S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Завод

+8
Цезарь
TeaGuy
Старый
Майор Кравцов
Хамелеон
Ульрих
Шило
Наемник Айс
Участников: 12

Завод

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Завод - Страница 13 F2a4845af4d0

Контроль: Нет
Ключевые НПС: Нет

Мутанты:
Неизвестно

Активность мутантов: ••••• (? уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Старый брошенный станковый завод, в котором находится вход в легендарную лабораторию Х-18. Тут обитают мутанты разных сортов, начиная от тушканов и заканчивая полтергейстом и бюрерами. В себе содержит несколько этажей, двор механизации, гаражные отделения и задний двор.

Переходы:
Лагерь у Болота
Лагерь у Антенны
Вагон за заводом
Стоянка у вагона

Re: Завод

more_horiz
- Тогда решено. Может каждый возьмет себе по одному? Рыбак возьмет Ганзона, ты, Немой, попытаешься привлечь Каштана, а я займусь Бутоном. Так мы быстрее управимся.
Я осмотрел парней, поправляя лямки рюкзака. Медлить было нельзя, чем быстрее мы уговорим бандитов, тем быстрее покончим с этим.

Re: Завод

more_horiz
Немой помотал головой, он ещё раз настрочил быстро в ПДА одно сообщение и показал вам.
"Если, что-то пойдет не так, то операция провалится, а Пут и Валет слишком мне доверяют, я не могу с ними потерять контакт если не получится выдвинуть Панкрата, поверь я не бандит, но я и не сталкер... уж простите но больше я рассказать не могу, по этому берите на себя всех троих, и видите их сразу к Панкрату, я как только освобожусь сам туда приду. - Он встал с кресла, забрал у вас ПДА и ушел, Рыбак посмотрел на вас в ожидании действий.


Мои слова
Мои мысли

Завод - Страница 13 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Завод

more_horiz
- Выбирай с кого начнем. Или разделимся и уговорим двоих? Немой не помощник, но вдвоем мы справимся.
Я прокрутил в голове описание троих бандитов.
- Давай тогда реально ты возьмешь Ганзона, а я Бутона. А потом вместе с ними добазаримся с Каштаном.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Завод

more_horiz
Ладно. - Он встал с диванчика и вышел направился комнате где вы сидели.


Мои слова
Мои мысли

Завод - Страница 13 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Завод

more_horiz
Я вышел вслед за Рыбаком и осмотрелся. Как объяснил Немой - Бутон обычно сторожит крышу. Я прошелся по коридору в поисках лестницы наверх, которую обнаружил за углом. Поднявшись на второй этаж, я принялся заглядывать в окна в надежде найти толстого бандита, после чего вышел на крышу сам. Достав из рюкзака флягу с водой, я сделал глоток, после чего вновь огляделся по сторонам в поисках толстяка.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Завод

more_horiz
Бутон сидел рядом с краем рядом с ним лежал старенький АКМ, а сам он набивал свой желудок очередными бутербродами.


Мои слова
Мои мысли

Завод - Страница 13 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Завод

more_horiz
Подойдя к бандиту, я присел рядом с ним и уставился в чащу леса, что была впереди.
- Вот Валет мразь, а..., - пробурчал я себе под нос, но довольно громко, чтобы меня услышал Бутон. Затем я почесал затылок и спросил:
- Не мешаю?


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Завод

more_horiz
Бандит не заметил вас и топтал уже четвертый бутерброд, когда он услышал ваше высказывание о Валета он с визгом подпрыгнул, бутерброд улетел прямиком вниз, сам бандит хотел схватить автомат. - Ты шо твою творишь! Ты кто такой черт побери? - Выглядел Бутон как большая толстая свинья, даже нос был похож на пятак.


Мои слова
Мои мысли

Завод - Страница 13 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Завод

more_horiz
Я спокойно вытащил из рюкзака банку кильки в томате, открыл ее и протянул Бутону, как бы извиняясь за бутерброд.
- Счастливчик я, не местный, как видишь. Эти утырки, Пут с Валетом, совсем оборзели.
Я вздохнул, после чего осмотрел Бутона. И чем этот жирдяй нам поможет? Что будет тащиться еле еле за группой и постоянно останавливаться на привал?



Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Завод

more_horiz
Бандит с радостью забрал у вас кильку но пока есть не стал отложил на свой стул. - Хр, А чё эт ты так о них, я слыхал вроде кореша твои - Он подозрительно посмотрел на вас. - Или шо случилось то, да даже если случилось, от меня то те шо надо?

Потеряно:
Завод - Страница 13 Kon_ri10 - Килька в Томате x1

Состояние:
Усталость 2 ---> 4
Голод и Жажда 3 ---> 4, вы слегка проголодались.


Мои слова
Мои мысли

Завод - Страница 13 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Завод

more_horiz
- Кореша? Представь, что твои, якобы, кореша продались сталкерам и выдали о тебе всю инфу, че знали. Вот такие они кореша.
Я вытащил еще одну банку кильки, открывая ее и жадно уплетая за обе щеки двумя пальцами.
- Че мне надо от тебя? Я слыхал Валет, как вернется, для тебя еще одну шутку приготовил. Не знаю че за шутка, но все же.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить