяжело, точно как и расположение противника. Единственный ориентир - вспышки выстрелов, но главное не завалить своего.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Завод

more_horiz
- Ким, будь осторожен - Проговорил я в микрофон когда заметил, как снайпер чуть было не схватил пулю, наверняка его уже пытаются снять. Бум. - Ах вы маленькие твари, с тыла решили зайти? - Спросил я невидимых врагов когда услышал негромкий звук взрыва. Я не стал ждать пока они подойдут и перебежал от укрытия к ангару враги должны были появится недалеко от меня по этому я решил пожертвовать ещё одной Ф-1. Я выдернул чеку и метнул туда от куда должны были появится бандиты, затем вновь спрятался за укрытием.

Re: Завод

more_horiz
-Твою мать!- раздался негромкий крик, и сразу за ним ухнул взрыв. К вам подлетел автомат. МП-5. После взрыва его состояние оставляло желать лучшего. Не прошло и пары секунд, как по вашему укрытию ударили три очереди. С другой стороны завода бойня разыгралась не на шутку. Бандиты, не имея надежных укрытий, метались из стороны в сторону. Вояки, имея преимущество, отстреливали фигуры, движущиеся сквозь облака дыма и пыли. Сквозь сплошные очереди раздавались отдельные выстрелы СВД и СВУ. Били они по очереди. Почти с равной периодичностью. Но в таких условиях видимости снайперам было тяжело достать цели.


Промежуточный итог:
Потери со стороны бандитов неизвестны. Примерно 4 человека.
Потери со стороны военных - два человека. Один из них из группы Майора Кравцова.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Завод

more_horiz
Когда рядом со мной пролетел МП-5 я хмыкнул, лимонка достала цель. Благо я вовремя успел укрыться ибо через минуту по моему укрытию ударил шквал огня. Когда темп прекратился я присел, высунулся из укрытия выпустил короткую очередь и вернулся обратно. - Черт, сержант мне помощь нужна с тыла заходят гады, я тут один - Проговорил я в микрофон и повторил свой манёвр. Вылез - малая очередь - обратно.


Завод - Страница 5 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить