S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Завод

+10
Римский
Болт
Цезарь
TeaGuy
Старый
Майор Кравцов
Хамелеон
Ульрих
Шило
Наемник Айс
Участников: 14

Завод

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Завод - Страница 6 F2a4845af4d0

Контроль: Нет
Ключевые НПС: Нет

Мутанты:
Неизвестно

Активность мутантов: ••••• (? уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Старый брошенный станковый завод, в котором находится вход в легендарную лабораторию Х-18. Тут обитают мутанты разных сортов, начиная от тушканов и заканчивая полтергейстом и бюрерами. В себе содержит несколько этажей, двор механизации, гаражные отделения и задний двор.

Переходы:
Лагерь у Болота
Лагерь у Антенны
Вагон за заводом
Стоянка у вагона

Re: Завод

more_horiz
Когда рядом со мной пролетел МП-5 я хмыкнул, лимонка достала цель. Благо я вовремя успел укрыться ибо через минуту по моему укрытию ударил шквал огня. Когда темп прекратился я присел, высунулся из укрытия выпустил короткую очередь и вернулся обратно. - Черт, сержант мне помощь нужна с тыла заходят гады, я тут один - Проговорил я в микрофон и повторил свой манёвр. Вылез - малая очередь - обратно.

Re: Завод

more_horiz
Во время вашего маневра вас все-таки достали. Пуля от АКСУ прошла по касательной к вашему плечу, разорвав материал и оставив глубокую царапину. Бандиты не такие дураки. Они могут и подождать, когда вы высунетесь, и только тогда начать стрелять.
-Понял, товарищ майор.- раздался голос Саруханова.- Обхожу через здания.- сержант зашел во фланг четырем бандитам, обходившим с тыла, и сразу открыл по ним огонь. Два бандита сразу же переключились на него, загнав его за одно единственное укрытие - обломок бетонной трубы. Сержант пытался отстреливаться, но двое против одного - всё-таки не просто.

НА переднем дворе бой продолжался, бандиты, взяв количеством, оттеснили вояк внутрь заводского корпуса, полностью заняв двор. На вас они пока не отвлекались... Но это пока.

Итог:
Суммарные Потери со стороны бандитов: 6 человек.
Суммарные потери со стороны военных: 4 человек. Среди них капитан Михайлов.
У вас легкое ранение. Броня -3. Хп -2.
МИнус одна обойма к автомату. Минус одна граната.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Завод

more_horiz
- Зараза - Прошептал я когда получил “царапину” благо это была не такая уж и рана. Я проверил обойму на наличие патронов, и осознал, что пора её менять, заменив в абакане патроны я решил войти через ангар к бандитам с боку. Как раз в это время Саруханов отвлек на себя внимания нескольких бандитов. Я забрался в ангар благо с моей стороны так же была дверь, перебежками я добрался до старого УАЗика. - Держись, я сейчас. - Прошептал я в микрофон и вновь перебежал к бочкам. Однако бандитов я не видел, они прятались от меня и старались выцелить на старом месте, но я заметил по теням, что они тоже готовятся войти в ангар. - Какой идиот столько дверей сделал? - Подумал я и подобрался к выходу на сторону к бандитам, я выхватил нож и в правую руку, а автомат взял в левую. Сейчас нужно было дождаться когда враг попытается зайти в ангар и нанести ему удар.


Завод - Страница 6 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Завод

more_horiz
Стадия четыре

-Ястреб-ведущий базе, ястреб-ведущий базе.- раздался голос в наушнике второго пилота.
-Слушаю, база.- ответил военный.
-Где вы находитесь?
-Иду на высоте ноль пятьсот, восточнее радара, за пределами периметра. Курс один-восемь-ноль. На борту 40 ракет С-8КО и двенадцать ракет "Вихрь". Расчетное время прибытия пять минут. Транспортный борт идет с интервалом в десять минут, как поняли, база?- отрапортовал второй пилот, осматриваясь по сторонам. Оно и понятно, что никому не хочется проворонить ракету Земля-Воздух, которых за весь маршрут, было адресовано Ястребу три штуки.
-Понял тебя, Ястреб. Информации по силам нет. Расположение своих неизвестно. Разрешаю открыть огонь на поражение.
-Ястреб понял. Отбой, база.- ответа уже не последовало.

Новый вертолет Ми-28NH шел оптимальной  для Зоны высоте. Не смотря на то, что он шел в километре от периметра, аномалии в воздухе все равно попадались, но новая система защиты от воздействия аномальных образований выдерживала. Собственно для этого этот борт тут и находился - для испытания в условиях Зоны как и самой вертушки, так и новой системы защиты от воздушных аномалий.
-Дима, подходим. Готовь вооружение...- раздался голос первого пилота.
-Понял. Уже все готово.


За несколько минут до этого...
Около входа, у которого стоял Кравцов, проскользнули две тени. Но никто заходить не спешил... Стрельба резко стихла, и вскоре вовсе упала до нуля. В полной тишине стал слышен нарастающий гул. Он нарастал быстро, но монотонно. Вскоре раздалась тяжелая очередь. Раздались громкие крики, один из которых возвестил:
-Вертушка. Неси РПГ!
А тем временем гул и уханье крупнокалиберного орудия вертолета нарастал. Вертушка сделала один заход над заводом, немного осадив бандитов, и скрылась за небольшим леском...
Бандиты, стоявшие у входа, быстро вбежали в помещение, не заметив Кравцова. У вас есть преимущество во внезапности...


Последний раз редактировалось: Старый (Вс 1 Май 2022 - 6:59), всего редактировалось 1 раз(а)




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Завод

more_horiz
Я всё ждал когда враг появится, но не один бандит не спешил проникнуть в ангар, я уже боялся, что сержант мог так же погибнуть, я хотел продолжить свой “путь” к врагу как услышал нарастающий звук от винта вертолёта. - Проснулись вашу ж мать - Проругался я про себя когда услышал как на территории завода начали разрываться крупнокалиберные пулемётные снаряды, судя по действиями военных в вертушке они даже не могли подозревать, что тут бандитов больше чем военных и по этому могли задеть и наших. В этот момент двое бандитов проскочили в ангар явно стараясь укрыться от врага, вот он мой шанс. Я не долго думая метнул нож в шею бандиту стоящему справа от моей правой руки, затем я моментально схватил автомат и сделал по два выстрела в головы обоим бандитам.


Завод - Страница 6 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Завод

more_horiz
Стадия пять



Ваш маневр выдался как по учебнику. Бандиты даже и не подумали хотя бы кинуть гранату в помещение. Страх над воздушным хищником оказался выше страха перед возможностью засады. За это они и поплатились. Рухнув ничком на пол, они не издали ни звука. Смерть была моментальной.


В это время  во внешнем дворе
-Миня, вертушка. Вертушка, мать её. Ты ж говорил, что не будет вертушки. Откуда она!
-Завались, Батон. Не бзди. Щас мы эту птичку снимем.- бандит снял с плеча складной гранатомет АТ-4, который помимо своего прямого назначения, имел функцию захвата воздушной цели. Противотанковая ракета была не такой маневренной, как противовоздушная, но все же при определенной сноровке и знаниях можно сбить вертолет. Наведясь на лес, за которой скрылся Ми-28, он стал ждать. Спустя несколько минут раздался тонкий писк, а перед мушкой появился корпус вертолета. Спуск, и ракета ушла к цели... Все бандиты, которые могли видеть ракету, проводили белый след взглядом. Кто-то из бандитов поплатился за это, получив пулю в голову от вояк. Майор Кравцов услышал лишь шум ракетного двигателя, который еле тихим доходил до внутреннего помещения.

В это время в кабине вертолета
-Дима, идем на новый заход. Расчетное время тридцать секунд.- проговорил первый пилот, ведя винтокрылую машину на высоте всего лишь десяти метров. Под брюхом вертолета взрывались аномалии, от чего машину несколько трясло, но аномальная защита справлялась. За пару десятков метров до леса первый пилот дернул ручку штурвала на себя, нос Ми-28 задрался вверх, и вертушка вынырнула над лесом... Второй пилот, наблюдающий всю картину через ИК-камеру заметил небольшую вспышку и дымный след.
-Гриша, ракета! Ракета! Уходи!- в этот момент раздался прерывный писк, предупреждающий о ракетной атаке. Первый пилот дернул ручку штурвала вверх, ручка тяги так же ушла вверх. Двигатели машины натужно взревели, наращивая обороты винтов. Изменение высоты было слишком медленным и ракета успевала менять курс, выходя на цель.
-Триста метров.- дал рапорт Дима, второй пилот.
-Виииижуууу...- натужно прохрипел Гриша, вытягивая ручки. Вертолет поднялся на двести метров, и первый пилот упустил обе ручки вниз. Но штурвал увел немного вправо. Ми-28 резко клюнул носом и стал резко снижаться, уходя по часовой спирали. Ракета, не приученная к таким маневрам, прошла в каких-то пяти метров над несущим винтом и через пару десятков метров взорвалась, толкнув винтокрылую машину взрывной волной. Первый пилот, стабилизировав вертушку, направил её к Заводу. Второй пилот, зафиксировав место откуда была пущена ракета, нажал на кнопку спуска. Две ракеты отсоединились от пилонов и ушли к цели. Раздались два взрыва. Что там стало с бандитом, никому не было известно.
Борт сделал еще один заход над Заводом, поливая огнем всех, кого мог увидеть второй пилот. Не разбирая кто свой, а кто чужой, Старший лейтенант ВВС России Игнатенко, второй пилот борта номер 553, подчистую зачищал территорию завода от людишек, которые не успели спрятаться. Под раздачу попали и военные, но всего лишь один. Снайпер, сидевший на крыше главного корпуса получил разрывной тридцати миллиметровый снаряд прямо в корпус, поплатившись всем органами. Опустошив еще часть бункера с патронами, вертушка резко развернулась и зависла над дорогой, ведущей к воротам завода, на высоте метров десяти. Кроны деревьев расходились в разные стороны от винта. Винтокрылая машина поднимало облако пыли, но второму пилоту было все равно, он счастливый обладатель ИК-прицела. Раздался громкий голос, искаженный помехами:
-Господа бандиты, можете считать себя окруженными. Во избежании излишних потерь настоятельно рекомендую сложить оружие и выйти на дорогу пред воротами Заводского комплекса...

Итог:
Бандиты поубавили пыль, и потеряв двух командиров, решили сложить оружие.
Потери среди бандитов: 18 человек.

Потери среди военных: 7 человек.
Из группы Михайлова остался сам капитан, которого бойцы смогли затащить в безопасное место и оказать первую помощь. С вашей группы погиб лишь младший сержант Рыбин, который попал под пули бандитов.
Бандиты собираются перед воротами под наблюдением зоркого глаза Старшего лейтенанта Игнатенко.

Совет от ГМ:
Попытаться выйти на связь с пилотами, чтобы они вас случайно не приняли за бандитов. Ведь в ИК-прицеле знаки отличия не увидишь.  


Последний раз редактировалось: Старый (Вс 1 Май 2022 - 7:03), всего редактировалось 1 раз(а)




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Завод

more_horiz
Уложивши обоих бандитов я с облегчением вздохнул и тут же в ушах у меня зазвенело. Недалеко от меня прозвучал взрыв судя по всему от ракеты выпущенной бандитами так как из окна ангара я видел вспышку. - Ну же, покажите мне что ВВС Украины чего-то стоит! - Я подобрал свой нож и подбежал к окну прислонился к стене я стал наблюдать как пилоты Ми-28 славно ушли от аномалии, а затем от летящей в них ракеты, затем они решили показать как пускать ракеты правильно и смогли угробить бандитов. - Молодцы ребятки. - Я улыбнулся и стал переключать микрофон. - Кхм, кхм, Ми-28, как слышите? Говорит майор Кравцов, повторяю, говорит майор Кравцов нахожусь в ангаре, сейчас выйду, огонь не открывать, как поняли?

Re: Завод

more_horiz
Сквозь шум лопастей не малой птички, которая сблизи выглядела более внушительной, в вашем наушнике раздался молодой голос второго пилота:
-На связи Ястреб-ведущий. Понял вас, товарищ майор. Прошу вас подать визуальный сигнал, определяющий вас. Возьмите, хотя бы, по магазину в руки.- просьба старшего лейтенанта была вполне логичной. Людей на заводе было еще достаточно, и нужно определить вашу личность с точностью.
Вертушка висела на одном месте, все больше поднимая стену пыли, от чего видимость хоть и не сократилась, но сама пыль жутко мешала, постоянно норовив угодить в глаза. Под кабиной Ми-28 в разные стороны крутился крупноколиберный пулемет и система визуального определения цели и наведения. Машина действительно казалась огромной на таком близком расстоянии. Не зря её назвали Ночной Охотник.

Тем временем бандиты уже собрались в шеренгу перед воротами. Стояли они в разнобой, что сразу показывало об их неорганизованности в строевой подготовке. Остальные же военные, а именно Капитан Михайлов, который еле стоял на ногах с поддержкой сержанта Саруханова, рядовой Ким, и рядовой Заречный, чей пулемет лежал рядом с его ногами, поставленный на сошки.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Завод

more_horiz
Услышав ответ я кивнул, хотя был уверен, что мой кивок не кто не увидит. Я закинул автомат за спину, вернул нож в своё законное место и достал из разгрузки два полных магазина с патронами. Я поднял руки в верх, что бы пилот смог меня рассмотреть и вышел с ангара, я медленно двигался в сторону строя бандитов посматривая то на вертолёт, то на пленных, то на капитана. Добравшись до строя я с облегчением вздохнул. - Спасибо братцы - Проговорил я в микрофон но обоймы пока не опускал, мало ли.


Завод - Страница 6 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Завод

more_horiz
Ми-28 продолжал висеть на одном месте. Сквозь бронированное стекло виднелись головы пилотов. Они осматривались по сторонам в поисках опасности, и что вы заметили, то что пулемет и блок наведения под корпусом вертушки, поворачивались вслед за головой второго пилота, сидящего внизу.
Один из бандитов попытался рыпнуться, но его товарищ, стоящий рядом, тут же осадил:
-Ты шо, придурок, всех положить тут хочешь. Из-за одного тебя положат всех. С пары выстрелов, а потом закопают. Или не закопают, а мутантам скормят.

Спустя пару минут послышался еще один шум винтов, немного тяжелее и разгулястей. Через несколько секунд все из-за того же маленького леска вынырнул Ми-8. На крыльях у него виднелись пилоны с блоками неуправляемых ракет. Сделав крутой вираж прям за хвостом Ми-28, второй вертолет сел на дорогу в паре десятков метров от вас. Десантная дверь открылась и из неё высыпались три бойца. За ними вышел офицер с погонами майора. Он подошел к вам в сопровождении трех бойцов.
-Майор Кравцов?- спросил он, придерживая кепи одной рукой и пытаясь перекричать шум винтокрылых машин.- Майор Афанасьев. Российские ВВС. Это мои ребята.- он кивнул на "Ночного Охотника".- Проходили мимо, так сказать. Поймали ваши переговоры с Д-3, решили подсобить.- майор с отвращением посмотрел на группу бандитов. Достав ПДА, он набрал сообщение, и крикнул бандитам:
-Валите, пока я добрый.
Бандитов дважды просить не пришлось, даже не вспомнив про оружие, они бросились на утек... Усмехнувшись, Афанасьев снова повернулся к вам.
-Помощь вам нужна?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Завод

more_horiz
Я опустил руки и вернул обоймы на свои места, затем я внимательно стал следить за бандитами, один решил рыпнуться и мои ребята уже приготовились, но его остановил его же “товарищ”, я усмехнулся и вдруг услышал. что гул винта Ми-28 перекрывается ещё одним более тяжелым гулом, а через пару минут в небе оказался ещё один вертолёт но на сей раз десантный, Ми-8, на нём я разглядел знаки российских ВВС и сам себе кивнул. - Ошибся я, не украинцы вы ребятки. - Подумал я когда из вертолёта ко мне подошел военный в униформе русских военнослужащих. По погонам я сразу опознал майора, что ж ну хоть не начальство. Я улыбнулся. - И тебе здравия Афанасьев, спасибо за помощь, без вас бы хрен справились. - Глава вертолётной группы повернулся к бандитам и дал им знать, что у них есть ещё один день, что бы прожить в этом Аду, повезло ребятам, я бы их не отпустил, но сейчас он тут “главный”. После того как последний бандит с поднятыми руками выскочил из завода Афанасьев повернулся ко мне. - Лично мне не совсем, а вот капитану Михайлову. - Я указал на стоящего рядом бойца. - Нужна срочная мед.помощь, завод судя по всему нужно оставлять, ибо моя группа не обучена к оборонительным задачам, мы разведуем местность на дикой территории, только теперь это будет сделать труднее, я уже лешилься трёх из шести членов моего отряда. - Я тяжело вздохнул и посмотрел на коллегу из России.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить